بيانات اللاعب

الاسم الأول
Denis
اسم العائلة
Popov
الجنسية
روسيا
تاريخ الميلاد
29 آب 2002
العمر
17
محل الميلاد
روسيا
مركز اللاعب
حارس مرمى
الطول
187 cm
الوزن
75 kg
Denis  Popov

السيرة

الموسم الفريق منافس مدة المشاركة المشاركات تشكيلة الفريقين لاعب بديل لاعب مستبدل عدد المرات بديلاً هدف بطاقة صفراء بطاقة صفراء ثانية/بطاقة حمراء بطاقة حمراء
2019/2020 روشتوف نا دونو ااا 0 0 0 0 0 9 0 0 0 0
Total 0 0 0 0 0 9 0 0 0 0

D. Popov مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Sun 15/03/20 ااا روشتوف نا دونو 1 - 3 لوكوموتيف موسكو اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Mon 09/03/20 ااا روشتوف نا دونو 3 - 2 سسكا موسكو اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 08/12/19 ااا سبارتاك موسكو 1 - 4 روشتوف نا دونو اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 30/11/19 ااا روشتوف نا دونو 0 - 0 أورال سفيردلوفسكايا المزيد من المعلومات
Sat 23/11/19 ااا دينامو موسكو 2 - 1 روشتوف نا دونو اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 09/11/19 ااا روشتوف نا دونو 1 - 2 تامبوف اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 03/11/19 ااا كرانسودار 2 - 2 روشتوف نا دونو اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 26/10/19 ااا روشتوف نا دونو 2 - 0 دينامو سانت بيترسبورج اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 25/09/19 كأر موردوفيا سارانسك 0 - 2 روشتوف نا دونو اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Mon 16/09/19 ااا روشتوف نا دونو 2 - 1 تيريك غروشني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware