S. Brisley مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Sat 22/02/20 ااا والسول 2 - 2 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 15/02/20 ااا بورت فايل 3 - 0 كولتشستر يونايتد اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 11/02/20 ااا فورست غرين روفرز 2 - 3 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 08/02/20 ااا نورثامبتون تاون 0 - 1 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 01/02/20 ااا بورت فايل 1 - 1 سالفورد سيتي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 28/01/20 ااا بورت فايل 3 - 1 إكستر سيتي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 25/01/20 ااا سويندون تاون 3 - 0 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 18/01/20 ااا بورت فايل 1 - 0 ليتون أورينت اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 14/01/20 ااا موريكامب 2 - 1 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 11/01/20 ااا ستيفيناج 0 - 1 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 07/01/20 كاا سالفورد سيتي 3 - 0 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 04/01/20 كاا مانشستر سيتي 4 - 1 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 01/01/20 ااا بورت فايل 2 - 2 ماكليسفيلد يونايتد اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 29/12/19 ااا بورت فايل 2 - 0 سويندون تاون اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 03/12/19 كاا بورت فايل ض ج 2 - 2 ض ج مانسفيلد تاون اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 30/11/19 كاا تشيلتنهام تاون 1 - 3 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 23/11/19 ااا سكونثورب يونايتد 2 - 1 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 16/11/19 ااا بورت فايل 2 - 1 كارلايل يونايتد اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 12/11/19 كاا بورت فايل 2 - 1 Newcastle United U21 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 09/11/19 كاا ميلتون كينيز دونز 0 - 1 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 02/11/19 ااا كرو ألكساندرا 0 - 1 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 26/10/19 ااا بورت فايل 0 - 0 أولدهام أثليتيك المزيد من المعلومات
Tue 22/10/19 ااا برادفورد سيتي 1 - 2 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 19/10/19 ااا بورت فايل 1 - 1 ستيفيناج اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 12/10/19 ااا ماكليسفيلد يونايتد 2 - 1 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 05/10/19 ااا بورت فايل 3 - 1 موريكامب اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 28/09/19 ااا ليتون أورينت 3 - 3 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 24/09/19 كاا ماكليسفيلد يونايتد 2 - 3 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 21/09/19 ااا بورت فايل 2 - 2 مانسفيلد تاون اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 17/09/19 ااا إكستر سيتي 2 - 0 بورت فايل اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware