Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
مواعيد المباريات
المنافسات
بطولات الدوري
الدوري الإنجليزي الممتاز
الدوري الإيطالي - سيري آ
الدوري الإسباني - لا ليجا
الدوري الألماني - بوندسليجا
الدوري الفرنسي - ليج 1
الدوري الهولندي الممتاز
الدوري التركي الممتاز
الدوري البرتغالي الممتاز
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
الدوري البرازيلي - الدرجة الأولى
عرض الكل
بطولات الأندية القارية
أوروبا
دوري الأبطال
الدوري الأوربي
كأس السوبر
آسيا
دوري الأبطال
كأس الاتحاد الآسيوي للأندية
أمريكا الجنوبية
كوبا ليبرتادوريس
كوبا سود أمريكانا
عرض الكل
منتخبات
كأس العالم
كرة القدم - الأولمبياد
كأس أمم أوروبا
كوبا أمريكا
كأس ذهبي
كأس آسيا
كأس أمم أفريقيا
كأس القارات
كأس العالم للناشئين
بطولة أوروبا تحت 21 سنة
عرض الكل
شباب
منتخبات
كأس العالم للناشئين
كأس العالم تحت 17 سنة
كأس أوروبا تحت 21 عاما
بطولة أوروبا للشباب تحت 19 عاماً
بطولة أمريكا الجنوبية تحت 20 سنة
نادي
الدوري البلجيكي والهولندي للسيدات
إيطاليا - الدوري الوطني الممتاز
ألمانيا - بوندسليغا لتحت الـ19 عاما
عرض الكل
الفرق
فرق الأندية
برشلونة
ريال مدريد
مانشستر يونايتد
أرسنال
ليفربول
عرض الكل
إنتر ميلان
ميلان
بايرن ميونخ
بورتو
بوكا جونيورز
المنتخبات
إسبانيا
هولندا
ألمانيا
إنجلترا
البرازيل
عرض الكل
الأرجنتين
إيطاليا
البرتغال
فرنسا
روسيا
المزيد
FIFA جداول الترتيب
المقارنة بين الفريقين
إحصائيات اللاعبين
Points
المنافسات
بطولات الدوري
الدوري الإنجليزي الممتاز
الدوري الإيطالي - سيري آ
الدوري الإسباني - لا ليجا
الدوري الألماني - بوندسليجا
الدوري الفرنسي - ليج 1
الدوري الهولندي الممتاز
الدوري التركي الممتاز
الدوري البرتغالي الممتاز
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
الدوري البرازيلي - الدرجة الأولى
عرض الكل
بطولات الأندية القارية
أوروبا
دوري الأبطال
الدوري الأوربي
كأس السوبر
آسيا
دوري الأبطال
كأس الاتحاد الآسيوي للأندية
أمريكا الجنوبية
كوبا ليبرتادوريس
كوبا سود أمريكانا
عرض الكل
منتخبات
كأس العالم
كرة القدم - الأولمبياد
كأس أمم أوروبا
كوبا أمريكا
كأس ذهبي
كأس آسيا
كأس أمم أفريقيا
كأس القارات
كأس العالم للناشئين
بطولة أوروبا تحت 21 سنة
عرض الكل
شباب
منتخبات
كأس العالم للناشئين
كأس العالم تحت 17 سنة
كأس أوروبا تحت 21 عاما
بطولة أوروبا للشباب تحت 19 عاماً
بطولة أمريكا الجنوبية تحت 20 سنة
نادي
الدوري البلجيكي والهولندي للسيدات
إيطاليا - الدوري الوطني الممتاز
ألمانيا - بوندسليغا لتحت الـ19 عاما
عرض الكل
الفرق
إحصائيات اللاعبين
Points
AR المنافسات
الدوري الإيراني الممتاز
الدوري الإيراني الممتاز
كأس حفظي
Super Cup
ملحق 2/1
الدوري الأردني للمحترفين
كأس جنوب آسيا للسيدات
كأس الأردن
كأس الناشئين الأردني
كأس السوبر الأردنية
الدوري الإماراتي للمحترفين
دوري المحترفين الإماراتي
كأس رومانيا سيدات
كأس المحترفين الإماراتي
كأس سوبر الخليج العربي
كأس رئيس الدولة الإماراتي
كأس نائب رئيس دولة الإمارات
ملحق 2/1
دوري الرديف
دوري الدرجة الثانية تحت 21 سنة
بطولة آسيا للسيدات تحت 16 سنة
دوري الدرجة الأولى تحت 21 سنة
دوري المحترفين الإماراتي - المجموعة الثانية
الدوري البحريني
بطولة جنوب آسيا للسيدات
البحرين - كأس الملك
Federation Cup
كأس ويلز الجنوبية
Play-offs 1/2
Elite Cup
دوري روشن السعودي
دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي
دوري الدرجة الثانية السعودي
كأس خادم الحرمين الشريفين
كأس السوبر السعودي
الملحق السعودي ١/٢
الملحق السعودي ٢/٣
Saudi Reserve League
دوري الشباب السعودي
Women’s Premier League
كأس ولي العهد
الدوري العراقي
الدوري اليمني
كأس الرئيس اليمني
كأس السوبر اليمنية
الدوري السوري الممتاز
دوري الدرجة الأولى العماني
كأس السلطان العماني
كأس السوبر العماني
بطولات الدوري
أذربيجان
أرمينيا
أروبا
أستراليا
أستونيا
ألبانيا
ألمانيا
أنتيجوا وبروناي
أندورا
أنغولا
أوزباكستان
أوكرانيا
أيرلندا
أيسلندا
إسبانيا
إسكتلندا
إنجلترا
إندونيسيا
إيران
إيرلندا الشمالية
إيطاليا
اثيوبيا
اسرائيل
افغانستان
الأرجنتين
الأردن
الأوروجواي
الإكوادور
الإمارات
البحرين
البرازيل
البراغواي
البرتغال
البوسنة والهرسك
التشيك
الجابون
الجزائر
الدنمارك
الدومينيكان
السعودية
السلفادور
السنغال
السودان
السويد
الصومال
الصين
العراق
الفلبين
الكاميرون
الكونجو
الكونغو الديمقراطيه
الكويت
المالديف
المجر
المغرب
المكسيك
النرويج
النمسا
النيجر
الهند
الهندوراس
الولايات المتحدة
اليابان
اليمن
اليونان
اوغندا
بابوا غينيا الجديدة
باربادوس
باكستان
برمودا
بروندي
بلاروسيا
بلجيكا
بلغاريا
بليز
بنغلاديش
بنما
بنين
بوتان
بوتسوانا
بورتوريكو
بوركينا فاسو
بورناي دار السلام
بولندا
بوليفيا
بيرو
تاهيتي
تايبيه الصينية
تايلند
تركمانستان
تركيا
ترينيداد وتوباغو
تشاد
تشيلي
تنزانيا
توغو
تونس
جامايكا
جامبيا
جبل طارق
جرانادا
جزر الأنتيل
جزر بريطانيا العذراء
جزر تركس وكايكوس
جزر سولومن
جزر فارو
جزر كاب فيردي
جزر كايمان
جزر كوك
جنوب أفريقيا
جواتيمالا
جوادالوب
جورجيا
جيبوتي
رواندا
روسيا
رومانيا
ريونيون
زامبيا
زيمبابوي
ساحل العاج
ساموا
سان مارينو
ساو تومي برينسيب
سلوفاكيا
سلوفينيا
سنغافورة
سوازيلاند
سوريا
سورينام
سويسرا
سيرياليون
سيريلانكا
صربيا
صربيا ومونتينيجرو
طاجكستان
عمان
غانا
غوام
غيانا
غيانا الفرنسية
غيرغيستان
غينيا
فرنسا
فلسطين
فنزويلا
فيتنام
فيجي
فينلندا
قبرص
قطر
كازاخستان
كرواتيا
كمبوديا
كندا
كوبا
كوريا الجنوبية
كوستاريكا
كوسوفو
كولومبيا
كيتس ونيفيس
كينيا
لاتفيا
لاوس
لبنان
لتوانيا
لوكسمبورغ
ليبيا
ليبيريا
ليسوثو
ليشنشتاين
مارتنيكي
مالطا
مالي
ماليزيا
مدغشقر
مصر
مقدونيا
مكاو
ملاوي
موريتانيا
موريشيوس
موزمبيق
مولدوفا
مونتينيغرو
مونجوليا
ميانمار
نيبال
نيجيريا
نيكاراغوا
نيوزيلندا
نيوكاليدونيا
هايتي
هولندا
هونج كونج
ويلز
بطولات الأندية القارية
دوري أبطال آسيا
كأس الاتحاد الآسيوي للأندية
دوري أبطال الخليج للأندية
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
كأس رئيس الاتحاد الأسيوي
دوري أبطال أفريقيا
كأس الاتحاد الأفريقي
كأس السوبر الإفريقي
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
كوبا ليبرتادوريس
كوبا سود أمريكانا
كأس ريكوبا لأمريكا الجنوبية
أمريكا الجنوبية كأس ليبرتادوريس أقل من 20 سنة
كأس أندية أميركا الجنوبية للسيدات
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
دوري أبطال أوروبا
الدوري الأوروبي
دوري المؤتمر الأوروبي
كأس السوبر الأوروبية
Algarve Football Cup
بطولة الكأس تحت 19 سنة
الدوري الأوروبي للشباب
دوري أبطال أوروبا للسيدات
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
كأس الإنترتوتو الأوروبية
سلسلة ناكست غان - أوروبا
بطولة كأس سيتانتا الأيرلندية
دوري دول البلطيق
أوروبا - أبطال كأس البلطيق
Livonia Cup
Livonian Winter League
دوري اسكندنافيا الملكي
أوروبا - كأس بيني السوبر
All-Island Cup
دوري أبطال أقيانوسيا
كأس العالم للأندية
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
مباريات ودية - أندية
مباراة ودية استثنائية
كأس العرب للأندية الأبطال
Arena Cup
Medulin Cup
كأس آودي الودي
كأس ويستفالن
كأس الصيف
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
كأس فلوريدا
كأس الانتركونتيننتال
الكأس الوطني الأمريكي
Istria Winter Cup
بطولة اليابان وتايلاند الودية
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
دوري البان باسيفيك
الكأس الأسيوي الممتاز
Premier League Summer Series
الدوري الإسباني تحت 18 سنة
بطولة بنك سورجا
كأس السوبر
كأس الشتاء اللاتفي
دوري تحت 17 عام
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
بطولة شرق آسيا للسيدات
KAIF Trophy
مباريات ودية - أندية سيدات
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
مباريات ودية - سيدات
مباريات ودية - أندية انسات
Alkass International Cup
Copa Ibérica
الكأس البرازيلي تحت 20 سنة
Women's International Champions Cup
مباريات ودية - أندية شباب
بطولة الكونكاكاف لأبطال الدوري
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
كأس أمريكا الشمالية والوسطى للأندية الأبطال
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
كأس الكؤوس أمريكا الوسطى والشمالية
كأس العمالقة الأمريكية
السوبر ليجا - الكونككاف
كأس أندية أمريكا الشمالية والوسطى
المنتخبات
كأس آسيا
تصفيات كأس الأمم الآسيوية
تصفيات آسيا لكأس العالم
بطولة الألعاب الآسيوية - كرة القدم
كأس سوزوكي لمنتخبات جنوب شرق آسيا
AFF Championship Qualification
بطولة إتحاد جنوب آسيا
بطولة إتحاد غرب آسيا
CAFA Nations Cup
بطولة شرق آسيا لكرة القدم
EAFF Football Championship Qualification
بطولة أمم آسيا العسكرية
كأس الخليج
دوري الرديف
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
كأس الخليج العربي تحت 23 سنة
ألعاب جنوب شرق آسيا
آسيا - دوري أبطال أسيا أقل من 22 سنة
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
بطولة آسيا للشباب تحت 17 عاماً
AFC U19 Championship Qualification
دورة الالعاب الآسيوية تحت 19 سنة
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
كأس الخليج تحت 17 سنة
AFC U17 Asian Cup Qualification
بطولة آسيا للناشئين تحت 17 عاماً
AFC U16 Championship Qualification
دورة الالعاب الاسيوية تحت 16 سنة
دورةالألعاب الآسيوية للسيدات / تصفيات كأس العالم للسيدات
التصفيات المؤهلة لكأس آسيا
دوري تحت 17 سنة
دورة الألعاب الآسيوية للنساء
دورة ألعاب جنوب آسيا للسيدات
بطولة شرق آسيا لكرة القدم النسائية
EAFF Football Championship Women Qualification
بطولة آسيا لكرة القدم النسائية
بطولة جنوب آسيا لكرة القدم النسائية
CAFA Women's Championship
كأس ساشسين
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
بطولة الأمم الآسيوية تحت 19 سنة
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
بطولة الأمم الآسيوية تحت 16 سنة
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
دورة ألعاب شرق آسيا الأولمبية
Vietnamese International U21 Championship
دورة ألعاب شرق آسيا الأولمبية للسيدات
كأس التحدي الآسيوي
كأس نهرو
كأس أمم أفريقيا
تصفيات كأس أمم افريقيا
تصفيات أفريقيا لكأس العالم
كأس أمم أفريقيا للاعبي الأندية المحلية
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
أفريقيا - جميع الألعاب الإفريقية
بطولة أفريقيا تحت 23 سنة
Africa U23 Cup of Nations Qualification
بطولة إفريقيا للمنتخبات الأولمبية تحت 21 عاماً
Africa U20 Cup of Nations Qualification
بطولة إفريقيا للناشئين تحت 17 عاماً
Africa U17 Cup of Nations Qualification
بطولة إفريقيا للسيدات / تصفيات افريقيا المؤهلة لكأس العالم للسيدات
Africa Women Cup of Nations Qualification
التصفيات الافريقية المؤهلة لأولمبياد السيدات
أفريقيا - كأس سيكافا للتحدي الكبير
CECAFA U20 Championship
كأس اتحاد أفريقيا الشرقية والوسطى للسيدات
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
جولات إقصائية 1/2
U17 Women's World Cup Qualification Africa
أفريقيا - بطولة حوض النيل
كوبا أمريكا
تصفيات أمريكا الجنوبية لكأس العالم
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
بطولة أمريكا الجنوبية تحت 20 سنة
كأس أمريكا الجنوبية تحت 17 عاماً
كأس هامبورج
تصفيات أمريكا الجنوبية لكأس العالم للسيدات
كأس بريمن
كاس أمريكا اللاتينية سيدات لأقل من 20 سنة
كأس جنوب إفريقياللسيدات أقل من 17 سنة
كأس أمم أوروبا
تصفيات كأس أوروبا
تصفيات كأس العالم - أوروبا
دوري الأمم الأوروبية
كأس البلطيق الدولية
كأس أوروبا تحت 21 عاما
UEFA U21 Championship Qualification
بطولة أوروبا للشباب تحت 19 عاماً
UEFA U19 Championship Qualification
بطولة أوربا للناشئين تحت 17 عاماً
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
كأس أمم أوروبا للسيدات
UEFA Women's Championship Qualification
تصفيات أوروبا لكأس العالم للسيدات
UEFA Women's Nations League
الأدوار الاقصائية لتصفيات الأوربية المؤهلة لأولمبياد السيدات
بطولة أوربا للشابّات تحت 19 عاماً
UEFA U19 Championship Women Qualification
بطولة أوروبا للناشئات تحت 17 عاماً
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
دوري الناشئين
كأس برلين
أوروبا - كأس الأمم
أوقيانوسيا - كأس أو أف سي
تصفيات أوقيانيا لكأس العالم
أوقيانوسيا - ألعاب المحيط الهادئ
Olympic Qualifying Oceania
بطولة كأس اثينيا تحت ال20 عام
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
تصفيات أوقيانيا لكأس العالم للسيدات
ألعاب المحيط الهادئ النسائية
الأدوار الاقصائية لتصفيات أوقيانوسيا المؤهلة لأولمبياد السيدات
دوري درجة ثانية
OFC U19 Women's Championship
أوقيانيا - بطولة أوقيانيا تحت الـ17 عاما
كأس العالم
كأس القارات
كرة القدم - الأولمبياد
ملحق تصفيات كأس العالم بين القارات
الجولات الاقصائية المؤهلة للألومبياد انتركونتيننتال
مباريات ودية
مباريات ودية مستقلة عن الفيفا
كأس العرب
Arab Cup Qualification
الألعاب العربية
CONMEBOL/UEFA Finalissima
كأس كيرين الدولية
كأس الصين
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
كأس العالم للناشئين
كأس العالم تحت 17 سنة
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
مهرجان تولون العالمي للشباب
بطولة ألكوديا الدولية لكرة القدم
Mediterranean Games
دورة الألعاب الأمريكية
Islamic Solidarity Games
دورة ألعاب أمريكا الوسطى والكاريبي
الدوري الروسي للشباب
دوري تورني تحت 20 سنة
كأس العرب للأمم أقل من 20 سنة
كأس العرب للأمم أقل من 17 سنة
Bolivarian Games Men
كأس العالم للسيدات
الأولمبياد النسوية لكرة القدم
العالم - تصفيات القارات كأس العالم للنساء
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
بطولة الألعاب الأمريكية
دروة ألعاب أمريكا الوسطى للسيدات
مباريات ودية - سيدات
بطولة الجارف للسيدات
Tournoi de France
كأس قبرص
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
كأس شيبليفس للسيدات
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
كأس العالم للسيدات - تحت 20 عاماً
كأس العالم للناشئات تحت 17 عاماً
U21 National Team Friendlies Women
مباريات ودية - انسات
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
الكأس الذهبية للكونكاكاف
بطولة الكأس الجنوبي
تصفيات الكونكاكاف لكأس العالم
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
كأس اليونيكاف لأمريكا الوسطى
كأس السي أف يو الكاريبي
Caribbean Cup Qualification
الجولات الاقصائية المؤهلة لبطولة الكونكاف
التصفيات االكونكاكاف المؤهلة للألعاب الأولمبية
دورة ألعاب وسط وشمال أمريكا
بطولة الكونكاكاف تحت 20 سنة
Concacaf U20 Qualification
كأس الكونكاكاف للناشئين تحت ال17 عاما
Concacaf U17 Qualification
الكأس الذهبية لإتحاد الكونكاكاف للنساء
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
دورة ألعاب وسط وشمال أمريكا للسيدات
CFU Women's Challenge Series
بطولة الكونكاكاف للشابات تحت ال 20 عاما
Concacaf Women's U20 Qualification
ببطولة الكونكاكاف للناشئات تحت 17 عاما
Concacaf Women's U17 Qualification
كأس منطقة الكونكاكاف
التصفيات النسائية المؤهلة للالعاب الأولمبية عن الكونكاكاف
التصفيات المؤهلة لكوبا أمريكا
دورة ما قبل كأس الكونكاكاف
كأس سودويست
Women's Caribbean Cup Qualification
هيوستن دينامو vs. دالاس
2 - 0
التفاصيل
المقارنة بين الفريقين
التعليق
الملعب
نيويورك سيتي vs. San Diego Loyal
لوكوموتيف موسكو vs. شانغهاي شينهوا
Oakland Roots vs. Central Valley Fuego
تيم فيينا vs. دوناوفيلد
فولغار استراخان vs. أنديجان
ألانيا vs. دينامو موسكو
Rodina Moskva vs. أنديجان
ملادا بوليسلاف vs. سلوفان فارنسدورف
مينسك vs. Arsenal
كورنومورتس أوديسا vs. نيفا فينيتسيا
شاختيور سوليغورسك vs. Ostrovets
نومي كاليو vs. Laagri
سبيريس كاوناس vs. بانغا غارغجداي
فارزبورغر كيكرز vs. TSV Steinbach
Minai vs. Maqtaaral
نيجنيكامسك vs. سبارتاك كوستروما
دينامو يوفا vs. Rodina Moskva
ليباجا vs. Aksu
غوميل vs. موغيليف
كولومبوس كرو vs. هيوستن دينامو
Fursan Hispania vs. لوكوموتيف موسكو
سيسكا موسكو vs. دينامو موسكو
شيلساس أوسلو vs. لون أسلو
شتوتغارت 2 vs. مانهايم
فالمييرا vs. غيرنيك كريفوي روك
روزنبورج vs. ستابييك
Astrio vs. فاريبيرج
فيلكي ميزيريسي vs. فيسوتشينا ييهلافا
فورسكلا vs. Veres Rivne
هوروفيسكو vs. 普日布拉姆
كولورادو رابيدز vs. Miami
Türkgücü München vs. Forstinning
بولكلوبين 1893 vs. هولبييك
أستوريا فالدورف vs. Dudenhofen
تيستيد vs. Vejgaard
هايمشتيتن vs. Hallbergmoos-Goldach
ماينتس 05- 2 vs. Rot-Weiß Walldorf
نيويورك ريد بولز vs. لوس أنجلوس جالاكسي
شيكاغو فاير vs. New Mexico United
مينيسوتا vs. سان خوسيه إرثكويكس
نيويورك سيتي vs. St. Louis City
تورونتو vs. بورتلاند تمبرز
أتلانتا يونايتد vs. تولوكا
إنتر ميامي vs. مونتريال إمباكت
Austin vs. Sacramento Republic
كريليا سوفيتوف vs. نفتشي
إنيرغيا خاباروفسك vs. آق توبى
Minai vs. أودا ريغا
هومبورغ زار vs. شتوتغارتر كيكرز
كي.أف.يو.أم. أوسلو vs. ستارت كريستيانساند
أبديش-أتا vs. ليسين
فورفيرتس شتاير vs. تابروسكو
برونه vs. فايكينج
بالتيكا vs. نوبهار نمنغن
ألكسندريا vs. داوغافا ريغا
غازوفيك أورينبورك vs. Nizhny Novgorod
تيريك غروشني vs. روبين كازان
توربيدو موسكو vs. كريليا سوفيتوف
Dynamo Makhachkala vs. قزل جار
فوليرنجا vs. كارولاينا ريلهوكس
شيراك vs. Akron
خيمكي vs. قيصر قزل أوردا
نيمان غروندو vs. توربيدو جودينو
ألكسندريا vs. عاليه
ريغا vs. زوريا لوهانسك
نيمان غروندو vs. توربيدو جودينو
هاوجيسوند vs. أوسانه
أليتيس أليتوس vs. FA Šiauliai
سباهان vs. زينيت
تالينا كاليف vs. ترانس نارفا
فلاشيم vs. فيكتوريا جيجكوف
Augsburg II vs. أونترهاخينغ
ليلستروم vs. فلورا تالين
بايرن ميونيخ (2) vs. أنيف
خيمكي vs. أستانا
ريغا vs. قيصر قزل أوردا
لفيف vs. سامجورالي شخالتوبو
ناشفيل vs. سينسيناتي
أمستيتين vs. أوستريا فيينا 2
تيم فيينا vs. Mauerwerk
Akron vs. تيرميز سورخون
ليباجا vs. دينامو كييف
تيريك غروشني vs. نيجنيكامسك
فيرست فيينا vs. بلاو فايس لينتس
بران vs. ساربسبورج 08
لافنيتز vs. ليوبن
فوليرنجا vs. موس أف.كي.
ريغا vs. زوريا لوهانسك
غرازير vs. كافينبيرغر
Eskilsminne vs. أوستر
Veres Rivne vs. ليفاديا تالين
أدميرا vs. Stripfing
هورن vs. فينير نيوستاد
تروندهايم vs. ستيوردالس بلينك
لافنيتز vs. سانت آنا
رابيد فيينا 2 vs. TWL Elektra
ستال يوربيلاند vs. إيغرسوندز
أورال سفيردلوفسكايا vs. أرارات أرمينيا
Metalist 1925 Kharkiv vs. ليفاديا تالين
روشتوف نا دونو vs. أرارات أرمينيا
فالمييرا vs. شاختيور قره غنده
Veles vs. ينيسي كراسنويارسك
奥帕瓦 vs. هلوتشين
奥帕瓦 vs. ترينيتس
بروسكييوف vs. أونيتشوف
زفيزدا مينسك vs. سمورغون
غرويتر فورت (2) vs. Eichstätt
زيلينا vs. سيغما أولوموتس 2
Honka Akatemia vs. Laagri
زيلينا (2) vs. سيغما أولوموتس 2
فيسوتشينا ييهلافا vs. 杜库拉
ساندنيس vs. أريندال
سلوفان براتيسلافا (2) vs. ليسين
مينسك vs. اسلوتش
سوكول زابي vs. سلوفان فارنسدورف
سبيريس كاوناس vs. Be1 NFA
دينامو مينسك vs. سلوتسك ساكر
سلافيا براغ 2 vs. 普日布拉姆
دوبنيتسا vs. 卡维纳
Landsberg vs. رين أم ليخ
خروديم vs. فيكتوريا بلزين (2)
ليفانجر vs. أوليسوند
Deisenhofen vs. Pipinsried
بارانوفيتشي vs. بوبرويسك
أولرن vs. فريغ أوسلو
ليفانجر vs. أليسوند تو
فيتيبسك vs. Arsenal
Backnang vs. شتوتغارت 2
CfR Pforzheim vs. آلين
فليكيرو vs. ميوندالين
باتي بوريسوف vs. غوميل
سكيفي vs. إسبييرج
أور هورتين vs. سترومين
شاختيور سوليغورسك vs. سلافيا
Panevėžys vs. نيفيجيس كيداينياي
كولوبارا vs. راد بيوغراد
بالنغين vs. فيلينغين 08
فا 2000 vs. روسكيلدة
شالدينغ هايننغ vs. Hankofen-Hailing
فايرنامو vs. أورغروتي
يفلي vs. فيسبو يونايتد
كونغس فينغر vs. شتروجودسيت
راوفوس vs. أولنساكر شيسا
فاكر بورغهاوزن vs. Erlbach
Hallbergmoos-Goldach vs. Türkgücü München
فورماتيا فورمس vs. مانهايم
فرايبيرغ vs. FC Holzhausen
آينتراخت ترير vs. بيرمازينس
بالينغر vs. 1846 أولم
Rot-Weiß Koblenz vs. زيغان 1899
رانهايم vs. ناردو تروندهايم
أورال سفيردلوفسكايا vs. أرارات أرمينيا
بانغا غارغجداي vs. توكومس 2000
كريستيانسوند vs. هود
ماينتس 05- 2 vs. TSV Steinbach
إميست vs. دورنبيرن
نورنبيرغ (2) vs. Aubstadt
هايمشتيتن vs. إسمانينغ
Barockstadt Fulda-Lehn. vs. باوناتال
Abtswind vs. فارزبورغر كيكرز
Rot-Weiß Koblenz vs. Blau-Weiß Friesdorf
نوتودين vs. بايروم
فارد هاوغيسوند vs. بران ب
كوريسارى vs. FS Jelgava
Sotra vs. بيارغ
أنسباخ 09 vs. هولنباخ
آينتراخت فرانكفورت vs. فيكتوريا أشافنبورغ
بنديك سبور vs. فرايبيرغ
بولتين vs. ليوبيندورف
أرسنال تولا vs. كراسوندار ب
Hegelmann vs. دوغافا دوغافبيلس 2
كولوس كوفاليفكا vs. أتوراو
Kuban Krasnodar vs. Maqtaaral
فناربخشة vs. فاتح قره جمرك
فالمييرا vs. Veres Rivne
Neckarsulmer SU vs. أستوريا فالدورف
فاكيل vs. دينامو سانت بيترسبورج
فولغا أوليانوفسك vs. ينيسي كراسنويارسك
FK Metalist Kharkiv vs. توبول كوستاناي
WAF Brigittenau vs. فيرست فيينا
ريغا vs. سراييفو
فلورا بايدى vs. ميتا ريغا
هونيفوس vs. جرورود
فيلادلفيا يونيون vs. كولورادو رابيدز
بوليسيا vs. فورسكلا
تابروسكو vs. Sokol Lom
ريتيرياي vs. Džiugas Telšiai
Kuopion Elo vs. ميكيلين
زالغيريس فيلنيوس vs. Neptūną Klaipėda
نيويورك ريد بولز vs. سان خوسيه إرثكويكس
مينيسوتا vs. وايت كابس
St. Louis City vs. أتلانتا يونايتد
كانساس سيتي vs. Phoenix Rising
سياتيل ساونديرز vs. Louisville City
Charlotte vs. Birmingham Legion
San Antonio vs. FC Tulsa
Hartford Athletic vs. كولومبوس كرو
نيويورك سيتي vs. بورتلاند تمبرز
Austin vs. إنتر ميامي
Monterey Bay vs. Sacramento Republic
أورلاندو سيتي vs. نيو إنجلاند
مونتريال إمباكت vs. تامبا باى روديز
لوس أنجلوس vs. San Diego Loyal
هيوستن دينامو vs. دالاس
لوس أنجلوس جالاكسي vs. تورونتو
فولغا أوليانوفسك vs. Rodina Moskva
كاماز vs. زينيت سان بيتربورغ ٢
Kuban Krasnodar vs. سبارتاك كوستروما
سبارتا براغ 2 vs. بيسيك
سبارتا براغ 2 vs. دينامو تشيسكى بوغييوفيتسى 2
شيلساس أوسلو vs. شيد أوسلو
غيرنيك كريفوي روك vs. آقتاو
إلفسبورج vs. أود جرينلاند
ليباجا vs. كولوس كوفاليفكا
فورسكلا vs. أورداباسي شمكينت
دوغافا دوغافبيلس 2 vs. سوبر نوفا
هوفنهايم (2) vs. كيكرز أوفينباخ
Rukh Vynnyky vs. شتورم غراتس 2
سودوفا vs. TransINVEST Vilnius
لفيف vs. بانديرما سبور
فولغار استراخان vs. تيريك غروشني
Tartu Welco vs. ماغ تاميكا
Rodina Moskva vs. Nizhny Novgorod
روزنبورج vs. سانديفيورد
سيسكا موسكو vs. روبين كازان
New York RB II vs. Loudoun United
New Mexico United vs. El Paso Locomotive
Dynamo Makhachkala vs. بالتيكا
روبين كازان vs. نيجنيكامسك
ريغا vs. شيراك
أودا ريغا vs. كولدينج آي إف
شينيك ياروسلافل vs. أوكجيتبيس
داوغافا ريغا vs. دوردوي دينامو
ريغا vs. دينامو كييف
كاماز vs. تكستيلشتشيك إيفانوفو
Rodina Moskva II vs. دينامو يوفا
هاماركاماراتينه vs. ستارت كريستيانساند
IF Karlstad vs. ديجرفورس
Akron vs. دينامو موسكو ٢
FK Metalist Kharkiv vs. أبديش-أتا
توربيدو موسكو vs. غازوفيك أورينبورك
FK Metalist Kharkiv vs. فالمييرا
Akron vs. دينامو سانت بيترسبورج
لاندسكرونا vs. أنجلهولم
كيرهو (اس جي كي 2) vs. ناربيس كرافت
Detroit City vs. بيتسبورغ
زفيزدا مينسك vs. مولوديتشنو
نيمان غروندو vs. سلوتسك ساكر
Jednota Bánová vs. 奥帕瓦
نومي كاليو vs. Tartu Welco
ترومسو vs. كي.أف.يو.أم. أوسلو
دينامو مينسك vs. اسلوتش
奥斯特拉瓦 vs. فريديك ميستيك
باتي بوريسوف vs. نوفوبولوتسك
فوليرنجا vs. راوفوس
ألانيا vs. عاليه
دينامو بريست vs. سلافيا
إكراناس vs. سوبر نوفا
غلطة سراي vs. بنديك سبور
أوسانه vs. Sotra
أود جرينلاند vs. أور هورتين
نوتودين vs. Eik Tønsberg
VSK Århus vs. سكيفي
Nördlingen vs. آلين
عالمي
مباريات ودية - أندية
2023
Club Friendlies 1
Club Friendlies 2
Club Friendlies 3
Club Friendlies 4
كأس العالم
كأس القارات
كرة القدم - الأولمبياد
ملحق تصفيات كأس العالم بين القارات
الجولات الاقصائية المؤهلة للألومبياد انتركونتيننتال
مباريات ودية
مباريات ودية مستقلة عن الفيفا
كأس العرب
Arab Cup Qualification
الألعاب العربية
CONMEBOL/UEFA Finalissima
كأس كيرين الدولية
كأس الصين
Arnold Clark Cup
كأس العالم للأندية
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
مباريات ودية - أندية
مباراة ودية استثنائية
الدوري الممتاز - استراليا
كأس العرب للأندية الأبطال
Arena Cup
Medulin Cup
كأس آودي الودي
كأس ويستفالن
كأس الصيف
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
كأس فلوريدا
كأس الانتركونتيننتال
الكأس الوطني الأمريكي
Istria Winter Cup
بطولة اليابان وتايلاند الودية
J.League World Challenge
نجوم الدوري الأمريكي
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
دوري البان باسيفيك
الكأس الأسيوي الممتاز
Premier League Summer Series
الدوري الإسباني تحت 18 سنة
بطولة بنك سورجا
كأس السوبر
كأس جوان جامبر
كأس الشتاء اللاتفي
دوري تحت 17 عام
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
كأس العالم للناشئين
كأس العالم تحت 17 سنة
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
مهرجان تولون العالمي للشباب
بطولة ألكوديا الدولية لكرة القدم
Mediterranean Games
دورة الألعاب الأمريكية
Islamic Solidarity Games
دورة ألعاب أمريكا الوسطى والكاريبي
Copa Mitad del Mundo
الدوري الروسي للشباب
دوري تورني تحت 20 سنة
كأس العرب للأمم أقل من 20 سنة
كأس العرب للأمم أقل من 17 سنة
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
بطولة شرق آسيا للسيدات
الدوري الهندي درجة أولى
كأس العالم للسيدات
الأولمبياد النسوية لكرة القدم
العالم - تصفيات القارات كأس العالم للنساء
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
بطولة الألعاب الأمريكية
دروة ألعاب أمريكا الوسطى للسيدات
مباريات ودية - سيدات
بطولة الجارف للسيدات
Tournoi de France
كأس قبرص
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
كأس شيبليفس للسيدات
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
مباريات ودية - أندية سيدات
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
مباريات ودية - سيدات
كأس العالم للسيدات - تحت 20 عاماً
كأس العالم للناشئات تحت 17 عاماً
مباريات ودية - انسات
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
مباريات ودية - أندية انسات
الكأس البرازيلي تحت 20 سنة
مباريات ودية - أندية شباب
بطولة الكأس
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
INFO
هيوستن دينامو
W
L
W
W
W
FT
2 - 0
دالاس
D
D
L
L
L
19/02/2023
مباريات ودية - أندية
KO
02:30
الملعب
Shell Energy Stadium (Houston, Texas)
Excitement Index
هيوستن دينامو مباريات
البطولة:
الكل
الدوري الأمريكي
بطولة أمريكا المفتوحة
مباريات ودية - أندية
بطولة الكونكاكاف لأبطال الدوري
Leagues Cup
عرض:
الكل
المباريات بملعب الفريق
المباريات بملعب الخصم
« السابق
التالي »
تاريخ المباراة
البطولة
النتيجة
الفريق المضيف
النتيجة/التوقيت
الفريق الضيف
17/03/24
الا
هيوستن دينامو
1 - 0
بورتلاند تمبرز
اعرض الأحداث
24/03/24
الا
كولورادو رابيدز
0 - 1
هيوستن دينامو
اعرض الأحداث
31/03/24
الا
هيوستن دينامو
2 - 1
سان خوسيه إرثكويكس
اعرض الأحداث
07/04/24
الا
شيكاغو فاير
2 - 1
هيوستن دينامو
اعرض الأحداث
14/04/24
الا
مينيسوتا
1 - 2
هيوستن دينامو
اعرض الأحداث
21/04/24
الا
هيوستن دينامو
02 : 30
Austin
28/04/24
الا
دالاس
02 : 30
هيوستن دينامو
05/05/24
الا
هيوستن دينامو
02 : 30
St. Louis City
08/05/24
بأا
هيوستن دينامو
02 : 00
Detroit City
12/05/24
الا
كانساس سيتي
02 : 30
هيوستن دينامو
دالاس مباريات
البطولة:
الكل
الدوري الأمريكي
بطولة أمريكا المفتوحة
مباريات ودية - أندية
Leagues Cup
عرض:
الكل
المباريات بملعب الفريق
المباريات بملعب الخصم
« السابق
التالي »
تاريخ المباراة
البطولة
النتيجة
الفريق المضيف
النتيجة/التوقيت
الفريق الضيف
10/03/24
الا
نيويورك ريد بولز
2 - 1
دالاس
اعرض الأحداث
17/03/24
الا
دالاس
1 - 3
وايت كابس
اعرض الأحداث
31/03/24
الا
Austin
2 - 1
دالاس
اعرض الأحداث
07/04/24
الا
St. Louis City
0 - 0
دالاس
14/04/24
الا
دالاس
0 - 0
سياتيل ساونديرز
21/04/24
الا
كولورادو رابيدز
03 : 30
دالاس
28/04/24
الا
دالاس
02 : 30
هيوستن دينامو
05/05/24
الا
تورونتو
01 : 30
دالاس
08/05/24
بأا
دالاس
02 : 30
Memphis 901
12/05/24
الا
دالاس
02 : 30
Austin
الدوري الأمريكي
#
الفريق
ل
فارق
نقاط
1
لوس أنجلوس جالاكسي
8
+5
15
2
وايت كابس
7
+6
13
3
هيوستن دينامو
7
+2
13
4
نادي ريال سولت ليك
8
+3
12
5
كولورادو رابيدز
8
+1
12
الدوري الأمريكي
#
الفريق
ل
فارق
نقاط
10
بورتلاند تمبرز
8
+0
9
11
Austin
8
-2
9
12
سياتيل ساونديرز
7
+2
6
13
دالاس
7
-4
5
14
سان خوسيه إرثكويكس
8
-10
3
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.