F. Tomori مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Mon 14/10/19 تكأ بلغاريا 0 - 6 إنجلترا اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 11/10/19 تكأ جمهورية التشيك 2 - 1 إنجلترا اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 06/10/19 ااا ساوثامبتون 1 - 4 تشيلسي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 02/10/19 دأأ ليل 1 - 2 تشيلسي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 28/09/19 ااا تشيلسي 2 - 0 برايتون هوف ألبيون اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 25/09/19 كرا تشيلسي 7 - 1 غريمسبي تاون اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 22/09/19 ااا تشيلسي 1 - 2 ليفربول اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 17/09/19 دأأ تشيلسي 0 - 1 فالنسيا اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 14/09/19 ااا ولفرهامبتون وا… 2 - 5 تشيلسي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 31/08/19 ااا تشيلسي 2 - 2 شيفيلد يونايتد اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 24/08/19 ااا نورويتش سيتي 2 - 3 تشيلسي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 18/08/19 ااا تشيلسي 1 - 1 ليستر سيتي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 14/08/19 كاا ليفربول ض ج 2 - 2 ض ج تشيلسي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 11/08/19 ااا مانشستر يونايتد 4 - 0 تشيلسي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 03/08/19 مو- بوروسيا مونشنغ… 2 - 2 تشيلسي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 31/07/19 مو- سالزبورغ 3 - 5 تشيلسي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 28/07/19 مو- ريدينغ 3 - 4 تشيلسي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 23/07/19 مو- برشلونة 1 - 2 تشيلسي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 19/07/19 JWC كاواساكي فرونتالي 1 - 0 تشيلسي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 13/07/19 مو- سانت باتريكس 0 - 4 تشيلسي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Mon 24/06/19 كأت كرواتيا (تحت 21) 3 - 3 إنجلترا تحت 21 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 21/06/19 كأت إنجلترا تحت 21 2 - 4 رومانيا (تحت 21) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 18/06/19 كأت إنجلترا تحت 21 1 - 2 فرنسا تحت 21 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Mon 27/05/19 داا أستون فيلا 2 - 1 ديربي كاونتي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 15/05/19 داا ليدز يونايتد 2 - 4 ديربي كاونتي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 11/05/19 داا ديربي كاونتي 0 - 1 ليدز يونايتد اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 05/05/19 داا ديربي كاونتي 3 - 1 وست بروميتش ألبيون اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 01/05/19 داا سوانسي سيتي 1 - 1 ديربي كاونتي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 27/04/19 داا بريستول سيتي 0 - 2 ديربي كاونتي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Mon 22/04/19 داا ديربي كاونتي 2 - 0 كوينز بارك رينجرز اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware