اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الأربعاء | ||||
FT
|
بوتيف بلوفديف | 0 - 1 | لوكوموتيف بلوفديف | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | ||
---|---|---|---|---|---|
الثلاثاء | |||||
FT
|
لوكوموتيف بلوفديف | 4 - 0 | سبتمفري | اعرض الأحداث | |
الثلاثاء | |||||
FT
|
سبتمفري | 0 - 0 | لوكوموتيف بلوفديف | ||
النتيجة الإجمالية | لوكوموتيف بلوفديف | 4 - 0 | سبتمفري | ||
الأربعاء | |||||
FT
|
بوتيف بلوفديف | 3 - 2 | سيسكا صوفيا | اعرض الأحداث | |
الأربعاء | |||||
FT
|
سيسكا صوفيا | 3 - 3 | بوتيف بلوفديف | اعرض الأحداث | |
النتيجة الإجمالية | بوتيف بلوفديف | 6 - 5 | سيسكا صوفيا |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الثلاثاء | ||||
FT
|
إيتار | 1 - 1 | لوكوموتيف بلوفديف | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
لودوجوريتس رازجراد | 0 - 1 | سيسكا صوفيا | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
سترومسكا سلافا | 0 - 2 | سبتمفري | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
بوتيف بلوفديف | 1 - 1 | تشيرنو مورى | اعرض الأحداث |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الثلاثاء | ||||
FT
|
سترومسكا سلافا | 3 - 1 | شيرنوموريتس بالخيك | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
دوناف 2010 | 1 - 2 | لوكوموتيف بلوفديف | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
سيسكا صوفيا | 3 - 1 | فيتوشا بيستريتسا | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
Lokomotiv Sofia 1929 | 2 - 3 | سبتمفري | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
تشيرنو مورى | 2 - 2 | ليفسكي صوفيا | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
إيتار | 3 - 0 | فيريا | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
لودوجوريتس رازجراد | 2 - 2 | سلافيا صوفيا | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
بيرويى | 0 - 0 | بوتيف بلوفديف |
اليوم | الفريق المضيف | النتيجة/التوقيت | الفريق الضيف | |
---|---|---|---|---|
الثلاثاء | ||||
FT
|
بوتيف غالابوفو | 0 - 0 | فيتوشا بيستريتسا | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
دوبرودزا 1919 | 0 - 1 | Lokomotiv Sofia 1929 | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
سترومسكا سلافا | 2 - 1 | Tsarsko selo | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
Hebar 1918 | 1 - 6 | بيرويى | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
Kariana Erden | 0 - 1 | سبتمفري | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
بوموريى | 0 - 1 | لوكوموتيف بلوفديف | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
Atletik Kuklen | 0 - 6 | ليفسكي صوفيا | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
لوفيتش | 0 - 2 | إيتار | اعرض الأحداث |
الثلاثاء | ||||
FT
|
مونتانا | 0 - 2 | سيسكا صوفيا | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
نيسيبار | 1 - 3 | لودوجوريتس رازجراد | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
أردا كارادزالي | 0 - 1 | تشيرنو مورى | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
أورياخوفيتسا | 1 - 1 | دوناف 2010 | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
شيرنوموريتس بالخيك | 1 - 0 | بوتيف فراتسا | اعرض الأحداث |
الأربعاء | ||||
FT
|
CSKA 1948 Sofia | 1 - 4 | بوتيف بلوفديف | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
بيرين بلاغويفغراد | 0 - 2 | سلافيا صوفيا | اعرض الأحداث |
الخميس | ||||
FT
|
سبارتاك فارنا | 1 - 1 | فيريا | اعرض الأحداث |