دوري الدرجة الأولى المالطي للسيدات

المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
Tue 10/12/19 سليمة رايدرز 0 - 4 Swieqi United المزيد من المعلومات
Tue 17/12/19 مغار 3 - 1 موستا المزيد من المعلومات
Tue 17/12/19 بيركيركارا 4 - 0 كيركوب يونايتد المزيد من المعلومات
Tue 17/12/19 Swieqi United 10 - 0 هيبرنيانز المزيد من المعلومات
Tue 07/01/20 كيركوب يونايتد 0 - 5 Swieqi United المزيد من المعلومات
Tue 07/01/20 موستا 1 - 6 سليمة رايدرز المزيد من المعلومات
Tue 07/01/20 بيركيركارا 3 - 1 مغار المزيد من المعلومات
Tue 14/01/20 كيركوب يونايتد 1 - 0 موستا المزيد من المعلومات
Tue 21/01/20 Swieqi United 7 - 0 موستا المزيد من المعلومات
Tue 28/01/20 مغار 5 - 2 سليمة رايدرز المزيد من المعلومات
Tue 28/01/20 هيبرنيانز 1 - 7 موستا المزيد من المعلومات
Tue 28/01/20 Swieqi United 0 - 5 بيركيركارا المزيد من المعلومات
Tue 04/02/20 سليمة رايدرز 9 - 0 هيبرنيانز المزيد من المعلومات
Tue 04/02/20 Swieqi United 1 - 6 مغار المزيد من المعلومات
Wed 05/02/20 موستا 2 - 3 كيركوب يونايتد المزيد من المعلومات
Tue 11/02/20 بيركيركارا 9 - 0 موستا المزيد من المعلومات
Tue 11/02/20 كيركوب يونايتد 1 - 4 سليمة رايدرز المزيد من المعلومات
Wed 12/02/20 مغار 3 - 0 هيبرنيانز المزيد من المعلومات
Tue 18/02/20 موستا 0 - 6 Swieqi United المزيد من المعلومات
Tue 18/02/20 سليمة رايدرز 2 - 10 بيركيركارا المزيد من المعلومات
Tue 18/02/20 هيبرنيانز 0 - 3 كيركوب يونايتد المزيد من المعلومات
Tue 24/03/20 مغار مؤجلة كيركوب يونايتد المزيد من المعلومات
Tue 24/03/20 Swieqi United مؤجلة سليمة رايدرز المزيد من المعلومات
Tue 24/03/20 بيركيركارا مؤجلة هيبرنيانز المزيد من المعلومات
Wed 01/04/20 كيركوب يونايتد مؤجلة بيركيركارا المزيد من المعلومات
Wed 01/04/20 هيبرنيانز مؤجلة Swieqi United المزيد من المعلومات
Wed 01/04/20 موستا مؤجلة مغار المزيد من المعلومات
Tue 07/04/20 سليمة رايدرز مؤجلة موستا المزيد من المعلومات
Tue 07/04/20 Swieqi United مؤجلة كيركوب يونايتد المزيد من المعلومات
Wed 08/04/20 مغار مؤجلة بيركيركارا المزيد من المعلومات

جدول الترتيب

# الفريق ل فارق نقاط
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware