مباريات ودية - أندية

عالمي

المباريات

اليوم الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
السبت 23/05/2020
00:00
رودار - مورا
السبت 23/05/2020
FT
Bravo 6 - 0 Brinje Grosuplje
السبت 23/05/2020
FT
بوشكاش 5 - 0 تشاكفاري
السبت 23/05/2020
FT
سرفينا زفيزدا 1 - 0 غرافيتشار
السبت 23/05/2020
FT
ديوشغيوري 0 - 3 فاردا
السبت 23/05/2020
FT
فيلى 1 - 2 سيلكيبورج
السبت 23/05/2020
11:00
ماريبور - نافتا
السبت 23/05/2020
FT
دومجالى 1 - 0 أن.كي. دوب
السبت 23/05/2020
FT
فوجدوفاتس 2 - 0 كولوبارا
السبت 23/05/2020
FT
سلوفان براتيسلافا 0 - 0 سينيتسا
السبت 23/05/2020
15:30
كولوس كوفاليفكا - أولمبيك دونيتسك
السبت 23/05/2020
FT
فويفودينا نوفي ساد 0 - 1 سوبوتيتسا
السبت 23/05/2020
FT
دينامو زغرب 2 - 3 جوريتشا
السبت 23/05/2020
FT
سلافين كوبريفنيتسا 1 - 1 إنتر زابريشيتش
السبت 23/05/2020
FT
أولمبيا ليوبليانا 1 - 0 ألوميني
الأحد 24/05/2020
FT
شاختار دونيتسك 4 - 1 Rukh Vynnyky
الأحد 24/05/2020
FT
Obolon' Kyiv 1 - 4 ديسنا تشيرنيغوف
الأحد 24/05/2020
FT
رييكا 5 - 1 إسترا 1961
الإثنين 25/05/2020
FT
ديسنا تشيرنيغوف 4 - 0 Cherkashchyna-Akademiya
الثلاثاء 26/05/2020
FT
كوجي 1 - 2 نيكوبينج
الثلاثاء 26/05/2020
FT
هوبرو 1 - 1 فيبورج
الثلاثاء 26/05/2020
FT
بروندبي 2 - 1 لونجبي
الثلاثاء 26/05/2020
FT
تريغلاف كران 1 - 1 أولمبيا ليوبليانا
الثلاثاء 26/05/2020
FT
كوبنهاجن 3 - 1 سونديريوسك
الثلاثاء 26/05/2020
FT
ألكسندريا 5 - 0 Cherkashchyna-Akademiya
الثلاثاء 26/05/2020
FT
فولفسبرجر 3 - 0 ماترسبورغ
الثلاثاء 26/05/2020
FT
أدميرا 0 - 0 شتورم غراتس
الثلاثاء 26/05/2020
FT
غوريتسا 4 - 1 تابور سيجانا
الثلاثاء 26/05/2020
FT
أودنسه 3 - 4 ألبورج
الثلاثاء 26/05/2020
FT
فيولنير ريكيافيك 1 - 1 كوبافوكور
الأربعاء 27/05/2020
FT
شاختار دونيتسك 4 - 0 Obolon' Kyiv
الأربعاء 27/05/2020
FT
دينامو كييف 2 - 0 أولمبيك دونيتسك
الأربعاء 27/05/2020
FT
أوستريا فيينا 1 - 0 هارثبيرغ
الأربعاء 27/05/2020
FT
لاسكلينتس 1 - 2 بولتين
الأربعاء 27/05/2020
FT
بيرويى 0 - 0 إيتار
الأربعاء 27/05/2020
FT
لودوجوريتس رازجراد 0 - 1 تشيرنو مورى
الأربعاء 27/05/2020
FT
ماريبور 2 - 2 كوبير
الأربعاء 27/05/2020
FT
شمارتنو أوب باكي 0 - 3 رودار
الأربعاء 27/05/2020
FT
فالور رياكيافيك 5 - 1 كيفلافيك
الأربعاء 27/05/2020
FT
ريكيافيك 0 - 3 ستيارنان
الخميس 28/05/2020
FT
رابيد فيينا 3 - 0 هورن
الخميس 28/05/2020
FT
ثور 2 - 2 فيلكير
الجمعـة 29/05/2020
FT
سلوفان براتيسلافا 2 - 0 سيريد
الجمعـة 29/05/2020
FT
أنيف 0 - 2 اوستريا كلاغنفورت
الجمعـة 29/05/2020
FT
سينيتسا 1 - 0 بودبريزوفا
الجمعـة 29/05/2020
FT
دورنبيرن 2 - 3 فاكر إنسبروك
الجمعـة 29/05/2020
FT
رييد 2 - 0 أمستيتين
الجمعـة 29/05/2020
FT
ليفسكي صوفيا 3 - 1 فيتوشا بيستريتسا
الجمعـة 29/05/2020
FT
Tsarsko selo 0 - 2 لوكوموتيف بلوفديف
الجمعـة 29/05/2020
FT
بوتيف بلوفديف 2 - 0 سلافيا صوفيا
الجمعـة 29/05/2020
FT
كافينبيرغر 1 - 3 لافنيتز
الجمعـة 29/05/2020
FT
ألوميني 0 - 1 دومجالى
الجمعـة 29/05/2020
FT
ترينتسين 4 - 0 سبارتاك ترنافا
الجمعـة 29/05/2020
FT
لودوجوريتس رازجراد 4 - 0 دوناف 2010
الجمعـة 29/05/2020
FT
دينامو زغرب 4 - 1 إنتر زابريشيتش
السبت 30/05/2020
FT
Pohronie 3 - 1 روجومبيروك
السبت 30/05/2020
FT
روزنبورج 1 - 0 بودو جليمت
السبت 30/05/2020
FT
أود جرينلاند 1 - 2 ساربسبورج 08
السبت 30/05/2020
FT
جريندافيك 3 - 1 فيولنير ريكيافيك
السبت 30/05/2020
FT
دالفيك/ريينير 1 - 2 غروتا
السبت 30/05/2020
FT
هافنارفياردار 2 - 0 فرام ريكيافيك
السبت 30/05/2020
FT
فورفيرتس شتاير 3 - 0 باسشينغ
السبت 30/05/2020
FT
هاوجيسوند 3 - 0 بران
السبت 30/05/2020
FT
أولمبيا ليوبليانا 2 - 0 غوريتسا
السبت 30/05/2020
FT
بيرويى 1 - 0 أردا كارادزالي
السبت 30/05/2020
FT
سيسكا صوفيا 2 - 0 بوتيف فراتسا
السبت 30/05/2020
FT
أكرانيس 2 - 1 أولافسفيك
السبت 30/05/2020
FT
رودار 3 - 0 جادران ديكاني
السبت 30/05/2020
FT
تشيرنو مورى 2 - 0 إيتار
السبت 30/05/2020
FT
أكوريري 1 - 0 فيلكير
السبت 30/05/2020
FT
تسيليى 2 - 1 تريغلاف كران
السبت 30/05/2020
FT
ماريبور 6 - 1 Bravo
السبت 30/05/2020
FT
تابور سيجانا 1 - 5 كوبير
الأحد 31/05/2020
FT
مولده 1 - 2 سوندال
الأحد 31/05/2020
FT
أكوريري 2 - 1 هابنارفيورذور
الأحد 31/05/2020
FT
بريدابليك 3 - 3 فالور رياكيافيك
الإثنين 01/06/2020
00:00
غنيستان - إيكيناس
الإثنين 01/06/2020
FT
فايكينجور ريكيافيك 4 - 3 ستيارنان
الإثنين 01/06/2020
FT
ريكيافيك 1 - 1 كيفلافيك
الثلاثاء 02/06/2020
FT
أكوريري 0 - 0 ماكني غرينيفيك
الثلاثاء 02/06/2020
FT
شتروجودسيت 1 - 0 ستابييك
الأربعاء 03/06/2020
FT
بران 2 - 0 أوسانه
الأربعاء 03/06/2020
FT
سلوفان براتيسلافا 2 - 1 نيترا
الخميس 04/06/2020
FT
مولده 4 - 2 كريستيانسوند
الخميس 04/06/2020
FT
أود جرينلاند 2 - 1 ستارت كريستيانساند
الخميس 04/06/2020
FT
ميكي ميكيلي 0 - 3 ميكيلين
الخميس 04/06/2020
FT
ميوندالين 0 - 2 فوليرنجا
الخميس 04/06/2020
FT
ستيوردالس بلينك 1 - 3 روزنبورج
الجمعـة 05/06/2020
FT
بكين كوان 5 - 0 تيانتشين تيدا
الجمعـة 05/06/2020
FT
فوليرنجا 2 - 1 جيرف
الجمعـة 05/06/2020
FT
كوتكان 0 - 0 بيبو
الجمعـة 05/06/2020
FT
سيريد 2 - 1 Dukla Banská Bystrica
الجمعـة 05/06/2020
FT
إيكيناس 2 - 2 إنتر توركو
الجمعـة 05/06/2020
18:00
نوربي بوراس - أوستر
الجمعـة 05/06/2020
FT
كيفلافيك 1 - 2 غروتا
الجمعـة 05/06/2020
FT
فالور رياكيافيك 3 - 0 فيلكير
السبت 06/06/2020
FT
هيبي تشاينا فورتشن 2 - 4 تشانغتشون ياتاي
السبت 06/06/2020
FT
Sepsi 2 - 1 كينديا
السبت 06/06/2020
FT
يونيفيرسيتات كرايوفا 0 - 3 فيتورول كونستانتا
السبت 06/06/2020
FT
هلسنكي 4 - 0 غنيستان
السبت 06/06/2020
FT
فادوتس 1 - 5 زيورخ
السبت 06/06/2020
FT
لوتسيرن 2 - 2 شافهاوزن
السبت 06/06/2020
FT
أراو 1 - 1 تون
السبت 06/06/2020
FT
سوندال 1 - 0 أوليسوند
السبت 06/06/2020
FT
سيناجوكي 1 - 1 هاكا
السبت 06/06/2020
FT
يوفاسكولا 2 - 1 تي.بي.في. تامبيرى
السبت 06/06/2020
FT
ساربسبورج 08 3 - 1 سانديفيورد
السبت 06/06/2020
FT
ياينغ بويز 2 - 0 لوزان سبورت
السبت 06/06/2020
FT
فينترتور 1 - 0 يونغ فيلوز يوفنتوس
السبت 06/06/2020
FT
تورونتو 1 - 0 بي.إي.آف
السبت 06/06/2020
FT
يونيفيرسيتات كرايوفا 2 - 1 فيتورول كونستانتا
السبت 06/06/2020
FT
هونان جيانيي 1 - 2 Cangzhou Mighty Lions
السبت 06/06/2020
FT
سيرفيت جنيف 0 - 3 نوشاتيل زاما
السبت 06/06/2020
FT
أولو 2 - 2 JS Hercules
السبت 06/06/2020
FT
هونكا 1 - 2 لاهتي
السبت 06/06/2020
FT
روفانييمن 3 - 1 أي سي كاجاني
السبت 06/06/2020
FT
موسا بوري 1 - 3 بالوليروت
السبت 06/06/2020
FT
كوبيون بالوسورا 3 - 0 كو.بي.في - يي
السبت 06/06/2020
FT
ستيارنان 3 - 2 ليكنير ريكيافيك
السبت 06/06/2020
FT
سلوفان براتيسلافا 2 - 0 Pohronie
السبت 06/06/2020
FT
نيترا 0 - 0 روجومبيروك
السبت 06/06/2020
FT
أنيالانكوسكي 7 - 2 سوديت
السبت 06/06/2020
FT
سي إف آر كلوج 2 - 1 Hermannstadt
السبت 06/06/2020
FT
أسترا بلوييشت 2 - 2 رابيد بوخارست
السبت 06/06/2020
FT
ساندنيس 1 - 3 فايكينج
الأحد 07/06/2020
FT
كيرهو (اس جي كي 2) 5 - 1 كوكولا
الأحد 07/06/2020
FT
بريدابليك 3 - 1 كوبافوكور
الأحد 07/06/2020
FT
لوكوموتيف موسكو 1 - 1 دينامو موسكو
الإثنين 08/06/2020
FT
روبين كازان 3 - 1 كريليا سوفيتوف
الإثنين 08/06/2020
FT
فالور رياكيافيك 2 - 1 Kórdrengir
الإثنين 08/06/2020
FT
مولده 3 - 2 بران
الإثنين 08/06/2020
FT
سي إف آر كلوج 6 - 1 غاز ميتان ميدياس
الثلاثاء 09/06/2020
FT
ليلستروم 1 - 1 كريستيانسوند
الثلاثاء 09/06/2020
FT
فوليرنجا 1 - 0 بودو جليمت
الثلاثاء 09/06/2020
FT
زيورخ 5 - 1 أراو
الثلاثاء 09/06/2020
FT
فيل 1900 1 - 2 فادوتس
الثلاثاء 09/06/2020
FT
كوتكان 2 - 0 PeKa
الثلاثاء 09/06/2020
FT
شتروجودسيت 3 - 0 راوفوس
الثلاثاء 09/06/2020
FT
ستابييك 2 - 0 أود جرينلاند
الثلاثاء 09/06/2020
FT
روزنبورج 1 - 0 رانهايم
الثلاثاء 09/06/2020
FT
سانت جالين 4 - 2 شافهاوزن
الثلاثاء 09/06/2020
FT
فاسا 5 - 1 فاسا
الأربعاء 10/06/2020
FT
شيفيلد 4 - 0 هال سيتي
الأربعاء 10/06/2020
13:00
إلفيس - سيناجوكي
الأربعاء 10/06/2020
FT
لوتسيرن 0 - 5 لوزان سبورت
الأربعاء 10/06/2020
FT
ستاد لوزان أوشي 0 - 2 سيرفيت جنيف
الأربعاء 10/06/2020
FT
كو.بي.في - يي 2 - 1 يارو
الأربعاء 10/06/2020
FT
سانديفيورد 0 - 0 ميوندالين
الأربعاء 10/06/2020
FT
هاوجيسوند 1 - 1 فايكينج
الأربعاء 10/06/2020
FT
هلسنكي 2 - 1 هونكا
الأربعاء 10/06/2020
FT
ساربسبورج 08 4 - 0 ستارت كريستيانساند
الخميس 11/06/2020
FT
إنتر توركو 5 - 0 موسا بوري
الجمعـة 12/06/2020
FT
أولو 0 - 0 روفانييمن
الجمعـة 12/06/2020
FT
هاكا 1 - 0 تورونتو
الجمعـة 12/06/2020
FT
سيون 2 - 2 كياسو
الجمعـة 12/06/2020
15:00
كونغس فينغر - جرورود
الجمعـة 12/06/2020
FT
ياينغ بويز 4 - 2 فينترتور
الجمعـة 12/06/2020
FT
شافهاوزن 0 - 6 زيورخ
الجمعـة 12/06/2020
FT
يونيفيرسيتات كرايوفا 0 - 1 كينديا
الجمعـة 12/06/2020
FT
ماريهامن 0 - 1 إيكيناس
السبت 13/06/2020
00:00
كارديف سيتي - سوانسي سيتي
السبت 13/06/2020
FT
كرانسودار 1 - 4 دينامو سانت بيترسبورج
السبت 13/06/2020
FT
تشانغتشون ياتاي 5 - 1 بكين خونغتينغ
السبت 13/06/2020
FT
ترومسو 4 - 2 كي.أف.يو.أم. أوسلو
السبت 13/06/2020
FT
لاهتي 3 - 3 غنيستان
السبت 13/06/2020
FT
سيسكا موسكو 2 - 3 أرسنال تولا
السبت 13/06/2020
14:00
ساندنيس - إيغرسوندز
السبت 13/06/2020
FT
فادوتس 3 - 0 لوتسيرن
السبت 13/06/2020
FT
سانت جالين 4 - 1 أراو
السبت 13/06/2020
16:00
تون - كرينز
السبت 13/06/2020
FT
نوشاتيل زاما 4 - 2 ستاد لوزان أوشي
السبت 13/06/2020
FT
جراسهوبر 1 - 3 لوغانو
السبت 13/06/2020
FT
Dnipro-1 0 - 2 Inhulets'
الأحد 14/06/2020
FT
هاماركاماراتينه 1 - 2 سترومين
الأحد 14/06/2020
FT
لوكوموتيف موسكو 1 - 0 تامبوف
الإثنين 15/06/2020
FT
ليلستروم 3 - 0 جيرف
الإثنين 15/06/2020
FT
ساندنيس 1 - 4 إيغرسوندز
الثلاثاء 16/06/2020
FT
كونغس فينغر 1 - 4 رانهايم
الثلاثاء 16/06/2020
FT
كرينز 4 - 3 يونغ فيلوز يوفنتوس
الأربعاء 17/06/2020
12:00
بكين كوان - شانتونغ لونينغ
الأربعاء 17/06/2020
FT
إيكيناس 0 - 4 سوكر هلسنكي
الأربعاء 17/06/2020
FT
سيناجوكي 3 - 0 فاسا
الأربعاء 17/06/2020
FT
فوليرنجا 2 - 0 جرورود
الأربعاء 17/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 2 - 0 بيلاسيتسا بيتريتش
الخميس 18/06/2020
FT
خيمكي 0 - 2 شينيك ياروسلافل
الخميس 18/06/2020
FT
أنيالانكوسكي 1 - 1 غنيستان
الخميس 18/06/2020
FT
ماريهامن 5 - 0 Åland
الخميس 18/06/2020
FT
إيوبا 0 - 2 موسا بوري
الخميس 18/06/2020
FT
راوفوس 3 - 1 سترومين
الجمعـة 19/06/2020
FT
أولنساكر شيسا 0 - 1 كونغس فينغر
الجمعـة 19/06/2020
19:00
ساندنيس - فارد هاوغيسوند
السبت 20/06/2020
FT
غوانغزهو إيفرجراند 3 - 2 شينتشين
السبت 20/06/2020
FT
كي.أف.يو.أم. أوسلو 1 - 2 ليلستروم
السبت 20/06/2020
FT
هاماركاماراتينه 1 - 1 سوندال
السبت 20/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 4 - 1 سبتمفري سيميتلي
الإثنين 22/06/2020
15:00
ساندنيس - جيرف
الإثنين 22/06/2020
FT
إيغرسوندز 1 - 1 جيرف
الثلاثاء 23/06/2020
FT
كو.بي.في - يي 3 - 0 كيرهو (اس جي كي 2)
الأربعاء 24/06/2020
FT
شانغهاي شينهوا 2 - 1 Nantong Zhiyun
الأربعاء 24/06/2020
FT
سوكر هلسنكي 1 - 1 ماريهامن
الأربعاء 24/06/2020
FT
سيناجوكي 1 - 0 روفانييمن
الأربعاء 24/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 1 - 0 مونتانا
الخميس 25/06/2020
FT
هاماركاماراتينه 2 - 2 راوفوس
الخميس 25/06/2020
FT
ميكيلين 2 - 1 أنيالانكوسكي
الخميس 25/06/2020
FT
برونه 1 - 2 فليكيرو
الخميس 25/06/2020
FT
هاماركاماراتينه 2 - 1 راوفوس
الجمعـة 26/06/2020
FT
كونغس فينغر 3 - 1 ليلستروم
الجمعـة 26/06/2020
FT
أولنساكر شيسا 0 - 0 ترومسو
الجمعـة 26/06/2020
FT
توربيدو موسكو 4 - 0 دولجي برودي
الجمعـة 26/06/2020
FT
كي.أف.يو.أم. أوسلو 0 - 4 جرورود
الجمعـة 26/06/2020
FT
ساندنيس 0 - 3 إيغرسوندز
الجمعـة 26/06/2020
FT
أوسانه 3 - 4 فلورا
السبت 27/06/2020
FT
هوبي لوين 3 - 4 Nantong Zhiyun
السبت 27/06/2020
FT
Cangzhou Mighty Lions 0 - 3 هونان جيانيي
السبت 27/06/2020
FT
سبارتاك موسكفا تو 3 - 0 Kazanka
السبت 27/06/2020
FT
تشانغشا كينته 3 - 0 غوانغزهو إيفرجراند
السبت 27/06/2020
FT
جيرف 1 - 3 أريندال
السبت 27/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 5 - 0 سترومسكا سلافا
السبت 27/06/2020
FT
سوندال 1 - 3 Øygarden
الإثنين 29/06/2020
FT
إرتيش أومسك 0 - 2 تشيرتانوفو
الإثنين 29/06/2020
FT
خيمكي 3 - 0 ساتورن
الثلاثاء 30/06/2020
FT
توربيدو موسكو 3 - 2 تشيرتانوفو
الجمعـة 03/07/2020
FT
كراسوندار ب 1 - 1 Chayka
السبت 04/07/2020
00:00
دالاس - نيويورك سيتي
السبت 04/07/2020
FT
Cangzhou Mighty Lions 1 - 1 بكين خونغتينغ
السبت 04/07/2020
FT
داليان أربين 1 - 1 Qingdao FC
السبت 04/07/2020
FT
بيروفيلز 4 - 1 Dottignies
السبت 04/07/2020
FT
بودافوكي لومبارد 2 - 0 بيتشي
السبت 04/07/2020
FT
أندرلخت 0 - 1 سبورتنغ شارلروا
السبت 04/07/2020
FT
غوانغزهو إيفرجراند 1 - 1 تشانغشا كينته
السبت 04/07/2020
FT
هونان جيانيي 3 - 1 Shaanxi Chang'an
السبت 04/07/2020
FT
سانت إيتيان 4 - 1 Rumilly Vallières
السبت 04/07/2020
FT
كفيك هالدين 2 - 1 بايروم
السبت 04/07/2020
14:00
ميشيلين - فاسلاند بيفيرين
السبت 04/07/2020
FT
فلورا 3 - 2 Sotra
السبت 04/07/2020
FT
فارسينار 0 - 7 أوستينده
السبت 04/07/2020
FT
فريدريكشتاد 6 - 2 فرام لارفيك
السبت 04/07/2020
FT
خيمكي 3 - 0 سبارتاك موسكفا تو
السبت 04/07/2020
FT
برونه 1 - 0 فارد هاوغيسوند
السبت 04/07/2020
FT
زولته فارجيم 2 - 2 سيركل بروج
السبت 04/07/2020
FT
ستاندارد لييج 3 - 2 كورتريك
السبت 04/07/2020
FT
فولغوغراد 2 - 1 فولغار استراخان
السبت 04/07/2020
FT
كلوب بروج 4 - 1 آود هيفرلي ليفن
السبت 04/07/2020
FT
ليون 1 - 0 نيس
الأحد 05/07/2020
00:00
مينيسوتا - كولومبوس كرو
الأحد 05/07/2020
FT
توربيدو موسكو 2 - 1 Veles
الأحد 05/07/2020
FT
Zlatibor Čajetina 2 - 3 سوبوتيتسا
الثلاثاء 07/07/2020
FT
Zlatibor Čajetina 1 - 2 ملادوست لوتشاني
الثلاثاء 07/07/2020
FT
زولته فارجيم 1 - 2 سبورتنغ شارلروا
الثلاثاء 07/07/2020
FT
إنديا 0 - 3 ميتالاتس
الثلاثاء 07/07/2020
FT
راد بيوغراد 1 - 3 بروليتير نوفي ساد
الأربعاء 08/07/2020
00:00
تشوكاريتشكي - IMT Novi Beograd
الأربعاء 08/07/2020
FT
كلوب بروج 1 - 1 فيلريك
الأربعاء 08/07/2020
FT
بودافوكي لومبارد 1 - 1 غييرموت
الأربعاء 08/07/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 0 - 0 اف كي مينيور بيرنيك
الأربعاء 08/07/2020
FT
أنتويرب 0 - 1 أوبين
الأربعاء 08/07/2020
FT
رانديك سوردوليتسا 4 - 1 دوبوتشيتسا ليسكوفاتس
الأربعاء 08/07/2020
FT
إنديا 2 - 4 سوبوتيتسا
الأربعاء 08/07/2020
FT
فيربر غيل ميرهوت 1 - 2 سينت ترويدن
الخميس 09/07/2020
00:00
دينامو بريانسك - أفانغارت كورسك
الخميس 09/07/2020
FT
ستاد ريمس 3 - 1 تروا
الخميس 09/07/2020
19:00
Eendracht Termien - جينك
الجمعـة 10/07/2020
00:00
ملادوست لوتشاني - إنديا
الجمعـة 10/07/2020
00:00
ميتالاتس - رانديك سوردوليتسا
الجمعـة 10/07/2020
FT
يافور إيفانييتسا 0 - 0 سيفوينو
الجمعـة 10/07/2020
FT
تشيرتانوفو 2 - 0 ستروجينو
الجمعـة 10/07/2020
FT
بالتيكا 1 - 2 Rodina Moskva
الجمعـة 10/07/2020
FT
تشيرتانوفو 3 - 0 كالوجا
الجمعـة 10/07/2020
FT
كورتريك 1 - 1 سبورتنغ شارلروا
الجمعـة 10/07/2020
FT
توربيدو موسكو 5 - 1 سبارتاك موسكفا تو
الجمعـة 10/07/2020
FT
بالتيكا 1 - 1 Tver
الجمعـة 10/07/2020
FT
سانت إيتيان 4 - 1 نيس
الجمعـة 10/07/2020
FT
أجاكسيو 1 - 0 باستيا
السبت 11/07/2020
00:00
تشوكاريتشكي - زيمون
السبت 11/07/2020
00:00
نابريداك كروشيفاتس - كروبا نا فيرباسو
السبت 11/07/2020
FT
فولغوغراد 3 - 0 سوكول ساراتوف
السبت 11/07/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 1 - 1 Kariana Erden
السبت 11/07/2020
FT
Cangzhou Mighty Lions 4 - 1 شانتونغ لونينغ
السبت 11/07/2020
FT
هونفيد 1 - 2 شيوفوك
السبت 11/07/2020
FT
غيوري 0 - 2 بودافوكي لومبارد
السبت 11/07/2020
FT
أندرلخت 3 - 0 سينت ترويدن
السبت 11/07/2020
FT
Union Sandersdorf 0 - 3 Chemie Leipzig
السبت 11/07/2020
FT
Altglienicke 2 - 0 بروسيا برلين
السبت 11/07/2020
FT
ليبشتات 7 - 1 Kirchhörder SC
السبت 11/07/2020
FT
خيمكي 4 - 0 Kazanka
السبت 11/07/2020
FT
كورتريك 0 - 1 سيركل بروج
السبت 11/07/2020
FT
شينيك ياروسلافل 3 - 1 توربيدو فلاديمير
السبت 11/07/2020
FT
بوراك بانيا لوكا 4 - 2 سوبوتيتسا
السبت 11/07/2020
FT
Atom Novovoronezh 0 - 2 أفانغارت كورسك
السبت 11/07/2020
FT
تشامبلي 1 - 1 بولون
السبت 11/07/2020
FT
نابريداك كروشيفاتس 0 - 6 ملادوست لوتشاني
السبت 11/07/2020
FT
أومونيا نيقوسيا 1 - 0 دوكسا كاتوكوبيا
السبت 11/07/2020
FT
كراسوندار ب 3 - 1 Akron
السبت 11/07/2020
FT
كلوب بروج 6 - 0 ميشيلين
السبت 11/07/2020
FT
بروليتير نوفي ساد 1 - 1 سوبوتيتسا
السبت 11/07/2020
FT
راد بيوغراد 0 - 1 ميتالاتس
السبت 11/07/2020
FT
فوجدوفاتس 1 - 0 سلوغا كرالييفو
السبت 11/07/2020
FT
كان 0 - 1 باريس
السبت 11/07/2020
FT
باتشكا بالانكا 1 - 1 باكا توبولا
الأحد 12/07/2020
00:00
Železničar Pančevo - سوبوتيتسا
الأحد 12/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 1 - 1 Atlant-Shakhtar
الأحد 12/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 1 - 1 تكستيلشتشيك إيفانوفو
الإثنين 13/07/2020
FT
رادنيك بيليينا 0 - 1 سوبوتيتسا
الإثنين 13/07/2020
FT
بالتيكا 4 - 2 ساتورن
الإثنين 13/07/2020
FT
بروليتير نوفي ساد 0 - 0 سلوغا بوجيغا
الإثنين 13/07/2020
FT
ملادوست لوتشاني 3 - 3 سوبوتيتسا
الإثنين 13/07/2020
FT
بالتيكا 1 - 0 دولجي برودي
الإثنين 13/07/2020
FT
Chayka 3 - 3 ألانيا
الإثنين 13/07/2020
18:00
رانديك سوردوليتسا - نوفي بازار
الثلاثاء 14/07/2020
00:00
بروليتير نوفي ساد - رانديك سوردوليتسا
الثلاثاء 14/07/2020
00:00
كروبا نا فيرباسو - ماتشفا شاباتس
الثلاثاء 14/07/2020
00:00
يافور إيفانييتسا - ماتشفا شاباتس
الثلاثاء 14/07/2020
FT
بكين كوان 2 - 0 هانغزو
الثلاثاء 14/07/2020
FT
إنيرغيا خاباروفسك 3 - 1 تشيرنوموريتس
الثلاثاء 14/07/2020
FT
مونتيفيديو وانديريرز 1 - 0 رامبلا جونيورز
الثلاثاء 14/07/2020
FT
إنيرغيا خاباروفسك 1 - 0 Vista Gelendzhik
الثلاثاء 14/07/2020
FT
إنديا 0 - 2 بوراك بانيا لوكا
الثلاثاء 14/07/2020
FT
بروليتير نوفي ساد 1 - 2 يافور إيفانييتسا
الثلاثاء 14/07/2020
FT
Strausberg 0 - 0 باك 07
الأربعاء 15/07/2020
00:00
Kabel Novi Sad - باتشكا بالانكا
الأربعاء 15/07/2020
FT
أم.تي.كيه 5 - 1 كيروليتي
الأربعاء 15/07/2020
FT
راد بيوغراد 1 - 0 سوبوتيتسا
الأربعاء 15/07/2020
FT
أولمبياكوس نيقوسيا 1 - 2 Karmiotissa
الأربعاء 15/07/2020
17:00
ستاد ريمس - بيروفيلز
الأربعاء 15/07/2020
FT
جينك 3 - 1 أونيون سان جيلواز
الأربعاء 15/07/2020
FT
أوبتيك راتينو 1 - 5 Viktoria Berlin
الأربعاء 15/07/2020
FT
سانت إيتيان 4 - 0 سبورتنغ شارلروا
الأربعاء 15/07/2020
FT
لو مان 1 - 3 باريس
الأربعاء 15/07/2020
FT
نابريداك كروشيفاتس 0 - 0 Zlatibor Čajetina
الأربعاء 15/07/2020
FT
تشاكفاري 2 - 1 باكا توبولا
الأربعاء 15/07/2020
FT
رانديك سوردوليتسا 1 - 0 ياغودينا
الأربعاء 15/07/2020
FT
تاكواريمبو 1 - 1 سيرو لارغو
الخميس 16/07/2020
00:00
يافور إيفانييتسا - نوفي بازار
الخميس 16/07/2020
00:00
تشيرتانوفو - Rodina Moskva
الخميس 16/07/2020
FT
بالتيكا 0 - 0 دينامو بريانسك
الخميس 16/07/2020
10:30
تشيرتانوفو - Rodina Moskva
الخميس 16/07/2020
FT
إرتيش أومسك 0 - 0 فولغار استراخان
الخميس 16/07/2020
FT
ستاد رين 3 - 0 شاتورو
الخميس 16/07/2020
FT
بيرين بلاغويفغراد 1 - 1 CSKA 1948 Sofia
الخميس 16/07/2020
FT
سرفينا زفيزدا 2 - 0 IMT Novi Beograd
الخميس 16/07/2020
FT
بارتيزان 2 - 0 تريبكا
الخميس 16/07/2020
FT
نيس 1 - 1 سلتيك
الخميس 16/07/2020
FT
كامبور ليواردن 4 - 1 هاركيماسة بويز
الخميس 16/07/2020
FT
ليون 0 - 2 رينجرز
الجمعـة 17/07/2020
00:00
غرونوبل - سانت إيتيان
الجمعـة 17/07/2020
00:00
شانغهاي شينهوا - بكين كوان
الجمعـة 17/07/2020
FT
شانتونغ لونينغ 4 - 1 بيجين رينهي
الجمعـة 17/07/2020
FT
إنديا 1 - 1 رادنيك بيليينا
الجمعـة 17/07/2020
FT
بالتيكا 1 - 1 توربيدو موسكو
الجمعـة 17/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 2 - 1 Murom
الجمعـة 17/07/2020
FT
ميتز 4 - 1 سيريزيان
الجمعـة 17/07/2020
FT
جينك 4 - 1 أكسيلسيور
الجمعـة 17/07/2020
FT
إرندتيبروك 0 - 7 TSV Steinbach
الجمعـة 17/07/2020
FT
غرونوبل 1 - 0 ليون دوشير
الجمعـة 17/07/2020
FT
أن.كي. دوب 1 - 5 بودافوكي لومبارد
الجمعـة 17/07/2020
FT
سوشو 3 - 0 تشونيز
الجمعـة 17/07/2020
FT
سيركل بروج 0 - 2 موناكو
السبت 18/07/2020
00:00
بلابينيك - بريست
السبت 18/07/2020
00:00
تشوكاريتشكي - بوراك بانيا لوكا
السبت 18/07/2020
FT
تشوكاريتشكي 2 - 1 كروبا نا فيرباسو
السبت 18/07/2020
00:00
نابريداك كروشيفاتس - رانديك سوردوليتسا
السبت 18/07/2020
00:00
باتشكا بالانكا - راد بيوغراد
السبت 18/07/2020
FT
شينيك ياروسلافل 0 - 2 تكستيلشتشيك إيفانوفو
السبت 18/07/2020
FT
ميشيلين 0 - 6 فيسترلو
السبت 18/07/2020
FT
لوريان 1 - 0 كونكارنو
السبت 18/07/2020
FT
راكوتسي 0 - 3 باكشي
السبت 18/07/2020
FT
آود هيفرلي ليفن 2 - 4 RWDM
السبت 18/07/2020
FT
Porz 0 - 1 فورتونا كولن
السبت 18/07/2020
FT
أوبتيك راتينو 3 - 0 Oranienburger FC
السبت 18/07/2020
FT
بيرغيش غلاتباخ 0 - 0 Germania Ratingen
السبت 18/07/2020
FT
كيكرز أوفينباخ 2 - 0 غرويتر فورت (2)
السبت 18/07/2020
FT
Altglienicke 4 - 1 Blau-Weiß 90 Berlin
السبت 18/07/2020
FT
فولغوغراد 3 - 0 Legion Dynamo
السبت 18/07/2020
15:00
ستاندارد لييج - آود هيفرلي ليفن
السبت 18/07/2020
FT
دن بوس 9 - 0 نيفو سبارتا
السبت 18/07/2020
FT
آود هيفرلي ليفن 2 - 0 زولته فارجيم
السبت 18/07/2020
FT
Brežice 0 - 8 أم.تي.كيه
السبت 18/07/2020
15:30
سانت إيتيان - أندرلخت
السبت 18/07/2020
FT
أفانغارت كورسك 0 - 2 Atom Novovoronezh
السبت 18/07/2020
FT
Medic 1 - 4 Chayka
السبت 18/07/2020
16:00
دينزة - زولته فارجيم
السبت 18/07/2020
FT
سبورتنغ شارلروا 2 - 1 فولا إيتش
السبت 18/07/2020
FT
أوبين 0 - 2 أونيون سان جيلواز
السبت 18/07/2020
FT
بيروفيلز 1 - 2 ليل
السبت 18/07/2020
FT
ستاد ريمس 2 - 2 دانكيرك
السبت 18/07/2020
FT
إنيرغيا خاباروفسك 1 - 0 بيولوج
السبت 18/07/2020
FT
سينت ترويدن 0 - 0 فيلريك
السبت 18/07/2020
FT
أردا كارادزالي 1 - 1 Hebar 1918
السبت 18/07/2020
FT
أنتويرب 0 - 0 أوتريخت
السبت 18/07/2020
FT
نانت 6 - 0 ستاد نيونيه
السبت 18/07/2020
FT
أوكسير 2 - 0 إيبينال
السبت 18/07/2020
FT
تشامبلي 4 - 0 بوفيه
السبت 18/07/2020
FT
ملادوست لوتشاني 2 - 2 بارتيزان
السبت 18/07/2020
FT
يافور إيفانييتسا 1 - 1 بوراك بانيا لوكا
السبت 18/07/2020
17:30
نابريداك كروشيفاتس - كولوبارا
السبت 18/07/2020
FT
باريس 0 - 2 ديجون
السبت 18/07/2020
FT
ستاندارد لييج 4 - 0 ميشيلين
السبت 18/07/2020
FT
أنورثوسيس 1 - 0 أبولون
السبت 18/07/2020
FT
رادوملي 0 - 4 أم.تي.كيه
السبت 18/07/2020
18:00
سينت إيلويس فينكيل - أوستينده
السبت 18/07/2020
FT
كلوب بروج 2 - 3 جينت
السبت 18/07/2020
FT
آيك لارناكا 4 - 0 أومونيا
السبت 18/07/2020
FT
أبويل نيقوسيا 0 - 0 دوكسا كاتوكوبيا
السبت 18/07/2020
18:00
توبيز - أونيون سان جيلواز
السبت 18/07/2020
FT
كان 2 - 0 كيفيلي
السبت 18/07/2020
FT
نيس 0 - 2 رينجرز
السبت 18/07/2020
FT
فاشاش 2 - 1 باكا توبولا
السبت 18/07/2020
FT
سيرو لارغو 3 - 1 تاكواريمبو
السبت 18/07/2020
FT
ماستريخت 0 - 1 هيلموند سبورت
السبت 18/07/2020
FT
ليون 2 - 1 سلتيك
الأحد 19/07/2020
00:00
ملادوست لوتشاني - تاكوفو
الأحد 19/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 0 - 0 Atlant-Shakhtar
الأحد 19/07/2020
FT
براندين بورغر 0 - 2 بروسيا برلين
الأحد 19/07/2020
FT
باك 07 1 - 2 Viktoria Berlin
الأحد 19/07/2020
FT
بيرغيش غلاتباخ 5 - 3 Hilden
الأحد 19/07/2020
FT
كيكرز أوفينباخ 4 - 2 Schott Mainz
الأحد 19/07/2020
FT
الزمالك 5 - 1 سموحة
الأحد 19/07/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 1 - 0 إيتار
الأحد 19/07/2020
FT
مارسيليا 5 - 1 بينزغاو سالفيلدين
الإثنين 20/07/2020
FT
تشيرتانوفو 3 - 1 دولجي برودي
الإثنين 20/07/2020
FT
شينيك ياروسلافل 1 - 1 ساتورن
الإثنين 20/07/2020
13:30
تشيرتانوفو - ريازان
الإثنين 20/07/2020
FT
إرتيش أومسك 1 - 2 بالتيكا
الإثنين 20/07/2020
FT
بالتيكا 5 - 1 دينامو موسكو ٢
الإثنين 20/07/2020
FT
Brilon 0 - 6 مويزلفيتس
الإثنين 20/07/2020
FT
ميتالاتس 0 - 1 سرفينا زفيزدا
الثلاثاء 21/07/2020
FT
Novosibirsk 0 - 0 توم تومسك
الثلاثاء 21/07/2020
FT
توربيدو موسكو 3 - 2 توربيدو فلاديمير
الثلاثاء 21/07/2020
FT
زولته فارجيم 1 - 3 RWDM
الثلاثاء 21/07/2020
FT
لينس 1 - 1 جينت
الثلاثاء 21/07/2020
FT
توربيدو موسكو 3 - 4 Kazanka
الثلاثاء 21/07/2020
FT
فيرينكفاروس 2 - 2 هالاداش
الثلاثاء 21/07/2020
FT
URSL Visé 1 - 1 سبورتنغ شارلروا
الثلاثاء 21/07/2020
FT
سلوفان شاليا 2 - 1 زلاتيه مورافتتسى
الثلاثاء 21/07/2020
FT
تولوز 3 - 3 سيتي
الثلاثاء 21/07/2020
FT
دة تريفيرس 1 - 4 دي جرافشاب
الأربعاء 22/07/2020
00:00
تشامبلي - لينس
الأربعاء 22/07/2020
FT
إنيرغيا خاباروفسك 1 - 2 ينيسي كراسنويارسك
الأربعاء 22/07/2020
FT
يافور إيفانييتسا 0 - 0 يدينستفو أوب
الأربعاء 22/07/2020
FT
أنتويرب 1 - 3 رودا جيه سي
الأربعاء 22/07/2020
FT
فولغوغراد 2 - 0 ماشوك
الأربعاء 22/07/2020
FT
فيرينكفاروس 9 - 0 فريديك ميستيك
الأربعاء 22/07/2020
FT
فيسترلو 0 - 1 سينت ترويدن
الأربعاء 22/07/2020
FT
دوكسا كاتوكوبيا 0 - 2 آيك لارناكا
الأربعاء 22/07/2020
FT
شوليه 0 - 1 آنجير
الأربعاء 22/07/2020
FT
ستاد ريمس 3 - 0 لو هافر
الأربعاء 22/07/2020
FT
إنيرغيا خاباروفسك 0 - 1 ينيسي كراسنويارسك
الأربعاء 22/07/2020
FT
باكشي 4 - 0 دوروجي
الأربعاء 22/07/2020
FT
إرميس أراديبو 2 - 0 أولمبياكوس نيقوسيا
الأربعاء 22/07/2020
FT
إينوسيس نيون 2 - 2 Karmiotissa
الأربعاء 22/07/2020
FT
سيريد 2 - 1 Petržalka
الأربعاء 22/07/2020
17:00
الزمالك - طلائع الجيش
الأربعاء 22/07/2020
FT
斯洛瓦科 3 - 0 بلانسكو
الأربعاء 22/07/2020
FT
سبتمفري سيميتلي 0 - 1 أردا كارادزالي
الأربعاء 22/07/2020
FT
بوشكاش 1 - 0 باكا توبولا
الأربعاء 22/07/2020
18:00
روت فايس آلن - مويزلفيتس
الأربعاء 22/07/2020
FT
آويرباخ 0 - 1 International Leipzig
الأربعاء 22/07/2020
FT
بيرويى 0 - 0 إيتار
الأربعاء 22/07/2020
FT
كلوب بروج 1 - 0 دينزة
الأربعاء 22/07/2020
FT
نيا سلامانيا 2 - 0 أيل
الأربعاء 22/07/2020
FT
Pohronie 2 - 2 Dukla Banská Bystrica
الأربعاء 22/07/2020
FT
فاردا 2 - 0 كازينتسبارتسيكا
الأربعاء 22/07/2020
FT
بارتيزان 2 - 1 Zlatibor Čajetina
الأربعاء 22/07/2020
FT
ستاندارد لييج 2 - 1 موناكو
الأربعاء 22/07/2020
FT
بيزيير 1 - 3 أجاكسيو
الأربعاء 22/07/2020
18:00
جينجان - أفرانشيه
الأربعاء 22/07/2020
FT
لوتفيكسفيلدر 0 - 4 Altglienicke
الأربعاء 22/07/2020
FT
هايمشتيتن 1 - 6 مارسيليا
الأربعاء 22/07/2020
FT
لوك شتيندال 1 - 4 بروسيا برلين
الأربعاء 22/07/2020
FT
بادراكوت 2 - 2 هونفيد
الأربعاء 22/07/2020
FT
كانيه 2 - 2 باو
الأربعاء 22/07/2020
FT
سينت إيلويس فينكيل 1 - 2 سيركل بروج
الأربعاء 22/07/2020
FT
جينت 2 - 3 ليون
الأربعاء 22/07/2020
FT
رينجرز 4 - 0 ماذرويل
الخميس 23/07/2020
00:00
تشوكاريتشكي - ملادوست لوتشاني
الخميس 23/07/2020
FT
تشوكاريتشكي 2 - 1 نوفي بازار
الخميس 23/07/2020
FT
الزمالك 0 - 1 بيراميدز
الخميس 23/07/2020
FT
أسوان 1 - 1 إنبي
الخميس 23/07/2020
FT
جادران ديكاني 0 - 3 بودافوكي لومبارد
الخميس 23/07/2020
FT
Eintracht Mahlsdorf 0 - 7 Lichtenberg
الخميس 23/07/2020
20:00
طنطا - المصري
الجمعـة 24/07/2020
FT
ألمير سيتي 1 - 0 Utrecht II
الجمعـة 24/07/2020
15:00
كورتريك - RWDM
الجمعـة 24/07/2020
FT
ميتالورغ ليبتسك 1 - 2 فاكيل
الجمعـة 24/07/2020
FT
أميان 0 - 2 بولون
الجمعـة 24/07/2020
FT
ميتز 3 - 0 سبورتنغ شارلروا
الجمعـة 24/07/2020
16:00
إنبي - طلائع الجيش
الجمعـة 24/07/2020
FT
الأهلي 4 - 0 سموحة
الجمعـة 24/07/2020
FT
أكريتاس خلوراكاس 0 - 2 إينوسيس نيون
الجمعـة 24/07/2020
FT
ستراسبورغ 1 - 0 نيم
الجمعـة 24/07/2020
FT
إنبي 0 - 0 طنطا
الجمعـة 24/07/2020
17:30
فيكتوريا بلزين - بانيك سوكولوف
الجمعـة 24/07/2020
FT
سوشو 2 - 1 ليون دوشير
الجمعـة 24/07/2020
FT
دانكيرك 1 - 1 تشامبلي
الجمعـة 24/0