كأس جاوتشو تحت 19 سنة البرازيلي

البرازيل

المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
Thu 07/09/17 Cruz Alta U19 3 - 0 Encantado U19 المزيد من المعلومات
Thu 07/09/17 Guarany de Cam… 2 - 1 Novo Hamburgo U19 المزيد من المعلومات
Fri 08/09/17 Riopardense U19 0 - 7 Internacional U19 المزيد من المعلومات
Sun 10/09/17 Cidreira U19 2 - 3 Torino U19 المزيد من المعلومات
Sun 10/09/17 Soledade U19 0 - 1 EC São José U19 المزيد من المعلومات
Tue 12/09/17 Novo Hamburgo U19 2 - 2 Riopardense U19 المزيد من المعلومات
Wed 13/09/17 Brasil de Pelo… 6 - 0 Grêmio Naciona… المزيد من المعلومات
Wed 13/09/17 Cruz Alta U19 0 - 2 EC São José U19 المزيد من المعلومات
Wed 13/09/17 Cidreira U19 0 - 1 Caxias U19 المزيد من المعلومات
Thu 14/09/17 12 Horas U19 2 - 2 Aimoré U19 المزيد من المعلومات
Sat 16/09/17 EC São José U19 1 - 0 Juventude U19 المزيد من المعلومات
Sat 16/09/17 Bagé U19 5 - 1 Cidreira U19 المزيد من المعلومات
Sun 17/09/17 12 Horas U19 1 - 0 Encantado U19 المزيد من المعلومات
Mon 18/09/17 Grêmio Naciona… 0 - 3 Soledade U19 المزيد من المعلومات
Wed 20/09/17 Internacional U19 4 - 1 Cidreira U19 المزيد من المعلومات
Wed 20/09/17 Aimoré U19 4 - 2 Brasil de Pelo… المزيد من المعلومات
Wed 20/09/17 Torino U19 2 - 2 Riopardense U19 المزيد من المعلومات
Wed 20/09/17 Bagé U19 0 - 3 Caxias U19 المزيد من المعلومات
Wed 20/09/17 Grêmio Naciona… 0 - 1 EC São José U19 المزيد من المعلومات
Sat 23/09/17 Riopardense U19 1 - 4 Caxias U19 المزيد من المعلومات
Sun 24/09/17 Novo Hamburgo U19 6 - 1 Torino U19 المزيد من المعلومات
Wed 27/09/17 Internacional U19 1 - 0 Guarany de Cam… المزيد من المعلومات
Sun 01/10/17 Cidreira U19 ملغاة Novo Hamburgo U19  
Sun 01/10/17 Brasil de Pelo… 3 - 1 12 Horas U19 المزيد من المعلومات
Sun 01/10/17 Torino U19 4 - 0 Bagé U19 المزيد من المعلومات
Sun 01/10/17 Guarany de Cam… 3 - 1 Riopardense U19 المزيد من المعلومات
Sun 01/10/17 Soledade U19 3 - 0 Cruz Alta U19 المزيد من المعلومات
Sun 01/10/17 Encantado U19 1 - 2 Aimoré U19 المزيد من المعلومات
Sun 01/10/17 Caxias U19 0 - 2 Internacional U19 المزيد من المعلومات
Sun 01/10/17 Juventude U19 6 - 1 Grêmio Naciona… المزيد من المعلومات

جدول الترتيب

# الفريق ل فارق نقاط
1 12 +33 34
2 12 +21 26
3 12 +13 25
4 12 +11 23
5 12 +7 22