اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الأربعاء | ||||
FT
|
أردا كارادزالي | 0 - 1 | سيسكا صوفيا | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | ||
---|---|---|---|---|---|
الثلاثاء | |||||
FT
|
أردا كارادزالي | 0 - 0 | سلافيا صوفيا | ||
الثلاثاء | |||||
FT
|
سلافيا صوفيا | 0 - 1 | أردا كارادزالي | اعرض الأحداث | |
النتيجة الإجمالية | سلافيا صوفيا | 0 - 1 | أردا كارادزالي | ||
الأربعاء | |||||
FT
|
سيسكا صوفيا | 1 - 1 | لودوجوريتس رازجراد | اعرض الأحداث | |
الأربعاء | |||||
FT
|
لودوجوريتس رازجراد | 1 - 2 | سيسكا صوفيا | اعرض الأحداث | |
النتيجة الإجمالية | لودوجوريتس رازجراد | 2 - 3 | سيسكا صوفيا |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الثلاثاء | ||||
FT
|
لودوجوريتس رازجراد | 2 - 1 | لوكوموتيف بلوفديف | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
CSKA 1948 Sofia | 0 - 1 | أردا كارادزالي | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
سلافيا صوفيا | 2 - 1 | ليفسكي صوفيا | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
سيسكا صوفيا | 4 - 0 | بوتيف فراتسا | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الإثنين | ||||
FT
|
لوكوموتيف بلوفديف | 2 - 1 | بيلاسيتسا بيتريتش | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
إيتار | 0 - 1 | أردا كارادزالي | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
سيسكا صوفيا | 3 - 1 | تشيرنو مورى | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
بوتيف بلوفديف | 1 - 2 | CSKA 1948 Sofia | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
Tsarsko selo | 1 - 2 | لودوجوريتس رازجراد | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
ليفسكي صوفيا | 3 - 1 | بيرويى | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
بوتيف فراتسا | 3 - 0 | شيرنوموريتس بالخيك | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
سلافيا صوفيا | 1 - 1 | مونتانا | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الثلاثاء | ||||
FT
|
Kariana Erden | 0 - 1 | Tsarsko selo | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
ارتيزان تشيرفين برياج | 1 - 4 | ليفسكي صوفيا | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
Sevlievo | 1 - 5 | سلافيا صوفيا | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
Izvor Gorski izvor | 1 - 2 | مونتانا | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
يانترا غابروفو | 1 - 6 | تشيرنو مورى | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
Drenovets | 0 - 6 | CSKA 1948 Sofia | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
بيرين بلاغويفغراد | 3 - 4 | بيرويى | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
شيرنوموريتس بالخيك | 1 - 0 | سبتمفري | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
Nadezhda Dobroslavtsi | 0 - 2 | بوتيف فراتسا | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
أوبوريشت | 0 - 4 | بوتيف بلوفديف | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
سوزوبول | 0 - 0 | إيتار | |
الثلاثاء | ||||
FT
|
زاجوريتس نوفا زاجورا | 3 - 4 | لوكوموتيف بلوفديف | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
سبارتاك فارنا | 1 - 2 | أردا كارادزالي | اعرض الأحداث |
السبت | ||||
FT
|
بوتيف إتيمان | 0 - 5 | سيسكا صوفيا | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
سبورتيست سفوجى | 1 - 3 | لودوجوريتس رازجراد | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الأربعاء | ||||
FT
|
Varbitsa Benkovski | 2 - 6 | Izvor Gorski izvor | |
الأربعاء | ||||
FT
|
رودوبا سموليان | 2 - 1 | ماريتسا بلوفديف | |
الأربعاء | ||||
FT
|
Chernogorets Noevtsi | 0 - 2 | Nadezhda Dobroslavtsi | |
الأربعاء | ||||
FT
|
ماريك د | 0 - 1 | أوبوريشت | |
الأربعاء | ||||
FT
|
Chavdar Troyan | 3 - 0 | بافليكيني |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الأحد | ||||
FT
|
Sveti Nikola Burgas | 2 - 1 | Byala reka Zaychar | |
الأربعاء | ||||
FT
|
بيلاسيتسا بيتريتش | 4 - 0 | فيخرين | |
الأربعاء | ||||
FT
|
Atletik Kuklen | 1 - 2 | ماريتسا بلوفديف | |
الأربعاء | ||||
FT
|
بلقان بوتيفغراد | 1 - 1 | بوتيف إتيمان | |
الأربعاء | ||||
FT
|
أوبوريشت | 7 - 0 | Spartak Kalugerovo | |
الأربعاء | ||||
FT
|
Chavdar Troyan | 3 - 2 | بوتيف لوكوفيت | |
الأربعاء | ||||
FT
|
Botev Kermen | 0 - 5 | زاجوريتس نوفا زاجورا |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الأحد | ||||
FT
|
Atletik Kableshkovo | 0 - 9 | Sveti Nikola Burgas | |
الأحد | ||||
FT
|
Byala reka Zaychar | 6 - 5 | Zvezdenburg Burgas | |
الأربعاء | ||||
FT
|
Atletik Kuklen | 6 - 0 | سبارتاك بلوفديف | |
الأربعاء | ||||
FT
|
Maritsa Milevo | 0 - 3 | ماريتسا بلوفديف |