كأس أستونيا

دور 32

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
Tue 20/08/19 تارفاستو 1 - 4 إلفا المزيد من المعلومات
Tue 20/08/19 Põhja-Sakala 0 - 3 تالينا كاليف المزيد من المعلومات
Sat 24/08/19 ReUnited 5 - 2 NPM Silmet المزيد من المعلومات
Tue 27/08/19 Rasmus Värki 3 - 0 Anija المزيد من المعلومات
Wed 04/09/19 فلورا بايدى 13 - 0 Põhja-Tallinn… المزيد من المعلومات
Wed 04/09/19 توليفيك فيلياندي 11 - 0 Tallinna Wolves المزيد من المعلومات
Wed 04/09/19 تالينا ليدجن ٢ 0 - 1 ماغ تاميكا المزيد من المعلومات
Thu 05/09/19 Põhja-Tallinn… 2 - 0 Viimsi المزيد من المعلومات
Sat 07/09/19 Team Helm 1 - 21 ليفاديا تالين المزيد من المعلومات
Sat 07/09/19 Võru FC Helios 2 - 1 Tartu Welco المزيد من المعلومات
Wed 11/09/19 K-Järve JK Jär… ض ج 0 - 0 ض ج Tallinna Kalev III المزيد من المعلومات
Wed 25/09/19 كوريسارى 1 - 3 ترانس نارفا المزيد من المعلومات
Wed 09/10/19 Eston Villa II 3 - 0 أوتيبا المزيد من المعلومات
Sat 12/10/19 Paide III إض 0 - 3 إض نومي كاليو المزيد من المعلومات
Wed 23/10/19 ماردو إستيفى 18 : 00 فلورا تالين المزيد من المعلومات
Tue 29/10/19 Tabasalu Charma 18 : 00 فلورا تالين (2) المزيد من المعلومات

دور ال 64

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
Thu 25/07/19 تالينا جيه.كي. 2 - 7 تارفاستو المزيد من المعلومات
Sat 27/07/19 Tallinna Wolves 5 - 1 Vastseliina المزيد من المعلومات
Sat 27/07/19 كوريسارى 12 - 1 كاداكاس المزيد من المعلومات
Sun 28/07/19 Põhja-Sakala 5 - 1 Helios المزيد من المعلومات
Sun 28/07/19 تالينا ليدجن ٢ 9 - 0 Äksi Wolves المزيد من المعلومات
Sun 28/07/19 Team Helm 3 - 2 Rumori Calcio المزيد من المعلومات
Mon 29/07/19 Teleios 2 - 4 Põhja-Tallinn… المزيد من المعلومات
Wed 31/07/19 K-Järve JK Järve 0 - 1 Võru FC Helios المزيد من المعلومات
Wed 31/07/19 Läänemaa Haapsalu 1 - 5 فلورا تالين (2) المزيد من المعلومات
Thu 01/08/19 Loo 0 - 1 Eston Villa II المزيد من المعلومات
Thu 01/08/19 يارفا ياني 1 - 10 Tartu Welco المزيد من المعلومات
Thu 01/08/19 Põhja-Tallinn… 6 - 0 Jõgeva Wolves المزيد من المعلومات
Fri 02/08/19 ReUnited 5 - 1 Poseidon المزيد من المعلومات
Tue 06/08/19 Vaprus 2 - 3 Tallinna Kalev III المزيد من المعلومات
Tue 06/08/19 ليغيون تالين 0 - 7 ترانس نارفا المزيد من المعلومات
Tue 06/08/19 نومي يونايتد 1 - 3 ماغ تاميكا المزيد من المعلومات
Tue 06/08/19 Viimsi 2 - 0 Raplamaa المزيد من المعلومات
Tue 06/08/19 ليفاديا تالين 7 - 0 Zenit Tallinn المزيد من المعلومات
Tue 06/08/19 Puhkus Mehhikos 0 - 6 K-Järve JK Jär… المزيد من المعلومات
Tue 06/08/19 Elbato 0 - 3 ماردو إستيفى المزيد من المعلومات
Tue 06/08/19 كريستيني 0 - 10 فلورا بايدى المزيد من المعلومات
Tue 06/08/19 Hell Hunt 0 - 1 تالينا كاليف المزيد من المعلومات
Wed 07/08/19 فيمسي ايغيليكور 1 - 7 توليفيك فيلياندي المزيد من المعلومات
Wed 07/08/19 Lelle 0 - 1 Tabasalu Charma المزيد من المعلومات
Wed 07/08/19 إلفا 7 - 0 Viimsi Lõvid المزيد من المعلومات
Wed 07/08/19 Anija 2 - 1 كومباني مارياما المزيد من المعلومات
Sun 11/08/19 NPM Silmet 5 - 2 Flora III المزيد من المعلومات
Mon 12/08/19 Kose 0 - 5 Paide III المزيد من المعلومات
Tue 13/08/19 Pärnu Sadam ض ج 1 - 1 ض ج أوتيبا المزيد من المعلومات
Wed 14/08/19 Rasmus Värki ض ج 2 - 2 ض ج Eston Villa المزيد من المعلومات
Tue 20/08/19 فلورا تالين 12 - 0 Kohtla-Nõmme المزيد من المعلومات
Wed 21/08/19 نومي كاليو 2 - 0 Keila المزيد من المعلومات

64th Finals

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
Tue 04/06/19 Paide III 13 - 2 Mauruse Saurused المزيد من المعلومات
Sat 08/06/19 Helios 5 - 1 Rumori Calcio II المزيد من المعلومات
Wed 12/06/19 Tammeka IV 0 - 4 Tallinna Kalev III المزيد من المعلومات
Thu 13/06/19 Tallinna FC Zapoos 0 - 0 Zenit Tallinn المزيد من المعلومات
Thu 13/06/19 Mulgi 0 - 1 Tallinna Wolves المزيد من المعلومات
Wed 19/06/19 Viimsi II 1 - 2 فيمسي ايغيليكور المزيد من المعلومات
Wed 19/06/19 K-Järve JK Jär… 0 - 0 JK 32.KK المزيد من المعلومات
Wed 19/06/19 Eston Villa 15 - 0 Metsis المزيد من المعلومات
Thu 20/06/19 كومباني مارياما 6 - 0 Sssolutions المزيد من المعلومات
Thu 20/06/19 كاداكاس 3 - 1 Maksatransport المزيد من المعلومات
Thu 20/06/19 Lelle 2 - 1 TransferWise المزيد من المعلومات
Thu 20/06/19 سوكر نت 1 - 3 Vastseliina المزيد من المعلومات
Fri 21/06/19 بيرايا 1 - 3 تالينا ليدجن ٢ المزيد من المعلومات
Wed 26/06/19 بوسيفوس 0 - 5 Pärnu Sadam المزيد من المعلومات
Thu 27/06/19 Flora III 10 - 0 Poseidon II المزيد من المعلومات
Thu 27/06/19 Noorus-96 إض 2 - 4 إض أوتيبا المزيد من المعلومات
Tue 09/07/19 أولمبيك 1 - 9 فلورا بايدى المزيد من المعلومات
Sat 13/07/19 ماردو إستيفى 12 - 0 واريور فالغا المزيد من المعلومات
Sat 13/07/19 توليفيك فيلياندي 0 - 0 Kadrina المزيد من المعلومات
Sat 13/07/19 ترانس نارفا 0 - 0 Maardu Aliens المزيد من المعلومات
Sat 13/07/19 راكفيرى فلورا 0 - 3 K-Järve JK Järve المزيد من المعلومات
Sat 13/07/19 Põhja-Tallinn… 18 - 0 Viking المزيد من المعلومات
Sat 13/07/19 Põhja-Sakala إض 5 - 2 إض Pärnu المزيد من المعلومات
Mon 15/07/19 ماغ تاميكا 8 - 1 أتليتيك المزيد من المعلومات
Wed 24/07/19 إلفا 3 - 0 EMÜ المزيد من المعلومات

جدول الترتيب

# الفريق ل فارق نقاط
1 8 +14 24
2 8 +18 16
3 8 +2 15
4 8 +7 14
5 8 +4 14
18+ GambleAware