Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
مواعيد المباريات
المنافسات
بطولات الدوري
الدوري الإنجليزي الممتاز
الدوري الإيطالي - سيري آ
الدوري الإسباني - لا ليجا
الدوري الألماني - بوندسليجا
الدوري الفرنسي - ليج 1
الدوري الهولندي الممتاز
الدوري التركي الممتاز
الدوري البرتغالي الممتاز
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
الدوري البرازيلي - الدرجة الأولى
عرض الكل
بطولات الأندية القارية
أوروبا
دوري الأبطال
الدوري الأوربي
كأس السوبر
آسيا
دوري الأبطال
كأس الاتحاد الآسيوي للأندية
أمريكا الجنوبية
كوبا ليبرتادوريس
كوبا سود أمريكانا
عرض الكل
منتخبات
كأس العالم
كرة القدم - الأولمبياد
كأس أمم أوروبا
كوبا أمريكا
كأس ذهبي
كأس آسيا
كأس أمم أفريقيا
كأس القارات
كأس العالم للناشئين
بطولة أوروبا تحت 21 سنة
عرض الكل
شباب
منتخبات
كأس العالم للناشئين
كأس العالم تحت 17 سنة
كأس أوروبا تحت 21 عاما
بطولة أوروبا للشباب تحت 19 عاماً
بطولة أمريكا الجنوبية تحت 20 سنة
نادي
الدوري البلجيكي والهولندي للسيدات
إيطاليا - الدوري الوطني الممتاز
ألمانيا - بوندسليغا لتحت الـ19 عاما
عرض الكل
الفرق
فرق الأندية
برشلونة
ريال مدريد
مانشستر يونايتد
أرسنال
ليفربول
عرض الكل
إنتر ميلان
ميلان
بايرن ميونخ
بورتو
بوكا جونيورز
المنتخبات
إسبانيا
هولندا
ألمانيا
إنجلترا
البرازيل
عرض الكل
الأرجنتين
إيطاليا
البرتغال
فرنسا
روسيا
المزيد
FIFA جداول الترتيب
المقارنة بين الفريقين
إحصائيات اللاعبين
Points
المنافسات
بطولات الدوري
الدوري الإنجليزي الممتاز
الدوري الإيطالي - سيري آ
الدوري الإسباني - لا ليجا
الدوري الألماني - بوندسليجا
الدوري الفرنسي - ليج 1
الدوري الهولندي الممتاز
الدوري التركي الممتاز
الدوري البرتغالي الممتاز
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
الدوري البرازيلي - الدرجة الأولى
عرض الكل
بطولات الأندية القارية
أوروبا
دوري الأبطال
الدوري الأوربي
كأس السوبر
آسيا
دوري الأبطال
كأس الاتحاد الآسيوي للأندية
أمريكا الجنوبية
كوبا ليبرتادوريس
كوبا سود أمريكانا
عرض الكل
منتخبات
كأس العالم
كرة القدم - الأولمبياد
كأس أمم أوروبا
كوبا أمريكا
كأس ذهبي
كأس آسيا
كأس أمم أفريقيا
كأس القارات
كأس العالم للناشئين
بطولة أوروبا تحت 21 سنة
عرض الكل
شباب
منتخبات
كأس العالم للناشئين
كأس العالم تحت 17 سنة
كأس أوروبا تحت 21 عاما
بطولة أوروبا للشباب تحت 19 عاماً
بطولة أمريكا الجنوبية تحت 20 سنة
نادي
الدوري البلجيكي والهولندي للسيدات
إيطاليا - الدوري الوطني الممتاز
ألمانيا - بوندسليغا لتحت الـ19 عاما
عرض الكل
الفرق
إحصائيات اللاعبين
Points
AR المنافسات
الدوري الإيراني الممتاز
الدوري الإيراني الممتاز
كأس حفظي
Super Cup
ملحق 2/1
الدوري الأردني للمحترفين
كأس جنوب آسيا للسيدات
كأس الأردن
كأس الناشئين الأردني
كأس السوبر الأردنية
الدوري الإماراتي للمحترفين
دوري المحترفين الإماراتي
كأس رومانيا سيدات
كأس المحترفين الإماراتي
كأس سوبر الخليج العربي
كأس رئيس الدولة الإماراتي
كأس نائب رئيس دولة الإمارات
ملحق 2/1
دوري الرديف
دوري الدرجة الثانية تحت 21 سنة
بطولة آسيا للسيدات تحت 16 سنة
دوري الدرجة الأولى تحت 21 سنة
دوري المحترفين الإماراتي - المجموعة الثانية
الدوري البحريني
بطولة جنوب آسيا للسيدات
البحرين - كأس الملك
Federation Cup
كأس ويلز الجنوبية
Play-offs 1/2
Elite Cup
دوري روشن السعودي
دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي
دوري الدرجة الثانية السعودي
كأس خادم الحرمين الشريفين
كأس السوبر السعودي
الملحق السعودي ١/٢
الملحق السعودي ٢/٣
Saudi Reserve League
دوري الشباب السعودي
Women’s Premier League
كأس ولي العهد
الدوري العراقي
الدوري اليمني
كأس الرئيس اليمني
كأس السوبر اليمنية
الدوري السوري الممتاز
دوري الدرجة الأولى العماني
كأس السلطان العماني
كأس السوبر العماني
بطولات الدوري
أذربيجان
أرمينيا
أروبا
أستراليا
أستونيا
ألبانيا
ألمانيا
أنتيجوا وبروناي
أندورا
أنغولا
أوزباكستان
أوكرانيا
أيرلندا
أيسلندا
إسبانيا
إسكتلندا
إنجلترا
إندونيسيا
إيران
إيرلندا الشمالية
إيطاليا
اثيوبيا
اسرائيل
افغانستان
الأرجنتين
الأردن
الأوروجواي
الإكوادور
الإمارات
البحرين
البرازيل
البراغواي
البرتغال
البوسنة والهرسك
التشيك
الجابون
الجزائر
الدنمارك
الدومينيكان
السعودية
السلفادور
السنغال
السودان
السويد
الصومال
الصين
العراق
الفلبين
الكاميرون
الكونجو
الكونغو الديمقراطيه
الكويت
المالديف
المجر
المغرب
المكسيك
النرويج
النمسا
النيجر
الهند
الهندوراس
الولايات المتحدة
اليابان
اليمن
اليونان
اوغندا
بابوا غينيا الجديدة
باربادوس
باكستان
برمودا
بروندي
بلاروسيا
بلجيكا
بلغاريا
بليز
بنغلاديش
بنما
بنين
بوتان
بوتسوانا
بورتوريكو
بوركينا فاسو
بورناي دار السلام
بولندا
بوليفيا
بيرو
تاهيتي
تايبيه الصينية
تايلند
تركمانستان
تركيا
ترينيداد وتوباغو
تشاد
تشيلي
تنزانيا
توغو
تونس
جامايكا
جامبيا
جبل طارق
جرانادا
جزر الأنتيل
جزر بريطانيا العذراء
جزر تركس وكايكوس
جزر سولومن
جزر فارو
جزر كاب فيردي
جزر كايمان
جزر كوك
جنوب أفريقيا
جواتيمالا
جوادالوب
جورجيا
جيبوتي
رواندا
روسيا
رومانيا
ريونيون
زامبيا
زيمبابوي
ساحل العاج
ساموا
سان مارينو
ساو تومي برينسيب
سلوفاكيا
سلوفينيا
سنغافورة
سوازيلاند
سوريا
سورينام
سويسرا
سيرياليون
سيريلانكا
صربيا
صربيا ومونتينيجرو
طاجكستان
عمان
غانا
غوام
غيانا
غيانا الفرنسية
غيرغيستان
غينيا
فرنسا
فلسطين
فنزويلا
فيتنام
فيجي
فينلندا
قبرص
قطر
كازاخستان
كرواتيا
كمبوديا
كندا
كوبا
كوريا الجنوبية
كوستاريكا
كوسوفو
كولومبيا
كيتس ونيفيس
كينيا
لاتفيا
لاوس
لبنان
لتوانيا
لوكسمبورغ
ليبيا
ليبيريا
ليسوثو
ليشنشتاين
مارتنيكي
مالطا
مالي
ماليزيا
مدغشقر
مصر
مقدونيا
مكاو
ملاوي
موريتانيا
موريشيوس
موزمبيق
مولدوفا
مونتينيغرو
مونجوليا
ميانمار
نيبال
نيجيريا
نيكاراغوا
نيوزيلندا
نيوكاليدونيا
هايتي
هولندا
هونج كونج
ويلز
بطولات الأندية القارية
دوري أبطال آسيا
كأس الاتحاد الآسيوي للأندية
دوري أبطال الخليج للأندية
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
ASEAN Club Championship
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
كأس رئيس الاتحاد الأسيوي
دوري أبطال أفريقيا
كأس الاتحاد الأفريقي
كأس السوبر الإفريقي
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
كوبا ليبرتادوريس
كوبا سود أمريكانا
كأس ريكوبا لأمريكا الجنوبية
أمريكا الجنوبية كأس ليبرتادوريس أقل من 20 سنة
كأس أندية أميركا الجنوبية للسيدات
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
دوري أبطال أوروبا
الدوري الأوروبي
دوري المؤتمر الأوروبي
كأس السوبر الأوروبية
Algarve Football Cup
بطولة الكأس تحت 19 سنة
الدوري الأوروبي للشباب
دوري أبطال أوروبا للسيدات
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
كأس الإنترتوتو الأوروبية
سلسلة ناكست غان - أوروبا
بطولة كأس سيتانتا الأيرلندية
دوري دول البلطيق
أوروبا - أبطال كأس البلطيق
Livonia Cup
Livonian Winter League
دوري اسكندنافيا الملكي
أوروبا - كأس بيني السوبر
All-Island Cup
دوري أبطال أقيانوسيا
كأس العالم للأندية
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
مباريات ودية - أندية
مباراة ودية استثنائية
كأس العرب للأندية الأبطال
Arena Cup
Medulin Cup
كأس آودي الودي
كأس ويستفالن
كأس الصيف
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
كأس فلوريدا
كأس الانتركونتيننتال
الكأس الوطني الأمريكي
Istria Winter Cup
بطولة اليابان وتايلاند الودية
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
دوري البان باسيفيك
الكأس الأسيوي الممتاز
Premier League Summer Series
الدوري الإسباني تحت 18 سنة
بطولة بنك سورجا
كأس السوبر
كأس الشتاء اللاتفي
دوري تحت 17 عام
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
بطولة شرق آسيا للسيدات
KAIF Trophy
مباريات ودية - أندية سيدات
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
مباريات ودية - سيدات
مباريات ودية - أندية انسات
Alkass International Cup
Copa Ibérica
الكأس البرازيلي تحت 20 سنة
Women's International Champions Cup
مباريات ودية - أندية شباب
بطولة الكونكاكاف لأبطال الدوري
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
كأس أمريكا الشمالية والوسطى للأندية الأبطال
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
كأس الكؤوس أمريكا الوسطى والشمالية
كأس العمالقة الأمريكية
السوبر ليجا - الكونككاف
كأس أندية أمريكا الشمالية والوسطى
المنتخبات
كأس آسيا
تصفيات كأس الأمم الآسيوية
تصفيات آسيا لكأس العالم
بطولة الألعاب الآسيوية - كرة القدم
كأس سوزوكي لمنتخبات جنوب شرق آسيا
AFF Championship Qualification
بطولة إتحاد جنوب آسيا
بطولة إتحاد غرب آسيا
CAFA Nations Cup
بطولة شرق آسيا لكرة القدم
EAFF Football Championship Qualification
بطولة أمم آسيا العسكرية
كأس الخليج
دوري الرديف
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
كأس الخليج العربي تحت 23 سنة
ألعاب جنوب شرق آسيا
آسيا - دوري أبطال أسيا أقل من 22 سنة
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
بطولة آسيا للشباب تحت 17 عاماً
AFC U19 Championship Qualification
دورة الالعاب الآسيوية تحت 19 سنة
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
كأس الخليج تحت 17 سنة
AFC U17 Asian Cup Qualification
بطولة آسيا للناشئين تحت 17 عاماً
AFC U16 Championship Qualification
دورة الالعاب الاسيوية تحت 16 سنة
دورةالألعاب الآسيوية للسيدات / تصفيات كأس العالم للسيدات
التصفيات المؤهلة لكأس آسيا
دوري تحت 17 سنة
دورة الألعاب الآسيوية للنساء
دورة ألعاب جنوب آسيا للسيدات
بطولة شرق آسيا لكرة القدم النسائية
EAFF Football Championship Women Qualification
بطولة آسيا لكرة القدم النسائية
بطولة جنوب آسيا لكرة القدم النسائية
CAFA Women's Championship
كأس ساشسين
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
بطولة الأمم الآسيوية تحت 19 سنة
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
بطولة الأمم الآسيوية تحت 16 سنة
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
دورة ألعاب شرق آسيا الأولمبية
Vietnamese International U21 Championship
دورة ألعاب شرق آسيا الأولمبية للسيدات
كأس التحدي الآسيوي
كأس نهرو
كأس أمم أفريقيا
تصفيات كأس أمم افريقيا
تصفيات أفريقيا لكأس العالم
كأس أمم أفريقيا للاعبي الأندية المحلية
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
أفريقيا - جميع الألعاب الإفريقية
بطولة أفريقيا تحت 23 سنة
Africa U23 Cup of Nations Qualification
بطولة إفريقيا للمنتخبات الأولمبية تحت 21 عاماً
Africa U20 Cup of Nations Qualification
بطولة إفريقيا للناشئين تحت 17 عاماً
Africa U17 Cup of Nations Qualification
بطولة إفريقيا للسيدات / تصفيات افريقيا المؤهلة لكأس العالم للسيدات
Africa Women Cup of Nations Qualification
التصفيات الافريقية المؤهلة لأولمبياد السيدات
أفريقيا - كأس سيكافا للتحدي الكبير
CECAFA U20 Championship
كأس اتحاد أفريقيا الشرقية والوسطى للسيدات
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
جولات إقصائية 1/2
U17 Women's World Cup Qualification Africa
أفريقيا - بطولة حوض النيل
كوبا أمريكا
تصفيات أمريكا الجنوبية لكأس العالم
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
بطولة أمريكا الجنوبية تحت 20 سنة
كأس أمريكا الجنوبية تحت 17 عاماً
كأس هامبورج
تصفيات أمريكا الجنوبية لكأس العالم للسيدات
كأس بريمن
كاس أمريكا اللاتينية سيدات لأقل من 20 سنة
كأس جنوب إفريقياللسيدات أقل من 17 سنة
كأس أمم أوروبا
تصفيات كأس أوروبا
تصفيات كأس العالم - أوروبا
دوري الأمم الأوروبية
كأس البلطيق الدولية
كأس أوروبا تحت 21 عاما
UEFA U21 Championship Qualification
بطولة أوروبا للشباب تحت 19 عاماً
UEFA U19 Championship Qualification
بطولة أوربا للناشئين تحت 17 عاماً
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
كأس أمم أوروبا للسيدات
UEFA Women's Championship Qualification
تصفيات أوروبا لكأس العالم للسيدات
UEFA Women's Nations League
الأدوار الاقصائية لتصفيات الأوربية المؤهلة لأولمبياد السيدات
بطولة أوربا للشابّات تحت 19 عاماً
UEFA U19 Championship Women Qualification
بطولة أوروبا للناشئات تحت 17 عاماً
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
دوري الناشئين
كأس برلين
أوروبا - كأس الأمم
أوقيانوسيا - كأس أو أف سي
تصفيات أوقيانيا لكأس العالم
أوقيانوسيا - ألعاب المحيط الهادئ
Olympic Qualifying Oceania
بطولة كأس اثينيا تحت ال20 عام
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
تصفيات أوقيانيا لكأس العالم للسيدات
ألعاب المحيط الهادئ النسائية
الأدوار الاقصائية لتصفيات أوقيانوسيا المؤهلة لأولمبياد السيدات
دوري درجة ثانية
OFC U19 Women's Championship
أوقيانيا - بطولة أوقيانيا تحت الـ17 عاما
كأس العالم
كأس القارات
كرة القدم - الأولمبياد
ملحق تصفيات كأس العالم بين القارات
الجولات الاقصائية المؤهلة للألومبياد انتركونتيننتال
مباريات ودية
مباريات ودية مستقلة عن الفيفا
كأس العرب
Arab Cup Qualification
الألعاب العربية
CONMEBOL/UEFA Finalissima
كأس كيرين الدولية
كأس الصين
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
كأس العالم للناشئين
كأس العالم تحت 17 سنة
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
مهرجان تولون العالمي للشباب
بطولة ألكوديا الدولية لكرة القدم
Mediterranean Games
دورة الألعاب الأمريكية
Islamic Solidarity Games
دورة ألعاب أمريكا الوسطى والكاريبي
الدوري الروسي للشباب
دوري تورني تحت 20 سنة
كأس العرب للأمم أقل من 20 سنة
كأس العرب للأمم أقل من 17 سنة
Bolivarian Games Men
كأس العالم للسيدات
الأولمبياد النسوية لكرة القدم
العالم - تصفيات القارات كأس العالم للنساء
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
بطولة الألعاب الأمريكية
دروة ألعاب أمريكا الوسطى للسيدات
مباريات ودية - سيدات
بطولة الجارف للسيدات
Tournoi de France
كأس قبرص
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
كأس شيبليفس للسيدات
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
كأس العالم للسيدات - تحت 20 عاماً
كأس العالم للناشئات تحت 17 عاماً
U21 National Team Friendlies Women
مباريات ودية - انسات
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
الكأس الذهبية للكونكاكاف
بطولة الكأس الجنوبي
تصفيات الكونكاكاف لكأس العالم
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
كأس اليونيكاف لأمريكا الوسطى
كأس السي أف يو الكاريبي
Caribbean Cup Qualification
الجولات الاقصائية المؤهلة لبطولة الكونكاف
التصفيات االكونكاكاف المؤهلة للألعاب الأولمبية
دورة ألعاب وسط وشمال أمريكا
بطولة الكونكاكاف تحت 20 سنة
Concacaf U20 Qualification
كأس الكونكاكاف للناشئين تحت ال17 عاما
Concacaf U17 Qualification
الكأس الذهبية لإتحاد الكونكاكاف للنساء
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
دورة ألعاب وسط وشمال أمريكا للسيدات
CFU Women's Challenge Series
بطولة الكونكاكاف للشابات تحت ال 20 عاما
Concacaf Women's U20 Qualification
ببطولة الكونكاكاف للناشئات تحت 17 عاما
Concacaf Women's U17 Qualification
كأس منطقة الكونكاكاف
التصفيات النسائية المؤهلة للالعاب الأولمبية عن الكونكاكاف
التصفيات المؤهلة لكوبا أمريكا
دورة ما قبل كأس الكونكاكاف
كأس سودويست
Women's Caribbean Cup Qualification
Asociación Deportiva La Amistad de Cipolletti
التفاصيل
المباريات
تشكيلة الفريق
إحصاءات
انتقالات اللاعبين
الكؤوس
الملعب
1 de Mayo Formosa
25 de Mayo Santa Rosa
25 de Mayo Termas RH
9 Julio Los Frentones
9 de Julio Chacabuco
9 de Julio de Arocena
ADIP
Academia Chacras
Academia Mascherano
Academia Pillmatun
Agustín Álvarez
Alas Argentinas
All Boys Santa Rosa
Almafuerte Varillas
Alvear
Amistad Quitilipi
América San Martín
Américo Tesorieri
Andes General Alvear
Andes Talleres
Andino La Rioja
Apinta
Aprendices Casildenses
Arbol Verde Jáchal
Argentina 78 Casares
Argentino Firmat
Argentino Franck
Argentino Gen. Alvear
Argentino Lincoln
Argentino Pergamino
Argentino Rojas
Arsenal Viale
Arteaga
Atlético Ayacucho
Atlético Carcarañá
Atlético Charata
Atlético Chascomús
Atlético Chicoana
Atlético General Güemes
Atlético KDT Pehuajó
Atlético Laguna Blanca
Atlético Lambert
Atlético Lauquen
Atlético Los Dorados
Atlético Marquesado
Atlético Oberá
Atlético Palmira
Atlético Posadas
Atlético San Pablo
Atlético San Pedro
Atlético Sastre
Atlético Tapso
Atlético Villegas
Augusto Lasserre
Aviación
Aviador Origone
Balonpié Bolívar
Bancarios Daireaux
Barracas Curuzú Cuatiá
Barrio Argentino
Bartolomé Mitre
Belgrano Berrotarán
Belgrano Curuzú Cuatiá
Belgrano Esquel
Belgrano Paraná
Belgrano Santa Rosa
Bella Vista Tucuman
Bernardino Rivadavia
Boroquímica
Boulevard Norte
Boxing Club
Bragado Club
CAI San Cayetano
CUSA
Cambá Cuá
Camioneros Argentinos
Camioneros Rio Grande
Camioneros Ushuaia
Canale Bella Vista
Central Goya
Central Iguazú
Chicago Bariloche
Colegiales V. Mercedes
Colonial Ferré
Colón Chivilcoy
Colón Junior
Colón San Justo
Colón San Lorenzo
Comercio Central Unidos
Comercio Plaza
Comercio Santa Sylvina
Comercio Villa Dolores
Coronel Aguirre
Coronel Daza
Costa Brava
Cultural Alberdi
Def. Belgrano Tilcara
Defensores Barrio Nébel
Defensores Esperanza
Defensores Glew
Defensores La Boca
Defensores La Plata
Defensores Los Berros
Defensores Martín Fierro
Defensores Ribera
Defensores San Roque
Defensores de Yuto
Defensores del Rosario
Deportiva Catriel
Deportivo Achirense
Deportivo América
Deportivo Brinkmann
Deportivo Camioneros
Deportivo Colón
Deportivo La Dormida
Deportivo La Punta
Deportivo Llorens
Deportivo Madariaga
Deportivo Makallé
Deportivo Malanzán
Deportivo Malargüe
Deportivo Malvinas
Deportivo Mandiyú
Deportivo Municipal AM
Deportivo Nobleza
Deportivo Rincón
Deportivo Rivadavia
Deportivo San Antonio
Deportivo San José
Deportivo Verónica
Deportivo Villalonga
Deportivo Winifreda
Deportivo YPF
Eduardo Hertz VM
El Brete Posadas
El Fortín Machagai
El Fortín Olavarría
El Nacional Tres Arroyos
El Porvenir Mendoza
El Porvenir SCT
Embajadores Olavarría
Esperanza El Calafate
Estrella Norte
Estrella del Sur
Estudiantes Olavarría
Estudiantes Unidos
Estudiantil Castex
Everton La Plata
Everton Olimpia
FADEP
FBC Argentino
FIDA El Arenal
Facundo Villa Unión
Falucho San Martín
Federación Agraria
Ferrocarril Belgrano
Ferrocarril Pumitas
Ferrocarril Roca
Ferrocarril YCF
Ferrocarril del Estado
Ferrocarriles del Estado
Ferroviario Corrientes
Gimnasia Tandil
Gimnasia Vera
Graneros
Gutiérrez La Palestina
Gutiérrez
Herminio Arrieta
Huracán Chivilcoy
Huracán Gob. Gregores
Huracán Goya
Huracán Ingeniero White
Huracán San Luis
Huracán San Rafael
Huracán Villa Ocampo
Independiente Fernández
Independiente HY
Independiente Obrera
Independiente PSJ
Independiente Trelew
Instituto Tráfico
J.J. Moreno
Jorge Gibson Brown
Jorge Newbery CR
Jorge Newbery Rojas
Jorge Newbery VM
Jorge Newbery VT
José C. Paz
Juventud Agraria
Juventud Clorinda
Juventud Esperanza
Juventud Puerto Tirol
Juventud Uda Henderson
Juventud Unida RL
Juventud Unida Rosquin
Juventud Zondina
Kimberley Mar del Plata
LEFU
La Amistad Cipolletti
La Ensenada Quimilí
La Fraternidad
La Libertad Rivadavia
La Merced Salta
La Mona 44
La Picada
La Totora Candelaria
Las Malvinas
Las Mandarinas
Las Palmas
Lautaro Roncedo
Libertad Concordia
Libertad San Carlos
Libertad Trinidad
Los Andes Sarmiento
Los Andes Tudcum
Los Ranqueles N. Galia
Luz y Fuerza
Mallin Nehuen
Mandiyú Garuhapé
Mitre de Salta
Municipal La Leonesa
Municipales Olavarría
Nacional Puerto Piray
Naschel Unidos
Neuquén Paraná
Newbery Olavarría
Newbery Salliqueló
Nocheros
Náutico El Quillá
Orientación Juvenil
Pabellón Argentino MP
Pacífico Gen. Alvear
Paraná San Nicolás
Paraná San Pedro
Parque Sur
Petroquímica Comodoro
Peñaflor Don Bosco
Peñarol Rafaela
Platense Añatuya
Progreso Brandsen
Provincial Pergamino
Puente Seco
Puerto San Martín
Racing Carhue
Racing Castex
Racing Ojo de Agua
Racing del 250 Belén
Recreativo Toba
Regional Resistencia
Resistencia Central
Rioja Juniors
River Plate Chacabuco
River Unido El Pajonal
River Villa Bonita
Rosamonte Apóstoles
Rosario Morning Star
SEM Bragado
San Agustín
San Francisco BB
San José del Boquerón
San Lorenzo Alem
San Lorenzo Gonnet
San Lorenzo Huachaschi
San Lorenzo La Tigra
San Lorenzo M. Caseros
San Lorenzo Saenz Peña
San Lorenzo Ullum
San Martín Diamante
San Martín El Bañado
San Martín Pellegrini
San Martín Rodeo
San Martín Villa Unión
San Miguel San Juan
San Patricio
Santa Rita Piedritas
Sarmiento Ayacucho
Sarmiento Dolores
Sarmiento Juventud Unida
Sarmiento Leones
Social Velense
Sol de Mayo
Sport Club San Carlos
Sportivo Baradero
Sportivo Cultural
Sportivo Divisadero
Sportivo Español
Sportivo Fernández
Sportivo Forchieri
Sportivo Guzmán
Sportivo Norte
Sportivo Pedal
Sportivo Piazza Azul
Sportivo Pocitos
Sportivo Rivadavia VT
Sportivo Rivadavia
Sportivo San Cayetano
Sportivo Tintina
Sportivo Urquiza
Sportivo Villa Dolores
Sportivo del Carril
Studebaker Villa Cañás
Talleres Etruria
Talleres de Metán
Teodelina
Timbó
Tiro Gimnasia San Pedro
Toro Coronel Moldes
Trocha Mercedes
Unidos Olmos
Union y Fuerza
Universidad Santa Fe
Universitario Córdoba
Unión Agrarios Cerrito
Unión Alicia
Unión Campos
Unión Oncativo
Unión Santiago
Unión Sáenz Peña
Unión Vecinal Neuquén
Unión Vista Flores
Vecinos Unidos
Vialidad Nacional
Viamonte Los Toldos
Victoria Curuzú Cuatiá
Villa Belgrano Junín
Villa Cubas
Villa Don Arturo
Villa Plomo Serrano
Villa Rosa Dorrego
Villa San Antonio
Villa Sanguinetti
Vélez Oliva
Vélez San Ramón
أتليتيكو أوروغواي
أتليتيكو سان جورج
أرجنتينو مندوسا
أرجنتينوس دي 25 دي مايو
ألومني فييا ماريا
أليانسا سان هوان
أوراكان 3 آرويوس
أوراكان كومودورو
إنديبندينتى نيوكين
بين هور
تاييريس بيريكو
ترينيداد
تيرو فيديرال مورتيروز
جنرال باس جونيورز
ديببورتيفو روكا
ديسامبارادوس
ديفينسوريس
راسينغ أولافاريا
ريفادافيا لينكولن
ريو ترسيرو
زابلا
سارمينتو دي سانتياغو ديل إستيرو
سالتو
سبورتيفو ديل بونو
سبورتينغ بونتا ألتا
سنتيناريو
غواراني فرانكو
غواليغواياتشو
فيروكاريل سود
كانديلاريا
كروس ديل سور
كلوب أتليتكو بارانا
كوترال
كومودورو ريفادافيا
كونسيبسيون
كونسيبسيون
لا إميليا
لا فلوريدا
لوهان دي كويو
ليبرتاد سونتشاليس
مارونيزي
هوفنتود بيرغامينو
يونيون فيلا كروز
معلومات
العنوان
Cipolletti, Río Negro
الدولة
الأرجنتين
الملعب
الاسم
Estadio de Asociación Deportiva La Amistad
المدينة
Cipolletti, Río Negro
سعة الملعب
1000
فيديو:
المباريات
البطولة:
الكل
دوري الدرجة الرابعة - أرجنتينو ب
عرض:
الكل
المباريات بملعب الفريق
المباريات بملعب الخصم
« السابق
التالي »
تاريخ المباراة
البطولة
النتيجة
الفريق المضيف
النتيجة/التوقيت
الفريق الضيف
26/11/23
داا
La Amistad Cipolletti
2 - 1
Academia Pillmatun
03/12/23
داا
Estudiantes Unidos
0 - 4
La Amistad Cipolletti
10/12/23
داا
Deportiva Catriel
2 - 0
La Amistad Cipolletti
16/12/23
داا
ديببورتيفو روكا
0 - 0
La Amistad Cipolletti
20/12/23
داا
La Amistad Cipolletti
0 - 2
ديببورتيفو روكا
تشكيلة الفريق
التشكيلة الحالية
إحصاءات
حراس المرمى
المدافعون
لاعبو الوسط
المهاجمون
K. Guajardo
31 سنة
0
0
J. Lawreniuk
24 سنة
0
0
مواقع المعجبين
أضف الخاص بك
لا مواقع للمعجبين بعد
دوري الدرجة الرابعة - أرجنتينو ب
#
الفريق
ل
فارق
نقاط
1
La Amistad Cip…
6
+6
15
2
Deportiva Catriel
6
+1
8
3
Estudiantes Unidos
6
-1
5
4
Academia Pillmatun
6
-6
5
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.