مباريات ودية - أندية

عالمي

المباريات

اليوم الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
الأحد 28/01/2024
FT
إيفرتون فينيا ديل مار 0 - 1 كولو كولو
الأحد 28/01/2024
FT
Kagoshima United 5 - 2 Imabari
الأحد 28/01/2024
FT
Wolfenweiler 1 - 3 بالينغر
الأحد 28/01/2024
FT
أرارات أرمينيا 3 - 0 تشوكاريتشكي
الأحد 28/01/2024
FT
زينيت 1 - 1 الفتح
الأحد 28/01/2024
FT
أوريبرو 2 - 1 ساندفيكنس
الأحد 28/01/2024
FT
جرورود 0 - 0 شيد أوسلو
الأحد 28/01/2024
FT
فورتونا كولن 2 - 1 TSV Steinbach
الأحد 28/01/2024
FT
Spelle-Venhaus 0 - 4 أوسنابروك
الأحد 28/01/2024
FT
Panevėžys 2 - 1 دوغافا دوغافبيلس 2
الأحد 28/01/2024
FT
غورنيك زابجي 3 - 2 بلاو فايس لينتس
الأحد 28/01/2024
FT
سرفينا زفيزدا 2 - 0 ملادوست لوتشاني
الأحد 28/01/2024
FT
أركا غدينيا 0 - 2 بودوتشنوست
الأحد 28/01/2024
FT
مانهايم 2 - 3 هوفنهايم (2)
الأحد 28/01/2024
FT
كورنومورتس أوديسا 3 - 1 Akademija Pandev
الأحد 28/01/2024
FT
بارتيزان 1 - 0 بوتيف فراتسا
الأحد 28/01/2024
FT
كيكرز أوفينباخ 7 - 2 Pars Neu-Isenburg
الأحد 28/01/2024
FT
رادومياك 0 - 1 نابريداك كروشيفاتس
الأحد 28/01/2024
FT
Leningradets 2 - 2 فولغوغراد
الأحد 28/01/2024
FT
تشانبوك موتورز 0 - 2 ريغا
الأحد 28/01/2024
FT
Dynamo Makhachkala 4 - 2 Olympic
الأحد 28/01/2024
FT
فيكتوريا أشافنبورغ 7 - 1 Röllbach
الأحد 28/01/2024
FT
أرسنال تولا 0 - 0 مورا
الأحد 28/01/2024
FT
ترومسو 0 - 1 باردوبيس
الأحد 28/01/2024
FT
بوتيف بلوفديف 1 - 0 فيلى
الأحد 28/01/2024
FT
فويفودينا نوفي ساد 1 - 2 أرارات أرمينيا
الأحد 28/01/2024
FT
غيرنيك كريفوي روك 0 - 3 فيكتوريا بلزين
الأحد 28/01/2024
FT
لوس أنجلوس 1 - 3 نوردشييلاند
الإثنين 29/01/2024
FT
فيسوا بووتسك 2 - 0 ألكسندريا
الإثنين 29/01/2024
FT
تشونبوري 2 - 4 سيريزو أوساكا
الإثنين 29/01/2024
FT
ليباجا 8 - 0 بانغا غارغجداي
الإثنين 29/01/2024
FT
دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى 2 - 0 بودوتشنوست
الإثنين 29/01/2024
FT
سيلكيبورج 2 - 2 فيبورج
الإثنين 29/01/2024
FT
兹林 0 - 0 ناساجي مازانداران
الإثنين 29/01/2024
FT
الوكرة 1 - 4 سلوفان براتيسلافا
الإثنين 29/01/2024
FT
فيسوا بووتسك 0 - 2 سلوغا دوبوي
الإثنين 29/01/2024
FT
زاغويمبيى لوبين 4 - 0 فاردار
الإثنين 29/01/2024
FT
ليغيا وارسو 3 - 1 دينامو كييف
الإثنين 29/01/2024
FT
بودو جليمت 0 - 2 سبارتا براغ
الإثنين 29/01/2024
FT
ألكسندريا 1 - 0 Dukagjini
الثلاثاء 30/01/2024
FT
奥斯特拉瓦 3 - 2 دينامو كييف
الثلاثاء 30/01/2024
FT
راوفوس 1 - 2 هاماركاماراتينه
الثلاثاء 30/01/2024
FT
Bravo 3 - 0 Rukh Vynnyky
الثلاثاء 30/01/2024
FT
راندرس 4 - 0 فيندسيسل
الثلاثاء 30/01/2024
FT
أنيف 5 - 0 موناكو 2
الثلاثاء 30/01/2024
FT
أوستريا لوستيناو 1 - 0 تسيليى
الثلاثاء 30/01/2024
FT
فيسلا كراكوف 2 - 1 كولدينج آي إف
الثلاثاء 30/01/2024
FT
زلاتيه مورافتتسى 0 - 0 Veres Rivne
الثلاثاء 30/01/2024
FT
ترينتسين 0 - 2 سيسكا صوفيا
الثلاثاء 30/01/2024
FT
ليخيا غدانسك 1 - 0 قزل جار
الثلاثاء 30/01/2024
FT
فريماد أماجر 2 - 3 هيلرولد
الثلاثاء 30/01/2024
FT
ووتش 1 - 1 رادنيتشكي كراغوييفاتس
الثلاثاء 30/01/2024
FT
Akademija Pandev 1 - 2 روخ خوجوف
الثلاثاء 30/01/2024
FT
شتورم غراتس 0 - 0 Rukh Vynnyky
الثلاثاء 30/01/2024
FT
وايت كابس 1 - 1 هاوجيسوند
الثلاثاء 30/01/2024
FT
أردا كارادزالي 1 - 1 رادنيتشكي نيش
الثلاثاء 30/01/2024
FT
特普利斯 3 - 1 لودوجوريتس رازجراد
الثلاثاء 30/01/2024
FT
LNZ Cherkasy 1 - 2 斯洛瓦科
الثلاثاء 30/01/2024
FT
ليفسكي صوفيا 0 - 3 奥斯特拉瓦
الثلاثاء 30/01/2024
FT
دينامو كييف 5 - 1 باختاكور
الثلاثاء 30/01/2024
FT
تشيرنو مورى 2 - 2 دنيبرو 1
الثلاثاء 30/01/2024
FT
يابلونك 1 - 2 نوفي بازار
الثلاثاء 30/01/2024
FT
فورسكلا 3 - 2 أركا غدينيا
الثلاثاء 30/01/2024
FT
ناساف كارشي 0 - 0 رانديك سوردوليتسا
الثلاثاء 30/01/2024
FT
هالمشاتدس 2 - 0 أوتسيكتينس
الثلاثاء 30/01/2024
FT
فيرست فيينا 3 - 0 فافوريتنير
الثلاثاء 30/01/2024
FT
فا 2000 3 - 3 Ishøj
الثلاثاء 30/01/2024
FT
كريمس 1 - 5 هورن
الثلاثاء 30/01/2024
FT
نورنبيرغ (2) 2 - 2 Ammerthal
الثلاثاء 30/01/2024
FT
Abtswind 0 - 2 غرويتر فورت (2)
الثلاثاء 30/01/2024
FT
أستوريا فالدورف 4 - 1 Jahn Zeiskam
الثلاثاء 30/01/2024
FT
ناشفيل 2 - 1 كانساس سيتي
الثلاثاء 30/01/2024
FT
رويتلينغن 2 - 1 بالنغين
الأربعاء 31/01/2024
FT
كوكيبمو أونيدو 1 - 0 يونيفرسيداد دي تشيلي
الأربعاء 31/01/2024
FT
كاواساكي فرونتالي 0 - 3 ماتشيدا زيروبيا
الأربعاء 31/01/2024
FT
كاواساكي فرونتالي 2 - 3 ريوكيو
الأربعاء 31/01/2024
FT
ياغييلونيا بياويستوك 2 - 2 زوريا لوهانسك
الأربعاء 31/01/2024
FT
بيرويى 0 - 0 ماريتسا بلوفديف
الأربعاء 31/01/2024
FT
سلوفان فارنسدورف 6 - 1 سلوفان ليبيريتس 2
الأربعاء 31/01/2024
FT
ستال مييليتس 1 - 2 فايرنامو
الأربعاء 31/01/2024
FT
تاتابانيا 0 - 1 Komárno
الأربعاء 31/01/2024
FT
CSKA 1948 Sofia 2 - 2 سبارتاك بليفين
الأربعاء 31/01/2024
FT
Minai 3 - 2 Khust City
الأربعاء 31/01/2024
FT
هراديتس كرالوفيه 1 - 1 رينيجا
الأربعاء 31/01/2024
FT
博雷斯拉夫 2 - 0 بودوتشنوست
الأربعاء 31/01/2024
FT
نابريداك كروشيفاتس 0 - 0 غانغوون
الأربعاء 31/01/2024
FT
دونايسكا ستريدا 4 - 1 سامورين
الأربعاء 31/01/2024
FT
Krumovgrad 2 - 0 غول غوهار سيرجان
الأربعاء 31/01/2024
FT
兹林 0 - 0 دوبرودزا 1919
الأربعاء 31/01/2024
FT
إيتار 2 - 1 سبتمفري
الأربعاء 31/01/2024
FT
بيرين بلاغويفغراد 3 - 0 ماريك د
الأربعاء 31/01/2024
FT
تيرميز سورخون 3 - 1 نوفي بازار
الأربعاء 31/01/2024
FT
Bravo 1 - 0 هارثبيرغ
الأربعاء 31/01/2024
FT
Unia Skierniewice 0 - 2 زنيتش بروشاكوف
الأربعاء 31/01/2024
FT
دينامو تبليسي 0 - 3 波希米亚1905
الأربعاء 31/01/2024
FT
روخ خوجوف 1 - 1 شكوبي
الأربعاء 31/01/2024
FT
Nizhny Novgorod 1 - 0 Rodina Moskva
الأربعاء 31/01/2024
FT
سلوفان ليبيريتس 2 - 0 فيدزيف ووتش
الأربعاء 31/01/2024
FT
بالتيكا 1 - 2 فاكيل
الأربعاء 31/01/2024
FT
لودوجوريتس رازجراد 3 - 1 奥洛莫茨
الأربعاء 31/01/2024
FT
بولكلوبين 1893 1 - 1 روسكيلدة
الأربعاء 31/01/2024
FT
Augsburg II 8 - 0 Ehekirchen
الأربعاء 31/01/2024
FT
إنغيرس 1 - 1 ماينتس 05- 2
الأربعاء 31/01/2024
FT
إنستيتيوت 0 - 3 ديري سيتي
الخميس 01/02/2024
FT
إيفرتون فينيا ديل مار 1 - 2 إنديبيندينت سانيولكي
الخميس 01/02/2024
FT
زاغويمبيى لوبين 1 - 1 LNZ Cherkasy
الخميس 01/02/2024
FT
إنيرغيا خاباروفسك 0 - 3 ينيسي كراسنويارسك
الخميس 01/02/2024
FT
ماريبور 3 - 0 تيرميز سورخون
الخميس 01/02/2024
FT
أود جرينلاند 3 - 2 ميوندالين
الخميس 01/02/2024
FT
فارتا بوزنان 0 - 1 سكنديا
الخميس 01/02/2024
FT
هومبورغ زار 2 - 2 تشاهلاول بياترا نيامت
الخميس 01/02/2024
FT
كورنومورتس أوديسا 1 - 4 ألاشكير
الخميس 01/02/2024
FT
زالغيريس فيلنيوس 6 - 0 أليتيس أليتوس
الخميس 01/02/2024
FT
سيسكا موسكو 2 - 0 أنديجان
الخميس 01/02/2024
FT
بييلسكو بياوا 0 - 1 1599 Şelimbăr
الخميس 01/02/2024
FT
بونيودكور 0 - 0 تيومين
الخميس 01/02/2024
FT
زاغويمبيى لوبين 1 - 1 دينامو باتومي
الخميس 01/02/2024
FT
بوتيف بلوفديف 1 - 0 روبين كازان
الخميس 01/02/2024
FT
فيكتوريا بلزين 1 - 1 آرهوس
الخميس 01/02/2024
FT
دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى 1 - 1 كولوس كوفاليفكا
الخميس 01/02/2024
FT
مالمو 1 - 2 سبارتا براغ
الخميس 01/02/2024
FT
ماريبور 0 - 0 Tuzla City
الخميس 01/02/2024
FT
أوسانه 6 - 0 فانا نيستون
الخميس 01/02/2024
FT
ساندنيس 2 - 2 فايكينج
الخميس 01/02/2024
FT
أستوريا فالدورف 0 - 0 Fortuna Heddesheim
الخميس 01/02/2024
FT
شوت ماينز 7 - 1 Basara Mainz
الجمعـة 02/02/2024
FT
ألانيا 1 - 0 كراسوندار ب
الجمعـة 02/02/2024
FT
LNZ Cherkasy 2 - 1 زيمبلين
الجمعـة 02/02/2024
FT
راكوف تشانستوخوفا 4 - 1 دنيبرو 1
الجمعـة 02/02/2024
FT
ليخيا غدانسك 2 - 1 فالمييرا
الجمعـة 02/02/2024
FT
أودنسه 1 - 2 باردوبيس
الجمعـة 02/02/2024
FT
رادومياك 2 - 1 موتور لوبلين
الجمعـة 02/02/2024
FT
هوبرو 2 - 2 سكيفي
الجمعـة 02/02/2024
FT
أليتيس أليتوس 0 - 4 FA Šiauliai
الجمعـة 02/02/2024
FT
إيتار 0 - 1 سبارتاك بلوفديف
الجمعـة 02/02/2024
FT
زاغوامبيى سوسنوفييتس 1 - 1 بوستسا نيبولوميس
الجمعـة 02/02/2024
FT
بودوتشنوست 1 - 2 斯洛瓦科
الجمعـة 02/02/2024
FT
كراكوفيا كراكوف 1 - 0 بودبريزوفا
الجمعـة 02/02/2024
FT
أردا كارادزالي 2 - 2 فيسلا كراكوف
الجمعـة 02/02/2024
FT
سلافيا صوفيا 0 - 0 Kuban Krasnodar
الجمعـة 02/02/2024
FT
فورسكلا 1 - 0 نييسيزا
الجمعـة 02/02/2024
FT
شتروجودسيت 1 - 1 أريندال
الجمعـة 02/02/2024
FT
غرازير 2 - 1 كافينبيرغر
الجمعـة 02/02/2024
FT
فاتينس 1 - 0 بوراك بانيا لوكا
الجمعـة 02/02/2024
FT
ووتش 4 - 3 Struga
الجمعـة 02/02/2024
FT
ستال جيشوف 1 - 3 ليغيا وارسو
الجمعـة 02/02/2024
FT
سبارتاك موسكو 3 - 2 توربيدو موسكو
الجمعـة 02/02/2024
FT
نيجنيكامسك 3 - 0 توربيدو مياس
الجمعـة 02/02/2024
FT
دينامو سانت بيترسبورج 0 - 0 تيريك غروشني
الجمعـة 02/02/2024
FT
رادومياك 2 - 0 Pilica Białobrzegi
الجمعـة 02/02/2024
FT
فيرست فيينا 3 - 1 بلاو فايس لينتس
الجمعـة 02/02/2024
FT
سوندسفال 6 - 1 يفلي
الجمعـة 02/02/2024
FT
زيلينا 2 - 2 زبرويوفكا برنو
الجمعـة 02/02/2024
FT
ديتشيتش 1 - 1 奥斯特拉瓦
الجمعـة 02/02/2024
FT
كريليا سوفيتوف 3 - 1 ألانيا
الجمعـة 02/02/2024
FT
奥帕瓦 6 - 1 Start Brno
الجمعـة 02/02/2024
FT
شباب الأهلي 1 - 3 روشتوف نا دونو
الجمعـة 02/02/2024
FT
ليفسكي صوفيا 1 - 0 دينامو كييف
الجمعـة 02/02/2024
FT
أودنسه 0 - 0 دالاس
الجمعـة 02/02/2024
FT
ترومسو 4 - 2 هاكين
الجمعـة 02/02/2024
FT
كوبير 2 - 2 كولوبارا
الجمعـة 02/02/2024
FT
بوليسيا 0 - 1 كالمار
الجمعـة 02/02/2024
FT
نويزيدل 0 - 0 تيم فيينا
الجمعـة 02/02/2024
FT
هاناتسكا كروميريج 1 - 0 بانيك أوسترافا 2
الجمعـة 02/02/2024
FT
فيرست فيينا 4 - 0 دوناوفيلد
الجمعـة 02/02/2024
FT
دوتشلاند بيرغر 5 - 1 لافنيتز
الجمعـة 02/02/2024
FT
أوستريا فيينا 2 2 - 0 هورن
الجمعـة 02/02/2024
FT
شيلساس أوسلو 4 - 1 ستابييك
الجمعـة 02/02/2024
FT
Sotra 3 - 2 Lysekloster
الجمعـة 02/02/2024
FT
سبارتا براغ 2 6 - 1 سوكول زابي
الجمعـة 02/02/2024
FT
فيندجارت فينيسلا 0 - 3 ستارت كريستيانساند
الجمعـة 02/02/2024
FT
Wiener SC 0 - 7 أمستيتين
الجمعـة 02/02/2024
FT
موتور لوبلين 2 - 0 ستال ستالوفا فولا
السبت 03/02/2024
FT
Kagoshima United 0 - 4 جوبيلو إيواتا
السبت 03/02/2024
FT
دينامو مينسك 5 - 0 مولوديتشنو
السبت 03/02/2024
FT
زفيزدا مينسك 0 - 1 اسلوتش
السبت 03/02/2024
FT
مييتش ليغنييتسا 1 - 2 قزل قم زرفشان
السبت 03/02/2024
FT
سودوفا 1 - 1 Garliava
السبت 03/02/2024
FT
فولغار استراخان 1 - 1 Chayka
السبت 03/02/2024
FT
غوميل 4 - 0 بوبرويسك
السبت 03/02/2024
FT
Dynamo Makhachkala 1 - 1 بوراك بانيا لوكا
السبت 03/02/2024
FT
Dukla Banská Bystrica 5 - 2 Pohronie
السبت 03/02/2024
FT
فلاشيم 0 - 4 فيسوتشينا ييهلافا
السبت 03/02/2024
FT
تابروسكو 2 - 1 تي.جيه. جيسكرا
السبت 03/02/2024
FT
بوتيف بلوفديف 2 - 3 دينامو موسكو
السبت 03/02/2024
FT
هوهينيمز 0 - 2 دورنبيرن
السبت 03/02/2024
FT
فيكتوريا بلزين (2) 0 - 2 普日布拉姆
السبت 03/02/2024
FT
دومجالى 5 - 3 هارثبيرغ
السبت 03/02/2024
FT
مينسك 1 - 0 سلوتسك ساكر
السبت 03/02/2024
FT
بوتيف فراتسا 2 - 2 أرارات أرمينيا
السبت 03/02/2024
FT
خروبرى غووغوف 3 - 0 Lech Poznań II
السبت 03/02/2024
FT
برابران 0 - 0 ميدلفارت
السبت 03/02/2024
FT
ليسينج 2 - 3 تيستيد
السبت 03/02/2024
FT
شاختار دونيتسك 0 - 2 هراديتس كرالوفيه
السبت 03/02/2024
FT
مورا 2 - 0 بيستريكا
السبت 03/02/2024
FT
سلافيا براغ 2 2 - 2 فيكتوريا جيجكوف
السبت 03/02/2024
FT
هيليروب 3 - 3 هيلرولد
السبت 03/02/2024
FT
دينامو بريست 5 - 1 فولنا بينسك
السبت 03/02/2024
FT
أودرا أوبولى 5 - 0 كلوجبورك
السبت 03/02/2024
FT
Rukh Vynnyky 5 - 3 نوفي بيوغارد
السبت 03/02/2024
FT
هايمشتيتن 1 - 1 بوتشباخ
السبت 03/02/2024
FT
كاتوفيتسي 2 - 1 هوتنيك كراكوف
السبت 03/02/2024
FT
ريسوفيا 5 - 0 بودبريزوفا
السبت 03/02/2024
FT
شلونسك فروتسواف 2 - 1 Kalisz
السبت 03/02/2024
FT
سترومين 3 - 0 شيتين
السبت 03/02/2024
FT
Džiugas Telšiai 2 - 0 بابرونغاس
السبت 03/02/2024
FT
سبيريس كاوناس 1 - 3 بانغا غارغجداي
السبت 03/02/2024
FT
أوديفولد 2 - 1 ستينونغ سوند
السبت 03/02/2024
FT
سالو 2 - 2 EPS
السبت 03/02/2024
FT
كراكوفيا كراكوف 1 - 0 Wiślanie Jaśkowice
السبت 03/02/2024
FT
موغيليف 0 - 0 شاختيور سوليغورسك
السبت 03/02/2024
FT
فوجدوفاتس 1 - 3 غرافيتشار
السبت 03/02/2024
FT
غورنيك واتشنا 2 - 3 ستال جيشوف
السبت 03/02/2024
FT
Górnik Zabrze II 2 - 3 هاناتسكا كروميريج
السبت 03/02/2024
FT
بيرين بلاغويفغراد 3 - 1 Lokomotiv Sofia 1929
السبت 03/02/2024
FT
سودوفا 1 - 1 فيغرى سوفاوكي
السبت 03/02/2024
FT
نيستفيد 0 - 3 فريماد أماجر
السبت 03/02/2024
FT
ليسين 2 - 1 Petržalka
السبت 03/02/2024
FT
فاريبيرج 0 - 1 تفاكر
السبت 03/02/2024
FT
أوريبرو 1 - 2 برايى بورلانيى
السبت 03/02/2024
FT
تريليبورغس 0 - 1 هلسنبورج
السبت 03/02/2024
FT
هورسينس 3 - 0 أوسترسوندس
السبت 03/02/2024
FT
بروما بويكارنا 7 - 1 Täby
السبت 03/02/2024
FT
سانديفيورد 2 - 3 موس أف.كي.
السبت 03/02/2024
FT
إسبييرج 2 - 2 هولستيبرو
السبت 03/02/2024
FT
ميمينغين 0 - 1 Sonthofen
السبت 03/02/2024
FT
奥洛莫茨 1 - 1 فيلى
السبت 03/02/2024
FT
ديجرفورس 0 - 0 شخوفدى أيك
السبت 03/02/2024
FT
دونايسكا ستريدا 0 - 1 兹林
السبت 03/02/2024
FT
بيرويى 3 - 2 لوكوموتيف بلوفديف
السبت 03/02/2024
FT
سيسكا صوفيا 2 - 1 波希米亚1905
السبت 03/02/2024
FT
بولونيا وارسو 1 - 1 AS FC Buzău
السبت 03/02/2024
FT
زيلينا (2) 3 - 3 سيغما أولوموتس 2
السبت 03/02/2024
FT
كيليا 1 - 2 أيشيد
السبت 03/02/2024
FT
روسكيلدة 2 - 0 فانلوسه
السبت 03/02/2024
FT
شوت ماينز 4 - 1 Karbach
السبت 03/02/2024
FT
كونغس فينغر 4 - 2 إلفيروم
السبت 03/02/2024
FT
كوبير 1 - 0 سراييفو
السبت 03/02/2024
FT
أولنساكر شيسا 1 - 2 إيدسفولد
السبت 03/02/2024
FT
Hebar 1918 0 - 2 CSKA 1948 Sofia
السبت 03/02/2024
FT
شتوتغارتر كيكرز 2 - 0 إيليرتيسين
السبت 03/02/2024
FT
خروبرى غووغوف 1 - 1 بولونيا سرودا
السبت 03/02/2024
FT
أولمبيا ليوبليانا 0 - 1 فولفسبرجر
السبت 03/02/2024
FT
أور هورتين 0 - 3 Lokomotiv Oslo
السبت 03/02/2024
FT
Metalist 1925 Kharkiv 1 - 0 ليفاديا تالين
السبت 03/02/2024
FT
سوبوتيتسا 0 - 2 إنديا
السبت 03/02/2024
FT
رادنيتشكي كراغوييفاتس 1 - 1 أو.أف.كي. بلغراد
السبت 03/02/2024
FT
نوتودين 1 - 0 ستروميس غودسيت 2
السبت 03/02/2024
FT
فاكر بورغهاوزن 1 - 0 Erlbach
السبت 03/02/2024
FT
هارثبيرغ 1 - 1 Rukh Vynnyky
السبت 03/02/2024
FT
غورنيك زابجي 4 - 0 روجومبيروك
السبت 03/02/2024
FT
دينامو مينسك 1 - 2 فيتيبسك
السبت 03/02/2024
FT
أنسباخ 09 3 - 5 Schwabach
السبت 03/02/2024
FT
سيريوس أوبسالا 1 - 3 فستيروس
السبت 03/02/2024
FT
أوتسيكتينس 0 - 0 لاندسكرونا
السبت 03/02/2024
FT
فايرنامو 0 - 1 أورغروتي
السبت 03/02/2024
FT
هيسين كاسيل 1 - 0 هونفيلدير
السبت 03/02/2024
FT
بالينغر 4 - 0 SC Lahr
السبت 03/02/2024
FT
إيغرسوندز 3 - 1 فيدار
السبت 03/02/2024
FT
فيكتوريا أشافنبورغ 0 - 3 بايرن ألتسيناو
السبت 03/02/2024
FT
شفاينفورت 6 - 2 Coburg
السبت 03/02/2024
FT
راوفوس 1 - 2 فوليرنجا
السبت 03/02/2024
FT
شيد أوسلو 0 - 2 Nordstrand
السبت 03/02/2024
FT
Vilzing 2 - 1 ريغنسبورغ (2)
السبت 03/02/2024
FT
卡维纳 2 - 1 Skalica
السبت 03/02/2024
FT
فالكنبرج 2 - 2 أوستر
السبت 03/02/2024
FT
بيرغينتس 1 - 1 رافينسبارج
السبت 03/02/2024
FT
إف إس في فرانكفورت 0 - 2 نورنبيرغ (2)
السبت 03/02/2024
FT
آينتراخت فرانكفورت 0 - 0 غرويتر فورت (2)
السبت 03/02/2024
FT
دومجالى 1 - 1 Brinje Grosuplje
السبت 03/02/2024
FT
كرانسودار 3 - 0 Rodina Moskva
السبت 03/02/2024
FT
فيشينغ ستافانغير (2) 3 - 3 فارد هاوغيسوند
السبت 03/02/2024
FT
Nizhny Novgorod 1 - 2 الفيحاء
السبت 03/02/2024
FT
تيريك غروشني 1 - 0 نفتشي
السبت 03/02/2024
FT
Pfeddersheim 1 - 3 كوبلينس
السبت 03/02/2024
FT
شتورم غراتس 2 6 - 1 تولمين
السبت 03/02/2024
FT
يافور إيفانييتسا 0 - 0 ميتالاتس
السبت 03/02/2024
FT
Železničar Pančevo 2 - 0 Viitorul P. Târgu Jiu
السبت 03/02/2024
FT
Aubstadt 1 - 0 أنغولستاد (2)
السبت 03/02/2024
FT
Sturm Hauzenberg 1 - 3 شالدينغ هايننغ
السبت 03/02/2024
FT
أنيف 2 - 1 杜库拉
السبت 03/02/2024
FT
سلافيا 6 - 0 Niva Dolbizno
السبت 03/02/2024
FT
TSV Steinbach 1 - 0 إنغيرس
السبت 03/02/2024
FT
Abtswind 0 - 4 فارزبورغر كيكرز
السبت 03/02/2024
FT
بايرويت 4 - 0 Gebenbach
السبت 03/02/2024
FT
Türkspor Neckarsulm 1 - 4 فرايبيرغ
السبت 03/02/2024
FT
روبين كازان 0 - 2 فولغار استراخان
السبت 03/02/2024
FT
ليباجا 0 - 3 LNZ Cherkasy
السبت 03/02/2024
FT
آيك 0 - 2 باكا توبولا
السبت 03/02/2024
FT
يابس 1 - 4 كلوبي 04
السبت 03/02/2024
FT
غرازير 2 - 4 فويتسبيرغ
السبت 03/02/2024
FT
Lichtenfels 0 - 5 آينتراخت بامبيرغ
السبت 03/02/2024
FT
博雷斯拉夫 1 - 1 لودوجوريتس رازجراد
السبت 03/02/2024
FT
شاختار دونيتسك 2 - 3 فيليج موستار
السبت 03/02/2024
FT
Obolon' Kyiv 3 - 1 أهال
السبت 03/02/2024
FT
Veres Rivne 2 - 2 يابلونك
السبت 03/02/2024
FT
شتوتغارت 2 2 - 1 Bietigheim-Bissingen
السبت 03/02/2024
FT
بايرن ميونيخ (2) 0 - 2 رييد
السبت 03/02/2024
FT
فوجدوفاتس 0 - 1 IMT Novi Beograd
السبت 03/02/2024
FT
لورينشوغ 0 - 4 جرورود
السبت 03/02/2024
FT
كفيك هالدين 1 - 0 فولو
السبت 03/02/2024
FT
Panevėžys 3 - 1 Hegelmann
السبت 03/02/2024
FT
الوحدة 1 - 1 دي سي يونايتد
السبت 03/02/2024
FT
TransINVEST Vilnius 5 - 0 نيفيجيس كيداينياي
السبت 03/02/2024
FT
St. Louis City 2 - 1 لوس أنجلوس جالاكسي
السبت 03/02/2024
FT
شيلبورن 2 - 0 كورك سيتي
السبت 03/02/2024
FT
لونجفورد تاون 0 - 3 جالواي
السبت 03/02/2024
FT
أتلانتا يونايتد 1 - 1 Memphis 901
السبت 03/02/2024
FT
تيكوس 1 - 3 هيوستن دينامو
الأحد 04/02/2024
FT
بولكلوبين 1893 1 - 2 ألكسندريا
الأحد 04/02/2024
FT
أركا غدينيا 1 - 2 زوريا لوهانسك
الأحد 04/02/2024
FT
نومي كاليو 3 - 0 Laagri
الأحد 04/02/2024
FT
تيرميز سورخون 2 - 2 فيدوفري
الأحد 04/02/2024
FT
شتوتغارتر كيكرز 3 - 1 زونينهوف غروساسباخ
الأحد 04/02/2024
FT
هومبورغ زار 2 - 1 يدينستفو أوب
الأحد 04/02/2024
FT
特普利斯 5 - 0 杜库拉
الأحد 04/02/2024
FT
هانوفر (2) 2 - 1 هيسين كاسيل
الأحد 04/02/2024
FT
لوكوموتيف موسكو 4 - 1 قايرات ألماته
الأحد 04/02/2024
FT
دينامو موسكو 2 - 2 غانغوون
الأحد 04/02/2024
FT
تسيليى 4 - 1 ألوميني
الأحد 04/02/2024
FT
هاماربي 4 - 5 ساربسبورج 08
الأحد 04/02/2024
FT
ماينتس 05- 2 2 - 0 آينتراخت ترير
الأحد 04/02/2024
FT
زوريا لوهانسك 1 - 0 دينامو تبليسي
الأحد 04/02/2024
FT
تشيرنوموريتس 1 - 1 ميتالورغ بيك آباد
الأحد 04/02/2024
FT
أورال سفيردلوفسكايا 2 - 2 الفتح
الأحد 04/02/2024
FT
فيلى 3 - 0 ألكسندريا
الأحد 04/02/2024
FT
آرهوس 2 - 1 فيبورج
الأحد 04/02/2024
FT
سلافيا براغ 4 - 1 زلاتيه مورافتتسى
الأحد 04/02/2024
FT
ترينتسين 1 - 0 فيسكوف
الأحد 04/02/2024
FT
رانهايم 1 - 1 روزنبورج
الأحد 04/02/2024
FT
شينيك ياروسلافل 0 - 0 Novosibirsk
الأحد 04/02/2024
FT
غيرنيك كريفوي روك 2 - 2 ليفاديا تالين
الإثنين 05/02/2024
FT
أويتا نرينيتا 8 - 0 J-Lease FC
الإثنين 05/02/2024
FT
فاكيل 1 - 1 كاماز
الإثنين 05/02/2024
FT
ستيارنان 1 - 2 فيبورج
الإثنين 05/02/2024
FT
سونديريوسك 3 - 1 جايس
الإثنين 05/02/2024
FT
Leningradets 2 - 1 تيومين
الإثنين 05/02/2024
FT
هالمشاتدس 0 - 1 راندرس
الإثنين 05/02/2024
FT
توربيدو موسكو 6 - 2 بانانتس
الإثنين 05/02/2024
FT
سكنديا 1 - 0 ليباجا
الإثنين 05/02/2024
FT
زينيت 2 - 0 الدحيل
الإثنين 05/02/2024
FT
بييلسكو بياوا 0 - 1 غانغوون
الإثنين 05/02/2024
FT
سيسكا موسكو 1 - 0 فاكيل
الإثنين 05/02/2024
FT
ألبورج 1 - 3 دالاس
الإثنين 05/02/2024
FT
أونيفرسيداد غوادالاهارا 5 - 3 هيوستن دينامو
الثلاثاء 06/02/2024
FT
كورفينول 1 - 0 مييتش ليغنييتسا
الثلاثاء 06/02/2024
FT
لونجبي 0 - 0 Veres Rivne
الثلاثاء 06/02/2024
FT
ماريتسا بلوفديف 2 - 0 لوكوموتيف بلوفديف
الثلاثاء 06/02/2024
FT
كوجي 3 - 1 أتوراو
الثلاثاء 06/02/2024
FT
فيندسيسل 1 - 3 أبويل نيقوسيا
الثلاثاء 06/02/2024
FT
أرسنال تولا 2 - 0 بونيودكور
الثلاثاء 06/02/2024
FT
أردا كارادزالي 2 - 1 روبين كازان
الثلاثاء 06/02/2024
FT
دنيبرو 1 2 - 0 ديتشيتش
الثلاثاء 06/02/2024
FT
زينيت 0 - 0 نوح
الثلاثاء 06/02/2024
FT
تيريك غروشني 4 - 0 قزل جار
الثلاثاء 06/02/2024
FT
كولوس كوفاليفكا 0 - 2 فاردار
الثلاثاء 06/02/2024
FT
هاكين 2 - 4 هاوجيسوند
الثلاثاء 06/02/2024
FT
يور جاردن 0 - 1 ميالبي
الثلاثاء 06/02/2024
FT
الهلال السوداني 3 - 1 دي سي يونايتد
الثلاثاء 06/02/2024
FT
أوريبرو 0 - 3 فورفارد أوريبرو
الثلاثاء 06/02/2024
FT
بيسيك 0 - 4 فيكتوريا جيجكوف
الثلاثاء 06/02/2024
FT
فا 2000 2 - 1 برونشوي
الثلاثاء 06/02/2024
FT
إلترسدورف 0 - 1 غرويتر فورت (2)
الثلاثاء 06/02/2024
FT
Ishøj 1 - 2 هيلرولد
الثلاثاء 06/02/2024
FT
فورتسبورغر 0 - 0 Aubstadt
الثلاثاء 06/02/2024
FT
Landvetter IS 0 - 5 أورغروتي
الثلاثاء 06/02/2024
FT
Rot-Weiß Walldorf 3 - 4 فيكتوريا أشافنبورغ
الأربعاء 07/02/2024
FT
خروديم 1 - 2 نادي باردوبيس 2
الأربعاء 07/02/2024
FT
فيسوتشينا ييهلافا 2 - 1 زنويمو
الأربعاء 07/02/2024
FT
ماريك د 0 - 0 Lokomotiv Sofia 1929
الأربعاء 07/02/2024
FT
تشيرنو مورى 0 - 0 دوناف 2010
الأربعاء 07/02/2024
FT
هاماركاماراتينه 0 - 1 فريدريسيا
الأربعاء 07/02/2024
FT
بروسكييوف 1 - 2 ترينيتس
الأربعاء 07/02/2024
FT
شاختيور سوليغورسك 1 - 0 Arsenal
الأربعاء 07/02/2024
FT
ليلستروم 3 - 3 تنريفة (2)
الأربعاء 07/02/2024
FT
ليفانتى فالنسيا (2) 2 - 3 ليفاديا تالين
الأربعاء 07/02/2024
FT
AD Marco 09 1 - 1 بانغا غارغجداي
الأربعاء 07/02/2024
FT
ŁKS Łódź II 2 - 1 زنيتش بروشاكوف
الأربعاء 07/02/2024
FT
نيمان غروندو 2 - 2 سلافيا
الأربعاء 07/02/2024
FT
بولونيا وارسو 0 - 0 كولدينج آي إف
الأربعاء 07/02/2024
FT
بيرويى 1 - 1 سبارتاك بلوفديف
الأربعاء 07/02/2024
FT
تشيرنو مورى 1 - 0 شيرنوموريتس بالخيك
الأربعاء 07/02/2024
FT
زالغيريس فيلنيوس 1 - 1 Džiugas Telšiai
الأربعاء 07/02/2024
FT
شينيك ياروسلافل 1 - 2 آق توبى
الأربعاء 07/02/2024
FT
كرانسودار 1 - 0 الشباب
الأربعاء 07/02/2024
FT
سلافيا صوفيا 3 - 3 سبارتاك كوستروما
الأربعاء 07/02/2024
FT
ليفسكي صوفيا 3 - 1 ريغا
الأربعاء 07/02/2024
FT
سيغما أولوموتس 2 1 - 1 1599 Şelimbăr
الأربعاء 07/02/2024
FT
بوليسيا 1 - 1 ستيارنان
الأربعاء 07/02/2024
FT
أركا غدينيا 2 - 3 Csikszereda
الأربعاء 07/02/2024
FT
كولوس كوفاليفكا 2 - 2 باختاكور
الأربعاء 07/02/2024
FT
تريليبورغس 2 - 1 أكاديميسك
الأربعاء 07/02/2024
FT
St. Louis City 1 - 0 لوس أنجلوس
الأربعاء 07/02/2024
FT
ماريبور 3 - 0 بيستريكا
الأربعاء 07/02/2024
FT
سبارتاك موسكو 0 - 3 روشتوف نا دونو
الأربعاء 07/02/2024
FT
Dampfach 4 - 3 شفاينفورت
الأربعاء 07/02/2024
FT
إيليرتيسين 5 - 0 Biberach
الأربعاء 07/02/2024
FT
Fellbach 2 - 2 فرايبيرغ
الأربعاء 07/02/2024
FT
كيكرز أوفينباخ 3 - 0 Türk Gücü Friedberg
الأربعاء 07/02/2024
FT
DJK Bamberg 1 - 2 آينتراخت بامبيرغ
الأربعاء 07/02/2024
FT
أورلاندو سيتي 3 - 1 Rhode Island
الأربعاء 07/02/2024
FT
كوبلينس 2 - 2 Rot-Weiß Koblenz
الأربعاء 07/02/2024
FT
لوس أنجلوس جالاكسي 0 - 3 Charlotte
الأربعاء 07/02/2024
FT
نيويورك سيتي 2 - 2 سان خوسيه إرثكويكس
الأربعاء 07/02/2024
FT
ناشفيل 3 - 2 Birmingham Legion
الأربعاء 07/02/2024
FT
غوادالاهارا 1 - 1 هيوستن دينامو
الأربعاء 07/02/2024
FT
Austin 0 - 1 شيكاغو فاير
الخميس 08/02/2024
FT
توربيدو موسكو 0 - 2 لوكوموتيف موسكو
الخميس 08/02/2024
FT
ألكسندريا 1 - 2 فيدوفري
الخميس 08/02/2024
FT
بولكلوبين 1893 1 - 0 مييتش ليغنييتسا
الخميس 08/02/2024
FT
فالمييرا 0 - 2 دينامو تبليسي
الخميس 08/02/2024
FT
دالاس 1 - 4 مالمو
الخميس 08/02/2024
FT
شاختار دونيتسك 4 - 1 Arkadag
الخميس 08/02/2024
FT
سانديننسيش 0 - 2 بانغا غارغجداي
الخميس 08/02/2024
FT
سوندال 2 - 1 ريال مورسيا
الخميس 08/02/2024
FT
دينامو سانت بيترسبورج 1 - 0 سلافيا صوفيا
الخميس 08/02/2024
FT
سياتيل ساونديرز 0 - 3 أودنسه
الخميس 08/02/2024
FT
سبيريس كاوناس 0 - 0 أو.أف.كي. بلغراد
الخميس 08/02/2024
FT
مالمو 0 - 4 بودو جليمت
الخميس 08/02/2024
FT
شتورم غراتس 2 1 - 3 Brinje Grosuplje
الخميس 08/02/2024
FT
دالاس 4 - 1 أود جرينلاند
الخميس 08/02/2024
FT
زينيت 6 - 0 شانغهاي شينهوا
الخميس 08/02/2024
FT
دينامو موسكو 4 - 1 غازوفيك أورينبورك
الخميس 08/02/2024
FT
Nizhny Novgorod 4 - 0 توربيدو موسكو
الخميس 08/02/2024
FT
ألكسندريا 3 - 0 أهال
الخميس 08/02/2024
FT
لوكوموتيف موسكو 2 - 1 بانانتس
الخميس 08/02/2024
FT
سياتيل ساونديرز 1 - 2 أودنسه
الخميس 08/02/2024
FT
ليخيا غدانسك 1 - 1 شاختار دونيتسك
الخميس 08/02/2024
FT
دينامو كييف 5 - 2 ليباجا
الخميس 08/02/2024
FT
أوسانه 2 - 0 Lysekloster
الجمعـة 09/02/2024
FT
رينجرز تالكا 5 - 3 أونيون إسبانيولا
الجمعـة 09/02/2024
FT
ألانيا 1 - 3 إنيرغيا خاباروفسك
الجمعـة 09/02/2024
FT
تشيرنوموريتس 2 - 1 كراسوندار ب
الجمعـة 09/02/2024
FT
فيندسيسل 1 - 0 أرارات أرمينيا
الجمعـة 09/02/2024
FT
نوركوبينج 1 - 1 بران
الجمعـة 09/02/2024
FT
نيمان غروندو 0 - 0 دنيبر
الجمعـة 09/02/2024
FT
Lokomotiv Sofia 1929 1 - 2 سبورتيست سفوجى
الجمعـة 09/02/2024
FT
روزنبورج 2 - 1 أوليسوند
الجمعـة 09/02/2024
FT
ستال جيشوف 2 - 3 نييسيزا
الجمعـة 09/02/2024
FT
تورونتو 0 - 2 تالينا كاليف
الجمعـة 09/02/2024
FT
ماريتسا بلوفديف 1 - 0 Krumovgrad
الجمعـة 09/02/2024
FT
شتروجودسيت 1 - 2 فوليرنجا
الجمعـة 09/02/2024
FT
لوكوموتيف بلوفديف 1 - 0 إيتار
الجمعـة 09/02/2024
FT
فاكر بورغهاوزن 0 - 0 رييد
الجمعـة 09/02/2024
FT
سيسكا موسكو 1 - 2 دينامو سانت بيترسبورج
الجمعـة 09/02/2024
FT
ترانس نارفا 3 - 2 FA Šiauliai
الجمعـة 09/02/2024
FT
Akron 1 - 2 قزل جار
الجمعـة 09/02/2024
FT
ستارت كريستيانساند 1 - 1 برونه
الجمعـة 09/02/2024
FT
FS Jelgava 1 - 3 Panevėžys
الجمعـة 09/02/2024
FT
روبين كازان 1 - 2 بولتين
الجمعـة 09/02/2024
FT
دينامو بريست 8 - 0 نوفوبولوتسك
الجمعـة 09/02/2024
FT
ألانيا 1 - 2 إنيرغيا خاباروفسك
الجمعـة 09/02/2024
FT
Veres Rivne 2 - 1 أولماليك
الجمعـة 09/02/2024
FT
أوريبرو 1 - 0 بروما بويكارنا
الجمعـة 09/02/2024
FT
هورسينس 0 - 2 كالمار
الجمعـة 09/02/2024
FT
دينامو كييف 1 - 1 سكنديا
الجمعـة 09/02/2024
FT
Leningradets 0 - 0 تشيرنوموريتس
الجمعـة 09/02/2024
FT
الإتفاق 2 - 0 دي سي يونايتد
الجمعـة 09/02/2024
FT
كريستيانسوند 2 - 1 رانهايم
الجمعـة 09/02/2024
FT
شباب الأهلي 0 - 5 سبارتاك موسكو
الجمعـة 09/02/2024
FT
رييد 4 - 0 WSPG Wels
الجمعـة 09/02/2024
FT
أدميرا 1 - 2 دوناوفيلد
الجمعـة 09/02/2024
FT
فيرست فيينا 8 - 1 أوستريا سالزبورج
الجمعـة 09/02/2024
FT
هورن 0 - 2 تيم فيينا
الجمعـة 09/02/2024
FT
آلين 1 - 0 نورمانيا
الجمعـة 09/02/2024
FT
أور هورتين 0 - 1 شيلساس أوسلو
الجمعـة 09/02/2024
FT
ساربسبورج 08 2 - 0 آيك
الجمعـة 09/02/2024
FT
بوهيميانز 1 - 0 كورك سيتي
الجمعـة 09/02/2024
FT
دروغيدا يونايتد 2 - 1 براي واندررز
الجمعـة 09/02/2024
FT
واترفورد يونايتد 3 - 2 Treaty United
السبت 10/02/2024
FT
غيفو 1 - 2 ناغويا غرامبوس
السبت 10/02/2024
FT
كاشيما أنتليرز 1 - 0 ميتو هوليهوك
السبت 10/02/2024
FT
سان فريتشي هيروشيما 1 - 2 غامبا أوساكا
السبت 10/02/2024
FT
فيتيبسك 0 - 3 توربيدو جودينو
السبت 10/02/2024
FT
سوكول ساراتوف 0 - 0 نيجنيكامسك
السبت 10/02/2024
FT
زفيزدا مينسك 1 - 0 مينسك
السبت 10/02/2024
FT
奥帕瓦 1 - 1 Jednota Bánová
السبت 10/02/2024
FT
دينامو مينسك 3 - 2 بوبرويسك
السبت 10/02/2024
FT
هاناتسكا كروميريج 0 - 0 برنو 2
السبت 10/02/2024
FT
Obolon' Kyiv 1 - 1 كوجي
السبت 10/02/2024
FT
غوميل 1 - 0 Bumprom
السبت 10/02/2024
FT
بوتيف فراتسا 1 - 0 CSKA 1948 Sofia II
السبت 10/02/2024
FT
بيسيك 2 - 2 普日布拉姆
السبت 10/02/2024
FT
بايرن ميونيخ (2) 1 - 0 سلافيا براغ 2
السبت 10/02/2024
FT
خروديم 2 - 2 杜库拉
السبت 10/02/2024
FT
ليسين 2 - 1 سامورين
السبت 10/02/2024
FT
فيسوتشينا ييهلافا 3 - 2 سلوفان روزيتش
السبت 10/02/2024
FT
فلاشيم 4 - 3 تابروسكو
السبت 10/02/2024
FT
دوتشلاند بيرغر 0 - 2 غرازير
السبت 10/02/2024
FT
موتور لوبلين 3 - 2 بولونيا وارسو
السبت 10/02/2024
FT
Petržalka 2 - 4 بروسكييوف
السبت 10/02/2024
FT
سبارتا براغ 2 2 - 0 باوميت يابلونيتس (2)
السبت 10/02/2024
FT
خروبرى غووغوف 2 - 0 سليزا فروكلو
السبت 10/02/2024
FT
نيمان غروندو 4 - 0 نوفوبولوتسك
السبت 10/02/2024
FT
Minai 1 - 1 FK Metalist Kharkiv
السبت 10/02/2024
FT
كونغس فينغر 1 - 0 شيد أوسلو
السبت 10/02/2024
FT
سلوفان فارنسدورف 6 - 3 أوستي ناد لابيم
السبت 10/02/2024
FT
توربيدو جودينو 2 - 0 Luki-Energiya
السبت 10/02/2024
FT
سيسكا صوفيا 1 - 0 سبتمفري
السبت 10/02/2024
FT
غوريتسا 2 - 0 Rukh Vynnyky
السبت 10/02/2024
FT
هيليروب 3 - 1 Astrio
السبت 10/02/2024
FT
فافي 4 - 1 بانغا غارغجداي
السبت 10/02/2024
FT
ديجرفورس 5 - 0 Örebro Syrianska
السبت 10/02/2024
FT
نييسيزا 1 - 1 ستال جيشوف
السبت 10/02/2024
FT
كاتوفيتسي 1 - 2 أودرا أوبولى
السبت 10/02/2024
FT
أستوريا فالدورف 2 - 2 Rot-Weiß Walldorf
السبت 10/02/2024
FT
سودوفا 0 - 0 دوغافا دوغافبيلس 2
السبت 10/02/2024
FT
هاماركاماراتينه 2 - 1 لونجبي
السبت 10/02/2024
FT
روخ خوجوف 0 - 0 ياستشيمبيى زدروي
السبت 10/02/2024
FT
أنيف 6 - 1 بيسشوفشوفين
السبت 10/02/2024
FT
هولستيبرو 0 - 3 VSK Århus
السبت 10/02/2024
FT
فالكنبرج 0 - 3 فاريبيرج
السبت 10/02/2024
FT
بوتيف بلوفديف 0 - 0 Hebar 1918
السبت 10/02/2024
FT
Start Brno 3 - 0 هاناتسكا كروميريج
السبت 10/02/2024