Segunda Categoria

دور ال١٦

اليوم الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
الجمعـة 07/10/2022
00:00
Cuniburo - Río Babahoyo / La Unión
الجمعـة 14/10/2022
00:00
Río Babahoyo / La Unión - Cuniburo
النتيجة الإجمالية   Cuniburo
الجمعـة 07/10/2022
00:00
Baldor Bermeo Cabrera - ديبورتيفو كيتو
الجمعـة 14/10/2022
00:00
ديبورتيفو كيتو - Baldor Bermeo Cabrera
النتيجة الإجمالية ديبورتيفو كيتو   Baldor Bermeo Cabrera
الجمعـة 07/10/2022
00:00
Unibolívar مؤجلة San Rafael / San Antonio
الجمعـة 14/10/2022
00:00
San Rafael / San Antonio مؤجلة Unibolívar
النتيجة الإجمالية   Unibolívar
الجمعـة 07/10/2022
00:00
Mineros / Ecuagenera - D' León
الجمعـة 14/10/2022
00:00
D' León - Mineros / Ecuagenera
النتيجة الإجمالية D' León  
الجمعـة 07/10/2022
00:00
Huancavilca - Aampetra
الجمعـة 14/10/2022
00:00
Aampetra - Huancavilca
النتيجة الإجمالية Aampetra   Huancavilca
الجمعـة 07/10/2022
00:00
بورتوفييهو - Aviced
الجمعـة 14/10/2022
00:00
Aviced - بورتوفييهو
النتيجة الإجمالية Aviced   بورتوفييهو
الجمعـة 07/10/2022
00:00
Juventud Italiana - Vargas Torres
الجمعـة 14/10/2022
00:00
Vargas Torres - Juventud Italiana
النتيجة الإجمالية Vargas Torres   Juventud Italiana
الجمعـة 07/10/2022
00:00
Atlético Samborondón - غريسيا كون
الجمعـة 14/10/2022
00:00
غريسيا كون - Atlético Samborondón
النتيجة الإجمالية غريسيا كون   Atlético Samborondón

دور 32

اليوم الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
الجمعـة 23/09/2022
FT
Santa Fe 1 - 2 Atlético Samborondón
السبت 01/10/2022
17:00
Atlético Samborondón 17 : 00 Santa Fe
النتيجة الإجمالية Santa Fe 1 - 2 Atlético Samborondón
الجمعـة 23/09/2022
FT
Aampetra 2 - 1 Insutec
السبت 01/10/2022
22:00
Insutec 22 : 00 Aampetra
النتيجة الإجمالية Insutec 1 - 2 Aampetra
الجمعـة 23/09/2022
FT
Juventud Italiana 2 - 1 Atlético Zamora
السبت 01/10/2022
19:00
Atlético Zamora 19 : 00 Juventud Italiana
النتيجة الإجمالية Atlético Zamora 1 - 2 Juventud Italiana
السبت 24/09/2022
FT
Toreros 0 - 0 Vargas Torres
السبت 01/10/2022
18:00
Vargas Torres 18 : 00 Toreros
النتيجة الإجمالية Vargas Torres 0 - 0 Toreros
السبت 24/09/2022
FT
ديبورتيفو كيتو 0 - 0 Independiente San Pedro
السبت 01/10/2022
19:00
Independiente San Pedro 19 : 00 ديبورتيفو كيتو
النتيجة الإجمالية Independiente San Pedro 0 - 0 ديبورتيفو كيتو
السبت 24/09/2022
FT
Cuenca 2 - 1 غريسيا كون
السبت 01/10/2022
22:00
غريسيا كون 22 : 00 Cuenca
النتيجة الإجمالية Cuenca 2 - 1 غريسيا كون
السبت 24/09/2022
FT
Río Babahoyo 3 - 0 La Unión
الأحد 02/10/2022
22:30
La Unión 22 : 30 Río Babahoyo
النتيجة الإجمالية La Unión 0 - 3 Río Babahoyo
السبت 24/09/2022
FT
La Concordia 1 - 0 Unibolívar
السبت 01/10/2022
19:00
Unibolívar 19 : 00 La Concordia
النتيجة الإجمالية Unibolívar 0 - 1 La Concordia
السبت 24/09/2022
FT
3 de Julio 2 - 1 Huancavilca
السبت 01/10/2022
21:00
Huancavilca 21 : 00 3 de Julio
النتيجة الإجمالية Huancavilca 1 - 2 3 de Julio
السبت 24/09/2022
FT
Atlético Daule 0 - 1 Cuniburo
السبت 01/10/2022
21:00
Cuniburo 21 : 00 Atlético Daule
النتيجة الإجمالية Cuniburo 1 - 0 Atlético Daule
السبت 24/09/2022
FT
بورتوفييهو 0 - 1 روكافيورتي
السبت 01/10/2022
19:00
روكافيورتي 19 : 00 بورتوفييهو
النتيجة الإجمالية بورتوفييهو 0 - 1 روكافيورتي
الأحد 25/09/2022
FT
Baldor Bermeo Cabrera 2 - 1 Leones del Norte
الجمعـة 30/09/2022
17:00
Leones del Norte 17 : 00 Baldor Bermeo Cabrera
النتيجة الإجمالية Leones del Norte 1 - 2 Baldor Bermeo Cabrera
الأحد 25/09/2022
FT
Audaz Octubrino 0 - 3 Aviced
الجمعـة 30/09/2022
22:30
Aviced 22 : 30 Audaz Octubrino
النتيجة الإجمالية Audaz Octubrino 0 - 3 Aviced
الأحد 25/09/2022
FT
D' León 0 - 1 Filanbanco
السبت 01/10/2022
22:00
Filanbanco 22 : 00 D' León
النتيجة الإجمالية Filanbanco 1 - 0 D' León
الأحد 25/09/2022
FT
Ecuagenera 1 - 1 Mineros
الأحد 02/10/2022
19:00
Mineros 19 : 00 Ecuagenera
النتيجة الإجمالية Mineros 1 - 1 Ecuagenera
الأربعاء 28/09/2022
22:00
San Rafael مؤجلة San Antonio
الأحد 02/10/2022
22:30
San Antonio 22 : 30 San Rafael
النتيجة الإجمالية San Rafael   San Antonio

دور ال 64

اليوم الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
السبت 10/09/2022
FT
إسبولي كايامبي 1 - 0 غريسيا كون
السبت 17/09/2022
FT
غريسيا كون 1 - 0 إسبولي كايامبي
النتيجة الإجمالية إسبولي كايامبي 1 - 1 غريسيا كون
السبت 10/09/2022
FT
Santa Fe 0 - 0 Ecuador Montañita
الجمعـة 16/09/2022
FT
Ecuador Montañita 0 - 3 Santa Fe
النتيجة الإجمالية Ecuador Montañita 0 - 3 Santa Fe
السبت 10/09/2022
FT
ديبورتيفو كيتو 1 - 1 Dunamis
السبت 17/09/2022
FT
Dunamis 1 - 2 ديبورتيفو كيتو
النتيجة الإجمالية ديبورتيفو كيتو 3 - 2 Dunamis
السبت 10/09/2022
FT
Santiago de Píllaro 0 - 3 Mineros
الأحد 18/09/2022
FT
Mineros 5 - 0 Santiago de Píllaro
النتيجة الإجمالية Santiago de Píllaro 0 - 8 Mineros
السبت 10/09/2022
FT
Loja Federal 0 - 3 Independiente San Pedro
الأحد 18/09/2022
18:00
Independiente San Pedro ملغاة Loja Federal
النتيجة الإجمالية Loja Federal 0 - 3 Independiente San Pedro
السبت 10/09/2022
FT
La Concordia 2 - 0 Estrella Roja
السبت 17/09/2022
FT
Estrella Roja 0 - 1 La Concordia
النتيجة الإجمالية La Concordia 3 - 0 Estrella Roja
السبت 10/09/2022
FT
Patria 1 - 0 Vargas Torres
السبت 17/09/2022
FT
Vargas Torres 2 - 0 Patria
النتيجة الإجمالية Patria 1 - 2 Vargas Torres
السبت 10/09/2022
FT
Miguel Iturralde 0 - 1 3 de Julio
السبت 17/09/2022
FT
3 de Julio 1 - 0 Miguel Iturralde
النتيجة الإجمالية Miguel Iturralde 0 - 2 3 de Julio
السبت 10/09/2022
FT
Baños Ciudad de Fuego 2 - 1 Ecuagenera
الأحد 18/09/2022
FT
Ecuagenera 3 - 1 Baños Ciudad de Fuego
النتيجة الإجمالية Ecuagenera 4 - 3 Baños Ciudad de Fuego
السبت 10/09/2022
FT
Fijalán 0 - 2 San Antonio
الجمعـة 16/09/2022
FT
San Antonio 1 - 0 Fijalán
النتيجة الإجمالية Fijalán 0 - 3 San Antonio
السبت 10/09/2022
FT
Atlético Daule 3 - 2 ألدو كوينكا
السبت 17/09/2022
FT
ألدو كوينكا 0 - 0 Atlético Daule
النتيجة الإجمالية Atlético Daule 3 - 2 ألدو كوينكا
السبت 10/09/2022
FT
Malecón 0 - 0 Aampetra
السبت 17/09/2022
FT
Aampetra 6 - 0 Malecón
النتيجة الإجمالية Malecón 0 - 6 Aampetra
السبت 10/09/2022
FT
Cuenca 5 - 0 Danubio
السبت 17/09/2022
19:00
Danubio ملغاة Cuenca
النتيجة الإجمالية Cuenca 5 - 0 Danubio
السبت 10/09/2022
FT
Ciudadelas Del Norte 0 - 1 Río Babahoyo
السبت 17/09/2022
FT
Río Babahoyo 0 - 0 Ciudadelas Del Norte
النتيجة الإجمالية Río Babahoyo 1 - 0 Ciudadelas Del Norte
الأحد 11/09/2022
FT
Espartanos 2 - 1 Leones del Norte
السبت 17/09/2022
FT
Leones del Norte 5 - 0 Espartanos
النتيجة الإجمالية Espartanos 2 - 6 Leones del Norte
الأحد 11/09/2022
FT
Sacha Petrolero 1 - 4 Baldor Bermeo Cabrera
الأحد 18/09/2022
FT
Baldor Bermeo Cabrera 5 - 1 Sacha Petrolero
النتيجة الإجمالية Sacha Petrolero 2 - 9 Baldor Bermeo Cabrera
الأحد 11/09/2022
FT
5 de Agosto 0 - 0 Unibolívar
السبت 17/09/2022
FT
Unibolívar 2 - 0 5 de Agosto
النتيجة الإجمالية 5 de Agosto 0 - 2 Unibolívar
الأحد 11/09/2022
FT
Atlético Kin 1 - 5 Aviced
السبت 17/09/2022
FT
Aviced 2 - 0 Atlético Kin
النتيجة الإجمالية Aviced 7 - 1 Atlético Kin
الأحد 11/09/2022
FT
Caribe Junior 1 - 0 Atlético Zamora
السبت 17/09/2022
FT
Atlético Zamora 3 - 0 Caribe Junior
النتيجة الإجمالية Atlético Zamora 3 - 1 Caribe Junior
الأحد 11/09/2022
FT
روكافيورتي 1 - 0 Bonita Banana
السبت 17/09/2022
FT
Bonita Banana 0 - 3 روكافيورتي
النتيجة الإجمالية Bonita Banana 0 - 4 روكافيورتي
الأحد 11/09/2022
FT
Atlético El Conde 0 - 4 La Unión
الأحد 18/09/2022
FT
La Unión 8 - 1 Atlético El Conde
النتيجة الإجمالية Atlético El Conde 1 - 12 La Unión
الأحد 11/09/2022
FT
Atlético Porteño 2 - 3 Atlético Samborondón
السبت 17/09/2022
FT
Atlético Samborondón 3 - 1 Atlético Porteño
النتيجة الإجمالية Atlético Porteño 3 - 6 Atlético Samborondón
الأحد 11/09/2022
FT
San Rafael 1 - 0 Atacames
الأحد 18/09/2022
FT
Atacames 1 - 3 San Rafael
النتيجة الإجمالية Atacames 1 - 4 San Rafael
الأحد 11/09/2022
FT
Orellanense 3 - 1 Audaz Octubrino
الأحد 18/09/2022
FT
Audaz Octubrino 3 - 0 Orellanense
النتيجة الإجمالية Audaz Octubrino 4 - 3 Orellanense
الأحد 11/09/2022
FT
San Camilo 2 - 3 D' León
السبت 17/09/2022
FT
D' León 4 - 0 San Camilo
النتيجة الإجمالية D' León 7 - 2 San Camilo
الأحد 11/09/2022
FT
Montry 1 - 1 Toreros
السبت 17/09/2022
FT
Toreros 2 - 1 Montry
النتيجة الإجمالية Montry 2 - 3 Toreros
الأحد 11/09/2022
FT
Río Aguarico 1 - 2 Juventud Italiana
السبت 17/09/2022
FT
Juventud Italiana 4 - 0 Río Aguarico
النتيجة الإجمالية Juventud Italiana 6 - 1 Río Aguarico
الأحد 11/09/2022
FT
بورتوفييهو 0 - 1 Primero de Mayo
الأحد 18/09/2022
FT
Primero de Mayo 1 - 2 بورتوفييهو
النتيجة الإجمالية بورتوفييهو 2 - 2 Primero de Mayo
الأحد 11/09/2022
FT
Ciudad de Tulcán 1 - 1 Insutec
السبت 17/09/2022
FT
Insutec 3 - 0 Ciudad de Tulcán
النتيجة الإجمالية Ciudad de Tulcán 1 - 4 Insutec
الأحد 11/09/2022
FT
Santos 1 - 3 Huancavilca
الجمعـة 16/09/2022
FT
Huancavilca 2 - 0 Santos
النتيجة الإجمالية Santos 1 - 5 Huancavilca
الأحد 11/09/2022
FT
Latacunga City 0 - 3 Filanbanco
السبت 17/09/2022
20:30
Filanbanco ملغاة Latacunga City
النتيجة الإجمالية Filanbanco 3 - 0 Latacunga City
الإثنين 12/09/2022
FT
Independiente Azogues 1 - 1 Cuniburo
السبت 17/09/2022
FT
Cuniburo 2 - 1 Independiente Azogues
النتيجة الإجمالية Independiente Azogues 2 - 3 Cuniburo

جدول الترتيب

# الفريق ل فارق نقاط
1 8 +12 21
2 7 +17 17
3 8 +9 17
4 7 +6 14
5 7 +0 13
18+ GambleAware