بيانات اللاعب

الاسم الأول
Grega
اسم العائلة
Kordež
الجنسية
سلوفينيا
محل الميلاد
سلوفينيا
محل الميلاد
Ljubljana
Grega  Kordež

السيرة

لم يتم العثور على نتائج

G. Kordež مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Thu 10/10/19 مبو صربيا 1 - 0 باراغواي المساعد الثاني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 06/10/19 اا- رودار 1 - 2 ألوميني المساعد الأول اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 25/09/19 اا- ماريبور 5 - 0 رودار المساعد الأول اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 22/09/19 اا- أولمبيا 3 - 1 Bravo المساعد الأول اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Thu 19/09/19 الا خيتافي 1 - 0 طرابزون سبور المساعد الثاني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 15/09/19 اا- Mura 1 - 0 تابور سيجانا المساعد الأول اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Tue 10/09/19 كأت السويد (تحت 21) 1 - 3 إيرلندا (تحت 21) المساعد الأول اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 24/08/19 اا- أولمبيا 1 - 1 Mura المساعد الثاني اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Thu 22/08/19 الا ستياوا بوخارست 0 - 0 فيتوريا غيمارايش المساعد الثاني المزيد من المعلومات
Sat 17/08/19 اا- تابور سيجانا 2 - 0 تريغلاف كران المساعد الأول اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware