Tomás Podstawski مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Sat 15/12/18 ااا كراكوفيا كراكوف 2 - 1 بوغون اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 08/12/18 ااا بوغون 1 - 0 زاغوامبيى سوسن… اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Mon 03/12/18 ااا بياست غليفيتسى 3 - 0 بوغون اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 25/11/18 ااا بوغون 2 - 0 مييتش ليغنييتسا اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 09/11/18 ااا بوغون 2 - 1 ليغيا وارسو اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 02/11/18 ااا أركا غدينيا 2 - 3 بوغون اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 27/10/18 ااا بوغون 3 - 0 ليخ بوزنان اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 19/10/18 ااا ياغييلونيا بيا… 2 - 1 بوغون اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 06/10/18 ااا بوغون 4 - 0 فيسوا بووتسك اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 29/09/18 ااا زاغويمبيى لوبين 0 - 2 بوغون اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 26/09/18 كأب كاتوفيتسي ض ج 1 - 1 ض ج بوغون اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 21/09/18 ااا بوغون 2 - 1 فيسلا كراكوف اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 16/09/18 ااا بوغون 1 - 1 كورونا كييلتسى اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 31/08/18 ااا غورنيك زابجي 1 - 1 بوغون اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 07/04/18 ااا فيتوريا سيتوبال 1 - 2 بنفيكا اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Thu 29/03/18 ااا ديشبورتيفو آفيش 1 - 4 فيتوريا سيتوبال اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 16/03/18 ااا فيتوريا سيتوبال 1 - 1 بورتيمونينسي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 11/03/18 ااا ماريتيمو 4 - 2 فيتوريا سيتوبال اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 04/03/18 ااا فيتوريا سيتوبال 1 - 0 ريو آفي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 25/02/18 ااا بوافيشتا 4 - 0 فيتوريا سيتوبال اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 18/02/18 ااا فيتوريا سيتوبال 1 - 0 باسوش فيريرا اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 10/02/18 ااا سبورتينغ براغا 3 - 1 فيتوريا سيتوبال اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Mon 05/02/18 ااا فيتوريا سيتوبال 3 - 0 بيليننسيش اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 31/01/18 ااا شافيش 2 - 2 فيتوريا سيتوبال اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 27/01/18 كاا فيتوريا سيتوبال ض ج 1 - 1 ض ج نادي سبورتينغ … اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 23/01/18 كاا فيتوريا سيتوبال 2 - 0 أوليفيرنسي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 19/01/18 ااا فيتوريا سيتوبال 1 - 1 نادي سبورتينغ … اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Mon 15/01/18 ااا موريرنسي 2 - 2 فيتوريا سيتوبال اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 09/01/18 ااا تونديلا 1 - 1 فيتوريا سيتوبال اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Thu 04/01/18 ااا فيتوريا سيتوبال 2 - 2 إشتوريل برايا اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware