مباريات ودية

عالمي

المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
Wed 04/01/17 تونس 2 - 0 أوغندا المزيد من المعلومات
Wed 04/01/17 المغرب 1 - 0 بوركينا فاسو المزيد من المعلومات
Sat 07/01/17 الغابون ملغاة زيمبابوي  
Sat 07/01/17 مالي 2 - 1 بوركينا فاسو المزيد من المعلومات
Sun 08/01/17 ليبيا 1 - 2 السنغال المزيد من المعلومات
Wed 11/01/17 جمهورية الكونغو 0 - 2 السنغال المزيد من المعلومات
Sat 11/03/17 بورندي 7 - 0 جيبوتي المزيد من المعلومات
Mon 13/03/17 بورندي 1 - 0 جيبوتي المزيد من المعلومات
Mon 20/03/17 بينين ملغاة بوركينا فاسو  
Wed 22/03/17 فيتنام 1 - 1 الصين تايبيه المزيد من المعلومات
Wed 22/03/17 اليمن 0 - 1 فلسطين المزيد من المعلومات
Wed 22/03/17 الفلبين 0 - 0 ماليزيا المزيد من المعلومات
Thu 23/03/17 الأردن 4 - 0 هونغ كونغ المزيد من المعلومات
Thu 23/03/17 البحرين 1 - 1 طاجيكستان المزيد من المعلومات
Thu 23/03/17 أفغانستان 2 - 1 سنغافورة المزيد من المعلومات
Fri 24/03/17 ليبيا 0 - 0 توغو المزيد من المعلومات
Fri 24/03/17 موريتانيا 1 - 0 بينين المزيد من المعلومات
Fri 24/03/17 غينيا 2 - 2 الغابون المزيد من المعلومات
Fri 24/03/17 المغرب 2 - 0 بوركينا فاسو المزيد من المعلومات
Sat 25/03/17 موزمبيق 2 - 0 أنغولا المزيد من المعلومات
Sun 26/03/17 زيمبابوي 0 - 0 زامبيا المزيد من المعلومات
Mon 27/03/17 جمهورية أفريقي… 1 - 2 غامبيا المزيد من المعلومات
Mon 27/03/17 موريتانيا 2 - 1 جمهورية الكونغو المزيد من المعلومات
Tue 28/03/17 موزمبيق 1 - 0 ليسوتو المزيد من المعلومات
Tue 28/03/17 المغرب 1 - 0 تونس المزيد من المعلومات
Thu 04/05/17 بوركينا فاسو 1 - 1 بينين المزيد من المعلومات
Thu 11/05/17 السنغال 2 - 0 موريتانيا المزيد من المعلومات
Sun 21/05/17 بينين 2 - 2 بوركينا فاسو المزيد من المعلومات
Thu 25/05/17 جزر فيجي 1 - 1 جزر سليمان المزيد من المعلومات
Sat 27/05/17 أثيوبيا ملغاة زامبيا  
Sun 28/05/17 جزر فيجي 1 - 0 جزر سليمان المزيد من المعلومات
Thu 01/06/17 العراق 1 - 0 الأردن المزيد من المعلومات
Fri 02/06/17 أنغولا ملغاة جزر الرأس الأخضر  
Fri 02/06/17 عمان 1 - 1 سوريا المزيد من المعلومات
Sat 03/06/17 أثيوبيا ملغاة أوغندا  
Sun 04/06/17 ليسوتو 1 - 0 موريتانيا المزيد من المعلومات
Sun 04/06/17 الغابون 0 - 0 زامبيا المزيد من المعلومات
Sun 04/06/17 توغو 2 - 0 جزر القمر المزيد من المعلومات
Mon 05/06/17 الكونغو الديمق… 2 - 0 بوتسوانا المزيد من المعلومات
Mon 05/06/17 ليبيريا 1 - 0 سيراليون المزيد من المعلومات
Tue 06/06/17 السنغال 0 - 0 أوغندا المزيد من المعلومات
Tue 06/06/17 سنغافورة 1 - 1 ميانمار المزيد من المعلومات
Tue 06/06/17 أوزبكستان 2 - 0 تايلاند المزيد من المعلومات
Tue 06/06/17 أفغانستان 2 - 1 المالديف المزيد من المعلومات
Tue 06/06/17 البحرين 0 - 2 فلسطين المزيد من المعلومات
Wed 07/06/17 هونغ كونغ 0 - 0 الأردن المزيد من المعلومات
Wed 28/06/17 سانت فينسنت وغ… 1 - 2 سانت لوسيا المزيد من المعلومات
Thu 29/06/17 غرناطة 1 - 1 دومينيكا المزيد من المعلومات
Sat 01/07/17 غرناطة 2 - 0 سانت لوسيا المزيد من المعلومات
Sat 01/07/17 بوتسوانا ملغاة زامبيا  
Sat 01/07/17 ناميبيا ملغاة ليسوتو  
Mon 03/07/17 غرناطة ملغاة سانت فينسنت وغ…  
Sat 08/07/17 غينيا بيساو 0 - 1 غامبيا المزيد من المعلومات
Fri 14/07/17 تايلاند 3 - 0 كوريا الشمالية المزيد من المعلومات
Sun 16/07/17 بوركينا فاسو ض ج 3 - 3 ض ج كوريا الشمالية المزيد من المعلومات
Sun 30/07/17 غينيا الاستوائية ملغاة جمهورية الكونغو  
Mon 31/07/17 المغرب ملغاة الكونغو الديمق…  
Sat 05/08/17 زامبيا 0 - 0 أثيوبيا المزيد من المعلومات
Mon 07/08/17 رواندا 2 - 1 السودان المزيد من المعلومات
Tue 22/08/17 سانت كيتس ونيفيس 1 - 1 موريشيوس المزيد من المعلومات
Tue 22/08/17 ماليزيا 1 - 2 سوريا المزيد من المعلومات
Fri 25/08/17 ماكاو ملغاة ماليزيا  
Fri 25/08/17 أوزبكستان 5 - 0 قرجيكستان المزيد من المعلومات
Tue 29/08/17 ميانمار 1 - 0 ماليزيا المزيد من المعلومات
Tue 29/08/17 البحرين 0 - 0 الأردن المزيد من المعلومات
Wed 30/08/17 عمان 2 - 0 أفغانستان المزيد من المعلومات
Thu 31/08/17 سنغافورة 1 - 1 هونغ كونغ المزيد من المعلومات
Thu 31/08/17 توغو 2 - 0 النيجر المزيد من المعلومات
Sat 02/09/17 هونغ كونغ 4 - 0 ماكاو المزيد من المعلومات
Sun 03/09/17 غينيا الاستوائية 1 - 2 بينين المزيد من المعلومات
Mon 04/09/17 توغو 0 - 1 مالاوي المزيد من المعلومات
Tue 05/09/17 النيجر 2 - 0 موريتانيا المزيد من المعلومات
Sat 30/09/17 بوتسوانا 2 - 0 أثيوبيا المزيد من المعلومات
Mon 02/10/17 ماكاو 3 - 1 لاوس المزيد من المعلومات
Thu 05/10/17 الصين تايبيه 4 - 2 منغوليا المزيد من المعلومات
Thu 05/10/17 ميانمار 1 - 3 تايلاند المزيد من المعلومات
Thu 05/10/17 هونغ كونغ 4 - 0 لاوس المزيد من المعلومات
Fri 06/10/17 موريتانيا 0 - 1 جزر القمر المزيد من المعلومات
Mon 09/10/17 غينيا الاستوائية 3 - 1 موريشيوس المزيد من المعلومات
Tue 10/10/17 الغابون 0 - 1 بينين المزيد من المعلومات
Wed 08/11/17 جمهورية الكونغو 1 - 1 بينين المزيد من المعلومات
Wed 08/11/17 ليسوتو 1 - 0 زيمبابوي المزيد من المعلومات
Thu 09/11/17 سنغافورة 0 - 1 لبنان المزيد من المعلومات
Thu 09/11/17 هونغ كونغ 0 - 2 البحرين المزيد من المعلومات
Thu 09/11/17 كمبوديا 1 - 2 ميانمار المزيد من المعلومات
Sat 11/11/17 مالاوي 1 - 1 ليسوتو المزيد من المعلومات
Sat 11/11/17 جزر القمر 1 - 1 مدغشقر المزيد من المعلومات
Sat 11/11/17 ناميبيا 3 - 1 زيمبابوي المزيد من المعلومات
Sun 12/11/17 رواندا ملغاة أثيوبيا  
Sun 12/11/17 توغو 6 - 0 موريشيوس المزيد من المعلومات
Mon 13/11/17 العراق 1 - 1 سوريا المزيد من المعلومات
Tue 14/11/17 الغابون 0 - 0 بوتسوانا المزيد من المعلومات
Fri 01/12/17 لاوس 09 : 00 الفلبين المزيد من المعلومات
Fri 01/12/17 الصين تايبيه 12 : 00 تيمور الشرقية المزيد من المعلومات
Sun 03/12/17 لاوس 09 : 00 تيمور الشرقية المزيد من المعلومات
Sun 03/12/17 الصين تايبيه 12 : 00 الفلبين المزيد من المعلومات
Tue 05/12/17 تيمور الشرقية 09 : 00 الفلبين المزيد من المعلومات
Tue 05/12/17 الصين تايبيه 12 : 00 لاوس المزيد من المعلومات

جدول الترتيب

# الفريق ل فارق نقاط
1 12 +33 34
2 12 +21 26
3 12 +13 25
4 12 +11 23
5 12 +7 22