Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
مواعيد المباريات
المنافسات
بطولات الدوري
الدوري الإنجليزي الممتاز
الدوري الإيطالي - سيري آ
الدوري الإسباني - لا ليجا
الدوري الألماني - بوندسليجا
الدوري الفرنسي - ليج 1
الدوري الهولندي الممتاز
الدوري التركي الممتاز
الدوري البرتغالي الممتاز
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
الدوري البرازيلي - الدرجة الأولى
عرض الكل
بطولات الأندية القارية
أوروبا
دوري الأبطال
الدوري الأوربي
كأس السوبر
آسيا
دوري الأبطال
كأس الاتحاد الآسيوي للأندية
أمريكا الجنوبية
كوبا ليبرتادوريس
كوبا سود أمريكانا
عرض الكل
منتخبات
كأس العالم
كرة القدم - الأولمبياد
كأس أمم أوروبا
كوبا أمريكا
كأس ذهبي
كأس آسيا
كأس أمم أفريقيا
كأس القارات
كأس العالم للناشئين
بطولة أوروبا تحت 21 سنة
عرض الكل
شباب
منتخبات
كأس العالم للناشئين
كأس العالم تحت 17 سنة
كأس أوروبا تحت 21 عاما
بطولة أوروبا للشباب تحت 19 عاماً
بطولة أمريكا الجنوبية تحت 20 سنة
نادي
الدوري البلجيكي والهولندي للسيدات
إيطاليا - الدوري الوطني الممتاز
ألمانيا - بوندسليغا لتحت الـ19 عاما
عرض الكل
الفرق
فرق الأندية
برشلونة
ريال مدريد
مانشستر يونايتد
أرسنال
ليفربول
عرض الكل
إنتر ميلان
ميلان
بايرن ميونخ
بورتو
بوكا جونيورز
المنتخبات
إسبانيا
هولندا
ألمانيا
إنجلترا
البرازيل
عرض الكل
الأرجنتين
إيطاليا
البرتغال
فرنسا
روسيا
المزيد
FIFA جداول الترتيب
المقارنة بين الفريقين
إحصائيات اللاعبين
Points
المنافسات
بطولات الدوري
الدوري الإنجليزي الممتاز
الدوري الإيطالي - سيري آ
الدوري الإسباني - لا ليجا
الدوري الألماني - بوندسليجا
الدوري الفرنسي - ليج 1
الدوري الهولندي الممتاز
الدوري التركي الممتاز
الدوري البرتغالي الممتاز
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
الدوري البرازيلي - الدرجة الأولى
عرض الكل
بطولات الأندية القارية
أوروبا
دوري الأبطال
الدوري الأوربي
كأس السوبر
آسيا
دوري الأبطال
كأس الاتحاد الآسيوي للأندية
أمريكا الجنوبية
كوبا ليبرتادوريس
كوبا سود أمريكانا
عرض الكل
منتخبات
كأس العالم
كرة القدم - الأولمبياد
كأس أمم أوروبا
كوبا أمريكا
كأس ذهبي
كأس آسيا
كأس أمم أفريقيا
كأس القارات
كأس العالم للناشئين
بطولة أوروبا تحت 21 سنة
عرض الكل
شباب
منتخبات
كأس العالم للناشئين
كأس العالم تحت 17 سنة
كأس أوروبا تحت 21 عاما
بطولة أوروبا للشباب تحت 19 عاماً
بطولة أمريكا الجنوبية تحت 20 سنة
نادي
الدوري البلجيكي والهولندي للسيدات
إيطاليا - الدوري الوطني الممتاز
ألمانيا - بوندسليغا لتحت الـ19 عاما
عرض الكل
الفرق
إحصائيات اللاعبين
Points
AR المنافسات
الدوري الإيراني الممتاز
الدوري الإيراني الممتاز
كأس حفظي
Super Cup
ملحق 2/1
الدوري الأردني للمحترفين
كأس جنوب آسيا للسيدات
كأس الأردن
كأس الناشئين الأردني
كأس السوبر الأردنية
الدوري الإماراتي للمحترفين
دوري المحترفين الإماراتي
كأس رومانيا سيدات
كأس المحترفين الإماراتي
كأس سوبر الخليج العربي
كأس رئيس الدولة الإماراتي
كأس نائب رئيس دولة الإمارات
ملحق 2/1
دوري الرديف
دوري الدرجة الثانية تحت 21 سنة
بطولة آسيا للسيدات تحت 16 سنة
دوري الدرجة الأولى تحت 21 سنة
دوري المحترفين الإماراتي - المجموعة الثانية
الدوري البحريني
بطولة جنوب آسيا للسيدات
البحرين - كأس الملك
Federation Cup
كأس ويلز الجنوبية
Play-offs 1/2
Elite Cup
دوري روشن السعودي
دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي
دوري الدرجة الثانية السعودي
كأس خادم الحرمين الشريفين
كأس السوبر السعودي
الملحق السعودي ١/٢
الملحق السعودي ٢/٣
Saudi Reserve League
دوري الشباب السعودي
Women’s Premier League
كأس ولي العهد
الدوري العراقي
الدوري اليمني
كأس الرئيس اليمني
كأس السوبر اليمنية
الدوري السوري الممتاز
دوري الدرجة الأولى العماني
كأس السلطان العماني
كأس السوبر العماني
بطولات الدوري
أذربيجان
أرمينيا
أروبا
أستراليا
أستونيا
ألبانيا
ألمانيا
أنتيجوا وبروناي
أندورا
أنغولا
أوزباكستان
أوكرانيا
أيرلندا
أيسلندا
إسبانيا
إسكتلندا
إنجلترا
إندونيسيا
إيران
إيرلندا الشمالية
إيطاليا
اثيوبيا
اسرائيل
افغانستان
الأرجنتين
الأردن
الأوروجواي
الإكوادور
الإمارات
البحرين
البرازيل
البراغواي
البرتغال
البوسنة والهرسك
التشيك
الجابون
الجزائر
الدنمارك
الدومينيكان
السعودية
السلفادور
السنغال
السودان
السويد
الصومال
الصين
العراق
الفلبين
الكاميرون
الكونجو
الكونغو الديمقراطيه
الكويت
المالديف
المجر
المغرب
المكسيك
النرويج
النمسا
النيجر
الهند
الهندوراس
الولايات المتحدة
اليابان
اليمن
اليونان
اوغندا
بابوا غينيا الجديدة
باربادوس
باكستان
برمودا
بروندي
بلاروسيا
بلجيكا
بلغاريا
بليز
بنغلاديش
بنما
بنين
بوتان
بوتسوانا
بورتوريكو
بوركينا فاسو
بورناي دار السلام
بولندا
بوليفيا
بيرو
تاهيتي
تايبيه الصينية
تايلند
تركمانستان
تركيا
ترينيداد وتوباغو
تشاد
تشيلي
تنزانيا
توغو
تونس
جامايكا
جامبيا
جبل طارق
جرانادا
جزر الأنتيل
جزر بريطانيا العذراء
جزر تركس وكايكوس
جزر سولومن
جزر فارو
جزر كاب فيردي
جزر كايمان
جزر كوك
جنوب أفريقيا
جواتيمالا
جوادالوب
جورجيا
جيبوتي
رواندا
روسيا
رومانيا
ريونيون
زامبيا
زيمبابوي
ساحل العاج
ساموا
سان مارينو
ساو تومي برينسيب
سلوفاكيا
سلوفينيا
سنغافورة
سوازيلاند
سوريا
سورينام
سويسرا
سيرياليون
سيريلانكا
صربيا
صربيا ومونتينيجرو
طاجكستان
عمان
غانا
غوام
غيانا
غيانا الفرنسية
غيرغيستان
غينيا
فرنسا
فلسطين
فنزويلا
فيتنام
فيجي
فينلندا
قبرص
قطر
كازاخستان
كرواتيا
كمبوديا
كندا
كوبا
كوريا الجنوبية
كوستاريكا
كوسوفو
كولومبيا
كيتس ونيفيس
كينيا
لاتفيا
لاوس
لبنان
لتوانيا
لوكسمبورغ
ليبيا
ليبيريا
ليسوثو
ليشنشتاين
مارتنيكي
مالطا
مالي
ماليزيا
مدغشقر
مصر
مقدونيا
مكاو
ملاوي
موريتانيا
موريشيوس
موزمبيق
مولدوفا
مونتينيغرو
مونجوليا
ميانمار
نيبال
نيجيريا
نيكاراغوا
نيوزيلندا
نيوكاليدونيا
هايتي
هولندا
هونج كونج
ويلز
بطولات الأندية القارية
دوري أبطال آسيا
كأس الاتحاد الآسيوي للأندية
دوري أبطال الخليج للأندية
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
كأس رئيس الاتحاد الأسيوي
دوري أبطال أفريقيا
كأس الاتحاد الأفريقي
كأس السوبر الإفريقي
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
كوبا ليبرتادوريس
كوبا سود أمريكانا
كأس ريكوبا لأمريكا الجنوبية
أمريكا الجنوبية كأس ليبرتادوريس أقل من 20 سنة
كأس أندية أميركا الجنوبية للسيدات
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
دوري أبطال أوروبا
الدوري الأوروبي
دوري المؤتمر الأوروبي
كأس السوبر الأوروبية
Algarve Football Cup
بطولة الكأس تحت 19 سنة
الدوري الأوروبي للشباب
دوري أبطال أوروبا للسيدات
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
كأس الإنترتوتو الأوروبية
سلسلة ناكست غان - أوروبا
بطولة كأس سيتانتا الأيرلندية
دوري دول البلطيق
أوروبا - أبطال كأس البلطيق
Livonia Cup
Livonian Winter League
دوري اسكندنافيا الملكي
أوروبا - كأس بيني السوبر
All-Island Cup
دوري أبطال أقيانوسيا
كأس العالم للأندية
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
مباريات ودية - أندية
مباراة ودية استثنائية
كأس العرب للأندية الأبطال
Arena Cup
Medulin Cup
كأس آودي الودي
كأس ويستفالن
كأس الصيف
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
كأس فلوريدا
كأس الانتركونتيننتال
الكأس الوطني الأمريكي
Istria Winter Cup
بطولة اليابان وتايلاند الودية
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
دوري البان باسيفيك
الكأس الأسيوي الممتاز
Premier League Summer Series
الدوري الإسباني تحت 18 سنة
بطولة بنك سورجا
كأس السوبر
كأس الشتاء اللاتفي
دوري تحت 17 عام
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
بطولة شرق آسيا للسيدات
KAIF Trophy
مباريات ودية - أندية سيدات
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
مباريات ودية - سيدات
مباريات ودية - أندية انسات
Alkass International Cup
Copa Ibérica
الكأس البرازيلي تحت 20 سنة
Women's International Champions Cup
مباريات ودية - أندية شباب
بطولة الكونكاكاف لأبطال الدوري
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
كأس أمريكا الشمالية والوسطى للأندية الأبطال
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
كأس الكؤوس أمريكا الوسطى والشمالية
كأس العمالقة الأمريكية
السوبر ليجا - الكونككاف
كأس أندية أمريكا الشمالية والوسطى
المنتخبات
كأس آسيا
تصفيات كأس الأمم الآسيوية
تصفيات آسيا لكأس العالم
بطولة الألعاب الآسيوية - كرة القدم
كأس سوزوكي لمنتخبات جنوب شرق آسيا
AFF Championship Qualification
بطولة إتحاد جنوب آسيا
بطولة إتحاد غرب آسيا
CAFA Nations Cup
بطولة شرق آسيا لكرة القدم
EAFF Football Championship Qualification
بطولة أمم آسيا العسكرية
كأس الخليج
دوري الرديف
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
كأس الخليج العربي تحت 23 سنة
ألعاب جنوب شرق آسيا
آسيا - دوري أبطال أسيا أقل من 22 سنة
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
بطولة آسيا للشباب تحت 17 عاماً
AFC U19 Championship Qualification
دورة الالعاب الآسيوية تحت 19 سنة
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
كأس الخليج تحت 17 سنة
AFC U17 Asian Cup Qualification
بطولة آسيا للناشئين تحت 17 عاماً
AFC U16 Championship Qualification
دورة الالعاب الاسيوية تحت 16 سنة
دورةالألعاب الآسيوية للسيدات / تصفيات كأس العالم للسيدات
التصفيات المؤهلة لكأس آسيا
دوري تحت 17 سنة
دورة الألعاب الآسيوية للنساء
دورة ألعاب جنوب آسيا للسيدات
بطولة شرق آسيا لكرة القدم النسائية
EAFF Football Championship Women Qualification
بطولة آسيا لكرة القدم النسائية
بطولة جنوب آسيا لكرة القدم النسائية
CAFA Women's Championship
كأس ساشسين
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
بطولة الأمم الآسيوية تحت 19 سنة
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
بطولة الأمم الآسيوية تحت 16 سنة
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
دورة ألعاب شرق آسيا الأولمبية
Vietnamese International U21 Championship
دورة ألعاب شرق آسيا الأولمبية للسيدات
كأس التحدي الآسيوي
كأس نهرو
كأس أمم أفريقيا
تصفيات كأس أمم افريقيا
تصفيات أفريقيا لكأس العالم
كأس أمم أفريقيا للاعبي الأندية المحلية
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
أفريقيا - جميع الألعاب الإفريقية
بطولة أفريقيا تحت 23 سنة
Africa U23 Cup of Nations Qualification
بطولة إفريقيا للمنتخبات الأولمبية تحت 21 عاماً
Africa U20 Cup of Nations Qualification
بطولة إفريقيا للناشئين تحت 17 عاماً
Africa U17 Cup of Nations Qualification
بطولة إفريقيا للسيدات / تصفيات افريقيا المؤهلة لكأس العالم للسيدات
Africa Women Cup of Nations Qualification
التصفيات الافريقية المؤهلة لأولمبياد السيدات
أفريقيا - كأس سيكافا للتحدي الكبير
CECAFA U20 Championship
كأس اتحاد أفريقيا الشرقية والوسطى للسيدات
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
جولات إقصائية 1/2
U17 Women's World Cup Qualification Africa
أفريقيا - بطولة حوض النيل
كوبا أمريكا
تصفيات أمريكا الجنوبية لكأس العالم
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
بطولة أمريكا الجنوبية تحت 20 سنة
كأس أمريكا الجنوبية تحت 17 عاماً
كأس هامبورج
تصفيات أمريكا الجنوبية لكأس العالم للسيدات
كأس بريمن
كاس أمريكا اللاتينية سيدات لأقل من 20 سنة
كأس جنوب إفريقياللسيدات أقل من 17 سنة
كأس أمم أوروبا
تصفيات كأس أوروبا
تصفيات كأس العالم - أوروبا
دوري الأمم الأوروبية
كأس البلطيق الدولية
كأس أوروبا تحت 21 عاما
UEFA U21 Championship Qualification
بطولة أوروبا للشباب تحت 19 عاماً
UEFA U19 Championship Qualification
بطولة أوربا للناشئين تحت 17 عاماً
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
كأس أمم أوروبا للسيدات
UEFA Women's Championship Qualification
تصفيات أوروبا لكأس العالم للسيدات
UEFA Women's Nations League
الأدوار الاقصائية لتصفيات الأوربية المؤهلة لأولمبياد السيدات
بطولة أوربا للشابّات تحت 19 عاماً
UEFA U19 Championship Women Qualification
بطولة أوروبا للناشئات تحت 17 عاماً
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
دوري الناشئين
كأس برلين
أوروبا - كأس الأمم
أوقيانوسيا - كأس أو أف سي
تصفيات أوقيانيا لكأس العالم
أوقيانوسيا - ألعاب المحيط الهادئ
Olympic Qualifying Oceania
بطولة كأس اثينيا تحت ال20 عام
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
تصفيات أوقيانيا لكأس العالم للسيدات
ألعاب المحيط الهادئ النسائية
الأدوار الاقصائية لتصفيات أوقيانوسيا المؤهلة لأولمبياد السيدات
دوري درجة ثانية
OFC U19 Women's Championship
أوقيانيا - بطولة أوقيانيا تحت الـ17 عاما
كأس العالم
كأس القارات
كرة القدم - الأولمبياد
ملحق تصفيات كأس العالم بين القارات
الجولات الاقصائية المؤهلة للألومبياد انتركونتيننتال
مباريات ودية
مباريات ودية مستقلة عن الفيفا
كأس العرب
Arab Cup Qualification
الألعاب العربية
CONMEBOL/UEFA Finalissima
كأس كيرين الدولية
كأس الصين
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
كأس العالم للناشئين
كأس العالم تحت 17 سنة
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
مهرجان تولون العالمي للشباب
بطولة ألكوديا الدولية لكرة القدم
Mediterranean Games
دورة الألعاب الأمريكية
Islamic Solidarity Games
دورة ألعاب أمريكا الوسطى والكاريبي
الدوري الروسي للشباب
دوري تورني تحت 20 سنة
كأس العرب للأمم أقل من 20 سنة
كأس العرب للأمم أقل من 17 سنة
Bolivarian Games Men
كأس العالم للسيدات
الأولمبياد النسوية لكرة القدم
العالم - تصفيات القارات كأس العالم للنساء
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
بطولة الألعاب الأمريكية
دروة ألعاب أمريكا الوسطى للسيدات
مباريات ودية - سيدات
بطولة الجارف للسيدات
Tournoi de France
كأس قبرص
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
كأس شيبليفس للسيدات
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
كأس العالم للسيدات - تحت 20 عاماً
كأس العالم للناشئات تحت 17 عاماً
U21 National Team Friendlies Women
مباريات ودية - انسات
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
الكأس الذهبية للكونكاكاف
بطولة الكأس الجنوبي
تصفيات الكونكاكاف لكأس العالم
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
كأس اليونيكاف لأمريكا الوسطى
كأس السي أف يو الكاريبي
Caribbean Cup Qualification
الجولات الاقصائية المؤهلة لبطولة الكونكاف
التصفيات االكونكاكاف المؤهلة للألعاب الأولمبية
دورة ألعاب وسط وشمال أمريكا
بطولة الكونكاكاف تحت 20 سنة
Concacaf U20 Qualification
كأس الكونكاكاف للناشئين تحت ال17 عاما
Concacaf U17 Qualification
الكأس الذهبية لإتحاد الكونكاكاف للنساء
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
دورة ألعاب وسط وشمال أمريكا للسيدات
CFU Women's Challenge Series
بطولة الكونكاكاف للشابات تحت ال 20 عاما
Concacaf Women's U20 Qualification
ببطولة الكونكاكاف للناشئات تحت 17 عاما
Concacaf Women's U17 Qualification
كأس منطقة الكونكاكاف
التصفيات النسائية المؤهلة للالعاب الأولمبية عن الكونكاكاف
التصفيات المؤهلة لكوبا أمريكا
دورة ما قبل كأس الكونكاكاف
كأس سودويست
Women's Caribbean Cup Qualification
الدوري الممتاز - استراليا
التفاصيل
المباريات
إحصائيات اللاعبين
الأرشيف
2017
2016
2015
2014
2013
عالمي
الدوري الممتاز - استراليا
2016
كأس العالم
كأس القارات
كرة القدم - الأولمبياد
ملحق تصفيات كأس العالم بين القارات
الجولات الاقصائية المؤهلة للألومبياد انتركونتيننتال
مباريات ودية
مباريات ودية مستقلة عن الفيفا
كأس العرب
Arab Cup Qualification
الألعاب العربية
CONMEBOL/UEFA Finalissima
كأس كيرين الدولية
كأس الصين
Arnold Clark Cup
كأس العالم للأندية
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
مباريات ودية - أندية
مباراة ودية استثنائية
الدوري الممتاز - استراليا
كأس العرب للأندية الأبطال
Arena Cup
Medulin Cup
كأس آودي الودي
كأس ويستفالن
كأس الصيف
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
كأس فلوريدا
كأس الانتركونتيننتال
الكأس الوطني الأمريكي
Istria Winter Cup
بطولة اليابان وتايلاند الودية
J.League World Challenge
نجوم الدوري الأمريكي
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
دوري البان باسيفيك
الكأس الأسيوي الممتاز
Premier League Summer Series
الدوري الإسباني تحت 18 سنة
بطولة بنك سورجا
كأس السوبر
كأس جوان جامبر
كأس الشتاء اللاتفي
دوري تحت 17 عام
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
كأس العالم للناشئين
كأس العالم تحت 17 سنة
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
مهرجان تولون العالمي للشباب
بطولة ألكوديا الدولية لكرة القدم
Mediterranean Games
دورة الألعاب الأمريكية
Islamic Solidarity Games
دورة ألعاب أمريكا الوسطى والكاريبي
Copa Mitad del Mundo
الدوري الروسي للشباب
دوري تورني تحت 20 سنة
كأس العرب للأمم أقل من 20 سنة
كأس العرب للأمم أقل من 17 سنة
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
بطولة شرق آسيا للسيدات
الدوري الهندي درجة أولى
كأس العالم للسيدات
الأولمبياد النسوية لكرة القدم
العالم - تصفيات القارات كأس العالم للنساء
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
بطولة الألعاب الأمريكية
دروة ألعاب أمريكا الوسطى للسيدات
مباريات ودية - سيدات
بطولة الجارف للسيدات
Tournoi de France
كأس قبرص
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
كأس شيبليفس للسيدات
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
مباريات ودية - أندية سيدات
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
مباريات ودية - سيدات
كأس العالم للسيدات - تحت 20 عاماً
كأس العالم للناشئات تحت 17 عاماً
مباريات ودية - انسات
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
مباريات ودية - أندية انسات
الكأس البرازيلي تحت 20 سنة
مباريات ودية - أندية شباب
بطولة الكأس
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
المباريات
اليوم
الفريق المضيف
النتيجة/التوقيت
الفريق الضيف
الجمعـة
01/01/2016
FT
Hapoel Ramat Yisrael
4 - 2
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
الجمعـة
01/01/2016
FT
Beitar Petah Tikva
0 - 2
Tira
الجمعـة
01/01/2016
FT
Ahi Acre
2 - 1
Kiryat Yam
الجمعـة
01/01/2016
FT
Beitar Ramat Gan
2 - 1
Hapoel Pardesya Noam
الجمعـة
01/01/2016
FT
Pardes Hanna-Karkur
1 - 3
هابويل أم إلفاهيم
الجمعـة
01/01/2016
FT
الرفاع
0 - 1
الأهلي
السبت
02/01/2016
FT
النفط والغاز
1 - 1
مومباي
السبت
02/01/2016
FT
النجمة
0 - 0
المنامة
الأحد
03/01/2016
FT
RCF
0 - 1
كنكري
الإثنين
04/01/2016
FT
Western Railway
2 - 0
KSA
الإثنين
04/01/2016
FT
Ironi Beit Shemesh
1 - 0
Hapoel Merhavim
الإثنين
04/01/2016
FT
إلكيستون تاون
5 - 1
لينكولن يونايتد
الثلاثاء
05/01/2016
FT
Ironi Or Yehuda
1 - 0
هاتبويل ناهلات
الثلاثاء
05/01/2016
FT
ماكابي إروني نيتيفوت
2 - 2
Beitar Ir Ma'ale Adumim
الثلاثاء
05/01/2016
FT
لانكاستر سيتي
0 - 1
بامبر بريدج
الثلاثاء
05/01/2016
20:45
ستامفورد
-
باكستون
الثلاثاء
05/01/2016
20:45
ثري بريجيس
-
إيستبورن بوروغ
الأربعاء
06/01/2016
FT
أير إنديا
0 - 1
Union Bank
الأربعاء
06/01/2016
FT
Ironi Beit Dagan
2 - 3
Bnei Jaffa Ortodoxim
الخميس
07/01/2016
FT
النجمة
1 - 2
المالكية
الخميس
07/01/2016
20:45
باكستون
-
Pinxton
الجمعـة
08/01/2016
10:30
GM Sports
-
Western Railway
الجمعـة
08/01/2016
FT
Hapoel Merhavim
1 - 2
ماكابي إروني قرية مالاتشي
الجمعـة
08/01/2016
FT
Holon Yermiyahu
0 - 2
ماكابي بير شيفا
الجمعـة
08/01/2016
FT
Ironi Modi'in
1 - 0
Maccabi Segev Shalom
الجمعـة
08/01/2016
FT
Kiryat Yam
3 - 2
Maccabi Bnei Nahaf
الجمعـة
08/01/2016
FT
سترة
2 - 1
البديع
السبت
09/01/2016
FT
KSA
1 - 0
Mumbai Customs
الأحد
10/01/2016
10:30
نادي كولابا
-
Union Bank
الإثنين
11/01/2016
FT
الحد
4 - 2
الشباب
الثلاثاء
12/01/2016
FT
Arellano Chiefs
3 - 0
Lyceum Pirates Students
الثلاثاء
12/01/2016
FT
San Beda Students
0 - 1
St. Benilde Blazers
الثلاثاء
12/01/2016
FT
Hapoel Sandala Gilboa
2 - 0
Haifa Robi Shapira
الثلاثاء
12/01/2016
FT
Hapoel Ramot Menashe
3 - 2
Ihud Bnei Baqa
الثلاثاء
12/01/2016
FT
هابويل أم إلفاهيم
1 - 1
Daburiyya Osama
الثلاثاء
12/01/2016
FT
سترة
3 - 0
التضامن بوري
الثلاثاء
12/01/2016
FT
Lions Gibraltar Res
1 - 1
Lincoln Red Imps Res.
الأربعاء
13/01/2016
FT
أوغندا أ'
0 - 0
كاميرون أ'
الأربعاء
13/01/2016
FT
مدينة عيسى
1 - 1
النجمة
الأربعاء
13/01/2016
FT
Lynx Res.
1 - 2
سانت جوزيفس (2)
الأربعاء
13/01/2016
FT
بورغيس هيل تاون
1 - 0
Broadbridge Heath
الأربعاء
13/01/2016
FT
كورينثيان كاجوالز
1 - 3
سوتون يونايتد
الخميس
14/01/2016
FT
فيكتوريا
0 - 1
فيدا
الخميس
14/01/2016
FT
Parrillas One
3 - 5
Honduras Progreso
الخميس
14/01/2016
FT
Arellano Chiefs
2 - 2
St. Benilde Blazers
الخميس
14/01/2016
FT
San Beda Students
6 - 0
Lyceum Pirates Students
الخميس
14/01/2016
FT
جبل طارق يونايتد (2)
3 - 0
Mons Calpe Res.
الجمعـة
15/01/2016
09:30
GM Sports
-
نادي كولابا
الجمعـة
15/01/2016
10:30
Hapoel Ramat Yisrael
-
Bnei Jaffa Ortodoxim
الجمعـة
15/01/2016
FT
Beitar Nahariya
0 - 2
Ironi Bnei Kabul
الجمعـة
15/01/2016
10:45
Ironi Beit Shemesh
-
Beitar Yavne
الجمعـة
15/01/2016
FT
ماكابي إروني نيتيفوت
3 - 1
Hapoel Merhavim
الجمعـة
15/01/2016
FT
Beitar Petah Tikva
3 - 1
Roei Heshbon Tel Aviv
الجمعـة
15/01/2016
FT
ماكابي إروني قرية مالاتشي
2 - 0
Hapoel Rahat
الجمعـة
15/01/2016
FT
AS Holon
0 - 3
Tira
الجمعـة
15/01/2016
FT
Pardes Hanna-Karkur
1 - 3
Hapoel Sandala Gilboa
الجمعـة
15/01/2016
FT
Ahi Acre
1 - 1
Tzeirei Kafr Kanna
السبت
16/01/2016
FT
St. Benilde Blazers
4 - 0
Lyceum Pirates Students
السبت
16/01/2016
FT
Arellano Chiefs
1 - 2
San Beda Students
الإثنين
18/01/2016
FT
Central Bank of India
2 - 2
Central Railway
الإثنين
18/01/2016
FT
سكونتو ريغا
2 - 0
سبارتاكس يورمالا
الإثنين
18/01/2016
FT
هيتكين تاون
1 - 0
كيشونت
الثلاثاء
19/01/2016
FT
ميتشيلتون
4 - 1
Logan Lightning
الثلاثاء
19/01/2016
FT
أوليمبيك
0 - 6
بريزبن سترايكرز
الثلاثاء
19/01/2016
FT
ميتا ريغا
0 - 5
ييلغافا
الثلاثاء
19/01/2016
FT
Lincoln Red Imps Res.
4 - 0
Magpies Res.
الثلاثاء
19/01/2016
FT
مارين
2 - 1
رامسبوتوم يونايتد
الثلاثاء
19/01/2016
FT
وركينغتون
2 - 0
كليثيروي
الثلاثاء
19/01/2016
FT
رادكليفبره
5 - 1
أشتون يونايتد
الثلاثاء
19/01/2016
FT
كولشل تاون
1 - 4
Wolves CC
الثلاثاء
19/01/2016
FT
سبينيمور تاون
0 - 1
أوسيت تاون
الأربعاء
20/01/2016
FT
Holland Park Hawks
2 - 2
روتشيدال روفرز
الأربعاء
20/01/2016
FT
أير إنديا
6 - 0
النفط والغاز
الأربعاء
20/01/2016
FT
Western Pride
0 - 0
ريدلاندز يونايتد
الأربعاء
20/01/2016
FT
ليباجا
2 - 0
ريغا
الأربعاء
20/01/2016
FT
Mons Calpe Res.
0 - 5
Manchester 62 Res
الأربعاء
20/01/2016
FT
Europa Res.
0 - 7
جبل طارق يونايتد (2)
الأربعاء
20/01/2016
FT
كارلتون تاون
0 - 3
باسفورد يونايتد
الخميس
21/01/2016
FT
دوغافا دوغافبيلس 2
1 - 3
فينتسبيلس
الجمعـة
22/01/2016
FT
نادي كولابا
0 - 0
KSA
الجمعـة
22/01/2016
FT
بريسبان سيتي
2 - 0
Albany Creek
الجمعـة
22/01/2016
FT
Beitar Nahariya
1 - 3
Kiryat Yam
الجمعـة
22/01/2016
FT
Hapoel Ramat Yisrael
1 - 2
ماكابي كفر يونا
الجمعـة
22/01/2016
FT
Ironi Beit Shemesh
3 - 2
Holon Yermiyahu
الجمعـة
22/01/2016
FT
Beitar Givat Zeev Shevi
1 - 0
Ironi Modi'in
الجمعـة
22/01/2016
FT
Gold Coast City
3 - 2
كابالابا
الجمعـة
22/01/2016
FT
Ahi Acre
5 - 1
Ahva Kafr Manda
السبت
23/01/2016
FT
أوليمبيك
6 - 1
Gold Coast City
السبت
23/01/2016
FT
بينيسولا باور
4 - 4
Moreton Bay United
الأحد
24/01/2016
FT
طوكيو فيردي
1 - 0
كونسادول سابورو
الأحد
24/01/2016
FT
طوكيو
0 - 0
ريوكيو
الأحد
24/01/2016
FT
Ipswich Knights
2 - 4
SWQ Thunder
الأحد
24/01/2016
FT
Lions
3 - 1
إيسترن سوبيربز
الأحد
24/01/2016
FT
Vändra
4 - 1
جوكر
الأحد
24/01/2016
FT
ماردو إستيفى
7 - 1
إلفا
الإثنين
25/01/2016
09:30
كنكري
-
Mumbai Customs
الإثنين
25/01/2016
FT
سكونتو ريغا
2 - 0
ميتا ريغا
الثلاثاء
26/01/2016
FT
ميتشيلتون
2 - 5
أوليمبيك
الثلاثاء
26/01/2016
FT
Logan Lightning
0 - 3
بريزبن سترايكرز
الثلاثاء
26/01/2016
FT
ييلغافا
0 - 0
سبارتاكس يورمالا
الثلاثاء
26/01/2016
FT
غليسيس يونايتد (2)
1 - 4
Lynx Res.
الثلاثاء
26/01/2016
20:45
رادكليفبره
-
كلوين باي
الثلاثاء
26/01/2016
FT
ستامفورد
4 - 1
باكستون
الأربعاء
27/01/2016
FT
ريوكيو
2 - 0
طوكيو فيردي
الأربعاء
27/01/2016
FT
كونسادول سابورو
1 - 2
طوكيو
الأربعاء
27/01/2016
FT
Holland Park Hawks
2 - 1
Western Pride
الأربعاء
27/01/2016
FT
روتشيدال روفرز
2 - 1
ريدلاندز يونايتد
الأربعاء
27/01/2016
FT
ليباجا
1 - 0
دوغافا دوغافبيلس 2
الخميس
28/01/2016
FT
Albany Creek
3 - 1
كابالابا
الخميس
28/01/2016
FT
فينتسبيلس
2 - 0
ريغا
الخميس
28/01/2016
20:45
روك ماونت
-
كورك سيتي
الجمعـة
29/01/2016
FT
Gold Coast City
2 - 2
بريسبان سيتي
الجمعـة
29/01/2016
FT
Bnei Jaffa Ortodoxim
2 - 0
زافريريم هولون
الجمعـة
29/01/2016
FT
Beitar Yavne
2 - 1
ماكابي إروني نيتيفوت
الجمعـة
29/01/2016
FT
Roei Heshbon Tel Aviv
0 - 2
AS Holon
الجمعـة
29/01/2016
FT
بيرث
1 - 0
أرمادال
الجمعـة
29/01/2016
FT
Bnei Yeechalal Rehovot
7 - 0
Maccabi Segev Shalom
الجمعـة
29/01/2016
FT
Ironi Modi'in
2 - 1
ديمانو
الجمعـة
29/01/2016
FT
MS Be'er Sheva
8 - 1
Ironi Beit Shemesh
الجمعـة
29/01/2016
FT
Beitar Ramat Gan
1 - 1
Ironi Beit Dagan
الجمعـة
29/01/2016
FT
إنغيل وود يونايتد
1 - 2
فلوريات أثينا
السبت
30/01/2016
FT
ريوكيو
2 - 4
كونسادول سابورو
السبت
30/01/2016
FT
طوكيو
0 - 1
طوكيو فيردي
السبت
30/01/2016
FT
بينيسولا باور
3 - 3
Gold Coast City
السبت
30/01/2016
FT
Union Bank
2 - 1
Central Bank of India
السبت
30/01/2016
FT
Moreton Bay United
4 - 2
أوليمبيك
السبت
30/01/2016
FT
Vändra
0 - 1
ماردو إستيفى
السبت
30/01/2016
FT
ليميريك
3 - 1
Cobh Wanderers
السبت
30/01/2016
FT
ثروتور فوغوم
3 - 1
كاي أف آر هفولسفولور
الأحد
31/01/2016
FT
رواسو كوماموتو
1 - 2
جيف يونايتد إيتشيهارا
الأحد
31/01/2016
FT
كاشيما أنتليرز
2 - 0
أفيسبا فوكووكا
الأحد
31/01/2016
FT
SWQ Thunder
0 - 4
إيسترن سوبيربز
الأحد
31/01/2016
FT
Ipswich Knights
1 - 5
Lions
الأحد
31/01/2016
FT
سورينتو
2 - 3
ستيرلينغ ليونز
الأحد
31/01/2016
FT
إلفا
0 - 1
Alliance
الأحد
31/01/2016
FT
بلاكاتا
2 - 5
جوندالوب
الأحد
31/01/2016
FT
جامعة كورينثيانز
0 - 0
رامبليرز
الإثنين
01/02/2016
FT
ييلغافا
3 - 2
سكونتو ريغا
الإثنين
01/02/2016
FT
هاتبويل ناهلات
2 - 2
Hapoel Kiryat Ono
الإثنين
01/02/2016
FT
Lynx Res.
4 - 0
Mons Calpe Res.
الإثنين
01/02/2016
FT
Manchester 62 Res
2 - 0
Europa Res.
الثلاثاء
02/02/2016
FT
جيف يونايتد إيتشيهارا
5 - 1
أفيسبا فوكووكا
الثلاثاء
02/02/2016
FT
رواسو كوماموتو
0 - 2
كاشيما أنتليرز
الثلاثاء
02/02/2016
FT
ميتشيلتون
1 - 3
بريزبن سترايكرز
الثلاثاء
02/02/2016
FT
Logan Lightning
3 - 5
أوليمبيك
الثلاثاء
02/02/2016
FT
سبارتاكس يورمالا
1 - 1
ميتا ريغا
الثلاثاء
02/02/2016
FT
Magpies Res.
1 - 1
سانت جوزيفس (2)
الثلاثاء
02/02/2016
FT
Lions Gibraltar Res
4 - 0
غليسيس يونايتد (2)
الثلاثاء
02/02/2016
FT
فريكلي أثليتيك
4 - 1
إيملي
الثلاثاء
02/02/2016
FT
رادكليفبره
0 - 1
كلوين باي
الأربعاء
03/02/2016
FT
نيو ويف كاتاكيوشو
0 - 1
جوبيلو إيواتا
الأربعاء
03/02/2016
FT
شيميزو بالز
2 - 1
Kagoshima United
الأربعاء
03/02/2016
FT
Holland Park Hawks
6 - 3
ريدلاندز يونايتد
الأربعاء
03/02/2016
FT
روتشيدال روفرز
2 - 1
Western Pride
الأربعاء
03/02/2016
FT
فينتسبيلس
0 - 2
ليباجا
الخميس
04/02/2016
FT
أفيسبا فوكووكا
0 - 0
رواسو كوماموتو
الخميس
04/02/2016
FT
كاشيما أنتليرز
0 - 1
جيف يونايتد إيتشيهارا
الخميس
04/02/2016
FT
ريغا
5 - 1
دوغافا دوغافبيلس 2
الجمعـة
05/02/2016
FT
غلينورتشي نايتس
3 - 3
تارونا
الجمعـة
05/02/2016
FT
كابالابا
4 - 1
بريسبان سيتي
الجمعـة
05/02/2016
FT
Union Bank
1 - 1
كنكري
الجمعـة
05/02/2016
FT
هوبارت أولمبيك
0 - 3
ساوث هوبارت
الجمعـة
05/02/2016
FT
Hapoel Ramat Yisrael
0 - 3
Ironi Or Yehuda
الجمعـة
05/02/2016
FT
Beitar Givat Zeev Shevi
0 - 0
Bnei Yeechalal Rehovot
الجمعـة
05/02/2016
FT
Ironi Beit Shemesh
1 - 2
ديمانو
الجمعـة
05/02/2016
FT
Gold Coast City
3 - 1
Albany Creek
الجمعـة
05/02/2016
FT
جوندالوب
2 - 4
بيرث
الجمعـة
05/02/2016
FT
فاينغر جوبيترز
1 - 0
رينير سانتكيرذي
الجمعـة
05/02/2016
FT
هامار هيفيراغيردي
7 - 0
أوغنابليك
السبت
06/02/2016
FT
Kagoshima United
1 - 1
نيو ويف كاتاكيوشو
السبت
06/02/2016
FT
جوبيلو إيواتا
1 - 0
شيميزو بالز
السبت
06/02/2016
FT
Moreton Bay United
3 - 4
Gold Coast City
السبت
06/02/2016
FT
Forza
1 - 0
Agila
السبت
06/02/2016
FT
RCF
1 - 0
Central Railway
السبت
06/02/2016
FT
بينيسولا باور
3 - 2
أوليمبيك
السبت
06/02/2016
FT
كوكبورن سيتي
0 - 1
إنغيل وود يونايتد
السبت
06/02/2016
FT
ماردو إستيفى
4 - 0
جوكر
السبت
06/02/2016
FT
Pasargad
0 - 7
غلوبال سمارتماتيك
السبت
06/02/2016
FT
Voltes
3 - 0
Laos
السبت
06/02/2016
FT
آيغر
1 - 3
فيدير غاردور
السبت
06/02/2016
FT
كاري
2 - 2
تينداستول
السبت
06/02/2016
FT
Britannia XI Res.
0 - 3
Lincoln Red Imps Res.
الأحد
07/02/2016
FT
SWQ Thunder
0 - 5
Lions
الأحد
07/02/2016
FT
Nomads
0 - 4
غرين آركرز
الأحد
07/02/2016
FT
Ipswich Knights
0 - 5
إيسترن سوبيربز
الأحد
07/02/2016
FT
ستيرلينغ ليونز
2 - 1
بلاكاتا
الأحد
07/02/2016
FT
كاليف (2)
0 - 4
إلفا
الأحد
07/02/2016
FT
كايا
0 - 1
ستاليون
الأحد
07/02/2016
FT
Subiaco
0 - 3
بايزووتر سيتي
الأحد
07/02/2016
FT
Alliance
0 - 0
Vändra
الأحد
07/02/2016
FT
لويولا أجيلا
1 - 2
سيريس
الأحد
07/02/2016
FT
بريدهولت
1 - 3
بيرسيكير
الإثنين
08/02/2016
FT
سبارتاكس يورمالا
1 - 0
دوغافا دوغافبيلس 2
الإثنين
08/02/2016
FT
جبل طارق يونايتد (2)
0 - 3
Manchester 62 Res
الإثنين
08/02/2016
FT
غليسيس يونايتد (2)
1 - 3
Magpies Res.
الإثنين
08/02/2016
FT
هيتكين تاون
2 - 0
سانت ألبانز سيتي
الإثنين
08/02/2016
FT
هفيتي ريدارين
2 - 5
هامار هيفيراغيردي
الثلاثاء
09/02/2016
FT
تيلفورد زيبراز
4 - 0
كلارينس يونايتد
الثلاثاء
09/02/2016
FT
ريغا
3 - 2
ميتا ريغا
الثلاثاء
09/02/2016
FT
Comunicaciones Res.
1 - 1
Deportivo Español Res.
الثلاثاء
09/02/2016
13:00
Barracas Central Res.
-
Deportivo Riestra Res.
الثلاثاء
09/02/2016
FT
Europa Res.
0 - 11
Lynx Res.
الثلاثاء
09/02/2016
FT
روشال أولمبيك
2 - 0
West Bromwich Albion CC
الثلاثاء
09/02/2016
FT
Colegiales Res.
2 - 0
Estudiantes Caseros Res
الأربعاء
10/02/2016
FT
شيميزو بالز
1 - 0
نيو ويف كاتاكيوشو
الأربعاء
10/02/2016
FT
Kagoshima United
0 - 2
جوبيلو إيواتا
الأربعاء
10/02/2016
FT
ييلغافا
0 - 1
فينتسبيلس
الأربعاء
10/02/2016
FT
Defensores Bel Res
3 - 0
Morón Res.
الأربعاء
10/02/2016
FT
Ferro Carril Oeste Res.
2 - 1
CA Fénix Res
الأربعاء
10/02/2016
FT
Hapoel Bu'eine
0 - 2
Hapoel Kaukab
الأربعاء
10/02/2016
FT
سانت جوزيفس (2)
0 - 1
Britannia XI Res.
الأربعاء
10/02/2016
FT
جبل طارق يونايتد
2 - 1
Lincoln Red Imps II
الأربعاء
10/02/2016
FT
Platense Res.
1 - 0
Acassuso Res.
الأربعاء
10/02/2016
FT
ليتر
11 - 2
أوغنابليك
الأربعاء
10/02/2016
FT
Nueva Chicago Res.
0 - 1
Los Andes Res.
الأربعاء
10/02/2016
FT
All Boys Res.
2 - 0
Chacarita Juniors Res.
الخميس
11/02/2016
06:00
Growling Tigers Students
-
Adamson Falcons Students
الخميس
11/02/2016
FT
NU Bulldogs Students
4 - 0
Red Warriors Students
الخميس
11/02/2016
FT
بريزبن سترايكرز
6 - 1
Holland Park Hawks
الخميس
11/02/2016
FT
Gold Coast City
2 - 3
Lions
الخميس
11/02/2016
FT
ليباجا
1 - 0
سكونتو ريغا
الخميس
11/02/2016
FT
بانكوك غلاس
7 - 3
تاي بورت
الخميس
11/02/2016
FT
مانشستر يونايتد
1 - 0
Lynx
الجمعـة
12/02/2016
FT
كينغبروغ ليونز
2 - 0
كلارينس يونايتد
الجمعـة
12/02/2016
FT
ساوث هوبارت
4 - 0
تيلفورد زيبراز
الجمعـة
12/02/2016
FT
Roei Heshbon Tel Aviv
0 - 5
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
الجمعـة
12/02/2016
FT
Beitar Yavne
1 - 2
ماكابي بير شيفا
الجمعـة
12/02/2016
FT
Ironi Beit Dagan
3 - 1
هاتبويل ناهلات
الجمعـة
12/02/2016
FT
ستيرلينغ ليونز
3 - 0
بيرث
الجمعـة
12/02/2016
FT
أربورغ
5 - 3
بريدهولت
الجمعـة
12/02/2016
FT
سانت جوزيفس
0 - 1
أوروبا
السبت
13/02/2016
FT
يونيفيرسيتي او تاسمانيا
2 - 1
بيتشسايد
السبت
13/02/2016
FT
Gold Coast City
1 - 3
أوليمبيك
السبت
13/02/2016
FT
Nelson Eastern Suburbs
1 - 2
غلينورتشي نايتس
السبت
13/02/2016
FT
غلوبال سمارتماتيك
2 - 1
غرين آركرز
السبت
13/02/2016
FT
Moreton Bay United
1 - 4
بينيسولا باور
السبت
13/02/2016
FT
فلوريات أثينا
1 - 3
كوكبورن سيتي
السبت
13/02/2016
FT
Voltes
2 - 1
Forza
السبت
13/02/2016
FT
Green Archers Students
1 - 0
UP Fighting Maroons
السبت
13/02/2016
FT
إنغيل وود يونايتد
1 - 0
بايزووتر سيتي
السبت
13/02/2016
FT
Pasargad
1 - 7
لويولا أجيلا
السبت
13/02/2016
FT
بيرسيكير
1 - 2
Örninn
السبت
13/02/2016
FT
كاري
3 - 1
رينير سانتكيرذي
الأحد
14/02/2016
FT
Holland Park Hawks
6 - 8
Gold Coast City
الأحد
14/02/2016
FT
ستاليون
4 - 0
Agila
الأحد
14/02/2016
FT
جوندالوب
1 - 4
أرمادال
الأحد
14/02/2016
FT
بريزبن سترايكرز
1 - 2
Lions
الأحد
14/02/2016
FT
Vändra
2 - 0
كاليف (2)
الأحد
14/02/2016
FT
Nomads
0 - 15
سيريس
الأحد
14/02/2016
FT
UST
0 - 0
Red Warriors Students
الأحد
14/02/2016
FT
سورينتو
3 - 2
بلاكاتا
الأحد
14/02/2016
FT
كايا
6 - 1
Laos
الأحد
14/02/2016
14:00
كاي أف آر هفولسفولور
-
فيدير غاردور
الأحد
14/02/2016
FT
ثروتور فوغوم
2 - 1
آيغر
الإثنين
15/02/2016
FT
غليسيس يونايتد
7 - 0
Magpies
الإثنين
15/02/2016
FT
أوغنابليك
3 - 2
هفيتي ريدارين
الثلاثاء
16/02/2016
FT
ميتا ريغا
0 - 1
دوغافا دوغافبيلس 2
الثلاثاء
16/02/2016
FT
Fortuna Mfou
1 - 0
تونير
الثلاثاء
16/02/2016
FT
Fauve Azur Elite
0 - 0
رينيسانس
الثلاثاء
16/02/2016
FT
Lincoln Red Imps Res.
2 - 1
سانت جوزيفس (2)
الثلاثاء
16/02/2016
FT
هارو بوروغ
3 - 2
بيكينهام تاون
الثلاثاء
16/02/2016
FT
Comunicaciones Res.
0 - 1
Almirante Brown Res
الثلاثاء
16/02/2016
FT
CD Armenio Res.
2 - 0
Colegiales Res.
الأربعاء
17/02/2016
FT
ريغا
1 - 1
سبارتاكس يورمالا
الأربعاء
17/02/2016
FT
نيالا كواد
0 - 2
باميندا
الأربعاء
17/02/2016
FT
سان جوفانيزى
1 - 0
فولينيو
الأربعاء
17/02/2016
FT
سيريجنو
0 - 1
OltrepoVoghera
الأربعاء
17/02/2016
FT
Rende
1 - 1
فرانكافيلا
الأربعاء
17/02/2016
FT
شيري
0 - 0
RapalloBogliasco
الأربعاء
17/02/2016
FT
Dynamic de Buea
1 - 1
Colombe
الأربعاء
17/02/2016
FT
ليتر
2 - 1
هامار هيفيراغيردي
الأربعاء
17/02/2016
21:00
Defensores Bel Res
-
All Boys Res.
الأربعاء
17/02/2016
21:00
San Telmo Res.
-
CA Atlanta Res.
الخميس
18/02/2016
FT
فيدا
2 - 2
Real Sociedad
الخميس
18/02/2016
FT
ريال إسبانيا
1 - 0
ماراتون
الخميس
18/02/2016
FT
Green Archers Students
1 - 1
Growling Tigers Students
الخميس
18/02/2016
FT
FEU Tamaraws Students
2 - 2
NU Bulldogs Students
الخميس
18/02/2016
FT
ييلغافا
6 - 1
سكونتو ريغا
الخميس
18/02/2016
FT
Pasargad
0 - 9
سيريس
الخميس
18/02/2016
FT
Kiryat Yam
2 - 0
Beitar Haifa
الجمعـة
19/02/2016
FT
كينغبروغ ليونز
1 - 3
ساوث هوبارت
الجمعـة
19/02/2016
FT
تيلفورد زيبراز
2 - 3
هوبارت أولمبيك
الجمعـة
19/02/2016
FT
Hapoel Ramat Yisrael
2 - 1
Hapoel Kiryat Ono
الجمعـة
19/02/2016
FT
Beitar Givat Zeev Shevi
3 - 1
Hapoel Rahat
الجمعـة
19/02/2016
FT
هاتبويل ناهلات
5 - 0
Roei Heshbon Tel Aviv
الجمعـة
19/02/2016
FT
بيرث
2 - 1
سورينتو
الجمعـة
19/02/2016
FT
Beitar Petah Tikva
1 - 1
Beitar Ramat Gan
الجمعـة
19/02/2016
FT
إنغيل وود يونايتد
3 - 1
Subiaco
الجمعـة
19/02/2016
FT
Örninn
2 - 2
بريدهولت
السبت
20/02/2016
FT
تارونا
1 - 1
Nelson Eastern Suburbs
السبت
20/02/2016
FT
UP Fighting Maroons
2 - 0
Red Warriors Students
السبت
20/02/2016
FT
غلينورتشي نايتس
2 - 2
Southern
السبت
20/02/2016
FT
KSA
0 - 0
Central Bank of India
السبت
20/02/2016
FT
ليباجا
1 - 0
فينتسبيلس
السبت
20/02/2016
FT
غرين آركرز
2 - 4
لويولا أجيلا
السبت
20/02/2016
FT
Adamson Falcons Students
0 - 4
Ateneo Blue Eagles
السبت
20/02/2016
FT
ستاليون
2 - 1
Voltes
السبت
20/02/2016
FT
آيغر
4 - 3
كاي أف آر هفولسفولور
السبت
20/02/2016
FT
كاري
5 - 0
فاينغر جوبيترز
السبت
20/02/2016
FT
رينير سانتكيرذي
7 - 1
تينداستول
الأحد
21/02/2016
FT
كاليف (2)
1 - 4
ماردو إستيفى
الأحد
21/02/2016
FT
FEU Tamaraws Students
1 - 2
Green Archers Students
الأحد
21/02/2016
09:30
نادي كولابا
-
Union Bank
الأحد
21/02/2016
FT
أرمادال
3 - 2
بلاكاتا
الأحد
21/02/2016
11:15
Laos
-
Forza
الأحد
21/02/2016
FT
NU Bulldogs Students
1 - 3
Growling Tigers Students
الأحد
21/02/2016
FT
بايزووتر سيتي
3 - 1
فلوريات أثينا
الأحد
21/02/2016
FT
ستيرلينغ ليونز
3 - 1
جوندالوب
الأحد
21/02/2016
FT
غلوبال سمارتماتيك
4 - 0
Nomads
الإثنين
22/02/2016
FT
RCF
1 - 1
Western Railway
الإثنين
22/02/2016
FT
Magpies Res.
1 - 1
Mons Calpe Res.
الثلاثاء
23/02/2016
FT
Lions Gibraltar Res
9 - 1
Europa Res.
الثلاثاء
23/02/2016
FT
رامبليرز
1 - 0
ليميريك
الأربعاء
24/02/2016
FT
Ferro Carril Oeste Res.
2 - 2
Morón Res.
الأربعاء
24/02/2016
FT
ورثينغ
2 - 2
وايتهوك
الأربعاء
24/02/2016
FT
نادي بينريث لكرة القدم
1 - 2
وركينغتون
الأربعاء
24/02/2016
FT
Platense Res.
1 - 1
Defensores Bel Res
الأربعاء
24/02/2016
FT
Chacarita Juniors Res.
3 - 2
Estudiantes Caseros Res
الخميس
25/02/2016
FT
Ateneo Blue Eagles
0 - 1
UP Fighting Maroons
الخميس
25/02/2016
FT
Red Warriors Students
0 - 1
Adamson Falcons Students
الخميس
25/02/2016
FT
النفط والغاز
2 - 1
Mumbai Customs
الخميس
25/02/2016
FT
UAI Urquiza Res.
3 - 0
CD Armenio Res.
الخميس
25/02/2016
FT
Colegiales Res.
0 - 4
CA Fénix Res
الجمعـة
26/02/2016
FT
كينغبروغ ليونز
1 - 1
غلينورتشي نايتس
الجمعـة
26/02/2016
FT
ساوث هوبارت
8 - 5
يونيفيرسيتي او تاسمانيا
الجمعـة
26/02/2016
FT
Beitar Yavne
1 - 1
Beitar Givat Zeev Shevi
الجمعـة
26/02/2016
FT
Ironi Beit Shemesh
1 - 1
ماكابي إروني نيتيفوت
الجمعـة
26/02/2016
FT
Ahi Acre
2 - 2
Beitar Haifa
الجمعـة
26/02/2016
FT
كاري
2 - 3
ثروتور فوغوم
الجمعـة
26/02/2016
FT
فاينغر جوبيترز
2 - 0
فيدير غاردور
السبت
27/02/2016
FT
كوكبورن سيتي
0 - 1
بايزووتر سيتي
السبت
27/02/2016
FT
سورينتو
3 - 2
جوندالوب
السبت
27/02/2016
FT
بيرث
0 - 2
بلاكاتا
السبت
27/02/2016
FT
ستيرلينغ ليونز
3 - 5
أرمادال
الأحد
28/02/2016
FT
نادي كولابا
2 - 1
Union Bank
الأحد
28/02/2016
FT
فلوريات أثينا
3 - 1
Subiaco
الإثنين
29/02/2016
FT
رومولوس
0 - 1
روشال أولمبيك
الثلاثاء
01/03/2016
FT
Britannia XI Res.
1 - 2
Mons Calpe Res.
الثلاثاء
01/03/2016
FT
موليسي
1 - 3
Woking CC
الأربعاء
02/03/2016
FT
Acassuso Res.
2 - 1
Colegiales Res.
الأربعاء
02/03/2016
FT
Defensores Bel Res
1 - 2
Ferro Carril Oeste Res.
الأربعاء
02/03/2016
FT
بوغنور ريغيز تاون
2 - 3
إيستبورن بوروغ
الأربعاء
02/03/2016
FT
Platense Res.
0 - 0
All Boys Res.
الأربعاء
02/03/2016
FT
ماراتون
1 - 0
ريال إسبانيا
الخميس
03/03/2016
FT
Green Archers Students
6 - 0
Adamson Falcons Students
الخميس
03/03/2016
FT
FEU Tamaraws Students
5 - 1
Red Warriors Students
الخميس
03/03/2016
FT
سيريس
1 - 2
غلوبال سمارتماتيك
الخميس
03/03/2016
FT
Forza
0 - 6
كايا
الخميس
03/03/2016
FT
دوالا أتلتيك
0 - 0
باميندا
الخميس
03/03/2016
FT
Dynamo de Douala
1 - 0
Panthère Security
الخميس
03/03/2016
FT
ليتر
1 - 2
بيرسيكير
الجمعـة
04/03/2016
FT
Roei Heshbon Tel Aviv
2 - 1
ماكابي كفر يونا
الجمعـة
04/03/2016
FT
هاتبويل ناهلات
0 - 2
Bnei Jaffa Ortodoxim
السبت
05/03/2016
FT
كينغبروغ ليونز
2 - 3
ساوث هوبارت
السبت
05/03/2016
FT
UP Fighting Maroons
0 - 0
NU Bulldogs Students
السبت
05/03/2016
FT
Maccabi Sulam Hani
1 - 0
Maccabi Ahi Iksal
السبت
05/03/2016
FT
ستيرلينغ ليونز
3 - 2
فلوريات أثينا
السبت
05/03/2016
FT
Laos
1 - 4
ستاليون
السبت
05/03/2016
FT
Ateneo Blue Eagles
1 - 2
Growling Tigers Students
السبت
05/03/2016
FT
بايزووتر سيتي
4 - 3
أرمادال
السبت
05/03/2016
FT
لويولا أجيلا
11 - 0
Nomads
الأحد
06/03/2016
FT
Adamson Falcons Students
0 - 4
FEU Tamaraws Students
الإثنين
07/03/2016
FT
Europa Res.
6 - 0
Britannia XI Res.
الثلاثاء
08/03/2016
FT
Nueva Chicago Res.
2 - 1
Talleres Res.
الأربعاء
09/03/2016
FT
Ferro Carril Oeste Res.
1 - 2
Platense Res.
الأربعاء
09/03/2016
18:15
غليسيس يونايتد (2)
-
سانت جوزيفس (2)
الأربعاء
09/03/2016
FT
Colegiales Res.
1 - 1
Morón Res.
الأربعاء
09/03/2016
FT
Manchester 62 Res
0 - 3
Lions Gibraltar Res
الخميس
10/03/2016
FT
Red Warriors Students
1 - 2
Ateneo Blue Eagles
الخميس
10/03/2016
FT
NU Bulldogs Students
1 - 1
Green Archers Students
الخميس
10/03/2016
FT
Growling Tigers Students
1 - 0
UP Fighting Maroons
الجمعـة
11/03/2016
FT
Hapoel Ramat Yisrael
0 - 1
هاتبويل ناهلات
الجمعـة
11/03/2016
FT
Holon Yermiyahu
3 - 0
Beitar Ir Ma'ale Adumim
الجمعـة
11/03/2016
FT
Ironi Beit Shemesh
1 - 1
ماكابي بير شيفا
الجمعـة
11/03/2016
FT
Ironi Beit Dagan
1 - 3
زافريريم هولون
الثلاثاء
15/03/2016
FT
Acassuso Res.
2 - 1
Chacarita Juniors Res.
الثلاثاء
15/03/2016
FT
جبل طارق يونايتد (2)
3 - 1
Magpies Res.
الأربعاء
16/03/2016
FT
Defensores Bel Res
0 - 3
Colegiales Res.
الأربعاء
16/03/2016
FT
Ferro Carril Oeste Res.
4 - 1
All Boys Res.
الأربعاء
16/03/2016
FT
Mons Calpe Res.
2 - 3
Lincoln Red Imps Res.
الأربعاء
16/03/2016
FT
Almagro Res.
1 - 1
CA Atlanta Res.
الأربعاء
16/03/2016
FT
Platense Res.
4 - 2
Villa Dálmine Res.
الأربعاء
16/03/2016
FT
كامبريدج سيتي
3 - 0
Fulbourn Institute
الجمعـة
18/03/2016
FT
Olympia Warriors Res.
2 - 2
South Hobart Res.
الجمعـة
18/03/2016
FT
زافريريم هولون
0 - 2
Tzeirey Taibe
الجمعـة
18/03/2016
FT
Roei Heshbon Tel Aviv
1 - 1
Ironi Or Yehuda
الجمعـة
18/03/2016
FT
Maccabi Segev Shalom
0 - 3
Ironi Beit Shemesh
الجمعـة
18/03/2016
FT
مومباي
1 - 0
أير إنديا
الجمعـة
18/03/2016
FT
Tzeirey Rahat
1 - 4
ماكابي إروني نيتيفوت
السبت
19/03/2016
FT
النجمة
1 - 1
سترة
الأحد
20/03/2016
FT
Red Warriors Students
0 - 2
NU Bulldogs Students
الأحد
20/03/2016
FT
Chennai City
1 - 2
Hindustan Eagles
الأحد
20/03/2016
FT
Ateneo Blue Eagles
7 - 0
Adamson Falcons Students
الأحد
20/03/2016
FT
المنامة
2 - 0
الرفاع الشرقي
الإثنين
21/03/2016
FT
Maccabi Ironi Yafia
0 - 1
Haifa Robi Shapira
الإثنين
21/03/2016
FT
المالكية
4 - 1
الاتفاق مقابة
الثلاثاء
22/03/2016
FT
AGORC
2 - 3
Viva Chennai
الثلاثاء
22/03/2016
FT
Colegiales Res.
1 - 1
Platense Res.
الأربعاء
23/03/2016
FT
Chennai Customs
3 - 1
Hindustan Eagles
الأربعاء
23/03/2016
FT
UAI Urquiza Res.
1 - 1
Defensores Bel Res
الخميس
24/03/2016
FT
Chennai City
5 - 2
RBI
الجمعـة
25/03/2016
FT
Olympia Warriors Res. II
3 - 1
Clarence United Res.
الجمعـة
25/03/2016
FT
Olympia Warriors Res.
2 - 1
Uni of Tasmania Res.
الجمعـة
25/03/2016
FT
Holon Yermiyahu
2 - 1
Hapoel Merhavim
الجمعـة
25/03/2016
FT
Ahi Bir al-Maksur
3 - 1
Kiryat Yam
الجمعـة
25/03/2016
FT
Arrows
0 - 3
البنك الهندي
الجمعـة
25/03/2016
FT
Haifa Robi Shapira
2 - 0
Maccabi Ein Mahal Jamal
السبت
26/03/2016
FT
South Hobart Res.
5 - 0
Kingborough Lions Res.
السبت
26/03/2016
FT
Southern Railway
0 - 4
Viva Chennai
السبت
26/03/2016
FT
Daburiyya Osama
1 - 3
Hapoel Ramot Menashe
السبت
26/03/2016
FT
Hapoel Sandala Gilboa
1 - 0
Ihud Bnei Kafr Qara
السبت
26/03/2016
FT
الحد
1 - 2
المالكية
الأحد
27/03/2016
FT
AGORC
1 - 5
Chennai
الإثنين
28/03/2016
FT
Beitar Ir Ma'ale Adumim
5 - 2
Ironi Beit Shemesh
الإثنين
28/03/2016
FT
Hapoel Ihud Bnei Sumei
1 - 2
Kiryat Yam
الثلاثاء
29/03/2016
FT
Roei Heshbon Tel Aviv
1 - 2
Hapoel Kiryat Ono
الثلاثاء
29/03/2016
FT
Integral Coach Factory
2 - 3
Madras Sporting Union
الثلاثاء
29/03/2016
FT
Hapoel Pardesya Noam
3 - 1
هاتبويل ناهلات
الثلاثاء
29/03/2016
FT
Beitar Nahariya
4 - 0
Beitar Kfar Kana
الثلاثاء
29/03/2016
FT
Hapoel Ramot Menashe
2 - 2
Maccabi Ahi Iksal
الثلاثاء
29/03/2016
FT
Nueva Chicago Res.
1 - 1
Barracas Central Res.
الأربعاء
30/03/2016
FT
Chennai Customs
2 - 0
RBI
الأربعاء
30/03/2016
FT
Ferro Carril Oeste Res.
3 - 0
Colegiales Res.
الأربعاء
30/03/2016
FT
Platense Res.
1 - 1
UAI Urquiza Res.
الأربعاء
30/03/2016
FT
Almagro Res.
1 - 1
Deportivo Riestra Res.
الخميس
31/03/2016
FT
Red Warriors Students
0 - 1
UP Fighting Maroons
الخميس
31/03/2016
FT
FEU Tamaraws Students
3 - 0
Adamson Falcons Students
الخميس
31/03/2016
FT
Chennai City
0 - 2
البنك الهندي
الخميس
31/03/2016
FT
Acassuso Res.
0 - 0
Estudiantes Caseros Res
الخميس
31/03/2016
FT
OltrepoVoghera
2 - 1
شيري
الخميس
31/03/2016
FT
Fauve Azur Elite
0 - 0
Stade Renard
الجمعـة
01/04/2016
FT
Beitar Petah Tikva
3 - 1
AS Holon
الجمعـة
01/04/2016
FT
Roei Heshbon Tel Aviv
0 - 0
Ironi Beit Dagan
الجمعـة
01/04/2016
FT
زافريريم هولون
1 - 0
هاتبويل ناهلات
الجمعـة
01/04/2016
FT
Beitar Nahariya
3 - 2
Beitar Haifa
الجمعـة
01/04/2016
FT
Arrows
3 - 8
Viva Chennai
الجمعـة
01/04/2016
FT
Haifa Robi Shapira
0 - 1
هابويل أم إلفاهيم
السبت
02/04/2016
FT
South Hobart Res.
5 - 1
Olympia Warriors Res. II
السبت
02/04/2016
FT
Clarence United Res.
2 - 0
Hobart Zebras Res.
السبت
02/04/2016
FT
Growling Tigers Students
2 - 4
Ateneo Blue Eagles
السبت
02/04/2016
FT
ستاليون
3 - 2
غرين آركرز
السبت
02/04/2016
FT
Southern Railway
1 - 5
Chennai
السبت
02/04/2016
FT
Green Archers Students
3 - 2
NU Bulldogs Students
السبت
02/04/2016
FT
لويولا أجيلا
1 - 2
كايا
الأحد
03/04/2016
FT
Kingborough Lions Res.
1 - 2
Olympia Warriors Res.
الأحد
03/04/2016
FT
Red Warriors Students
0 - 3
FEU Tamaraws Students
الأحد
03/04/2016
FT
Voltes
0 - 1
غلوبال سمارتماتيك
الأحد
03/04/2016
FT
AGORC
5 - 1
Integral Coach Factory
الأحد
03/04/2016
FT
Adamson Falcons Students
0 - 3
UP Fighting Maroons
الأحد
03/04/2016
FT
سيريس
7 - 0
Forza
الإثنين
04/04/2016
FT
Rīgas FS Res.
1 - 0
BFC Daugavpils Res.
الإثنين
04/04/2016
FT
Elnahada Nazareth
2 - 3
Kiryat Yam
الإثنين
04/04/2016
FT
سانت جوزيفس (2)
3 - 0
Mons Calpe Res.
الثلاثاء
05/04/2016
FT
Hindustan Eagles
5 - 5
Madras Sporting Union
الثلاثاء
05/04/2016
FT
Ahi Bir al-Maksur
0 - 2
Tzeirei Kafr Kanna
الأربعاء
06/04/2016
FT
ستاليون
0 - 2
غلوبال سمارتماتيك
الأربعاء
06/04/2016
FT
Chennai Customs
0 - 3
البنك الهندي
الأربعاء
06/04/2016
FT
كايا
3 - 3
سيريس
الأربعاء
06/04/2016
FT
Lions Gibraltar Res
1 - 0
Lynx Res.
الأربعاء
06/04/2016
FT
Britannia XI Res.
6 - 1
جبل طارق يونايتد (2)
الخميس
07/04/2016
FT
Chennai City
2 - 1
Viva Chennai
الخميس
07/04/2016
FT
Lincoln Red Imps Res.
4 - 0
Europa Res.
الخميس
07/04/2016
FT
Magpies Res.
0 - 4
Manchester 62 Res
الخميس
07/04/2016
FT
هالام
1 - 5
فريكلي أثليتيك
الجمعـة
08/04/2016
FT
Arrows
2 - 7
Chennai
الجمعـة
08/04/2016
FT
Beitar Ir Ma'ale Adumim
2 - 2
ماكابي إروني نيتيفوت
الجمعـة
08/04/2016
FT
Kiryat Yam
3 - 0
Ahi Acre
السبت
09/04/2016
FT
Kingborough Lions Res.
3 - 1
Olympia Warriors Res. II
السبت
09/04/2016
FT
Adamson Falcons Students
1 - 1
Growling Tigers Students
السبت
09/04/2016
FT
Southern Railway
2 - 0
AGORC
السبت
09/04/2016
FT
Green Archers Students
2 - 0
Red Warriors Students
الأحد
10/04/2016
FT
Uni of Tasmania Res.
1 - 1
Hobart Zebras Res.
الأحد
10/04/2016
FT
BeachSide Res.
0 - 7
South Hobart Res.
الأحد
10/04/2016
FT
FEU Tamaraws Students
0 - 1
Ateneo Blue Eagles
الأحد
10/04/2016
FT
Hindustan Eagles
4 - 0
Integral Coach Factory
الأحد
10/04/2016
FT
NU Bulldogs Students
0 - 1
UP Fighting Maroons
الثلاثاء
12/04/2016
FT
RBI
1 - 6
Madras Sporting Union
الثلاثاء
12/04/2016
FT
CA Atlanta Res.
4 - 2
Talleres Res.
الثلاثاء
12/04/2016
FT
Manchester 62 Res
1 - 1
Britannia XI Res.
الأربعاء
13/04/2016
FT
Barracas Central Res.
0 - 1
Villa San Carlos Res.
الأربعاء
13/04/2016
FT
Europa Res.
0 - 8
سانت جوزيفس (2)
الأربعاء
13/04/2016
FT
Mons Calpe Res.
0 - 4
غليسيس يونايتد (2)
الخميس
14/04/2016
FT
Ateneo Blue Eagles
1 - 0
Green Archers Students
الخميس
14/04/2016
FT
Growling Tigers Students
2 - 1
NU Bulldogs Students
الخميس
14/04/2016
FT
جبل طارق يونايتد (2)
3 - 8
Lincoln Red Imps Res.
الخميس
14/04/2016
FT
Elnahada Nazareth
4 - 7
Tzeirei Kafr Kanna
الخميس
14/04/2016
FT
Lynx Res.
4 - 3
Magpies Res.
الجمعـة
15/04/2016
FT
Hapoel Ramat Yisrael
4 - 2
Roei Heshbon Tel Aviv
الجمعـة
15/04/2016
FT
Maccabi Ahi Iksal
2 - 1
Ihud Bnei Kafr Qara
الجمعـة
15/04/2016
FT
Beitar Petah Tikva
1 - 0
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
الجمعـة
15/04/2016
FT
Pardes Hanna-Karkur
1 - 7
هبويل دالية الكرمل
السبت
16/04/2016
FT
South Hobart Res.
6 - 0
Uni of Tasmania Res.
السبت
16/04/2016
FT
East Coast Bays
2 - 0
Three Kings United
السبت
16/04/2016
FT
كايا
2 - 1
ستاليون
السبت
16/04/2016
FT
سيريس
1 - 3
غلوبال سمارتماتيك
الأحد
17/04/2016
FT
Hobart Zebras Res.
3 - 2
Kingborough Lions Res.
الأحد
17/04/2016
FT
Adamson Falcons Students
0 - 2
Green Archers Students
الأحد
17/04/2016
FT
Ateneo Blue Eagles
3 - 3
NU Bulldogs Students
الأحد
17/04/2016
FT
Growling Tigers Students
3 - 0
Red Warriors Students
الإثنين
18/04/2016
FT
Rīgas FS Res.
7 - 1
Riga FC Res. / Sitika FS
الإثنين
18/04/2016
FT
معيذر
0 - 0
الشحانية
الثلاثاء
19/04/2016
FT
Beitar Givat Zeev Shevi
3 - 4
Maccabi Segev Shalom
الثلاثاء
19/04/2016
FT
Hapoel Merhavim
4 - 0
ماكابي إروني نيتيفوت
الثلاثاء
19/04/2016
FT
Holon Yermiyahu
1 - 0
ديمانو
الثلاثاء
19/04/2016
FT
Hapoel Pardesya Noam
3 - 0
Ironi Beit Dagan
الثلاثاء
19/04/2016
FT
Kiryat Yam
5 - 0
Beitar Kfar Kana
الثلاثاء
19/04/2016
FT
ماكابي كفر يونا
2 - 0
Tzeirey Taibe
الثلاثاء
19/04/2016
FT
Britannia XI Res.
2 - 2
Lynx Res.
الأربعاء
20/04/2016
FT
Dynamo de Douala
0 - 1
رينيسانس
الأربعاء
20/04/2016
FT
OltrepoVoghera
1 - 0
كارافاجيزى
الأربعاء
20/04/2016
FT
ماتيلوتس
2 - 2
Fortuna Mfou
الخميس
21/04/2016
FT
UP Fighting Maroons
1 - 0
FEU Tamaraws Students
الخميس
21/04/2016
FT
Growling Tigers Students
0 - 4
Green Archers Students
الخميس
21/04/2016
FT
Adamson Falcons Students
0 - 0
Red Warriors Students
السبت
23/04/2016
FT
South Hobart Res.
6 - 0
Clarence United Res.
الأحد
24/04/2016
FT
BeachSide Res.
4 - 3
Olympia Warriors Res. II
الإثنين
25/04/2016
FT
Olympia Warriors Res.
3 - 4
Hobart Zebras Res.
الإثنين
25/04/2016
FT
Europa Res.
0 - 5
Mons Calpe Res.
الثلاثاء
26/04/2016
FT
RBI
1 - 3
Hindustan Eagles
الثلاثاء
26/04/2016
FT
دوالا أتلتيك
0 - 1
National Polytechnic
الثلاثاء
26/04/2016
15:00
Acassuso Res.
-
CA Fénix Res
الثلاثاء
26/04/2016
FT
رينيسانس
0 - 0
باميندا
الثلاثاء
26/04/2016
FT
ماتيلوتس
1 - 0
Djiko
الثلاثاء
26/04/2016
FT
Manchester 62 Res
1 - 5
سانت جوزيفس (2)
الثلاثاء
26/04/2016
20:00
فريكلي أثليتيك
-
آكوافورس
الثلاثاء
26/04/2016
FT
Lynx Res.
2 - 2
Lincoln Red Imps Res.
الثلاثاء
26/04/2016
FT
رامبليرز
2 - 1
روك ماونت
الأربعاء
27/04/2016
FT
Chennai Customs
0 - 0
AGORC
الأربعاء
27/04/2016
14:00
Defensores Bel Res
-
Estudiantes Caseros Res
الأربعاء
27/04/2016
FT
Platense Res.
1 - 0
Flandria Res.
الخميس
28/04/2016
FT
UP Fighting Maroons
3 - 0
Growling Tigers Students
الخميس
28/04/2016
FT
Green Archers Students
1 - 1
Ateneo Blue Eagles
الخميس
28/04/2016
FT
Chennai City
4 - 1
Southern Railway
الخميس
28/04/2016
FT
Defensores Bel Res
2 - 2
Estudiantes Caseros Res
الخميس
28/04/2016
FT
Barracas Central Res.
1 - 3
Almirante Brown Res
الخميس
28/04/2016
FT
Acassuso Res.
0 - 0
CA Fénix Res
الخميس
28/04/2016
FT
Colegiales Res.
2 - 3
All Boys Res.
الجمعـة
29/04/2016
FT
Arrows
4 - 4
Madras Sporting Union
السبت
30/04/2016
FT
Viva Chennai
3 - 2
Integral Coach Factory
الأحد
01/05/2016
FT
Chennai
0 - 5
Hindustan Eagles
الثلاثاء
03/05/2016
FT
البنك الهندي
4 - 1
RBI
الأربعاء
04/05/2016
FT
Chennai Customs
3 - 1
Southern Railway
الأربعاء
04/05/2016
FT
Los Andes Res.
1 - 1
Deportivo Español Res.
الأربعاء
04/05/2016
FT
غودالمينغ تاون
1 - 4
ميرسثام
الخميس
05/05/2016
FT
UP Fighting Maroons
4 - 1
Ateneo Blue Eagles
الخميس
05/05/2016
FT
Chennai City
5 - 3
Arrows
الخميس
05/05/2016
FT
Brown de Adrogué Res.
0 - 0
Comunicaciones Res.
الجمعـة
06/05/2016
FT
AGORC
3 - 1
Madras Sporting Union
السبت
07/05/2016
FT
Kingborough Lions Res.
0 - 2
Clarence United Res.
السبت
07/05/2016
FT
Olympia Warriors Res.
4 - 1
BeachSide Res.
السبت
07/05/2016
FT
Chennai
2 - 0
Integral Coach Factory
السبت
07/05/2016
FT
Elnahada Nazareth
1 - 0
Ahi Bir al-Maksur
الأحد
08/05/2016
FT
Hobart Zebras Res.
1 - 5
South Hobart Res.
الأحد
08/05/2016
FT
Olympia Warriors Res. II
5 - 3
Uni of Tasmania Res.
الأحد
08/05/2016
FT
Viva Chennai
8 - 0
RBI
الإثنين
09/05/2016
FT
Jelgava Res.
0 - 0
METTA / LU Res.
الإثنين
09/05/2016
FT
Spartaks Res.
4 - 3
Riga FC Res. / Sitika FS
الإثنين
09/05/2016
FT
Manchester 62 Res
7 - 0
Mons Calpe Res.
الإثنين
09/05/2016
FT
سالاسبيلس
3 - 1
Dinamo Rīga
الإثنين
09/05/2016
20:45
ليشفيلد سيتي
-
روشال أولمبيك
الثلاثاء
10/05/2016
FT
البنك الهندي
3 - 2
Hindustan Eagles
الثلاثاء
10/05/2016
FT
Comunicaciones Res.
0 - 0
Los Andes Res.
الثلاثاء
10/05/2016
FT
نيالا كواد
0 - 0
Panthère Security
الثلاثاء
10/05/2016
FT
Lynx Res.
5 - 1
غليسيس يونايتد (2)
الثلاثاء
10/05/2016
FT
أولاين
0 - 8
رينوزي
الثلاثاء
10/05/2016
FT
Magpies Res.
2 - 4
Lincoln Red Imps Res.
الثلاثاء
10/05/2016
FT
لاركال أثليتيك
1 - 2
ويلز سيتي
الأربعاء
11/05/2016
FT
Chennai Customs
3 - 2
Arrows
الأربعاء
11/05/2016
FT
دوالا أتلتيك
2 - 2
فوفو كلوب
الأربعاء
11/05/2016
FT
Platense Res.
1 - 0
CD Armenio Res.
الأربعاء
11/05/2016
FT
ماتيلوتس
3 - 0
Dynamic de Buea
الأربعاء
11/05/2016
FT
Nueva Chicago Res.
1 - 2
Deportivo Riestra Res.
الأربعاء
11/05/2016
FT
Tristán Suárez Res.
2 - 0
Almirante Brown Res
الخميس
12/05/2016
FT
Chennai City
4 - 1
Madras Sporting Union
الخميس
12/05/2016
FT
Deportivo Español Res.
0 - 1
Almagro Res.
الخميس
12/05/2016
FT
أولاين
2 - 1
أوبيستسييمس
الخميس
12/05/2016
FT
Rīga United
1 - 1
Caramba
الجمعـة
13/05/2016
FT
Southern Railway
1 - 1
Integral Coach Factory
السبت
14/05/2016
FT
Viva Chennai
3 - 0
Hindustan Eagles
السبت
14/05/2016
FT
OltrepoVoghera
0 - 0
فوندي
الأحد
15/05/2016
FT
South Hobart Res.
6 - 2
Olympia Warriors Res.
الأحد
15/05/2016
FT
Chennai
3 - 2
البنك الهندي
الأحد
15/05/2016
FT
بروكلين إيتالينز
2 - 2
Seacoast United Mariners
الثلاثاء
17/05/2016
16:00
Comunicaciones Res.
-
Nueva Chicago Res.
الثلاثاء
17/05/2016
FT
Amoko / 02
5 - 3
سالاسبيلس
الثلاثاء
17/05/2016
FT
أولاين
0 - 2
Progress II
الأربعاء
18/05/2016
FT
Central Excise
0 - 2
Somasundaram
الأربعاء
18/05/2016
FT
Chennai Customs
0 - 4
Chennai City
الأربعاء
18/05/2016
FT
Babīte II
5 - 1
أوبيستسييمس
الأربعاء
18/05/2016
FT
غليسيس يونايتد (2)
0 - 4
Lions Gibraltar Res
الخميس
19/05/2016
FT
SAI-Chennai
2 - 2
Madona Matrix
الخميس
19/05/2016
FT
Arrows
8 - 2
Integral Coach Factory
الخميس
19/05/2016
FT
San Telmo Res.
1 - 2
CA Atlanta Res.
الخميس
19/05/2016
FT
رينوزي
6 - 1
سالاسبيلس
الخميس
19/05/2016
FT
Rīga United
1 - 0
Traktos / Alberts
الجمعـة
20/05/2016
FT
Nashville FC
5 - 2
شيل شوكرز
الجمعـة
20/05/2016
FT
Southern Railway
3 - 1
Madras Sporting Union
الجمعـة
20/05/2016
FT
Al-Shoban Al-Muslimin
0 - 1
هلال القدس
الجمعـة
20/05/2016
FT
إيستبورن بوروغ
1 - 0
ورثينغ
السبت
21/05/2016
FT
Kingborough Lions Res.
1 - 4
South Hobart Res.
السبت
21/05/2016
FT
ميركور
1 - 4
Kärra KIF
السبت
21/05/2016
FT
East West Central SCO
1 - 1
نيفيجيس كيداينياي
الأحد
22/05/2016
FT
Hobart Zebras Res.
2 - 1
BeachSide Res.
الإثنين
23/05/2016
FT
East West Central SCO
9 - 0
ميركور
الإثنين
23/05/2016
FT
Acassuso Res.
3 - 2
Ferro Carril Oeste Res.
الإثنين
23/05/2016
FT
Kärra KIF
0 - 2
نيفيجيس كيداينياي
الإثنين
23/05/2016
FT
Manchester 62 Res
2 - 1
جبل طارق يونايتد (2)
الإثنين
23/05/2016
FT
أوبيستسييمس
3 - 4
Dinamo Rīga
الإثنين
23/05/2016
FT
سالاسبيلس
6 - 3
Fortūna / Ogre
الإثنين
23/05/2016
FT
Lions Gibraltar Res
3 - 1
Mons Calpe Res.
الثلاثاء
24/05/2016
FT
Comunicaciones Res.
2 - 2
Nueva Chicago Res.
الثلاثاء
24/05/2016
FT
Lynx Res.
2 - 1
Europa Res.
الثلاثاء
24/05/2016
FT
أولاين
0 - 2
Caramba
الثلاثاء
24/05/2016
20:30
Magpies Res.
-
غليسيس يونايتد (2)
الأربعاء
25/05/2016
FT
نيفيجيس كيداينياي
5 - 2
ميركور
الأربعاء
25/05/2016
FT
Kärra KIF
0 - 1
East West Central SCO
الأربعاء
25/05/2016
FT
Græsrødderne
3 - 0
رودوفر
الخميس
26/05/2016
FT
أوبيستسييمس
1 - 3
رينوزي
الخميس
26/05/2016
FT
بريتون فيري
1 - 2
تافز ويل
الجمعـة
27/05/2016
FT
Monarhs
2 - 0
Fortūna / Ogre
الجمعـة
27/05/2016
FT
Caramba
0 - 0
Progress II
السبت
28/05/2016
FT
Olympia Warriors Res. II
0 - 8
South Hobart Res.
السبت
28/05/2016
FT
Olympia Warriors Res.
3 - 0
Kingborough Lions Res.
الأحد
29/05/2016
FT
Nashville FC
0 - 1
Memphis City
الأحد
29/05/2016
FT
BeachSide Res.
1 - 3
Uni of Tasmania Res.
الأحد
29/05/2016
FT
Dynamic de Buea
2 - 0
باميندا
الأحد
29/05/2016
FT
نيالا كواد
0 - 1
Dynamo de Douala
الإثنين
30/05/2016
FT
Riga FC Res. / Sitika FS
2 - 4
Jelgava Res.
الإثنين
30/05/2016
FT
رينوزي
11 - 1
Fortūna / Ogre
الإثنين
30/05/2016
FT
سالاسبيلس
4 - 1
أوبيستسييمس
الثلاثاء
31/05/2016
FT
سانت جوزيفس (2)
3 - 0
Lincoln Red Imps Res.
الثلاثاء
31/05/2016
FT
Dinamo Rīga
2 - 5
Progress II
الثلاثاء
31/05/2016
FT
Amoko / 02
2 - 3
Rīga United
الثلاثاء
31/05/2016
FT
أولاين
0 - 0
Traktos / Alberts
الثلاثاء
31/05/2016
FT
Britannia XI
1 - 2
Mons Calpe
الخميس
02/06/2016
FT
Traktos / Alberts
3 - 8
Amoko / 02
الخميس
02/06/2016
FT
San Telmo Res.
3 - 1
Barracas Central Res.
الجمعـة
03/06/2016
FT
Babīte II
4 - 0
Fortūna / Ogre
السبت
04/06/2016
FT
South Hobart Res.
6 - 2
BeachSide Res.
السبت
04/06/2016
FT
تونير
1 - 0
نيالا كواد
السبت
04/06/2016
FT
دوالا أتلتيك
1 - 0
Dynamic de Buea
الأحد
05/06/2016
FT
شاتانوغا
2 - 1
Memphis City
الإثنين
06/06/2016
FT
Glenfield Rovers
0 - 1
Waitakere City
الإثنين
06/06/2016
FT
أوبيستسييمس
2 - 4
Fortūna / Ogre
الثلاثاء
07/06/2016
FT
Fauve Azur Elite
1 - 2
تونير
الثلاثاء
07/06/2016
FT
Dynamic de Buea
1 - 0
رينيسانس
الثلاثاء
07/06/2016
FT
Fortuna Mfou
0 - 0
Djiko
الثلاثاء
07/06/2016
FT
نيالا كواد
1 - 1
National Polytechnic
الثلاثاء
07/06/2016
FT
رينوزي
0 - 0
Caramba
الثلاثاء
07/06/2016
FT
Progress II
3 - 1
Amoko / 02
الثلاثاء
07/06/2016
FT
أولاين
2 - 2
Dinamo Rīga
الأربعاء
08/06/2016
FT
شاتانوغا
4 - 0
Knoxville Force
الأربعاء
08/06/2016
FT
Babīte II
1 - 4
Rīga United
الأربعاء
08/06/2016
FT
San Telmo Res.
1 - 1
Comunicaciones Res.
الجمعـة
10/06/2016
FT
Monarhs
5 - 1
Traktos / Alberts
السبت
11/06/2016
FT
Birmingham Hammers
1 - 0
Memphis City
السبت
11/06/2016
FT
رينيسانس
2 - 2
Fauve Azur Elite
السبت
11/06/2016
FT
تونير
2 - 3
Fortuna Mfou
الإثنين
13/06/2016
FT
Birmingham Hammers
0 - 1
Nashville FC
الإثنين
13/06/2016
FT
BFC Daugavpils Res.
3 - 2
Rīgas FS Res.
الثلاثاء
14/06/2016
FT
Dynamo de Douala
0 - 0
ماتيلوتس
الثلاثاء
14/06/2016
FT
Amoko / 02
7 - 1
Dinamo Rīga
الثلاثاء
14/06/2016
FT
Græsrødderne
5 - 1
Hekla
الخميس
16/06/2016
FT
METTA / LU Res.
1 - 2
Liepāja Res.
الخميس
16/06/2016
FT
أولاين
0 - 4
Amoko / 02
الجمعـة
17/06/2016
FT
Nashville FC
0 - 2
شاتانوغا
الجمعـة
17/06/2016
FT
سوفا
0 - 1
لاوتوكا
الجمعـة
17/06/2016
FT
Dreketi
0 - 2
نادي
الجمعـة
17/06/2016
FT
ريفا
2 - 2
با
الجمعـة
17/06/2016
FT
لاباسا
2 - 0
نادروغا
الجمعـة
17/06/2016
FT
Monarhs
2 - 1
Dinamo Rīga
الجمعـة
17/06/2016
FT
Babīte II
2 - 0
Progress II
السبت
18/06/2016
FT
ريفا
1 - 0
Dreketi
السبت
18/06/2016
FT
نادروغا
1 - 2
لاوتوكا
السبت
18/06/2016
FT
نادي
2 - 0
با
السبت
18/06/2016
FT
سوفا
1 - 0
لاباسا
الأحد
19/06/2016
FT
شاتانوغا
2 - 0
Birmingham Hammers
الأحد
19/06/2016
FT
با
1 - 0
Dreketi
الأحد
19/06/2016
FT
نادروغا
0 - 6
سوفا
الأحد
19/06/2016
FT
ريفا
0 - 1
نادي
الأحد
19/06/2016
07:00
Mounties Wanderers
-
GHFA Spirit
الأحد
19/06/2016
07:00
بانكستاون سيتي ليونز
-
ماركوني ستاليونز
الأحد
19/06/2016
FT
لاباسا
2 - 1
لاوتوكا
الأحد
19/06/2016
FT
Dayton Dynamo
0 - 1
Grand Rapids
الأحد
19/06/2016
FT
Seacoast United Mariners
1 - 3
Greater Lowell United
الإثنين
20/06/2016
FT
Riga FC Res. / Sitika FS
1 - 2
Rīgas FS Res.
الجمعـة
24/06/2016
FT
Brda Przechlewo
2 - 4
Pogoń Lębork
السبت
25/06/2016
FT
Clarence United Res.
4 - 1
Kingborough Lions Res.
السبت
25/06/2016
FT
دوالا أتلتيك
0 - 0
ماتيلوتس
السبت
25/06/2016
FT
Colombe
0 - 3
رينيسانس
السبت
25/06/2016
FT
Dynamo de Douala
0 - 0
Djiko
السبت
25/06/2016
FT
PSM Fútbol
2 - 2
ADIUR
الأحد
26/06/2016
FT
Nashville FC
0 - 1
Knoxville Force
الأحد
26/06/2016
FT
South Hobart Res.
4 - 0
Hobart Zebras Res.
الإثنين
27/06/2016
FT
Boston City
3 - 2
Rhode Island Reds
الإثنين
27/06/2016
FT
Rīgas FS Res.
3 - 3
Liepāja Res.
الإثنين
27/06/2016
FT
BFC Daugavpils Res.
2 - 1
Riga FC Res. / Sitika FS
الإثنين
27/06/2016
FT
سالاسبيلس
1 - 3
Caramba
الإثنين
27/06/2016
FT
أوبيستسييمس
2 - 3
Monarhs
الثلاثاء
28/06/2016
FT
Dinamo Rīga
4 - 2
Fortūna / Ogre
الثلاثاء
28/06/2016
FT
Amoko / 02
0 - 5
رينوزي
الأربعاء
29/06/2016
FT
Babīte II
4 - 0
Traktos / Alberts
الخميس
30/06/2016
FT
Boston City
1 - 0
Seacoast United Mariners
الخميس
30/06/2016
FT
San Antonio Corinthians
2 - 5
Houston Dutch Lions
الخميس
30/06/2016
FT
أولاين
1 - 0
سالاسبيلس
الخميس
30/06/2016
FT
Rīga United
1 - 0
أوبيستسييمس
الجمعـة
01/07/2016
19:45
Caramba
-
Traktos / Alberts
السبت
02/07/2016
FT
نادي
3 - 2
لاباسا
السبت
02/07/2016
FT
سوفا
1 - 0
ريفا
السبت
02/07/2016
FT
نيالا كواد
2 - 0
Fortuna Mfou
السبت
02/07/2016
FT
National Polytechnic
1 - 0
Fauve Azur Elite
السبت
02/07/2016
FT
Dynamic de Buea
0 - 2
Stade Renard
السبت
02/07/2016
FT
باميندا
1 - 0
دوالا أتلتيك
السبت
02/07/2016
FT
سبورتيفو أتليتيكو
1 - 2
Pujato
السبت
02/07/2016
FT
San Antonio Corinthians
4 - 0
ريغلز
الأحد
03/07/2016
FT
Nashville FC
1 - 2
Birmingham Hammers
الأحد
03/07/2016
FT
نادي
0 - 0
سوفا
الأحد
03/07/2016
17:00
Spartaks Res.
-
Rīgas FS Res.
الإثنين
04/07/2016
FT
سالاسبيلس
1 - 1
Monarhs
الثلاثاء
05/07/2016
11:30
هيوم سيتي
-
غرين غولي كافالييرز
الثلاثاء
05/07/2016
FT
Dinamo Rīga
6 - 2
Traktos / Alberts
الثلاثاء
05/07/2016
FT
Amoko / 02
1 - 2
Caramba
الأربعاء
06/07/2016
FT
Progress II
3 - 0
Rīga United
الأربعاء
06/07/2016
FT
نيويلز أولد بويز
0 - 0
PSM Fútbol
الجمعـة
08/07/2016
18:30
Monarhs
-
Rīga United
الجمعـة
08/07/2016
FT
Caramba
1 - 2
Dinamo Rīga
السبت
09/07/2016
FT
سبورتيفو أتليتيكو
2 - 1
أرجنتينو روساريو
الأحد
10/07/2016
07:00
بانكستاون سيتي ليونز
-
GHFA Spirit
الأحد
10/07/2016
FT
Colombe
1 - 0
نيالا كواد
الأحد
10/07/2016
FT
روزاريو سنترال
3 - 1
Independiente AC
الأحد
10/07/2016
FT
بلومينغ سانتا كروس
0 - 2
أورينت بيرتروليرو
الأحد
10/07/2016
FT
هورهى ويلسترمان
1 - 0
آورورا كوتشاباما
الإثنين
11/07/2016
FT
Boston City
1 - 2
Greater Lowell United
الإثنين
11/07/2016
FT
Thailand Students
3 - 1
Timor-Leste Students
الإثنين
11/07/2016
FT
Laos Students
0 - 3
Myanmar Students
الإثنين
11/07/2016
FT
Rīgas FS Res.
0 - 2
Ventspils Res.
الإثنين
11/07/2016
FT
METTA / LU Res.
2 - 1
Jelgava Res.
الإثنين
11/07/2016
FT
سالاسبيلس
2 - 0
Traktos / Alberts
الإثنين
11/07/2016
FT
رينوزي
14 - 0
أوبيستسييمس
الثلاثاء
12/07/2016
FT
Bijanbari
1 - 1
Alubari United
الثلاثاء
12/07/2016
FT
تونير
2 - 0
Dynamic de Buea
الثلاثاء
12/07/2016
FT
Dinamo Rīga
0 - 2
Babīte II
الأربعاء
13/07/2016
FT
Cambodia Students
0 - 4
Malaysia Students
الأربعاء
13/07/2016
FT
ميلبورن نايتس
1 - 2
بينتلي
الأربعاء
13/07/2016
FT
Timor-Leste Students
5 - 2
Laos Students
الأربعاء
13/07/2016
FT
أوبيستسييمس
0 - 3
Amoko / 02
الخميس
14/07/2016
FT
Tarun Khel Khud Sangh
1 - 1
Youth RKSP School
الجمعـة
15/07/2016
FT
Thailand Students
4 - 0
Singapore Students
الجمعـة
15/07/2016
FT
Monarhs
3 - 0
أولاين
الجمعـة
15/07/2016
19:45
Caramba
-
Amoko / 02
السبت
16/07/2016
FT
South Hobart Res.
3 - 2
Uni of Tasmania Res.
السبت
16/07/2016
FT
SAI-Darjeeling
1 - 0
Teens Football Academy
السبت
16/07/2016
FT
أونيون سانتا في
2 - 0
بين هور
الأحد
17/07/2016
FT
Singapore Students
2 - 2
Malaysia Students
الأحد
17/07/2016
FT
Thailand Students
3 - 0
Timor-Leste Students
الأحد
17/07/2016
FT
United Rangbull
2 - 1
St. Joseph's College
الأحد
17/07/2016
FT
كولون
3 - 0
Colón San Justo
الأحد
17/07/2016
FT
أورينت بيرتروليرو
1 - 0
بلومينغ سانتا كروس
الأحد
17/07/2016
FT
آورورا كوتشاباما
1 - 1
هورهى ويلسترمان
الإثنين
18/07/2016
FT
Alubari United
0 - 2
Super Star Club
الإثنين
18/07/2016
FT
Progress II
3 - 2
Monarhs
الثلاثاء
19/07/2016
FT
هيوم سيتي
0 - 2
غرين غولي كافالييرز
الثلاثاء
19/07/2016
FT
Dinamo Rīga
2 - 0
سالاسبيلس
الثلاثاء
19/07/2016
FT
Amoko / 02
1 - 3
Babīte II
الأربعاء
20/07/2016
FT
Harsing
1 - 0
Darjeeling Dynamo
الخميس
21/07/2016
FT
Sport Boys
1 - 1
أورينت بيرتروليرو
الخميس
21/07/2016
FT
سان خوسي
2 - 1
Petrolero Yacuiba
الخميس
21/07/2016
FT
Youth RKSP School
1 - 3
SAI-Darjeeling
الجمعـة
22/07/2016
FT
هورهى ويلسترمان
4 - 0
أونيفرسيتاريو سوكرى
الجمعـة
22/07/2016
FT
Caramba
2 - 0
Rīga United
السبت
23/07/2016
FT
South Hobart Res.
5 - 0
Olympia Warriors Res. II
السبت
23/07/2016
FT
سنترال كوردوبا
2 - 1
سبورتيفو أتليتيكو
الأحد
24/07/2016
FT
SAI-Darjeeling
2 - 0
St. Joseph's College
الأحد
24/07/2016
16:00
BFC Daugavpils Res.
-
METTA / LU Res.
الأحد
24/07/2016
FT
نيويلز أولد بويز
0 - 0
روزاريو سنترال
الأحد
24/07/2016
FT
أورينت بيرتروليرو
0 - 0
Sport Boys
الإثنين
25/07/2016
FT
Youth RKSP School
0 - 2
United Rangbull
الإثنين
25/07/2016
FT
Wits Students
0 - 0
UWC Students
الإثنين
25/07/2016
FT
سالاسبيلس
0 - 3
Amoko / 02
الإثنين
25/07/2016
FT
أوبيستسييمس
4 - 1
Babīte II
الإثنين
25/07/2016
FT
UJ Students
0 - 0
CUT Students
الثلاثاء
26/07/2016
FT
Gangtok
1 - 2
Gangtok Himalayan
الثلاثاء
26/07/2016
11:00
Bijanbari
-
Darjeeling Dynamo
الثلاثاء
26/07/2016
FT
Sikkim Aakraman
2 - 0
Jorethang United
الثلاثاء
26/07/2016
FT
Rīgas FS Res.
1 - 0
Jelgava Res.
الثلاثاء
26/07/2016
FT
أولاين
4 - 3
Fortūna / Ogre
الأربعاء
27/07/2016
FT
سيكيم بوليس
3 - 0
يونايتد سيكيم اس سي
الأربعاء
27/07/2016
09:30
Teens Football Academy
-
St. Joseph's College
الأربعاء
27/07/2016
11:00
Harsing
-
Super Star Club
الأربعاء
27/07/2016
FT
State Sports Academy
1 - 2
Boys Club
الأربعاء
27/07/2016
FT
Babīte II
3 - 3
Monarhs
الخميس
28/07/2016
FT
Gangtok Himalayan
4 - 1
Jorethang United
الخميس
28/07/2016
FT
Gangtok
1 - 7
Sikkim Aakraman
الخميس
28/07/2016
FT
Rīga United
5 - 0
أولاين
الجمعـة
29/07/2016
FT
سان خوسي
0 - 4
هورهى ويلسترمان
الجمعـة
29/07/2016
FT
State Sports Academy
0 - 1
يونايتد سيكيم اس سي
الجمعـة
29/07/2016
FT
سيكيم بوليس
0 - 1
Boys Club
السبت
30/07/2016
04:00
Kingborough Lions Res.
-
Olympia Warriors Res. II
السبت
30/07/2016
FT
Gangtok
6 - 4
Jorethang United
السبت
30/07/2016
FT
Gangtok Himalayan
2 - 2
Sikkim Aakraman
السبت
30/07/2016
FT
Laitumkhrah
1 - 0
Riatsamthiah
السبت
30/07/2016
FT
تونير
0 - 1
Panthère Security
السبت
30/07/2016
FT
يانيس
4 - 3
أونيون بوبولار لانغريو
السبت
30/07/2016
FT
مارينو دو لوانكو
0 - 0
كوفادونغا
السبت
30/07/2016
FT
Fuente Cantos
0 - 0
ديتر ثافرا
الأحد
31/07/2016
FT
Growling Tigers Students
2 - 1
University of Batangas
الأحد
31/07/2016
FT
Ateneo Blue Eagles
2 - 0
Red Warriors Students
الأحد
31/07/2016
FT
سبورتينغ خيخون (2)
2 - 1
ثياريس
الأحد
31/07/2016
FT
سبورتيفو أتليتيكو
1 - 0
سنترال كوردوبا
الأحد
31/07/2016
FT
روزاريو سنترال
0 - 0
نيويلز أولد بويز
الأحد
31/07/2016
FT
أورينت بيرتروليرو
1 - 0
ريال بوتوسي
الأحد
31/07/2016
FT
Extremadura UD II
1 - 0
Calamonte
الأحد
31/07/2016
FT
مورالو
0 - 2
كاثيرينيو
الأحد
31/07/2016
FT
هورهى ويلسترمان
2 - 0
سان خوسي
الإثنين
01/08/2016
FT
سيكيم بوليس
1 - 1
Gangtok Himalayan
الإثنين
01/08/2016
FT
State Sports Academy
10 - 0
Gangtok
الإثنين
01/08/2016
FT
Jelgava Res.
2 - 1
Riga FC Res. / Sitika FS
الإثنين
01/08/2016
FT
Nongrim Hills
2 - 1
Nongthymai
الإثنين
01/08/2016
FT
Dinamo Rīga
3 - 1
Rīga United
الإثنين
01/08/2016
FT
سالاسبيلس
2 - 1
Babīte II
الثلاثاء
02/08/2016
FT
Boys Club
1 - 4
Sikkim Aakraman
الثلاثاء
02/08/2016
11:00
يونايتد سيكيم اس سي
-
Jorethang United
الثلاثاء
02/08/2016
FT
Mawlai
2 - 1
Shillong United
الثلاثاء
02/08/2016
FT
باميندا
0 - 1
Panthère Security
الثلاثاء
02/08/2016
FT
METTA / LU Res.
3 - 1
Rīgas FS Res.
الثلاثاء
02/08/2016
FT
Fortūna / Ogre
1 - 4
Amoko / 02
الأربعاء
03/08/2016
FT
State Sports Academy
2 - 4
Gangtok Himalayan
الأربعاء
03/08/2016
FT
سيكيم بوليس
9 - 0
Gangtok
الأربعاء
03/08/2016
FT
ألغا
2 - 4
دوردوي دينامو
الأربعاء
03/08/2016
FT
تونير
2 - 0
إونيفيرسيتيه
الأربعاء
03/08/2016
FT
يانيس
0 - 2
Colunga
الأربعاء
03/08/2016
FT
ثياريس
1 - 1
ريل أوفيدو تو
الأربعاء
03/08/2016
FT
كوفادونغا
2 - 2
توييا
الخميس
04/08/2016
FT
هورهى ويلسترمان
1 - 0
أورينت بيرتروليرو
الخميس
04/08/2016
09:00
Boys Club
-
Jorethang United
الخميس
04/08/2016
FT
يونايتد سيكيم اس سي
0 - 1
Sikkim Aakraman
الخميس
04/08/2016
FT
Boys Sports
2 - 0
Imson
الخميس
04/08/2016
FT
Traktos / Alberts
0 - 5
Progress II
الجمعـة
05/08/2016
FT
Rising
0 - 8
Shillong United
السبت
06/08/2016
FT
توييا
1 - 0
مارينو دو لوانكو
الأحد
07/08/2016
FT
أوتيبو
0 - 0
Almudévar
الأحد
07/08/2016
FT
ريل أوفيدو تو
1 - 2
سبورتينغ خيخون (2)
الأحد
07/08/2016
FT
Riga FC Res. / Sitika FS
1 - 2
METTA / LU Res.
الأحد
07/08/2016
FT
Colunga
1 - 0
أونيون بوبولار لانغريو
الأحد
07/08/2016
FT
ريال أفيليس
1 - 0
ليالتاد
الأحد
07/08/2016
FT
Fuente Cantos
1 - 2
خيريث
الأحد
07/08/2016
FT
بلاسينثيا
0 - 1
كاثيرينيو
الأحد
07/08/2016
FT
أورينت بيرتروليرو
3 - 1
هورهى ويلسترمان
الإثنين
08/08/2016
FT
Imson
3 - 0
Nongthymai
الإثنين
08/08/2016
FT
Liepāja Res.
2 - 2
Jelgava Res.
الإثنين
08/08/2016
FT
Progress II
2 - 0
Dinamo Rīga
الإثنين
08/08/2016
FT
Tuks Students
0 - 0
NWU Students
الثلاثاء
09/08/2016
FT
Boys Sports
3 - 1
Nongrim Hills
الثلاثاء
09/08/2016
FT
Calangute
2 - 1
تشرتشل براذرز
الثلاثاء
09/08/2016
FT
Rīgas FS Res.
1 - 1
BFC Daugavpils Res.
الثلاثاء
09/08/2016
FT
Amoko / 02
5 - 0
Traktos / Alberts
الثلاثاء
09/08/2016
FT
فالتيرانو
2 - 3
وارتى
الأربعاء
10/08/2016
FT
Riatsamthiah
0 - 1
Mawlai
الأربعاء
10/08/2016
FT
Bardez
5 - 0
سيسا أكاديمي
الأربعاء
10/08/2016
FT
كوندال
0 - 0
ليالتاد
الأربعاء
10/08/2016
FT
ثياريس
1 - 2
سبورتينغ خيخون (2)
الأربعاء
10/08/2016
FT
ريال سرقسطة (2)
0 - 3
تيرويل
الأربعاء
10/08/2016
FT
فايى إيغويس
3 - 1
كورتس
الأربعاء
10/08/2016
FT
سان خوان
0 - 0
بينيا تافايا
الخميس
11/08/2016
FT
غوا
4 - 0
تشرتشل براذرز
الخميس
11/08/2016
FT
Fortūna / Ogre
0 - 2
رينوزي
الخميس
11/08/2016
FT
أوبيستسييمس
3 - 0
سالاسبيلس
الخميس
11/08/2016
FT
Rīga United
0 - 7
Amoko / 02
الخميس
11/08/2016
FT
خيمناستيكا توريلافيغا
3 - 1
تروبيثون
الجمعـة
12/08/2016
FT
ديمبو
3 - 0
سيسا أكاديمي
الجمعـة
12/08/2016
FT
ديبورتيفو رايو كانتابريا
2 - 1
كاسترو
السبت
13/08/2016
FT
Olympia Warriors Res.
6 - 0
BeachSide Res.
السبت
13/08/2016
FT
Boys Sports
2 - 0
Shillong United
السبت
13/08/2016
FT
راثينغ سانتاندير (2)
2 - 2
إسكوبيذو
السبت
13/08/2016
FT
اس دي لوجرونس
3 - 1
أغونثييو
السبت
13/08/2016
FT
كايون
0 - 2
فيمينور
الأحد
14/08/2016
FT
ريل أوفيدو تو
1 - 0
ثياريس
الأحد
14/08/2016
FT
Jelgava Res.
4 - 2
Spartaks Res.
الأحد
14/08/2016
FT
Abdysh-Ata II
2 - 3
دوردوي دينامو
الأحد
14/08/2016
FT
Colunga
2 - 3
يانيس
الأحد
14/08/2016
FT
ريال أفيليس
2 - 0
كوندال
الأحد
14/08/2016
FT
توييا
1 - 1
كوفادونغا
الأحد
14/08/2016
FT
أتليتيكو فيانيس
1 - 1
ناكسارا
الأحد
14/08/2016
FT
دون بينيتو
2 - 2
باذاخوث
الإثنين
15/08/2016
FT
Rīgas FS Res.
0 - 1
Riga FC Res. / Sitika FS
الإثنين
15/08/2016
FT
خيمناستيكا توريلافيغا
2 - 2
ديبورتيفو رايو كانتابريا
الإثنين
15/08/2016
FT
سالاسبيلس
0 - 3
رينوزي
الإثنين
15/08/2016
FT
راثينغ سانتاندير (2)
1 - 0
فيمينور
الثلاثاء
16/08/2016
FT
Young Utkal Club
1 - 1
State Bank of India
الثلاثاء
16/08/2016
FT
Rising Student Club
0 - 1
Kishore Club
الثلاثاء
16/08/2016
FT
فاسكو غوا
0 - 1
Bardez
الأربعاء
17/08/2016
FT
Colgate University
1 - 2
Northwestern University
الأربعاء
17/08/2016
FT
SAI - STC
1 - 1
Mangala Club
الأربعاء
17/08/2016
FT
بينتلي
1 - 0
غرين غولي كافالييرز
الأربعاء
17/08/2016
FT
Jay Durga Club
4 - 0
Azad Hind Club
الأربعاء
17/08/2016
FT
Calangute
1 - 1
سالغاوكار
الأربعاء
17/08/2016
FT
سبورتينغ خيخون (2)
0 - 0
ريل أوفيدو تو
الخميس
18/08/2016
10:30
Rising Student Club
-
Bidanas
الجمعـة
19/08/2016
FT
Malki
1 - 0
لانسنغ
الجمعـة
19/08/2016
FT
Azad Hind Club
0 - 5
Mangala Club
الجمعـة
19/08/2016
FT
Calangute
0 - 3
Bardez
السبت
20/08/2016
FT
Hobart Zebras Res.
3 - 2
BeachSide Res.
السبت
20/08/2016
FT
Rising Star Club
3 - 0
Town Club
السبت
20/08/2016
FT
Nangkiew Irat
0 - 2
رويال واهنغدو
السبت
20/08/2016
FT
Radha Gobinda Club
0 - 1
Sunshine Club
الأحد
21/08/2016
FT
Chand Club
3 - 0
OGP
الأحد
21/08/2016
12:30
SAI - STC
-
Jobra Durga
الأحد
21/08/2016
FT
Guardian Angel
1 - 1
St. Cruz Cavelossim
الأحد
21/08/2016
FT
خيريث
1 - 3
باذاخوث
الإثنين
22/08/2016
FT
Sports Hostel
0 - 2
East Coast Railway
الإثنين
22/08/2016
FT
Dinthar
1 - 3
Mizoram Police
الإثنين
22/08/2016
FT
لاجونغ
2 - 1
آريما كلوب
الإثنين
22/08/2016
FT
Rising Star Club
0 - 0
Sunshine Club
الإثنين
22/08/2016
FT
Clube Sao Minguel
1 - 1
ديمبو
الإثنين
22/08/2016
FT
Zo United
2 - 3
Chanmari
الإثنين
22/08/2016
FT
Liepāja Res.
5 - 3
Rīgas FS Res.
الإثنين
22/08/2016
FT
UJ Students
2 - 0
Wits Students
الثلاثاء
23/08/2016
FT
SAI - STC
7 - 0
Azad Hind Club
الثلاثاء
23/08/2016
FT
لانسنغ
3 - 0
Nongkrem
الثلاثاء
23/08/2016
FT
Mangala Club
0 - 0
Jay Durga Club
الثلاثاء
23/08/2016
FT
غوا
4 - 0
تشرتشل براذرز
الثلاثاء
23/08/2016
FT
Bethlehem VT
0 - 0
Aizawl
الثلاثاء
23/08/2016
FT
Chawnpui
1 - 1
Venghlui
الثلاثاء
23/08/2016
FT
Dinamo Rīga
2 - 2
Monarhs
الأربعاء
24/08/2016
FT
Rising Star Club
1 - 0
Radha Gobinda Club
الأربعاء
24/08/2016
FT
Meghalaya Police
5 - 1
Malki
الأربعاء
24/08/2016
FT
Bardez
0 - 2
سالغاوكار
الأربعاء
24/08/2016
FT
Chand Club
1 - 3
East Coast Railway
الأربعاء
24/08/2016
FT
فوفو كلوب
0 - 0
Dynamo de Douala
الأربعاء
24/08/2016
FT
Progress II
2 - 0
Babīte II
الأربعاء
24/08/2016
FT
بينيا تافايا
3 - 0
وارتى
الأربعاء
24/08/2016
FT
فايى إيغويس
0 - 4
إيرونا
الأربعاء
24/08/2016
FT
كوفادونغا
0 - 3
سبورتينغ خيخون (2)
الأربعاء
24/08/2016
FT
سان خوان
3 - 1
فالتيرانو
الخميس
25/08/2016
FT
Mizoram Police
0 - 5
Chanmari
الخميس
25/08/2016
FT
آريما كلوب
1 - 0
Nangkiew Irat
الخميس
25/08/2016
FT
ديمبو
5 - 0
Guardian Angel
الخميس
25/08/2016
FT
Jelgava Res.
0 - 2
BFC Daugavpils Res.
الخميس
25/08/2016
FT
Aizawl
1 - 0
Chawnpui
الخميس
25/08/2016
FT
Traktos / Alberts
1 - 1
Rīga United
الخميس
25/08/2016
FT
Fortūna / Ogre
1 - 10
Caramba
الخميس
25/08/2016
FT
أونيون بوبولار لانغريو
0 - 0
ريال أفيليس
الجمعـة
26/08/2016
FT
سوفا
4 - 4
Dreketi
الجمعـة
26/08/2016
FT
با
1 - 0
نادروغا
الجمعـة
26/08/2016
FT
لاوتوكا
4 - 2
لاباسا
الجمعـة
26/08/2016
FT
ريفا
1 - 1
نادي
الجمعـة
26/08/2016
FT
رويال واهنغدو
0 - 0
لاجونغ
السبت
27/08/2016
FT
Northwestern University
2 - 1
Florida Gulf Coast Uni
السبت
27/08/2016
FT
نادي
1 - 1
Dreketi
السبت
27/08/2016
FT
لاباسا
7 - 0
نادروغا
السبت
27/08/2016
FT
با
1 - 2
لاوتوكا
السبت
27/08/2016
FT
سوفا
1 - 0
ريفا
السبت
27/08/2016
FT
Malki
3 - 0
Nongkrem
الأحد
28/08/2016
FT
لاوتوكا
2 - 1
نادروغا
الأحد
28/08/2016
FT
ريفا
8 - 1
Dreketi
الأحد
28/08/2016
FT
نادي
0 - 0
سوفا
الأحد
28/08/2016
04:00
Waitakere City
-
Three Kings United
الأحد
28/08/2016
FT
با
0 - 4
لاباسا
الأحد
28/08/2016
FT
Bardez
2 - 1
تشرتشل براذرز
الأحد
28/08/2016
FT
غوا
1 - 2
Shivajians
الإثنين
29/08/2016
FT
آريما كلوب
1 - 0
رويال واهنغدو
الإثنين
29/08/2016
FT
سالغاوكار
3 - 1
Corps of Signals
الإثنين
29/08/2016
FT
NEROCA
2 - 0
Lonestar Kashmir
الإثنين
29/08/2016
FT
Rīgas FS Res.
2 - 0
Spartaks Res.
الإثنين
29/08/2016
FT
غوا
1 - 1
Indian Navy
الإثنين
29/08/2016
FT
Progress II
9 - 0
Fortūna / Ogre
الإثنين
29/08/2016
FT
Monarhs
5 - 2
Rīga United
الثلاثاء
30/08/2016
FT
Northwestern University
0 - 1
Santa Clara University
الثلاثاء
30/08/2016
FT
Meghalaya Police
0 - 1
لانسنغ
الثلاثاء
30/08/2016
FT
Calangute
1 - 0
Clube Sao Minguel
الثلاثاء
30/08/2016
FT
Army Red
2 - 2
Indian Air Force
الثلاثاء
30/08/2016
FT
Punjab
0 - 2
Gangtok Himalayan
الثلاثاء
30/08/2016
FT
Dinamo Rīga
1 - 0
رينوزي
الأربعاء
31/08/2016
FT
لاجونغ
1 - 0
Nangkiew Irat
الأربعاء
31/08/2016
FT
St. Cruz Cavelossim
2 - 1
فاسكو غوا
الأربعاء
31/08/2016
FT
Shivajians
2 - 1
Gangtok Himalayan
الأربعاء
31/08/2016
FT
ديمبو
1 - 1
NEROCA
الأربعاء
31/08/2016
FT
ريال بيتيس (2)
1 - 0
الجزيرة الخضراء
الأربعاء
31/08/2016
FT
سي دي فيري
1 - 0
اس دي لوجرونس
الأربعاء
31/08/2016
FT
كونستانسيا
1 - 3
ألكوديا
الأربعاء
31/08/2016
FT
بورلاديس
2 - 2
فايى إيغويس
الأربعاء
31/08/2016
FT
ألوندراس
0 - 3
بونتيفيدرا
الأربعاء
31/08/2016
FT
وارتى
2 - 1
سان خوان
الأربعاء
31/08/2016
FT
سي دي أس بونتيس
1 - 1
كومبوستيلا
الأربعاء
31/08/2016
FT
آرو
1 - 0
ناكسارا
الأربعاء
31/08/2016
FT
القلعة
0 - 4
سان فرناندو
الخميس
01/09/2016
FT
ديمبو
1 - 2
Army Red
الخميس
01/09/2016
FT
غوا
1 - 2
Army Green
الخميس
01/09/2016
FT
Traktos / Alberts
2 - 0
Fortūna / Ogre
الجمعـة
02/09/2016
FT
رويال واهنغدو
1 - 0
Meghalaya Police
الجمعـة
02/09/2016
FT
Shivajians
3 - 3
Indian Navy
الجمعـة
02/09/2016
FT
Real Kashmir
1 - 1
Army Red
الجمعـة
02/09/2016
FT
Northwestern University
1 - 2
Denver University
السبت
03/09/2016
FT
سوفا
1 - 4
لاباسا
السبت
03/09/2016
FT
لاوتوكا
0 - 0
ريفا
السبت
03/09/2016
FT
St. Cruz Cavelossim
0 - 4
سالغاوكار
السبت
03/09/2016
FT
Aizawl
0 - 1
NEROCA
السبت
03/09/2016
14:30
Elnahada Nazareth
-
Maccabi Ein Mahal Jamal
الأحد
04/09/2016
FT
Shivajians
1 - 2
Punjab
الأحد
04/09/2016
FT
NEROCA
1 - 1
Indian Air Force
الأحد
04/09/2016
FT
نيويلز أولد بويز
0 - 1
سبورتيفو أتليتيكو
الإثنين
05/09/2016
FT
Aizawl
1 - 0
Army Red
الإثنين
05/09/2016
FT
Gangtok Himalayan
2 - 1
Indian Navy
الثلاثاء
06/09/2016
FT
Marquette University
4 - 1
Northwestern University
الثلاثاء
06/09/2016
FT
آريما كلوب
2 - 1
Meghalaya Police
الثلاثاء
06/09/2016
FT
غوا
5 - 0
Punjab
الثلاثاء
06/09/2016
FT
Real Kashmir
1 - 1
Indian Air Force
الأربعاء
07/09/2016
FT
لانسنغ
1 - 1
رويال واهنغدو
الأربعاء
07/09/2016
FT
Gangtok Himalayan
0 - 1
Army Green
الأربعاء
07/09/2016
FT
BFC Daugavpils Res.
4 - 3
METTA / LU Res.
الأربعاء
07/09/2016
FT
ديمبو
1 - 0
Indian Air Force
الأربعاء
07/09/2016
FT
سبورتينغ خيخون (2)
3 - 0
كوفادونغا
الأربعاء
07/09/2016
FT
بادالونا
3 - 0
فيلافرانكا
الأربعاء
07/09/2016
FT
UCAM Murcia II
1 - 0
CAP Ciudad de Murcia
الأربعاء
07/09/2016
FT
بينيا تافايا
3 - 0
فايى إيغويس
الأربعاء
07/09/2016
FT
مايوركا 2
3 - 0
لوسيتنس
الأربعاء
07/09/2016
FT
ألكوبينداس سبورت
2 - 0
Aravaca
الأربعاء
07/09/2016
FT
إيرونا
2 - 0
وارتى
الأربعاء
07/09/2016
FT
سي أف انترناشيونال
0 - 1
فوينلابراذا
الأربعاء
07/09/2016
FT
توتانا
1 - 0
أغويلاس
الأربعاء
07/09/2016
FT
EDMF Churra
3 - 0
مار مينور
الخميس
08/09/2016
FT
Malki
1 - 1
لاجونغ
الخميس
08/09/2016
FT
ريال أفيليس
2 - 1
أونيون بوبولار لانغريو
الخميس
08/09/2016
18:00
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
-
Hapoel Azor
الخميس
08/09/2016
FT
Rīga United
1 - 1
رينوزي
الجمعـة
09/09/2016
10:00
Hapoel Bik'at HaYarden
-
Hapoel Mahane Yehuda
الجمعـة
09/09/2016
FT
مكابي اروني اميشاف بي تي
2 - 1
Hapoel Pardesya Noam
الجمعـة
09/09/2016
FT
Nangkiew Irat
2 - 1
Meghalaya Police
الجمعـة
09/09/2016
FT
Holon Yermiyahu
3 - 0
Hapoel Kiryat Ono
الجمعـة
09/09/2016
FT
Shivajians
0 - 3
NEROCA
الجمعـة
09/09/2016
13:45
Hapoel Hod HaSharon
-
Maccabi Kiryat Gat
الجمعـة
09/09/2016
14:00
إروني هيرزليا
-
Tira
الجمعـة
09/09/2016
FT
Aizawl
3 - 3
Army Green
السبت
10/09/2016
FT
Ohio State University
1 - 0
Northwestern University
الأحد
11/09/2016
FT
كينغستون
3 - 2
سانت ألبانز
الأحد
11/09/2016
FT
UP Fighting Maroons
2 - 0
University of Batangas
الأحد
11/09/2016
FT
NEROCA
0 - 0
Army Green
الإثنين
12/09/2016
FT
لانسنغ
2 - 5
لاجونغ
الإثنين
12/09/2016
FT
فاسكو غوا
0 - 1
Guardian Angel
الإثنين
12/09/2016
FT
Spartaks Res.
3 - 2
Riga FC Res. / Sitika FS
الإثنين
12/09/2016
FT
كارشالتون أثليتيك
4 - 1
موليسي
الإثنين
12/09/2016
FT
أفيلي
1 - 2
غرينويتش براوغ
الإثنين
12/09/2016
FT
كينغستونيان
2 - 2
ميرسثام
الإثنين
12/09/2016
FT
بريوس تاون
0 - 2
آكوافورس
الثلاثاء
13/09/2016
FT
Nongkrem
1 - 4
Nangkiew Irat
الثلاثاء
13/09/2016
FT
Calangute
0 - 0
Bardez
الثلاثاء
13/09/2016
FT
هايد
0 - 0
غلوسوب نورث إيند
الثلاثاء
13/09/2016
FT
نادي سودبيري لكرة القدم
2 - 1
لويستوفت تاون
الأربعاء
14/09/2016
FT
رويال واهنغدو
2 - 1
Malki
الأربعاء
14/09/2016
FT
Excursionistas Res.
0 - 1
Talleres Res.
الأربعاء
14/09/2016
FT
ريال بيتيس (2)
0 - 1
سان فرناندو
الأربعاء
14/09/2016
FT
تولوسا
3 - 2
ديبورتيفو ألافيس (2)
الأربعاء
14/09/2016
FT
ألكوبينداس سبورت
2 - 2
سي أف انترناشيونال
الأربعاء
14/09/2016
FT
فوينلابراذا
3 - 0
Aravaca
الأربعاء
14/09/2016
FT
سي دي أس بونتيس
1 - 3
سيرسيدا
الأربعاء
14/09/2016
FT
بينيا تافايا
1 - 0
إيرونا
الأربعاء
14/09/2016
FT
Colegiales Res.
0 - 1
Acassuso Res.
الأربعاء
14/09/2016
FT
ليثرهيد
2 - 1
والتون كاجوالز
الخميس
15/09/2016
FT
Fortūna / Ogre
4 - 8
Babīte II
الخميس
15/09/2016
FT
Northwestern University
1 - 2
University of Wisconsin
الخميس
15/09/2016
FT
Chanmari West
4 - 0
Dinthar
الخميس
15/09/2016
FT
ديمبو
4 - 1
Corps of Signals
الخميس
15/09/2016
FT
Aizawl
3 - 0
Zo United
الخميس
15/09/2016
FT
Ventspils Res.
2 - 1
Liepāja Res.
الخميس
15/09/2016
FT
METTA / LU Res.
2 - 0
BFC Daugavpils Res.
الخميس
15/09/2016
FT
توتانا
1 - 4
UCAM Murcia II
الخميس
15/09/2016
FT
Tristán Suárez Res.
3 - 2
Los Andes Res.
الجمعـة
16/09/2016
FT
Chhinga Veng
1 - 4
Chanmari
الجمعـة
16/09/2016
FT
مكابي اروني اميشاف بي تي
0 - 2
AS Holon
الجمعـة
16/09/2016
00:00
Rosario Central Res.
-
Patronato Res.
الجمعـة
16/09/2016
FT
Beitar Kfar Kana
1 - 3
مكابي معالوت ترشيحة
الجمعـة
16/09/2016
FT
ماكابي إروني نيتيفوت
1 - 2
بني ايلات
الجمعـة
16/09/2016
FT
إيسترن فوتبول
3 - 1
كيتشي
الجمعـة
16/09/2016
FT
آريما كلوب
0 - 1
لانسنغ
الجمعـة
16/09/2016
FT
سالغاوكار
1 - 1
غوا
الجمعـة
16/09/2016
FT
Bethlehem VT
0 - 0
Ramhlun North
السبت
17/09/2016
FT
Nongkrem
1 - 5
رويال واهنغدو
السبت
17/09/2016
FT
Clube Sao Minguel
0 - 2
فاسكو غوا
الأحد
18/09/2016
FT
Corps of Signals
1 - 3
St. Cruz Cavelossim
الأحد
18/09/2016
FT
عاليه
0 - 1
دوردوي دينامو
الأحد
18/09/2016
FT
Indiana University
0 - 0
Northwestern University
الإثنين
19/09/2016
FT
Nangkiew Irat
3 - 1
لانسنغ
الإثنين
19/09/2016
FT
تشرتشل براذرز
2 - 2
سالغاوكار
الثلاثاء
20/09/2016
FT
غوا
0 - 0
Calangute
الثلاثاء
20/09/2016
FT
ماكابي شالوم
4 - 1
Hapoel Migdal HaEmek
الثلاثاء
20/09/2016
FT
اف سي كارميل صفد
6 - 2
Tzeirei Kafr Kanna
الثلاثاء
20/09/2016
FT
Hapoel Hod HaSharon
2 - 1
Maccabi Kiryat Gat
الثلاثاء
20/09/2016
FT
Bnei Jaffa Ortodoxim
1 - 2
ماكابي رامات غان
الثلاثاء
20/09/2016
FT
هاوبيل إران هاديرا
0 - 0
هاب بيت شيان
الثلاثاء
20/09/2016
FT
ماكابي يافني
5 - 1
سيكتيزيا
الثلاثاء
20/09/2016
FT
Kafr Qasim
2 - 0
Hapoel Azor
الثلاثاء
20/09/2016
FT
كفر سابا شلومي
1 - 1
إروني ريهوفوت
الأربعاء
21/09/2016
FT
نيو ستار
2 - 0
بامبوتوس
الأربعاء
21/09/2016
FT
أكاديمية أبيجيس
3 - 1
Lion Blessé
الأربعاء
21/09/2016
FT
International Sporting
1 - 0
Dragon de Yaoundé
الأربعاء
21/09/2016
FT
فيلافرانكا
2 - 0
بادالونا
الأربعاء
21/09/2016
FT
فوينلابراذا
1 - 1
ألكوبينداس سبورت
الأربعاء
21/09/2016
FT
ألكوديا
1 - 4
بوبلينسى
الأربعاء
21/09/2016
FT
سي أف انترناشيونال
3 - 2
Aravaca
الخميس
22/09/2016
FT
Northwestern University
1 - 2
DePaul University
الخميس
22/09/2016
FT
Aizawl
0 - 1
Bethlehem VT
الخميس
22/09/2016
FT
Chhinga Veng
3 - 3
Dinthar
الخميس
22/09/2016
FT
TUT Students
2 - 1
UJ Students
الخميس
22/09/2016
FT
رينوزي
2 - 3
Amoko / 02
الخميس
22/09/2016
FT
Rīga United
3 - 2
Monarhs
الخميس
22/09/2016
FT
فيلارالبو
0 - 4
أراندينا
الخميس
22/09/2016
FT
مكابي حيفا
2 - 2
هابويل بير شيفا
الجمعـة
23/09/2016
FT
Ramhlun North
1 - 3
Chanmari
الجمعـة
23/09/2016
FT
Chanmari West
0 - 0
Zo United
الإثنين
26/09/2016
FT
Bethlehem VT
2 - 0
Dinthar
الإثنين
26/09/2016
FT
Nongkrem
0 - 1
لاجونغ
الإثنين
26/09/2016
FT
ديمبو
0 - 1
غوا
الإثنين
26/09/2016
FT
Riga FC Res. / Sitika FS
3 - 2
Jelgava Res.
الإثنين
26/09/2016
FT
Chhinga Veng
1 - 2
Aizawl
الإثنين
26/09/2016
FT
Dinamo Rīga
3 - 1
أولاين
الثلاثاء
27/09/2016
FT
Chanmari
0 - 0
Zo United
الثلاثاء
27/09/2016
FT
رويال واهنغدو
1 - 2
لانسنغ
الثلاثاء
27/09/2016
FT
Calangute
1 - 0
تشرتشل براذرز
الثلاثاء
27/09/2016
FT
Nordia Jerusalem
1 - 1
ماكابي إروني قرية مالاتشي
الثلاثاء
27/09/2016
FT
هابويل أم إلفاهيم
2 - 2
Hapoel Bnei Zalafa
الثلاثاء
27/09/2016
FT
Beitar Haifa
7 - 0
مكابي معالوت ترشيحة
الثلاثاء
27/09/2016
FT
Deportivo Español Res.
1 - 0
San Telmo Res.
الثلاثاء
27/09/2016
FT
Ramhlun North
0 - 2
Chanmari West
الثلاثاء
27/09/2016
19:00
Pfeddersheim
-
فورماتيا فورمس
الثلاثاء
27/09/2016
FT
فوبرتالر
3 - 0
شبيلدورف
الأربعاء
28/09/2016
FT
Malki
0 - 0
Nangkiew Irat
الأربعاء
28/09/2016
FT
فاسكو غوا
3 - 1
Corps of Signals
الأربعاء
28/09/2016
FT
Platense Res.
0 - 1
All Boys Res.
الأربعاء
28/09/2016
FT
Ferro Carril Oeste Res.
3 - 0
Colegiales Res.
الأربعاء
28/09/2016
FT
ديبورتيفو ألافيس (2)
3 - 1
تولوسا
الأربعاء
28/09/2016
FT
بوبلا مافوميت
0 - 2
بادالونا
الأربعاء
28/09/2016
FT
Rather SV
1 - 5
دويسبورغ
الأربعاء
28/09/2016
FT
Comunicaciones Res.
2 - 0
UAI Urquiza Res.
الأربعاء
28/09/2016
FT
أموريو
0 - 1
ساليا أونيون كلوب
الأربعاء
28/09/2016
FT
سيرسيدا
1 - 2
أروسا
الأربعاء
28/09/2016
FT
Los Andes Res.
0 - 1
CA Atlanta Res.
الأربعاء
28/09/2016
FT
Estudiantes
0 - 3
UCAM Murcia II
الخميس
29/09/2016
FT
Bethlehem VT
1 - 0
Chhinga Veng
الخميس
29/09/2016
FT
Meghalaya Police
0 - 2
آريما كلوب
الخميس
29/09/2016
FT
Bardez
0 - 0
St. Cruz Cavelossim
الخميس
29/09/2016
FT
Dinthar
0 - 0
Aizawl
الخميس
29/09/2016
FT
Rīga United
1 - 2
Progress II
الخميس
29/09/2016
FT
Brown de Adrogué Res.
0 - 7
Deportivo Riestra Res.
الخميس
29/09/2016
FT
أراندينا
4 - 1
أتليتيكو آستورغا
الجمعـة
30/09/2016
FT
Zo United
1 - 0
Ramhlun North
الجمعـة
30/09/2016
FT
Nongkrem
0 - 3
لانسنغ
الجمعـة
30/09/2016
FT
Guardian Angel
4 - 0
Clube Sao Minguel
الجمعـة
30/09/2016
FT
Chanmari
1 - 2
Chanmari West
السبت
01/10/2016
FT
Northwestern University
0 - 4
University of Maryland
السبت
01/10/2016
FT
رويال واهنغدو
0 - 0
Nangkiew Irat
السبت
01/10/2016
FT
فاسكو غوا
3 - 1
تشرتشل براذرز
الإثنين
03/10/2016
FT
Malki
1 - 3
Meghalaya Police
الإثنين
03/10/2016
FT
بيدفورد
4 - 0
تاونتون تاون
الإثنين
03/10/2016
FT
كامبريدج سيتي
1 - 1
هيستون
الثلاثاء
04/10/2016
FT
آريما كلوب
1 - 0
لاجونغ
الأربعاء
05/10/2016
FT
نادروغا
1 - 1
لاوتوكا
الأربعاء
05/10/2016
FT
با
1 - 1
ريفا
الأربعاء
05/10/2016
FT
نادي
1 - 1
Dreketi
الأربعاء
05/10/2016
FT
Clube Sao Minguel
0 - 6
Bardez
الأربعاء
05/10/2016
FT
مايوركا 2
2 - 5
بوبلينسى
الأربعاء
05/10/2016
FT
ساليا أونيون كلوب
0 - 2
ديبورتيفو ألافيس (2)
الأربعاء
05/10/2016
FT
أتليتيكو آستورغا
3 - 2
فيلارالبو
الأربعاء
05/10/2016
FT
فوينلابراذا
1 - 0
سي أف انترناشيونال
الأربعاء
05/10/2016
FT
Colegiales Res.
5 - 0
Comunicaciones Res.
الأربعاء
05/10/2016
FT
Tristán Suárez Res.
1 - 1
Brown de Adrogué Res.
الأربعاء
05/10/2016
FT
San Telmo Res.
2 - 0
Nueva Chicago Res.
الأربعاء
05/10/2016
FT
كيدلينغتون
3 - 1
سويندون سوبرمارين
الأربعاء
05/10/2016
FT
لاركال أثليتيك
0 - 0
فروم تاون
الأربعاء
05/10/2016
FT
Aravaca
0 - 4
ألكوبينداس سبورت
الخميس
06/10/2016
FT
با
4 - 0
Dreketi
الخميس
06/10/2016
FT
سوفا
3 - 0
نادروغا
الخميس
06/10/2016
FT
ريفا
0 - 1
نادي
الخميس
06/10/2016
FT
Aizawl
0 - 1
Chanmari West
الخميس
06/10/2016
FT
Chanmari
4 - 1
Bethlehem VT
الخميس
06/10/2016
FT
لانسنغ
1 - 0
Malki
الخميس
06/10/2016
FT
غوا
2 - 0
St. Cruz Cavelossim
الخميس
06/10/2016
20:30
Europa Point Res.
-
Lions Gibraltar Res
الجمعـة
07/10/2016
FT
ريفا
1 - 0
Dreketi
الجمعـة
07/10/2016
FT
نادروغا
1 - 1
لاباسا
الجمعـة
07/10/2016
FT
با
1 - 1
نادي
الجمعـة
07/10/2016
FT
Ramhlun North
3 - 2
Chhinga Veng
الجمعـة
07/10/2016
FT
Dinthar
2 - 2
Zo United
الجمعـة
07/10/2016
FT
Nangkiew Irat
0 - 4
آريما كلوب
الجمعـة
07/10/2016
FT
تشرتشل براذرز
0 - 2
ديمبو
السبت
08/10/2016
FT
لاجونغ
4 - 2
Meghalaya Police
السبت
08/10/2016
FT
Bardez
1 - 0
فاسكو غوا
السبت
08/10/2016
FT
Lichtenberg
1 - 3
فيكتوريا برلين
السبت
08/10/2016
FT
عجمان
8 - 0
رأس الخيمة
السبت
08/10/2016
FT
آنيسي
2 - 3
غرونوبل
السبت
08/10/2016
FT
ماريوننسي
1 - 2
Aracaju
الأحد
09/10/2016
FT
لاباسا
1 - 0
نادي
الأحد
09/10/2016
FT
با
2 - 1
لاوتوكا
الأحد
09/10/2016
FT
سالغاوكار
0 - 0
Calangute
الأحد
09/10/2016
FT
باك 07
6 - 1
Wittenauer SC Concordia
الأحد
09/10/2016
FT
بامبوتوس
0 - 0
القطن الرياضي الكامروني
الأحد
09/10/2016
FT
International Sporting
2 - 1
أكاديمية أبيجيس
الأحد
09/10/2016
FT
Frei Paulistano
1 - 1
Coritiba SE
الإثنين
10/10/2016
FT
لاباسا
2 - 1
با
الإثنين
10/10/2016
FT
لانسنغ
3 - 4
Nangkiew Irat
الثلاثاء
11/10/2016
20:45
رومولوس
-
Wolves CC
الثلاثاء
11/10/2016
FT
ستينز تاون
3 - 4
هارو بوروغ
الثلاثاء
11/10/2016
FT
هيث تاون
2 - 3
Gillingham CC
الأربعاء
12/10/2016
FT
Malki
1 - 3
رويال واهنغدو
الأربعاء
12/10/2016
FT
Aravaca
2 - 2
فوينلابراذا
الأربعاء
12/10/2016
FT
Clube Sao Minguel
1 - 4
تشرتشل براذرز
الأربعاء
12/10/2016
FT
سبورتينغ خيخون (2)
3 - 1
ريال أفيليس
الأربعاء
12/10/2016
FT
آرو
0 - 1
سي دي فيري
الأربعاء
12/10/2016
FT
أيليسبيري يونايتد
0 - 0
وانتاج تاون
الأربعاء
12/10/2016
FT
Coritiba SE
1 - 1
ماريوننسي
الخميس
13/10/2016
FT
Meghalaya Police
4 - 0
Nongkrem
الخميس
13/10/2016
FT
Bardez
3 - 1
Corps of Signals
الجمعـة
14/10/2016
FT
لانسنغ
0 - 0
آريما كلوب
الجمعـة
14/10/2016
FT
فاسكو غوا
0 - 5
غوا
السبت
15/10/2016
FT
لاجونغ
2 - 0
رويال واهنغدو
السبت
15/10/2016
FT
ديمبو
2 - 1
سالغاوكار
السبت
15/10/2016
FT
الشعب
3 - 1
العربي
السبت
15/10/2016
FT
ماريوننسي
1 - 2
Frei Paulistano
الأحد
16/10/2016
FT
باو فارداس
2 - 3
إيوليكوس ميتيليني
الأحد
16/10/2016
12:30
St. Cruz Cavelossim
-
تشرتشل براذرز
الإثنين
17/10/2016
FT
آريما كلوب
9 - 2
Nongkrem
الإثنين
17/10/2016
FT
Riga FC Res. / Sitika FS
1 - 1
Rīgas FS Res.
الإثنين
17/10/2016
FT
Ventspils Res.
6 - 0
BFC Daugavpils Res.
الإثنين
17/10/2016
FT
Spartaks Res.
22 - 2
Jelgava Res.
الإثنين
17/10/2016
FT
Bardez
0 - 0
Guardian Angel
الثلاثاء
18/10/2016
FT
Nangkiew Irat
1 - 2
لاجونغ
الثلاثاء
18/10/2016
FT
Clube Sao Minguel
1 - 1
Corps of Signals
الثلاثاء
18/10/2016
FT
Lynx Res.
1 - 0
Mons Calpe Res.
الأربعاء
19/10/2016
FT
Meghalaya Police
0 - 4
رويال واهنغدو
الأربعاء
19/10/2016
15:00
Barracas Central Res.
-
Villa San Carlos Res.
الأربعاء
19/10/2016
16:00
Platense Res.
-
UAI Urquiza Res.
الأربعاء
19/10/2016
16:00
Excursionistas Res.
-
Deportivo Riestra Res.
الأربعاء
19/10/2016
FT
بادالونا
2 - 1
بوبلا مافوميت
الأربعاء
19/10/2016
FT
لاس ثوكاس
2 - 3
تينيسكا
الأربعاء
19/10/2016
19:00
Ferro Carril Oeste Res.
-
Chacarita Juniors Res.
الأربعاء
19/10/2016
20:00
Los Andes Res.
-
Argentinos Juniors Res.
الأربعاء
19/10/2016
20:30
Comunicaciones Res.
-
Villa Dálmine Res.
الأربعاء
19/10/2016
FT
رومفورد
1 - 0
كاثام تاون
الخميس
20/10/2016
FT
Nongkrem
1 - 7
Malki
الخميس
20/10/2016
16:00
Estudiantes Caseros Res
-
CD Armenio Res.
الخميس
20/10/2016
20:30
Brown de Adrogué Res.
-
CA Atlanta Res.
الجمعـة
21/10/2016
FT
لاجونغ
1 - 1
لانسنغ
الجمعـة
21/10/2016
12:00
Beitar Ir Ma'ale Adumim
-
Maccabi Segev Shalom
السبت
22/10/2016
FT
Meghalaya Police
1 - 0
Nangkiew Irat
السبت
22/10/2016
FT
St. Cruz Cavelossim
0 - 2
ديمبو
السبت
22/10/2016
FT
فريوس سان رافايل
3 - 0
مارينيان
السبت
22/10/2016
FT
كونكارنو
4 - 2
سان مالو
الأحد
23/10/2016
07:00
Red Warriors Students
-
Growling Tigers Students
الأحد
23/10/2016
FT
Fleury U19
2 - 0
باريس
الأحد
23/10/2016
FT
Frei Paulistano
3 - 0
ماريوننسي
الإثنين
24/10/2016
FT
آريما كلوب
1 - 0
Malki
الإثنين
24/10/2016
FT
Chanmari West
3 - 2
Ramhlun North
الإثنين
24/10/2016
FT
Sharur
0 - 3
East District
الإثنين
24/10/2016
FT
East Region
0 - 4
Zagreb
الإثنين
24/10/2016
FT
BFC Daugavpils Res.
0 - 0
Riga FC Res. / Sitika FS
الإثنين
24/10/2016
FT
Zo United
1 - 2
Chanmari
الإثنين
24/10/2016
FT
هيدنيسفورد تاون
2 - 1
ريديتش يونايتد
الإثنين
24/10/2016
FT
ستوربريدج
0 - 1
ستراتفورد تاون
الثلاثاء
25/10/2016
FT
لانسنغ
2 - 3
Meghalaya Police
الثلاثاء
25/10/2016
FT
Aizawl
1 - 0
Chhinga Veng
الثلاثاء
25/10/2016
FT
غوا
1 - 1
Guardian Angel
الثلاثاء
25/10/2016
FT
Ihud Bnei Mejdel Krum
1 - 0
Beitar Haifa
الثلاثاء
25/10/2016
FT
Tzeirey Rahat
3 - 1
Nordia Jerusalem
الثلاثاء
25/10/2016
FT
هابويل أم إلفاهيم
0 - 2
Ihud Bnei Kafr Qara
الثلاثاء
25/10/2016
FT
Dinthar
2 - 0
Bethlehem VT
الثلاثاء
25/10/2016
FT
AS Holon
3 - 2
Hapoel Ihud Bnei Jatt
الثلاثاء
25/10/2016
FT
Frohnauer SC
0 - 2
Altglienicke
الثلاثاء
25/10/2016
FT
Türkyurt
0 - 9
بروسيا برلين
الثلاثاء
25/10/2016
FT
إينفيلد تاون
1 - 4
هورنكورتش
الثلاثاء
25/10/2016
FT
سوتون كولدفيلد تاون
1 - 1
West Bromwich Albion CC
الأربعاء
26/10/2016
FT
Nangkiew Irat
4 - 3
Nongkrem
الأربعاء
26/10/2016
FT
Bardez
1 - 1
Clube Sao Minguel
الأربعاء
26/10/2016
FT
ديبورتيفو ألافيس (2)
6 - 2
ساليا أونيون كلوب
الأربعاء
26/10/2016
FT
ألكوبينداس سبورت
0 - 2
فوينلابراذا
الخميس
27/10/2016
FT
رويال واهنغدو
1 - 0
آريما كلوب
الخميس
27/10/2016
FT
سالغاوكار
2 - 1
St. Cruz Cavelossim
الخميس
27/10/2016
FT
Castilla y Leon
4 - 0
South West Region
الخميس
27/10/2016
FT
Tuzla Canton
0 - 1
San Marino B
الخميس
27/10/2016
16:00
Platense Res.
-
UAI Urquiza Res.
الجمعـة
28/10/2016
FT
لاجونغ
2 - 1
Malki
الجمعـة
28/10/2016
FT
Chhinga Veng
3 - 0
Zo United
الجمعـة
28/10/2016
FT
Calangute
1 - 0
ديمبو
الجمعـة
28/10/2016
FT
Zagreb
3 - 0
Sharur
الجمعـة
28/10/2016
FT
East District
0 - 2
East Region
الجمعـة
28/10/2016
FT
دبي
3 - 1
دبا الحصن
الجمعـة
28/10/2016
FT
Belgrano Córdoba Res.
5 - 1
Quilmes Res.
الجمعـة
28/10/2016
FT
Chanmari
1 - 1
Dinthar
السبت
29/10/2016
FT
ماريوننسي
0 - 0
Coritiba SE
الأحد
30/10/2016
FT
أكاديمية أبيجيس
2 - 0
بامبوتوس
الإثنين
31/10/2016
FT
لاجونغ
1 - 2
آريما كلوب
الإثنين
31/10/2016
FT
South West Region
2 - 0
Tuzla Canton
الإثنين
31/10/2016
FT
San Marino B
1 - 0
Castilla y Leon
الثلاثاء
01/11/2016
FT
رويال واهنغدو
2 - 1
لانسنغ
الأربعاء
02/11/2016
FT
غوا
1 - 0
Clube Sao Minguel
الأربعاء
02/11/2016
14:00
Acassuso Res.
-
CA Fénix Res
الأربعاء
02/11/2016
15:00
Platense Res.
-
UAI Urquiza Res.
الأربعاء
02/11/2016
FT
غليسيس يونايتد (2)
0 - 1
Europa Res.
الأربعاء
02/11/2016
FT
Coritiba SE
1 - 2
Frei Paulistano
الخميس
03/11/2016
FT
Calangute
3 - 1
St. Cruz Cavelossim
الخميس
03/11/2016
FT
Chhinga Veng
1 - 1
Ramhlun North
الخميس
03/11/2016
19:00
Brown de Adrogué Res.
-
CA Atlanta Res.
الجمعـة
04/11/2016
FT
لاجونغ
1 - 0
رويال واهنغدو
الجمعـة
04/11/2016
FT
Bethlehem VT
1 - 1
Chanmari
الجمعـة
04/11/2016
FT
فاسكو غوا
0 - 5
سالغاوكار
الجمعـة
04/11/2016
FT
الشعب
0 - 0
الحمرية
الجمعـة
04/11/2016
FT
Chanmari West
0 - 1
Aizawl
الأحد
06/11/2016
FT
Corps of Signals
3 - 1
Bardez
الإثنين
07/11/2016
FT
St. Cruz Cavelossim
0 - 2
Calangute
الثلاثاء
08/11/2016
FT
اف سي كارميل صفد
0 - 2
Beitar Haifa
الثلاثاء
08/11/2016
FT
ميتروبوليتان بوليس
0 - 1
كورينثيان كاجوالز
الثلاثاء
08/11/2016
FT
Club Sando
0 - 1
قوة الدفاع
الأربعاء
09/11/2016
FT
سان هوان هابلوتيه
1 - 1
ما باو
الأربعاء
09/11/2016
FT
آريما كلوب
2 - 3
لاجونغ
الأربعاء
09/11/2016
FT
Acassuso Res.
1 - 1
Flandria Res.
الأربعاء
09/11/2016
FT
Platense Res.
0 - 2
Villa Dálmine Res.
الأربعاء
09/11/2016
FT
Excursionistas Res.
2 - 0
CA Atlanta Res.
الأربعاء
09/11/2016
FT
Ferro Carril Oeste Res.
2 - 0
Morón Res.
الأربعاء
09/11/2016
FT
كيدلينغتون
1 - 2
أيليسبيري يونايتد
الأربعاء
09/11/2016
20:45
ساوذ بارك
-
كارشالتون أثليتيك
الخميس
10/11/2016
FT
Ramhlun North
0 - 2
Bethlehem VT
الخميس
10/11/2016
FT
Hapoel Hod HaSharon
2 - 2
ماكابي يافني
الخميس
10/11/2016
FT
Chanmari
1 - 1
Chhinga Veng
الخميس
10/11/2016
FT
Estudiantes Caseros Res
1 - 1
Colegiales Res.
الخميس
10/11/2016
FT
النجمة
3 - 5
نادي البحرين الرياضي
الخميس
10/11/2016
FT
Brown de Adrogué Res.
0 - 2
Argentinos Juniors Res.
الجمعـة
11/11/2016
FT
Zo United
1 - 2
Aizawl
الجمعـة
11/11/2016
FT
كفر شاليم
2 - 0
Nordia Jerusalem
الجمعـة
11/11/2016
FT
Bishops
0 - 9
Punjab
الجمعـة
11/11/2016
FT
Ihud Bnei Mejdel Krum
3 - 4
إيروني كيريات أتا
الجمعـة
11/11/2016
FT
Dinthar
1 - 1
Chanmari West
الجمعـة
11/11/2016
FT
Pune City U18
0 - 2
مومباي
السبت
12/11/2016
FT
Shivajians B
3 - 0
Lonestar Kashmir
السبت
12/11/2016
FT
Deccan Rovers
0 - 8
سالغاوكار
السبت
12/11/2016
FT
Frei Paulistano
4 - 0
أميريكا بروبريا
السبت
12/11/2016
FT
سانت آن رينجرز
2 - 4
قوة الدفاع
السبت
12/11/2016
FT
وليامز كونيكشين
0 - 0
ما باو
الأحد
13/11/2016
FT
غوا
2 - 0
Corps of Signals
الأحد
13/11/2016
FT
Punjab
2 - 4
Shivajians
الأحد
13/11/2016
FT
Pune City U18
2 - 1
Real Kashmir
الأحد
13/11/2016
FT
الاتحاد
2 - 3
المالكية
الأحد
13/11/2016
FT
Central
0 - 0
كاليدونيا
الإثنين
14/11/2016
FT
Chanmari West
1 - 2
Chanmari
الإثنين
14/11/2016
FT
تشرتشل براذرز
1 - 0
Clube Sao Minguel
الإثنين
14/11/2016
FT
Shivajians B
0 - 3
Fateh Hyderabad
الإثنين
14/11/2016
FT
ARF Soroca
0 - 1
Genève Region
الإثنين
14/11/2016
FT
İstanbul Region
2 - 0
Western Region
الإثنين
14/11/2016
FT
Ramhlun North
2 - 2
Zo United
الإثنين
14/11/2016
FT
سالغاوكار
0 - 0
Ozone
الإثنين
14/11/2016
FT
بوليس
4 - 1
Point Fortin Civic
الثلاثاء
15/11/2016
FT
Kon Tum
2 - 0
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
الثلاثاء
15/11/2016
FT
نام دين
0 - 3
Phu Dong
الثلاثاء
15/11/2016
FT
Aizawl
2 - 2
Dinthar
الثلاثاء
15/11/2016
FT
Shivajians
1 - 0
Pune City U18
الثلاثاء
15/11/2016
FT
Chhinga Veng
2 - 0
Bethlehem VT
الثلاثاء
15/11/2016
FT
مومباي
0 - 0
Punjab
الثلاثاء
15/11/2016
FT
لوغبوروغ دينامو
2 - 4
باسفورد يونايتد
الثلاثاء
15/11/2016
FT
بيدورث يونايتد
3 - 4
ماتلوك تاون
الثلاثاء
15/11/2016
FT
باكستون
6 - 2
رادكليفبره
الثلاثاء
15/11/2016
FT
أوسيت ألبيون
2 - 4
فارسلي
الثلاثاء
15/11/2016
FT
سكيلميرسدال يونايتد
1 - 3
كولني
الثلاثاء
15/11/2016
FT
بارويل
2 - 1
كوالفيل تاون
الثلاثاء
15/11/2016
FT
كارلتون تاون
2 - 5
سبالدينغ يونايتد
الثلاثاء
15/11/2016
FT
بورسكو
2 - 1
لانكاستر سيتي
الثلاثاء
15/11/2016
FT
درويسلدين
3 - 5
ترافورد
الثلاثاء
15/11/2016
FT
فريكلي أثليتيك
0 - 2
تادكاستر ألبيون
الثلاثاء
15/11/2016
FT
شورتوود يونايتد
2 - 2
لاركال أثليتيك
الثلاثاء
15/11/2016
FT
CA Atlanta Res.
0 - 1
Almirante Brown Res
الأربعاء
16/11/2016
FT
Fateh Hyderabad
1 - 3
Ozone
الأربعاء
16/11/2016
FT
Argentinos Juniors Res.
5 - 0
Talleres Res.
الأربعاء
16/11/2016
FT
İstanbul Region
0 - 0
ARF Soroca
الأربعاء
16/11/2016
FT
Genève Region
2 - 1
Western Region
الأربعاء
16/11/2016
FT
سالغاوكار
5 - 2
Shivajians B
الأربعاء
16/11/2016
FT
كيدزغروف أثليتيك
1 - 5
تشازتاون
الأربعاء
16/11/2016
FT
نورثويتش فيكتوريا
2 - 2
كلوين باي
الأربعاء
16/11/2016
FT
Deportivo Español Res.
2 - 0
Barracas Central Res.
الأربعاء
16/11/2016
FT
UAI Urquiza Res.
0 - 0
CD Armenio Res.
الأربعاء
16/11/2016
FT
Colegiales Res.
2 - 1
All Boys Res.
الأربعاء
16/11/2016
FT
Nueva Chicago Res.
2 - 2
Los Andes Res.
الخميس
17/11/2016
FT
Tristán Suárez Res.
2 - 2
Deportivo Riestra Res.
الجمعـة
18/11/2016
FT
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
0 - 1
نام دين
الجمعـة
18/11/2016
FT
Phu Dong
0 - 0
Kon Tum
الجمعـة
18/11/2016
FT
Dinthar
1 - 2
Chhinga Veng
الجمعـة
18/11/2016
FT
Genève Region
0 - 1
İstanbul Region
الجمعـة
18/11/2016
FT
Western Region
1 - 2
ARF Soroca
الجمعـة
18/11/2016
13:00
مكابي حيفا
-
Maccabi Tzeirey Shfaram
الجمعـة
18/11/2016
FT
Bethlehem VT
0 - 0
Aizawl
الإثنين
21/11/2016
FT
رومولوس
0 - 2
شيفيلد
الإثنين
21/11/2016
20:45
هيدنيسفورد تاون
-
Burton Albion CC
الثلاثاء
22/11/2016
FT
نيوكاسل تاون
3 - 1
ستافورد رينجرز
الأربعاء
23/11/2016
FT
Clube Sao Minguel
0 - 2
سالغاوكار
الأربعاء
23/11/2016
FT
ساوذ بارك
2 - 1
كارشالتون أثليتيك
الخميس
24/11/2016
FT
Guardian Angel
0 - 1
Calangute
الخميس
24/11/2016
FT
Ramhlun North
0 - 1
Dinthar
الخميس
24/11/2016
FT
Chanmari West
2 - 0
Chhinga Veng
الجمعـة
25/11/2016
FT
Aizawl
2 - 1
Chanmari
الجمعـة
25/11/2016
FT
فاسكو غوا
2 - 2
ديمبو
الأحد
27/11/2016
FT
كاليدونيا
0 - 3
قوة الدفاع
الإثنين
28/11/2016
FT
Mumbai Customs
1 - 0
Central Bank of India
الثلاثاء
29/11/2016
FT
Mapua Cardinals Students
1 - 11
San Beda Students
الثلاثاء
29/11/2016
FT
EAC Generals Students
0 - 5
Lyceum Pirates Students
الثلاثاء
29/11/2016
FT
UPHSD Altas Students
1 - 3
Arellano Chiefs
الثلاثاء
29/11/2016
FT
Fleetwood Town CC
1 - 1
Wigan Athletic CC
الثلاثاء
29/11/2016
FT
Bardez
0 - 0
غوا
الثلاثاء
29/11/2016
FT
وركينغتون
2 - 2
رامسبوتوم يونايتد
الثلاثاء
29/11/2016
20:45
بامبر بريدج
-
مارين
الثلاثاء
29/11/2016
20:45
ليك تاون
-
هيدنيسفورد تاون
الثلاثاء
29/11/2016
FT
Colchester United CC
6 - 0
ويثهام تاون
الأربعاء
30/11/2016
FT
Tristán Suárez Res.
3 - 0
Excursionistas Res.
الأربعاء
30/11/2016
FT
غيسبروغ تاون
0 - 5
ويتبي تاون
الأربعاء
30/11/2016
20:45
هاليسوين تاون
-
Walsall CC
الأربعاء
30/11/2016
FT
سيلسدين
3 - 1
هاليفاكس تاون
الخميس
01/12/2016
FT
فاسكو غوا
0 - 4
St. Cruz Cavelossim
الخميس
01/12/2016
FT
Bethlehem VT
1 - 1
Chanmari West
الجمعـة
02/12/2016
FT
Arellano Chiefs
3 - 1
Mapua Cardinals Students
السبت
03/12/2016
FT
قوة الدفاع
1 - 0
ما باو
الأحد
04/12/2016
FT
تشرتشل براذرز
0 - 0
Bardez
الإثنين
05/12/2016
FT
مومباي
8 - 3
Mumbai Customs
الثلاثاء
06/12/2016
FT
EAC Generals Students
0 - 10
San Beda Students
الثلاثاء
06/12/2016
FT
Panthiraikos
0 - 1
روذوس
الثلاثاء
06/12/2016
FT
سوتون كولدفيلد تاون
3 - 3
ستوربريدج
الثلاثاء
06/12/2016
FT
إلكيستون تاون
1 - 2
ماتلوك تاون
الأربعاء
07/12/2016
FT
سالغاوكار
2 - 1
Bardez
الأربعاء
07/12/2016
FT
نيكي فولوس
1 - 0
Apolloniou / Istiaias
الأربعاء
07/12/2016
12:00
باناخيكي
-
إيوليكوس ميتيليني
الأربعاء
07/12/2016
FT
Acassuso Res.
2 - 0
CA Fénix Res
الأربعاء
07/12/2016
13:00
زوغرافو
-
أستالينيوس
الأربعاء
07/12/2016
FT
Agios Ierotheos
4 - 0
تريليا رافيناس
الأربعاء
07/12/2016
FT
Orfeas Xanthi
2 - 0
Doxa Proskyniton
الأربعاء
07/12/2016
FT
نيستوس كريسوبوليس
0 - 2
أبولون كالاماريا
الأربعاء
07/12/2016
FT
Langadas
1 - 1
ناوسا
الأربعاء
07/12/2016
FT
Zevgolateio
3 - 1
بانارجييكوس
الأربعاء
07/12/2016
13:00
إرغوتيليس إيراكليون
-
كيفيسيا
الأربعاء
07/12/2016
FT
Eastwood Community
0 - 6
كارلتون تاون
الجمعـة
09/12/2016
FT
Western Railway
2 - 1
نادي كولابا
الجمعـة
09/12/2016
FT
Guardian Angel
3 - 0
فاسكو غوا
السبت
10/12/2016
FT
Corps of Signals
1 - 1
ديمبو
الأحد
11/12/2016
FT
Bardez
0 - 1
Calangute
الإثنين
12/12/2016
FT
St. Cruz Cavelossim
4 - 0
Clube Sao Minguel
الإثنين
12/12/2016
FT
إدغوير تاون
1 - 2
هامبتون آند ريتشموند
الثلاثاء
13/12/2016
FT
Lyceum Pirates Students
2 - 1
Mapua Cardinals Students
الثلاثاء
13/12/2016
FT
EAC Generals Students
1 - 3
UPHSD Altas Students
الثلاثاء
13/12/2016
FT
سالغاوكار
5 - 0
تشرتشل براذرز
الثلاثاء
13/12/2016
FT
ميتروبوليتان بوليس
0 - 0
كينغستونيان
الأربعاء
14/12/2016
FT
Calangute
1 - 1
غوا
الأربعاء
14/12/2016
FT
زوغرافو
1 - 3
أستالينيوس
الأربعاء
14/12/2016
FT
إرغوتيليس إيراكليون
1 - 2
كيفيسيا
الأربعاء
14/12/2016
FT
باناخيكي
1 - 0
إيوليكوس ميتيليني
الخميس
15/12/2016
FT
فاسكو غوا
2 - 0
Clube Sao Minguel
الجمعـة
16/12/2016
FT
St. Benilde Blazers
2 - 1
Lyceum Pirates Students
الجمعـة
16/12/2016
FT
UPHSD Altas Students
0 - 1
Mapua Cardinals Students
الجمعـة
16/12/2016
FT
Arellano Chiefs
0 - 6
San Beda Students
السبت
17/12/2016
FT
تشرتشل براذرز
0 - 0
Calangute
الأحد
18/12/2016
11:00
كنكري
-
MS Police
الأحد
18/12/2016
FT
Corps of Signals
2 - 0
فاسكو غوا
الإثنين
19/12/2016
11:00
نادي كولابا
-
النفط والغاز
الإثنين
19/12/2016
FT
Clube Sao Minguel
1 - 5
Guardian Angel
الثلاثاء
20/12/2016
FT
هاروغيت تاون
4 - 1
Campion
الأربعاء
21/12/2016
FT
Western Railway
0 - 5
أير إنديا
الأربعاء
21/12/2016
FT
فاسكو غوا
1 - 2
Bardez
الأربعاء
21/12/2016
FT
Zevgolateio
0 - 1
باناخيكي
الأربعاء
21/12/2016
FT
Agios Ierotheos
1 - 1
كيفيسيا
الأربعاء
21/12/2016
13:00
أستالينيوس
-
روذوس
الأربعاء
21/12/2016
FT
أبولون كالاماريا
4 - 1
Orfeas Xanthi
الأربعاء
21/12/2016
13:00
Asteras Amaliada
-
أخيكي
الأربعاء
21/12/2016
FT
أبولون لاريساس
2 - 2
كارايسكاكيس
الأربعاء
21/12/2016
FT
Langadas
2 - 1
Almopos
الأربعاء
21/12/2016
20:30
غلوسيستير سيتي
-
شورتوود يونايتد
الخميس
22/12/2016
FT
Guardian Angel
1 - 0
Corps of Signals
الجمعـة
23/12/2016
FT
مومباي
5 - 0
Union Bank
الجمعـة
23/12/2016
FT
St. Cruz Cavelossim
1 - 3
غوا
السبت
24/12/2016
11:00
نادي كولابا
-
MS Police
الثلاثاء
27/12/2016
FT
سالغاوكار
2 - 2
ديمبو
الأربعاء
28/12/2016
FT
Central Bank of India
3 - 0
KSA
الأربعاء
28/12/2016
FT
Guardian Angel
2 - 5
Bardez
جدول الترتيب
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
الفريق
ل
فارق
نقاط
1
مانشستر سيتي
32
+44
73
2
أرسنال
32
+49
71
3
ليفربول
32
+41
71
4
أستون فيلا
33
+19
63
5
توتنهام
32
+16
60
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.