بيانات اللاعب

الاسم الأول
Víctor Hugo
اسم العائلة
Carrillo Casanova
الجنسية
بيرو
تاريخ الميلاد
30 تشرين الأول 1975
العمر
43
محل الميلاد
بيرو
Víctor Hugo  Carrillo Casanova

السيرة

لم يتم العثور على نتائج

V. Carrillo مباراة

اليوم تاريخ المباراة البطولة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف الأحداث  
Sat 24/11/18 كول ريفر بلايت 21 : 00 بوكا جونيورز الحكم الرابع المزيد من المعلومات
Sun 11/11/18 دبا سيينسيانو كوسكو 2 - 0 كارلوس مانوتش… x6 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Thu 08/11/18 دبا يونيون كوميرسيو 4 - 2 Sport Rosario x4 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 04/11/18 دبا سبورت بويز كاياو 2 - 0 سبورت هوانكايو x6 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 31/10/18 كأأ ديبورتيفو كالي 1 - 2 سانتا في x8 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 27/10/18 دبا كمرسيانتس أونيدوس 2 - 2 يونيون كوميرسيو x3 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Wed 24/10/18 كول ريفر بلايت 0 - 1 جريميو x7 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sat 20/10/18 دبا ريال اتلتيكو غ… 1 - 0 يونيون كوميرسيو x5 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 14/10/18 دبا سيزار فاييخو 2 - 0 Sport Loreto x6 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
Sun 30/09/18 دبا سبورت بويز كاياو 1 - 0 ميلغار أريكيبا x2 x7 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
18+ GambleAware