Copa El Salvador

النهائي

اليوم الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
الأربعاء 01/05/2019
FT
Santa Tecla 1 - 0 Audaz

نصف النهائي

اليوم الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
الثلاثاء 26/03/2019
FT
Santa Tecla 0 - 0 أليانزا
الجمعـة 29/03/2019
FT
أليانزا 0 - 0 Santa Tecla
النتيجة الإجمالية أليانزا 0 - 0 Santa Tecla
الثلاثاء 26/03/2019
FT
Jocoro 1 - 2 Audaz
الخميس 28/03/2019
FT
Audaz 1 - 0 Jocoro
النتيجة الإجمالية Audaz 3 - 1 Jocoro

ربع النهائي

اليوم الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
الثلاثاء 19/03/2019
FT
ديبورتيفو فاس 0 - 1 Santa Tecla
الجمعـة 22/03/2019
FT
Santa Tecla 1 - 1 ديبورتيفو فاس
النتيجة الإجمالية Santa Tecla 2 - 1 ديبورتيفو فاس
الأربعاء 20/03/2019
FT
أليانزا 2 - 0 أونسى لوبوس
الخميس 21/03/2019
FT
أونسى لوبوس 1 - 2 أليانزا
النتيجة الإجمالية أونسى لوبوس 1 - 4 أليانزا
الأربعاء 20/03/2019
FT
Jocoro 1 - 2 أغيلا
الجمعـة 22/03/2019
FT
أغيلا 0 - 1 Jocoro
النتيجة الإجمالية أغيلا 2 - 2 Jocoro
الخميس 21/03/2019
FT
لويس أنهل فيربو 0 - 3 Audaz
الجمعـة 22/03/2019
FT
Audaz 1 - 2 لويس أنهل فيربو
النتيجة الإجمالية Audaz 4 - 2 لويس أنهل فيربو

دور ال١٦

اليوم الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
الثلاثاء 05/02/2019
FT
Turín FESA 0 - 0 Santa Tecla
الأربعاء 20/02/2019
FT
Santa Tecla 1 - 0 Turín FESA
النتيجة الإجمالية Santa Tecla 1 - 0 Turín FESA
الثلاثاء 05/02/2019
FT
أونسى لوبوس 3 - 2 إيسيدرو ميتابان
الخميس 07/03/2019
FT
إيسيدرو ميتابان 2 - 2 أونسى لوبوس
النتيجة الإجمالية إيسيدرو ميتابان 4 - 5 أونسى لوبوس
الأربعاء 06/02/2019
FT
Sonsonate 0 - 0 ديبورتيفو فاس
الأربعاء 06/03/2019
FT
ديبورتيفو فاس 2 - 0 Sonsonate
النتيجة الإجمالية ديبورتيفو فاس 2 - 0 Sonsonate
الأربعاء 06/02/2019
FT
El Vencedor 1 - 1 Jocoro
الثلاثاء 26/02/2019
FT
Jocoro 0 - 0 El Vencedor
النتيجة الإجمالية Jocoro 1 - 1 El Vencedor
الأربعاء 06/02/2019
FT
Santa Rosa 2 - 6 أليانزا
الأربعاء 06/03/2019
FT
أليانزا 6 - 0 Santa Rosa
النتيجة الإجمالية أليانزا 12 - 2 Santa Rosa
الأربعاء 06/02/2019
FT
Vendaval 0 - 1 Audaz
الأربعاء 06/03/2019
FT
Audaz 0 - 1 Vendaval
النتيجة الإجمالية Audaz 1 - 1 Vendaval
الأربعاء 06/02/2019
FT
Mar y Plata 0 - 0 لويس أنهل فيربو
الخميس 07/03/2019
FT
لويس أنهل فيربو 0 - 0 Mar y Plata
النتيجة الإجمالية لويس أنهل فيربو 0 - 0 Mar y Plata
الخميس 07/02/2019
FT
Jalacatal 1 - 3 أغيلا
الأربعاء 06/03/2019
FT
أغيلا 1 - 0 Jalacatal
النتيجة الإجمالية أغيلا 4 - 1 Jalacatal

دور 32

اليوم الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
الثلاثاء 13/11/2018
FT
Dragón 1 - 0 لويس أنهل فيربو
الثلاثاء 08/01/2019
FT
لويس أنهل فيربو 3 - 0 Dragón
النتيجة الإجمالية Dragón 1 - 3 لويس أنهل فيربو
الثلاثاء 13/11/2018
FT
Jalacatal 2 - 1 Pasaquina
الثلاثاء 15/01/2019
FT
Pasaquina 1 - 2 Jalacatal
النتيجة الإجمالية Jalacatal 4 - 2 Pasaquina
الثلاثاء 13/11/2018
FT
Juventud Cara Sucia 3 - 2 أونسى لوبوس
الثلاثاء 29/01/2019
FT
أونسى لوبوس 2 - 1 Juventud Cara Sucia
النتيجة الإجمالية Juventud Cara Sucia 4 - 4 أونسى لوبوس
الثلاثاء 13/11/2018
FT
Dulce Nombre de María 3 - 4 Santa Rosa
الأربعاء 30/01/2019
FT
Santa Rosa 3 - 1 Dulce Nombre de María
النتيجة الإجمالية Dulce Nombre de María 4 - 7 Santa Rosa
الثلاثاء 13/11/2018
FT
Racing Junior 1 - 3 إيسيدرو ميتابان
الخميس 31/01/2019
FT
إيسيدرو ميتابان 1 - 2 Racing Junior
النتيجة الإجمالية Racing Junior 3 - 4 إيسيدرو ميتابان
الأربعاء 14/11/2018
FT
إنديبندينتى ناسيونال 1 - 2 أليانزا
الثلاثاء 08/01/2019
FT
أليانزا 3 - 0 إنديبندينتى ناسيونال
النتيجة الإجمالية إنديبندينتى ناسيونال 1 - 5 أليانزا
الأربعاء 14/11/2018
FT
Cacahuatique 1 - 1 Jocoro
الثلاثاء 15/01/2019
FT
Jocoro 2 - 0 Cacahuatique
النتيجة الإجمالية Cacahuatique 1 - 3 Jocoro
الأربعاء 14/11/2018
FT
يوفينتود إنيديبيندنتي 1 - 2 Santa Tecla
الأربعاء 16/01/2019
FT
Santa Tecla 3 - 1 يوفينتود إنيديبيندنتي
النتيجة الإجمالية يوفينتود إنيديبيندنتي 2 - 5 Santa Tecla
الأربعاء 14/11/2018
FT
ADEREL Lourdes 1 - 2 Vendaval
الأربعاء 30/01/2019
FT
Vendaval 2 - 1 ADEREL Lourdes
النتيجة الإجمالية ADEREL Lourdes 2 - 4 Vendaval
الأربعاء 14/11/2018
FT
Platense 0 - 0 Audaz
الخميس 31/01/2019
FT
Audaz 1 - 1 Platense
النتيجة الإجمالية Platense 1 - 1 Audaz
الخميس 15/11/2018
FT
يو إي اس 2 - 1 El Vencedor
الأربعاء 30/01/2019
FT
El Vencedor 4 - 1 يو إي اس
النتيجة الإجمالية يو إي اس 3 - 5 El Vencedor
الخميس 15/11/2018
FT
Mar y Plata 2 - 2 ليمينو
الثلاثاء 15/01/2019
FT
ليمينو 0 - 2 Mar y Plata
النتيجة الإجمالية Mar y Plata 4 - 2 ليمينو
الخميس 15/11/2018
FT
Turín FESA 2 - 0 تشالاتينانغو
الخميس 17/01/2019
FT
تشالاتينانغو 4 - 2 Turín FESA
النتيجة الإجمالية Turín FESA 4 - 4 تشالاتينانغو
الخميس 15/11/2018
FT
SID Municipal 2 - 1 Sonsonate
الخميس 17/01/2019
FT
Sonsonate 5 - 0 SID Municipal
النتيجة الإجمالية Sonsonate 6 - 2 SID Municipal
الخميس 15/11/2018
FT
Brujos Mario Calvo 2 - 2 ديبورتيفو فاس
الخميس 31/01/2019
FT
ديبورتيفو فاس 1 - 0 Brujos Mario Calvo
النتيجة الإجمالية Brujos Mario Calvo 2 - 3 ديبورتيفو فاس
الخميس 15/11/2018
FT
Liberal 2 - 4 أغيلا
الإثنين 04/02/2019
FT
أغيلا 3 - 0 Liberal
النتيجة الإجمالية Liberal 2 - 7 أغيلا

جدول الترتيب

# الفريق ل فارق نقاط
1 25 +35 59
2 25 +21 49
3 25 +17 49
4 25 +10 45
5 25 +16 43
18+ GambleAware