اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الأربعاء | ||||
FT
|
شاختار دونيتسك | 3 - 0 | كورنومورتس أوديسا | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الأربعاء | ||||
FT
|
سيفاستوبول | 2 - 4 | شاختار دونيتسك | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
كورنومورتس أوديسا | 2 - 1 | دنيبرو | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الأربعاء | ||||
FT
|
سيفاستوبول | 1 - 1 | تافريا | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
فولين لوتسك | 0 - 2 | دنيبرو | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
شاختار دونيتسك | 2 - 1 | كارباتي لفوف | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
أرسنال كييف | 1 - 2 | كورنومورتس أوديسا | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الأربعاء | ||||
FT
|
شاختار سفيردلوفسك | 0 - 2 | فولين لوتسك | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
Kramatorsk | 0 - 1 | أرسنال كييف | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
فورسكلا | 2 - 3 | تافريا | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
UkrAhroKom | 1 - 2 | كورنومورتس أوديسا | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
دنيبرو | 2 - 0 | إلييتشيفتس ماريوبول | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
نيفا تيرنوبيل | 0 - 2 | سيفاستوبول | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
زاكارباتيا | 1 - 4 | شاختار دونيتسك | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
كارباتي لفوف | 2 - 1 | ميتاليست خاركوف | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
السبت | ||||
FT
|
ستال ألتشيفسك | 2 - 3 | أرسنال كييف | اعرض الأحداث |
السبت | ||||
FT
|
كورنومورتس أوديسا | 2 - 0 | ميتالورغ دونيتسك | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
شاختار سفيردلوفسك | 2 - 1 | دنييستر أوفيديوبول | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
Kramatorsk | 1 - 1 | زوريا لوهانسك | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
ستال دنيبرودزرجينسك | 0 - 6 | إلييتشيفتس ماريوبول | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
زيمتشوزينا يالتا | 0 - 1 | دنيبرو | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
ديسنا تشيرنيغوف | 1 - 2 | فورسكلا | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
كريمين كريمينتشوك | 0 - 2 | نيفا تيرنوبيل | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
غيرنيك كومسومولسك | 0 - 2 | تافريا | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
هيليوس خاركوف | 0 - 1 | زاكارباتيا | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
UkrAhroKom | 1 - 1 | ميتالورغ زابوريجيا | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
Cherkaskyi Dnipro | 1 - 3 | فولين لوتسك | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
سيفاستوبول | 2 - 1 | كريفباس | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
مولوديجنى | 0 - 2 | كارباتي لفوف | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
أبولون كييف | 1 - 4 | ميتاليست خاركوف | اعرض الأحداث |
الأحد | ||||
FT
|
شاختار دونيتسك | 4 - 1 | دينامو كييف | اعرض الأحداث |