اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
السبت | ||||
FT
|
أسترا بلوييشت | 2 - 3 | يونيفيرسيتات كرايوفا | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | ||
---|---|---|---|---|---|
الثلاثاء | |||||
FT
|
أسترا بلوييشت | 1 - 0 | دينامو بوخارست | اعرض الأحداث | |
الثلاثاء | |||||
FT
|
دينامو بوخارست | 1 - 0 | أسترا بلوييشت | اعرض الأحداث | |
النتيجة الإجمالية | دينامو بوخارست | 1 - 1 | أسترا بلوييشت | ||
الأربعاء | |||||
FT
|
يونيفيرسيتات كرايوفا | 3 - 0 | Viitorul P. Târgu Jiu | اعرض الأحداث | |
الأربعاء | |||||
FT
|
Viitorul P. Târgu Jiu | 2 - 2 | يونيفيرسيتات كرايوفا | اعرض الأحداث | |
النتيجة الإجمالية | Viitorul P. Târgu Jiu | 2 - 5 | يونيفيرسيتات كرايوفا |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الثلاثاء | ||||
FT
|
كينديا | 0 - 1 | يونيفيرسيتات كرايوفا | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
Universitatea Cluj | 1 - 3 | Viitorul P. Târgu Jiu | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
Petrolul 52 | 0 - 3 | أسترا بلوييشت | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
دوناريا كالاراش | 1 - 3 | دينامو بوخارست | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الثلاثاء | ||||
FT
|
دوناريا كالاراش | 3 - 0 | Turris-Oltul T. Măgurele | |
الثلاثاء | ||||
FT
|
Petrolul 52 | 3 - 0 | ياتشي | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
FCV Farul Constanţa | 0 - 3 | كينديا | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
Universitatea Cluj | 2 - 1 | UTA Arad | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
دينامو بوخارست | 1 - 0 | ستياوا بوخارست | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
Viitorul P. Târgu Jiu | 1 - 0 | غاز ميتان ميدياس | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
SSU Poli Timişoara | 1 - 2 | أسترا بلوييشت | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
بوتوشاني | 0 - 1 | يونيفيرسيتات كرايوفا | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الجمعـة | ||||
FT
|
كينديا | 1 - 1 | Hermannstadt | اعرض الأحداث |
الجمعـة | ||||
FT
|
Progresul Spartac | 0 - 5 | يونيفيرسيتات كرايوفا | اعرض الأحداث |
السبت | ||||
FT
|
Turris-Oltul T. Măgurele | 1 - 0 | سفانتو غيورغى | اعرض الأحداث |
السبت | ||||
FT
|
لوتوس فيليكس | 0 - 1 | دوناريا كالاراش | اعرض الأحداث |
السبت | ||||
FT
|
U Craiova 1948 | 1 - 3 | SSU Poli Timişoara | اعرض الأحداث |
السبت | ||||
FT
|
FCV Farul Constanţa | 2 - 1 | بوفتيا | اعرض الأحداث |
السبت | ||||
FT
|
كونكورديا كياجنا | 0 - 2 | بوتوشاني | اعرض الأحداث |
السبت | ||||
FT
|
Viitorul P. Târgu Jiu | 1 - 0 | Argeș | اعرض الأحداث |
السبت | ||||
FT
|
تشاهلاول بياترا نيامت | 1 - 2 | Petrolul 52 | اعرض الأحداث |
السبت | ||||
FT
|
دينامو بوخارست | 3 - 0 | فيتورول كونستانتا | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
Ripensia Timişoara | 1 - 5 | أسترا بلوييشت | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
Hușana Huși | 2 - 8 | Universitatea Cluj | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
بيترولول بيركا | 0 - 6 | غاز ميتان ميدياس | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
ياتشي | 1 - 0 | سي إف آر كلوج | اعرض الأحداث |
الإثنين | ||||
FT
|
Csikszereda | 0 - 2 | UTA Arad | اعرض الأحداث |
الإثنين | ||||
FT
|
AS FC Buzău | 0 - 3 | ستياوا بوخارست |