اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الأحد | ||||
FT
|
سيسكا موسكو | 2 - 1 | ألانيا فلاديكافكاس | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الأربعاء | ||||
FT
|
سبارتاك موسكو | 3 - 3 | سيسكا موسكو | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
روشتوف نا دونو | 0 - 0 | ألانيا فلاديكافكاس |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الأربعاء | ||||
FT
|
ألانيا فلاديكافكاس | 3 - 0 | ساتورن | |
الأربعاء | ||||
FT
|
دينامو موسكو | 1 - 2 | روشتوف نا دونو | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
سبارتاك موسكو | 2 - 1 | كرانسودار | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
زينيت | 0 - 2 | سيسكا موسكو | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الأربعاء | ||||
FT
|
ألانيا فلاديكافكاس | 0 - 0 | غورنياك | |
الأربعاء | ||||
FT
|
ساتورن | 2 - 1 | فلاديفوستوك | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
روشتوف نا دونو | 2 - 0 | فولغار استراخان | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
دينامو موسكو | 4 - 1 | فولغا نيجني نوفغوروت | اعرض الأحداث |
الإثنين | ||||
FT
|
سيسكا موسكو | 1 - 0 | شينيك ياروسلافل | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
أنجي مخاتشكالا | 2 - 3 | زينيت | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
سيبير | 0 - 2 | سبارتاك موسكو | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
أمكار بيرم | 0 - 1 | كرانسودار | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الثلاثاء | ||||
FT
|
فلاديفوستوك | 4 - 0 | تيريك غروشني | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
كاماز | 0 - 0 | ألانيا فلاديكافكاس | |
الثلاثاء | ||||
FT
|
موردوفيا سارانسك | 1 - 2 | دينامو موسكو | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
شينيك ياروسلافل | 2 - 1 | كريليا سوفيتوف | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
أفانغارت كورسك | 2 - 5 | سيبير | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
ميتالورغ ليبتسك | 0 - 1 | سبارتاك موسكو | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
دينامو سانت بطرسبورك | 1 - 3 | زينيت | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
فولغار استراخان | 1 - 0 | روبين كازان | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
ساليوت بيلغوروت | 0 - 4 | روشتوف نا دونو | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
فولغا نيجني نوفغوروت | 5 - 0 | سبارتاك نالتشيك | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
ساخالين ساخالينسك | 1 - 1 | ساتورن | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
غورنياك | 1 - 0 | لوكوموتيف موسكو | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
توربيدو موسكو | 0 - 2 | سيسكا موسكو | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
بسكوف | 1 - 2 | أنجي مخاتشكالا | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
تشيرنوموريتس | 0 - 1 | أمكار بيرم | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
كرانسودار | 2 - 1 | توم تومسك | اعرض الأحداث |