الدوري الإسرائيلي الدرجة الثالثة

المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
Fri 14/02/20 Hapoel Mahane Yehuda 1 - 0 كفر سابا شلومي المزيد من المعلومات
Fri 14/02/20 Hapoel Hod HaSharon 1 - 3 Tzeirey Taibe المزيد من المعلومات
Fri 14/02/20 Shimshon Bnei Taibe 1 - 1 Hapoel Kfar Bara المزيد من المعلومات
Fri 14/02/20 Beitar Petah Tikva 1 - 2 Ironi Beit Dagan المزيد من المعلومات
Fri 14/02/20 Bnei Jaffa Ortodoxim 0 - 1 Hapoel Kafr Qasim Shouaa المزيد من المعلومات
Fri 14/02/20 Otzma Holon 1 - 3 Shimshon Tel Aviv المزيد من المعلومات
Fri 21/02/20 Shimshon Tel Aviv 0 - 0 Beitar Ramat Gan المزيد من المعلومات
Fri 21/02/20 Hapoel Kafr Qasim Shouaa 3 - 1 Beitar Petah Tikva المزيد من المعلومات
Fri 21/02/20 Hapoel Hod HaSharon 2 - 0 Hapoel Mahane Yehuda المزيد من المعلومات
Fri 21/02/20 مكابي اروني اميشاف بي تي 5 - 0 Otzma Holon المزيد من المعلومات
Fri 21/02/20 Tzeirey Taibe 5 - 1 Hapoel Qalansawe المزيد من المعلومات
Fri 21/02/20 Hapoel Kiryat Ono 2 - 1 Bnei Jaffa Ortodoxim المزيد من المعلومات
Fri 21/02/20 Ironi Beit Dagan 1 - 0 Shimshon Bnei Taibe المزيد من المعلومات
Fri 21/02/20 Hapoel Kfar Bara 1 - 1 كفر سابا شلومي المزيد من المعلومات
Fri 28/02/20 كفر سابا شلومي - Ironi Beit Dagan المزيد من المعلومات
Fri 28/02/20 Otzma Holon - Tzeirey Taibe المزيد من المعلومات
Fri 28/02/20 Hapoel Qalansawe - Hapoel Hod HaSharon المزيد من المعلومات
Fri 28/02/20 Hapoel Mahane Yehuda 11 : 00 Hapoel Kfar Bara المزيد من المعلومات
Fri 28/02/20 Beitar Ramat Gan 11 : 30 مكابي اروني اميشاف بي تي المزيد من المعلومات
Fri 28/02/20 Beitar Petah Tikva 13 : 00 Hapoel Kiryat Ono المزيد من المعلومات
Sat 29/02/20 Shimshon Bnei Taibe - Hapoel Kafr Qasim Shouaa المزيد من المعلومات
Sat 29/02/20 Bnei Jaffa Ortodoxim - Shimshon Tel Aviv المزيد من المعلومات
Fri 06/03/20 Hapoel Qalansawe - Hapoel Mahane Yehuda المزيد من المعلومات
Fri 06/03/20 Tzeirey Taibe - Beitar Ramat Gan المزيد من المعلومات
Fri 06/03/20 Hapoel Kiryat Ono - Shimshon Bnei Taibe المزيد من المعلومات
Fri 06/03/20 Hapoel Kafr Qasim Shouaa - كفر سابا شلومي المزيد من المعلومات
Fri 06/03/20 Ironi Beit Dagan - Hapoel Kfar Bara المزيد من المعلومات
Sat 07/03/20 Hapoel Hod HaSharon - Otzma Holon المزيد من المعلومات
Sat 07/03/20 مكابي اروني اميشاف بي تي - Bnei Jaffa Ortodoxim المزيد من المعلومات
Sat 07/03/20 Shimshon Tel Aviv - Beitar Petah Tikva المزيد من المعلومات

جدول الترتيب

# الفريق ل فارق نقاط
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware