Cup

دور 32

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
Tue 24/03/20 Tamale City مؤجلة Wamanafo Mighty Royals المزيد من المعلومات
Tue 24/03/20 Wa Suntaa مؤجلة بوفواكوي تانو المزيد من المعلومات
Tue 24/03/20 Bechem United مؤجلة Unity المزيد من المعلومات
Tue 24/03/20 Paga Crocodile Stars مؤجلة ريال تامالى المزيد من المعلومات
Tue 24/03/20 Young Apostles مؤجلة Kenyasi New Dreams المزيد من المعلومات
Wed 25/03/20 كسيبين مؤجلة الملك فيصل المزيد من المعلومات
Wed 25/03/20 أشانتي غولد مؤجلة Samartex المزيد من المعلومات
Wed 25/03/20 BYFA مؤجلة Unistar Academy المزيد من المعلومات
Wed 25/03/20 Venomous Vipers مؤجلة Elmina Sharks المزيد من المعلومات
Wed 25/03/20 Nzema Kotoko مؤجلة Asokwa Deportivo المزيد من المعلومات
Thu 26/03/20 هارتس أوف أوك مؤجلة Okwahu United المزيد من المعلومات
Thu 26/03/20 أول ستارز مؤجلة Vision المزيد من المعلومات
Thu 26/03/20 Likpe Heroes مؤجلة Dreams المزيد من المعلومات
Thu 26/03/20 Emmanuel مؤجلة Star Madrid المزيد من المعلومات
Thu 26/03/20 ليبرتي بروفيشنالز مؤجلة غريت أولمبيكس المزيد من المعلومات
Thu 26/03/20 تيما يوث مؤجلة فيينورت غانا المزيد من المعلومات

دور ال 64

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
Sat 22/02/20 Attram de Visser 1 - 2 تيما يوث المزيد من المعلومات
Sat 22/02/20 Akatsi All Stars ض ج 1 - 1 ض ج Likpe Heroes المزيد من المعلومات
Sat 22/02/20 Unistar Academy ض ج 1 - 1 ض ج Skyy المزيد من المعلومات
Sat 22/02/20 Venomous Vipers 3 - 0 Suamponman المزيد من المعلومات
Sat 22/02/20 DC United 0 - 1 Wamanafo Mighty Royals المزيد من المعلومات
Sat 22/02/20 Kenyasi New Dreams 1 - 0 Eleven Wonders المزيد من المعلومات
Sat 22/02/20 Emmanuel 4 - 1 Uncle T المزيد من المعلومات
Sat 22/02/20 Tamale City 1 - 0 Kintampo المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 Danbort 0 - 2 هارتس أوف أوك المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 Accra City ض ج 0 - 0 ض ج ليبرتي بروفيشنالز المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 هارت أوف ليونز 1 - 2 فيينورت غانا المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 Kings Palace ض ج 0 - 0 ض ج Vision المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 Okwahu United 1 - 0 Blue Skies Pelicans المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 Phar Rangers 1 - 2 Dreams المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 Samartex 5 - 1 Nkwantaman United المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 إيليفن وايز 0 - 4 Nzema Kotoko المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 Karela 0 - 1 كسيبين المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 Achiken 0 - 2 أشانتي غولد المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 كوتوكو 1 - 2 Asokwa Deportivo المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 Pacific Heroes ض ج 0 - 0 ض ج BYFA المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 Paga Crocodile Stars ض ج 1 - 1 ض ج Zuarungu المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 Wa Suntaa 2 - 1 Wa Yasin المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 أدوانا ستارز 1 - 2 Bechem United المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 برونغ أفو ستارز ض ج 0 - 0 ض ج بوفواكوي تانو المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 Unity 2 - 1 بيريكوم تشلسي المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 Kintampo Top Talent ض ج 2 - 2 ض ج Young Apostles المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 غامبا أول بلاكس 1 - 2 Elmina Sharks المزيد من المعلومات
Sun 23/02/20 ريال تامالى 3 - 1 Young Zobzia المزيد من المعلومات
Mon 24/02/20 مايتي جيتس 0 - 2 غريت أولمبيكس المزيد من المعلومات
Mon 24/02/20 أول ستارز 3 - 0 Inter Allies المزيد من المعلومات
Mon 24/02/20 أوبوسوا دوارفس ض ج 1 - 1 ض ج Star Madrid المزيد من المعلومات
Mon 24/02/20 الملك فيصل 6 - 0 Thunderbolt المزيد من المعلومات

جدول الترتيب

# الفريق ل فارق نقاط
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware