كأس مولدوفا

النهائي

اليوم الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
الثلاثاء 30/06/2020
FT
رابيد غيديغيتش (2) 0 - 0 سفينتول جورجي

نصف النهائي

اليوم الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
الأحد 21/06/2020
FT
سفينتول جورجي 5 - 2 سبيرانتسا اعرض الأحداث
الخميس 25/06/2020
FT
سبيرانتسا 2 - 2 سفينتول جورجي اعرض الأحداث
النتيجة الإجمالية سبيرانتسا 4 - 7 سفينتول جورجي
الإثنين 22/06/2020
FT
رابيد غيديغيتش (2) 1 - 0 شيريف اعرض الأحداث
الخميس 25/06/2020
FT
شيريف 2 - 1 رابيد غيديغيتش (2) اعرض الأحداث
النتيجة الإجمالية شيريف 2 - 2 رابيد غيديغيتش (2)

ربع النهائي

اليوم الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
الثلاثاء 24/09/2019
FT
زيمبرو 1 - 2 رابيد غيديغيتش (2) اعرض الأحداث
الأربعاء 30/10/2019
FT
رابيد غيديغيتش (2) 3 - 1 زيمبرو اعرض الأحداث
النتيجة الإجمالية رابيد غيديغيتش (2) 5 - 2 زيمبرو
الثلاثاء 24/09/2019
FT
فييتورول 0 - 1 سفينتول جورجي اعرض الأحداث
الأربعاء 30/10/2019
FT
سفينتول جورجي 0 - 0 فييتورول
النتيجة الإجمالية سفينتول جورجي 1 - 0 فييتورول
الأربعاء 25/09/2019
FT
كودرو 2 - 2 سبيرانتسا اعرض الأحداث
الثلاثاء 29/10/2019
FT
سبيرانتسا 5 - 0 كودرو اعرض الأحداث
النتيجة الإجمالية كودرو 2 - 7 سبيرانتسا
الأربعاء 25/09/2019
FT
شيريف 1 - 0 دينامو- أوتو اعرض الأحداث
الثلاثاء 29/10/2019
FT
دينامو- أوتو 0 - 5 شيريف اعرض الأحداث
النتيجة الإجمالية دينامو- أوتو 0 - 6 شيريف

دور ال١٦

اليوم الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
الثلاثاء 25/06/2019
FT
سبيرانتسا 6 - 1 دروشيا
الجمعـة 05/07/2019
FT
دروشيا 0 - 3 سبيرانتسا
النتيجة الإجمالية سبيرانتسا 9 - 1 دروشيا
الثلاثاء 25/06/2019
FT
Edineţ 1 - 3 فييتورول
الجمعـة 05/07/2019
FT
فييتورول 6 - 1 Edineţ
النتيجة الإجمالية فييتورول 9 - 2 Edineţ
الثلاثاء 25/06/2019
FT
شيريف 12 - 0 Sireți
الجمعـة 05/07/2019
FT
Sireți 0 - 15 شيريف
النتيجة الإجمالية Sireți 0 - 27 شيريف
الثلاثاء 25/06/2019
FT
رابيد غيديغيتش (2) 7 - 0 دينامو بيندير
الجمعـة 05/07/2019
FT
دينامو بيندير 0 - 2 رابيد غيديغيتش (2)
النتيجة الإجمالية دينامو بيندير 0 - 9 رابيد غيديغيتش (2)
الأربعاء 26/06/2019
FT
كودرو 7 - 1 فيكتوريا باردار
الجمعـة 05/07/2019
FT
فيكتوريا باردار 0 - 3 كودرو
النتيجة الإجمالية فيكتوريا باردار 1 - 10 كودرو
الأربعاء 26/06/2019
FT
سفينتول جورجي 1 - 0 FCM Ungheni
السبت 06/07/2019
FT
FCM Ungheni 0 - 2 سفينتول جورجي
النتيجة الإجمالية FCM Ungheni 0 - 3 سفينتول جورجي
الأربعاء 26/06/2019
FT
Sporting Trestieni 2 - 4 زيمبرو
الأحد 07/07/2019
FT
زيمبرو 5 - 1 Sporting Trestieni
النتيجة الإجمالية زيمبرو 9 - 3 Sporting Trestieni
الأربعاء 26/06/2019
FT
دينامو- أوتو 8 - 0 مياك كريسوفا
الأحد 07/07/2019
FT
مياك كريسوفا 0 - 3 دينامو- أوتو
النتيجة الإجمالية مياك كريسوفا 0 - 11 دينامو- أوتو

جدول الترتيب

# الفريق ل فارق نقاط
1 35 +49 93
2 35 +57 72
3 35 +14 60
4 35 +29 59
5 34 +26 58
18+ GambleAware