اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الأحد | ||||
FT
|
أونيفرسيتاتيا كلوج | 0 - 3 | ستياوا بوخارست | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | ||
---|---|---|---|---|---|
الأربعاء | |||||
FT
|
سي إف آر كلوج | 0 - 0 | أونيفرسيتاتيا كلوج | اعرض الأحداث | |
الأربعاء | |||||
FT
|
أونيفرسيتاتيا كلوج | 0 - 0 | سي إف آر كلوج | ||
النتيجة الإجمالية | أونيفرسيتاتيا كلوج | 0 - 0 | سي إف آر كلوج | ||
الخميس | |||||
FT
|
بيترولول بلويشت | 1 - 1 | ستياوا بوخارست | اعرض الأحداث | |
الخميس | |||||
FT
|
ستياوا بوخارست | 3 - 1 | بيترولول بلويشت | اعرض الأحداث | |
النتيجة الإجمالية | ستياوا بوخارست | 4 - 2 | بيترولول بلويشت |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الثلاثاء | ||||
FT
|
داتشيا ميوفين | 3 - 4 | سي إف آر كلوج | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
أونيفرسيتاتيا كلوج | 1 - 0 | باندوري | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
تيرغو موريش | 0 - 1 | بيترولول بلويشت | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
يونيفيرسيتات كرايوفا | 0 - 1 | ستياوا بوخارست | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الثلاثاء | ||||
FT
|
داتشيا ميوفين | 1 - 0 | دينامو بوخارست | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
ياتشي | 0 - 1 | ستياوا بوخارست | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
تيرغو موريش | 4 - 0 | تشاهلاول بياترا نيامت | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
يونيفيرسيتات كرايوفا | 2 - 1 | فيتورول كونستانتا | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
براشوف | 1 - 3 | أونيفرسيتاتيا كلوج | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
أوتيلول غالاتي | 2 - 3 | باندوري | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
رابيد سوسيافا | 2 - 3 | بيترولول بلويشت | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
رابيد بوخارست | 1 - 2 | سي إف آر كلوج | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الثلاثاء | ||||
FT
|
Şoimii Pâncota | 1 - 2 | باندوري | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
برايلا | 0 - 1 | أوتيلول غالاتي | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
رابيد سوسيافا | 1 - 0 | غاز ميتان ميدياس | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
رمنيكو فلتشيا | 0 - 1 | ياتشي | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
تيرغو موريش | 4 - 1 | كونكورديا كياجنا | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
رابيد بوخارست | 0 - 0 | بوتوشاني | |
الأربعاء | ||||
FT
|
فيتورول أكسنتيلي | 0 - 2 | سي إف آر كلوج | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
أي سي اس باكاو | 1 - 5 | تشاهلاول بياترا نيامت | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
كينديا | 1 - 3 | براشوف | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
Unirea Jucu | 0 - 3 | بيترولول بلويشت | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
Fortuna | 2 - 5 | دينامو بوخارست | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
ساغييتا | 0 - 3 | فيتورول كونستانتا | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
أوتوكاتانيا كارانسيبس | 1 - 2 | يونيفيرسيتات كرايوفا | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
بيهور أوراديا | 1 - 1 | أونيفرسيتاتيا كلوج | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
داتشيا ميوفين | 3 - 1 | أسترا بلوييشت | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
بيرسيني | 0 - 3 | ستياوا بوخارست | اعرض الأحداث |