اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
السبت | ||||
FT
|
شباب بلوزداد | 2 - 0 | شبيبة بجاية | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | ||
---|---|---|---|---|---|
الثلاثاء | |||||
FT
|
وفاق سطيف | 1 - 2 | شبيبة بجاية | اعرض الأحداث | |
الخميس | |||||
FT
|
شبيبة بجاية | 0 - 1 | وفاق سطيف | اعرض الأحداث | |
النتيجة الإجمالية | شبيبة بجاية | 2 - 2 | وفاق سطيف | ||
الأربعاء | |||||
FT
|
شباب قسنطينة | 1 - 0 | شباب بلوزداد | اعرض الأحداث | |
الأربعاء | |||||
FT
|
شباب بلوزداد | 2 - 0 | شباب قسنطينة | اعرض الأحداث | |
النتيجة الإجمالية | شباب بلوزداد | 2 - 1 | شباب قسنطينة |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | ||
---|---|---|---|---|---|
الثلاثاء | |||||
FT
|
اتحاد عنابة | 2 - 0 | وفاق سطيف | اعرض الأحداث | |
الأربعاء | |||||
FT
|
وفاق سطيف | 4 - 0 | اتحاد عنابة | اعرض الأحداث | |
النتيجة الإجمالية | وفاق سطيف | 4 - 2 | اتحاد عنابة | ||
الثلاثاء | |||||
FT
|
شباب بلوزداد | 0 - 1 | نصر حسين داي | اعرض الأحداث | |
الخميس | |||||
FT
|
نصر حسين داي | 1 - 3 | شباب بلوزداد | اعرض الأحداث | |
النتيجة الإجمالية | نصر حسين داي | 2 - 3 | شباب بلوزداد | ||
السبت | |||||
FT
|
شبيبة بجاية | 0 - 0 | بارادو | ||
السبت | |||||
FT
|
بارادو | 1 - 1 | شبيبة بجاية | اعرض الأحداث | |
النتيجة الإجمالية | بارادو | 1 - 1 | شبيبة بجاية | ||
الثلاثاء | |||||
FT
|
شباب قسنطينة | 1 - 1 | مولودية وهران | اعرض الأحداث | |
الخميس | |||||
FT
|
مولودية وهران | 1 - 1 | شباب قسنطينة | اعرض الأحداث | |
النتيجة الإجمالية | مولودية وهران | 2 - 2 | شباب قسنطينة |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الإثنين | ||||
FT
|
شباب بلوزداد | 3 - 0 | سريع المحمدية | |
الإثنين | ||||
FT
|
اتحاد عنابة | 3 - 1 | أهلي برج بوعريريج | |
الإثنين | ||||
FT
|
شبيبة بجاية | 4 - 1 | CRM Bouguirat | |
الثلاثاء | ||||
FT
|
بارادو | 3 - 0 | اتحاد الحراش | |
الثلاثاء | ||||
FT
|
وفاق سطيف | 3 - 1 | اتحاد العاصمة | |
الأربعاء | ||||
FT
|
مولودية رويسات | 1 - 2 | شباب قسنطينة | |
الأربعاء | ||||
FT
|
نصر حسين داي | 1 - 0 | مولودية الجزائر | |
الثلاثاء | ||||
FT
|
مولودية وهران | 2 - 0 | إن سي ماجرا |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الجمعـة | ||||
FT
|
سريع المحمدية | 1 - 0 | نادي غريس | |
الجمعـة | ||||
FT
|
اتحاد عنابة | 3 - 0 | MB Bazer Sakhra | |
الجمعـة | ||||
FT
|
رائد أمل عين الدفلي | 1 - 2 | مولودية وهران | |
الجمعـة | ||||
FT
|
CRM Bouguirat | 1 - 1 | سي أر كايس | |
الجمعـة | ||||
FT
|
عين مليلة | 1 - 2 | شبيبة بجاية | |
الجمعـة | ||||
FT
|
أهلي برج بوعريريج | 0 - 0 | وداد تلمسان | |
السبت | ||||
FT
|
شباب باتنة | 0 - 1 | شباب بلوزداد | |
السبت | ||||
FT
|
اتحاد الحراش | 1 - 0 | مولودية بجاية | |
السبت | ||||
FT
|
الرمشي | 0 - 3 | إن سي ماجرا | |
الأحد | ||||
FT
|
بني دوالة | 0 - 2 | بارادو | |
الإثنين | ||||
FT
|
الأخضرية | 0 - 1 | شباب قسنطينة | |
الإثنين | ||||
FT
|
اتحاد خنشلة | 1 - 1 | نصر حسين داي | |
الإثنين | ||||
FT
|
اتحاد العاصمة | 2 - 1 | اتحاد بلعباس | |
الثلاثاء | ||||
FT
|
مولودية رويسات | 2 - 0 | نادي عين وسارة | |
الثلاثاء | ||||
FT
|
Village Moussa | 0 - 3 | مولودية الجزائر | |
الثلاثاء | ||||
FT
|
أمل بوسعادة | 0 - 1 | وفاق سطيف |