بيانات اللاعب

الاسم الأول
Ángel
اسم العائلة
Arteaga Cabriales
الجنسية
فنزويلا
تاريخ الميلاد
16 آب 1986
العمر
33
محل الميلاد
فنزويلا
Ángel  Arteaga Cabriales

السيرة

لم يتم العثور على نتائج

Á. Arteaga مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Sun 20/10/19 دفا ديبورتيفو تاتشيرا 1 - 1 سامورا الحكم الرابع اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 16/10/19 كأف كارابوبو ض ج 0 - 0 ض ج ميريدا x6 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 15/10/19 مبو فنزويلا 2 - 0 ترينيداد وتوباغو الحكم الرابع اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 12/10/19 دفا بورتوغيزا 0 - 0 سوليا x6 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Mon 07/10/19 دفا سامورا 1 - 1 ديبورتيفو لارا x5 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Mon 30/09/19 دفا غوايانا 2 - 2 موناغاس x8 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Thu 26/09/19 دفا Academia Puert… 2 - 1 كارابوبو x7 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 22/09/19 دفا يونفيا 1 - 2 تروهييانوس x7 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Fri 20/09/19 كسأ كولون 2 - 1 أتليتيكو مينيرو الحكم الرابع اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Thu 12/09/19 دفا ريال إسبور 0 - 1 Metropolitanos x3 x7 x2 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware